Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Изменения в Конституцию РФ


Изменения в Конституцию РФ

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Изменения в Конституцию
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

31

Против Зайцева тоже возбудили уголовное дело — по статье 135 УК "Развратные действия, совершенные лицом, имеющим судимость за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего".

0

32

#p95432,Дима1972 написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Долой изменения в Конституцию!!

    За Всенародную Конституцию 1993 проголосовало подавляющее большинство граждан!!!

За конституцию 93 года проголосовало, даже по уверениям той власти 28 процентов населения. Половина от принявших участие в голосовании.
И наверняка подсчёт был сфальсифицирован. Я голосовал против.

Если и были фальсификации, то только вбросы "против".
Люди были однозначно и подавляюще "за".

Это всенародная Конституция.
Борис Николаевич предложил, народ одобрил.

НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ,

0

33

Сейчас буду вбросы и фальсификации.
Думаю, что новую конституцию примут.

0

34

#p95442,Dima написал(а):

Если и были фальсификации, то только вбросы "против".
Люди были однозначно и подавляюще "за".

Это всенародная Конституция.
Борис Николаевич предложил, народ одобрил.

НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ,

Вам в 93 сколько лет было?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

35

#p95443,Dima написал(а):

Сейчас буду вбросы и фальсификации.
Думаю, что новую конституцию примут.

Я буду голосовать за поправки.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

36

#p95452,Дима1972 написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Если и были фальсификации, то только вбросы "против".
    Люди были однозначно и подавляюще "за".

    Это всенародная Конституция.
    Борис Николаевич предложил, народ одобрил.

    НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ,

Вам в 93 сколько лет было?

Голосовал. "ЗА".

0

37

#p95453,Дима1972 написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Сейчас буду вбросы и фальсификации.
    Думаю, что новую конституцию примут.

Я буду голосовать за поправки.

Какая разница голосовать или нет? все равно ведь все сфальсифицируют.

0

38

#p95454,Dima написал(а):

Голосовал. "ЗА".

Тогда спрошу, кем же Вы работали в 93 году, что Вам это время так приятно было?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

39

#p95456,Dima написал(а):

Какая разница голосовать или нет? все равно ведь все сфальсифицируют.

Мы с Вами похоже в двух разных странах живём, хоть и в одном городе. У нас ничего не фальсифицируют и страна выздоравливает. У вас же всё лучшее осталось в 90х при ебн.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

40

#p95462,Дима1972 написал(а):

. У нас ничего не фальсифицируют.

Хорошая шутка, спасибо.

0

41

#p95462,Дима1972 написал(а):

и страна выздоравливает.

См. вышеприведенную статистику закрытия школ, больниц, заводов при Пу.

0

42

#p95460,Дима1972 написал(а):

Тогда спрошу, кем же Вы работали в 93 году, что Вам это время так приятно было?

Вы не ответили.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

43

#p95467,Дима1972 написал(а):

Сообщение от Дима1972  [Перейти к сообщению]

    Тогда спрошу, кем же Вы работали в 93 году, что Вам это время так приятно было?

Вы не ответили.

Я знаю. У нас же беседа, а не допрос. Если кто-то на какой-то вопрос не отвечает, то принимаем эту позицию, как заслуживающую уважение.

0

44

#p95470,Dima написал(а):

Я знаю. У нас же беседа, а не допрос. Если кто-то на какой-то вопрос не отвечает, то принимаем эту позицию, как заслуживающую уважение.

Просто интересно, кому на Руси жить хорошо в годы всеобщего ельцинского развала? Да ещё настолько, что даже нынешние времена кажутся хуже. Если Вы тогда поддерживали ебн, то Вас надо благодарить за всё плохое, а не Путина, который пытается всё исправить.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

45

#p95571,Дима1972 написал(а):

кому на Руси жить хорошо в годы всеобщего ельцинского развала?

По поводу закрытия заводов, школ и больниц, то есть РЕАЛЬНОГО развала, статистика (неполная) приведена выше.

0

46

#p95571,Дима1972 написал(а):

Если Вы тогда поддерживали ебн

А все Ельцина поддерживали. Абсолютное большинство. Любил его народ и любит до сих пор.
И только по аццкому ПутиТВ говорят иное, но это не так.

0

47

#p95572,Dima написал(а):

По поводу закрытия заводов, школ и больниц, то есть РЕАЛЬНОГО развала, статистика (неполная) приведена выше.

Что мне ваша лживая статистика! Я в те годы жил, и всё помню. И мне не стыдно сказать, как я на жизнь тогда зарабатывал.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

48

#p95573,Dima написал(а):

А все Ельцина поддерживали. Абсолютное большинство. Любил его народ и любит до сих пор.
И только по аццкому ПутиТВ говорят иное, но это не так.

Почему же я проголосовал тогда против новой конституции? И почему же все правые партии проиграли выборы и почти никто за них не проголосовал в новую думу после расстрела парламента? Выходит, мало вас было, сторонников олигархического режима и разграбления страны.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

49

Посмотрел сейчас все поправки в последней редакции. Хорошие поправки в отношении международного положения страны, а так же в плане улучшения соцзащиты. Однако изначальная цель была в передаче части полномочий президента другим ветвям власти и упрощение отрешения от должности. Но этого нет. Был только запрет президенту работать более 2 сроков, сейчас и его собираются убрать по требованию Терешковой. В общем, единственное, что при президенте появляется госсовет, который теоретически может остановить его от вредоносных действий. Но, полномочия госсовета не прописаны и вряд ли он их сможет получить в нужном объеме через ФКЗ.
Так что, поправки не соответствуют заявленной цели их внесения. В нынешнем виде они устраняют последние рычаги воздествия думы и кс на президента. Тем не менее, там терять и так уже давно нечего, зато теперь чётко закреплён суверенитет страны и мрот не ниже прожиточного минимума. Думаю, стоит таки проголосовать за, по совокупности плюсов и минусов.

Зы
Вроде Путин отверг поправку терешковой. Если кс рф и даст согласие на обнуление отсчёта сроков, то это распространится только на самого Путина. Это было бы очень хорошо, от добра добра не ищут.

Отредактировано Дима1972 (10.03.20 15:50)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

50

#p95576,Дима1972 написал(а):

Что мне ваша лживая статистика!

да какая же она моя?
Это данные Росстата, вот ссыль:
https://www.gks.ru/bgd/regl/B11_34/IssW … /02-01.htm

Проходим по ссылке и видим:
2.1. БОЛЬНИЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ


1995

2000

2005

2009

2010


Всего

Число больничных учреждений

12064

10704

9479

6454

6308

То есть в 95-м, при Ёлкине - 12 тыс, а в 2010 при Пу - 6300.

0

51

#p95576,Дима1972 написал(а):

И мне не стыдно сказать, как я на жизнь тогда зарабатывал.

Я полностью уверен, что ни вам, ни мне, никому из здесь присутствующих не стыдно за честный труд в те нелёгкие годы.

Хотя я и помню народную мудрость, что громче всех кричит "держи вора" именно вор.

0

52

#p95577,Дима1972 написал(а):

Почему же я проголосовал тогда против новой конституции?

Интересно как тогда Путин голосовал? Судя по всему должен был голосовать "за". А друг Дима 1972 голосовал против.

А что касаеется партий, то кого народ выбрал, тот и прошел в парламент.
То есть кого поддерживали.

Например Ёлкина поддерживали, он и стал президентом. Почему это случилось? Потому что люди его любили и поддерживали.

0

53

Интересная картина проявилась по итогам всех этих дел. Похоже, либеральное крыло единой россии взбунтовалось.
Началась история с того, что ктото из граждан напомнил Путину, что он не вечен, и если после него цру протащит к власти нового ебн, то страна потеряет всё, что наработано тяжким трудом за 20 лет. После этого Путин выходит с посланием, в котором предлагает запретить чиновникам всякие связи с заграницей, включая владение иностранной недвижимостью. Так же Путин предлагает создать госсовет, который смог бы отменять явно преступные действия президента и отстранять его от власти. Наверняка, себя он видел главой этого госсовета после 24 года. Так, от практически монархической системы мы перешли бы к чему то более современному.
И вдруг либералы в единой россии, подмявшие под себя комитет по конституционному законодательству, устраивают бунт. Они оставляют все поправки, внесённые гражданами в ходе обсуждения, но выкидывают поправки Путина, ради которых всё и затевалось. Крашенинников прямо заявляет, что нельзя лишать чиновников иностранной недвижимости, а госсовет превращают в чисто номинальный бесправный орган, который никак ни на что не влияет.
Тогда, другая часть единороссов предлагает в отместку переизбрать всю думу, чтобы крашенинников и другие либералы вообще в неё уже не попали. Поскольку Путин остался без возможности контроля будущего президента через госсовет, терешкова предложила обнулить сроки президентства, чтоб Путин мог баллотироваться в 24 году снова. И, похоже, это лучший выход для всех нас теперь, после того, как крашенинников оставил нас с монархической конституцией.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

54

#p96726,Дима1972 написал(а):

либеральное крыло единой россии

Кто это!
Пофамильные списки.

Крашенинников.

0

55

#p96728,Dima написал(а):

Кто это!
Пофамильные списки.

Крашенинников.

Крашенинников отказался прямо назвать фамилии. Какой то кажется Коломейцев спросил его прямо, у кого хватило наглости отменить поправку президента по владению иностранной недвижимостью. Крашенинников пустился объяснять причины отмены, тем самым взяв на себя всю ответственность.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

56

#p96730,Дима1972 написал(а):

Крашенинников пустился объяснять причины отмены, тем самым взяв на себя всю ответственность.

Так может он и они не от себя действуют.
Может есть кто при реальной власти, кто указания такие дает им??

0

57

#p96732,Dima написал(а):

Так может он и они не от себя действуют.
Может есть кто при реальной власти, кто указания такие дает им??

Что значит, при реальной власти? Разве Путин не при реальной власти, чтоб его указания исполнялись? Не будь крашенинников самостоятельным центром силы вместе со своими единомышленниками, не было бы всех этих попыток отомстить им путём переизбрания думы и поспешного внесения предложения об обнулении президентских сроков.
Хотя, в инете некоторые строят предположения, что за крашенинниковым и либералами стоит медведев. Но я в это не верю, медведев человек путина, всем ему обязан и не станет играть против него и страны.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

58

#p96735,Дима1972 написал(а):

Что значит, при реальной власти? Разве Путин не при реальной власти, чтоб его указания исполнялись?

Так вот и вопрос, почему!
Может есть какие-то еще люди, которые могут выдать указания. Причем такие люди, что их слова исполняют депутаты.

0

59

#p96737,Dima написал(а):

Так вот и вопрос, почему!
Может есть какие-то еще люди, которые могут выдать указания. Причем такие люди, что их слова исполняют депутаты.

Всё что знаю, это вот это:

А депутат от ЛДПР Николай Коломейцев поинтересовался у Павла Крашенинникова: «Кто убрал поправку про имущество за рубежом у должностных лиц? Почему эта поправка отклонена?

- Советский союз распался и у многих граждан, в том числе и среди присутствующих, родители остались в другой стране. Мы не может ограничивать никого в правах. Кроме того, возможно лет через 20 граждане проголосуют за успешного предпринимателя, у которого есть имущество за рубежом и он его не скрывает, и у него все задекларировано. Мы считаем, что ограничивать его в этом смысле неконституционно. Мы же не можем говорить, что раз у кого-то есть собственность, то он негодяй. По поводу счетов и вкладов в иностранных банках - однозначно, ограничение должны быть. По поводу недвижимости - мы не стали этого делать. Если федеральный закон это посчитает возможным на какой-то конкретный исторический момент, то в Конституцию мы это записывать не стали.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

60

#p96739,Дима1972 написал(а):

Кто убрал поправку про имущество за рубежом у должностных лиц? Почему эта поправка отклонена?

Так имущество и в Беларуси может быть и в Казахстане. А может и в Абхазии или в Южной Осетии.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Изменения в Конституцию РФ