Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Россия - это чистилище


Россия - это чистилище

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

#p85735,Григорий Р написал(а):

Да ладно.

А это кто пел?

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Рабы .
Любую песенку про освобождение споют за компанию.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

32

А не перевелись еще "блонди"  на Руси! :(

Подпись автора

"nothing lose"

0

33

#p85736,~Татьяна~ написал(а):

за компанию

А вы сами по себе?

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Сами то русские запрягают долго ...От избранного народа мозгами отличаются .

Избранный народ это кто?

0

35

#p85647,Сергей написал(а):

Бедняжка, как тебе со страной и людьми не повезло. Вот бы в Европу или Америку, да?Там и люди поприятственней.Только вот беда, они тебе так же будут щериться ровно до ирй поры, пока у тебя есть деньги
Я тебе открою маленький секрет, если ты к своим сорока годам продолжаешь жить среди алкашей и в трущобе, значит ты на социальном дне. И куда б ты не переехала, поменяется только язык. Или трейлерный парк с вечно бухими латинос и отрепьем не  способным содержать дом в США, либо социальное жилье в Европе точно с таким же отрепьем. Если ты к своему сороковнику ничего не добилась,значит не добьешься нигде.Если только чЮдо

Начали за здравие, кончили..... :(

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Ой...честно признаться , я бы эту собаку , которая на меня бросается , сама убила бы

Вот.
Вот откуда нас мама в понедельник родила.
Бардак начинается с себя.
А сосиску собаке зимой не могли дать?

0

37

#p85649,Дима1972 написал(а):

Россия встраивается в мировую экономику, в которой наш климат делает деревни и посёлки в сх производстве ненужными, как и их жителей. Государство, с трудом отбивает у вто хоть какие то ниши. В отличие от других стран, если человек в нашем климате не нужен, он не может просто жить благодаря огороду, обходясь без телевизора и автомобиля. Ему придётся обходиться в морозы без тепла, еды и одежды. Если человек боится смерти, то мысли о завтрашнем дне в такой обстановке и о возможной мучительной смерти, приводят к плохому настроению. Плюс 70 лет атеизма, изза чего у людей нет любви к Богу, которая могла бы улучшить настроение. Однако, есть смирение, а остальное приложится. Мир в этом состоянии недолго просуществует, он уже на краю. Скоро вто сдохнет, тогда страны скинут ярмо заокеанского паразита, и получат возможность свободно развивать свою промышленность и сельское хозяйство. Думаю, счёт уже даже не на десятилетия идёт, а на годы.

Неизвестно, что было до захвата Византией.

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p85654,Сергей написал(а):

Дима старается не замечать

О присутствующем в 3м лице? Почему??

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Люди вне Москвы не живут , а выживают . Даже это *котигорошко* ,  имеет свою честь , нравственные установки , понятие о добре и зле , соответственно уровню жизни.

Даже это *котигорошко*, которое живёт вне Москвы имеет свои нравственные установки?
Да быть  не может! Свиньи с человеческим лицом.
Все за МКАДом гои.

+1

40

#p85656,~Татьяна~ написал(а):

Свой дом в деревне это здорово. Можно сделать райский уголок . Когда в полисаднике весной цветы садила и чистила многолетки , люди останавливались  , спрашивали  отросточки и делились  своими .

А если вас разобьет паралич?

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p85656,~Татьяна~ написал(а):

Люди в России разные , как и везде .

А как же логика? В каббале без логике ничего не поймете.
Поясняю: слово "как и везде" означает, что России нет, и писать слово "Россия" бессмысленно. Можно нумеровать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Сами то русские запрягают долго ...От избранного народа мозгами отличаются .

Да куда нам до еврейского ума.
Надо уже давно переступить через свою русскую гордыню  и научиться зарабатывать на человеческих бедствиях  и мировых катастрофах.
Как говорил один умный еврей
- Покупай, когда все продают.
Война - лучшее время для инвестиций.

0

43

#p85725,Блонди написал(а):

Типичный ответ быдла. "Я тут *гневался* и буду *спеть сопрано*, вали, если не нравится, для меня *спеть сопрано* - это норма". Обязательства перед близкими, родственниками, хозяйство, построенное своими руками - для такого быдла пустые слова. Я тебе всё это должна оставить? Кроме агрессии и тупости больше ничего нет.

После нормы у вас начинается *спеть сопрано*...

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

Что же было до захвата Византией?

Отредактировано Элли (08.02.20 07:58)

Подпись автора

"nothing lose"

0

45

#p85728,Григорий Р написал(а):

Путь есть!

Можно сказать Америке - Слушайте, мы тут такое *котигорошко* рукожопое, видно в понедельник нас мама родила, давайте вы будете нами управлять, мы сами не умеем. Мы - гои, а вы обрезанные.
Заходите  в кабинеты белые господа.
Что?
Войну начать?
-Ноу проблем
Землю иностранцам распродать?
-Уже

По пути Украинушки пойдём.

Интересно

Подпись автора

"nothing lose"

0

46

#p85730,~Татьяна~ написал(а):

А вернуться туда не получится ?
Мечты должны сбываться . Детские впечатления особенно сильные , всегда будет тянуть туда , где было хорошо.
Зачем мучить себя ?

Вы без подтекста?? Вот это было бы чудо.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p85731,~Татьяна~ написал(а):

Кошмар...То же самое , что я написала , только жестче....

Значит без чуда

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Так они уже и управляют..Сами то русские запрягают долго ...От избранного народа мозгами отличаются .
Блонди права в чём то.
Русских с детства воспитывали рабами...
Меня религия ( даже слово не подберу ) удивляет? поражает? восхищает ?
Рабы Божии.....без возможности стать Сынами , потому что это не пропагандируется .

Люди вне Москвы не живут , а выживают . Даже это *котигорошко* ,  имеет свою честь , нравственные установки , понятие о добре и зле , соответственно уровню жизни.
И если Вы выходите на тропу войны - победите в ней . Вы же среди рабов - станьте господином .
Ой...честно признаться , я бы эту собаку , которая на меня бросается , сама убила бы .Люди сами строят мир вокруг себя .
Зайдите в магазин с улыбкой , и Вам улыбнутся в ответ .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 07:19)

Зная вашу обычность, я бы все равно улыбнулась.
Вероятно, боюсь вас обидеть.
И вероятно, вы это знаете и пользуетесь

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p85734,~Татьяна~ написал(а):

Сами то русские запрягают долго ...От избранного народа мозгами отличаются .

Это что у вас было?

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

#p85736,~Татьяна~ написал(а):

Рабы .
Любую песенку про освобождение споют за компанию.

А это что у вас?

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

По-моему все эти глобальные проблемы начались после прихода к власти Шариковых.

Похоже некоторым странам любой режим, кроме монархии, противопоказан.

+1

52

Невидимые храмы Петербурга:

https://i.imgur.com/PsseKpfl.jpg
https://i.imgur.com/dmVr46yl.jpg
https://i.imgur.com/Io9JL0xl.jpg
https://i.imgur.com/f8PJlI0l.jpg
https://i.imgur.com/Om07F6Rl.jpg
https://i.imgur.com/5MCAyRxl.jpg

+1

53

#p85721,Блонди написал(а):

Это Вы в подтверждение моих слов написали?
"Я из дома у себя в деревне постоянно выхожу как на тропу войны."
Обратись к участковому, обратись в суд...

Вы имели дело с российскими судами? Или с участковыми хотя бы?) Ему жить среди этих людей, он сам не застрахован, что его дом завтра не подожгут из мести.
Такие вопросы решаются только через демонстрацию, кто в этой ситуации круче. Я могу это сделать, но мне это противно. Это похлеще естественного отбора среди животных.

Начались "Ужасти нашива гарадка"

0

54

#p85722,Блонди написал(а):

По-моему ехать в Москву - это духовное самоубийство.

Ясно, делать эта женщина ничего не хочет,вот и ищет отговорки.Ладно бы что то  умное придумала

0

55

Русские никогда не были прагматиками, но духовность когда-то была. Когда работали своими руками те, кто может работать руками, и головами те, кто может работать головой. С приходом западного комфорта западная прагматичность однако не была перенята, от этого мы получили неумех у власти и народ без духовных ориентиров, который разучился работать руками, а работать головой не умел никогда. Люди стали просто неприкаянными.

0

56

#p85736,~Татьяна~ написал(а):

Рабы .
Любую песенку про освобождение споют за компанию.

Смею напомнить, что не только пели, но и делали. Страну, которая полмира поставила раком, рабы ни в жизнь не построят

+1

57

Без царя-батюшки русским совсем туго.

+1

58

#p85756,Блонди написал(а):

По-моему все эти глобальные проблемы начались после прихода к власти Шариковых.

Похоже некоторым странам любой режим, кроме монархии, противопоказан.

Фигариковых.А ты из под другого хвоста выпала? *уважаемая Блонди*, ты бы лучше не рассуждала о  мировых проблемах, что ни напишешь-глупость получается.

0

59

Крепостным нельзя давать в руки ружья, чтобы они стреляли по хоз.постройкам. Таких надо сечь, как сидоровых коз. Желательно на площади, прилюдно, для того, чтобы другим крепостным неповадно было.

0

60

Крепостным латентным плоскоземельщикам вообще опасно давать в руки ружья.

Отредактировано Блонди (08.02.20 08:34)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Россия - это чистилище