Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонд форума

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

#p89661,Ystyrgar написал(а):

А как Вам такой вариант?

"Фонд форума" - это скрипт, написанный админами мибб. Я не имею возможности как-либо его редактировать. И средства в этом фонде могут пойти только на оплату работы форума, например: снятие рекламы и оплата дополнительных скриптов. Больше ни на что. Кому-то в карман эти деньги вывести невозможно. Если сомневаетесь, можете обратиться с этим вопросом непосредственно к админам мибб.

0

32

#p89661,Ystyrgar написал(а):

Для того, чтобы не превращаться в очередную "копилку-попрошайку", нужен порядок и организация работы, стимулирующие подъем популярности и положительного рейтинга.

Вы не понимаете, о чем говорите.
Немного проясню ситуацию.
Когда на форуме появилась реклама, мне пришлось оплатить отключение этой рекламы, чтобы пожалеть глаза форумчан. Но возможность оплаты скрытия рекламы появляется только после включения скрипта "Фонд форума". Никаких просьб жертвовать деньги с моей стороны не было. Дима просил объяснить, что это за "Фонд форума" такой появился, самостоятельно открыв эту тему. Ему объяснили. Если деньги на какой-либо скрипт не будут собраны, это не значит, что он не будет установлен. Как всегда, сложимся я, Блонди и Триатма. Но если у других форумчан есть возможность помочь форуму, почему бы ее не реализовать? Не хотите вкладываться, ваше дело.

+1

33

#p89661,Ystyrgar написал(а):

Для того, чтобы не превращаться в очередную "копилку-попрошайку", нужен порядок и организация работы, стимулирующие подъем популярности и положительного рейтинга.

Вы о чем? Деньги приносит только реклама, сам по себе положительный рейтинг денег не приносит. Но рекламы на этом форуме не будет. Если бы на форуме была реклама, опять же, заработать на ней могли бы админы мибб, но не я. Владельцы бесплатных форумов мибб не имеют возможности зарабатывать на своих форумах. По крайней мере я не знаком с подобными схемами и они мне не интересны.

0

34

#p89665,Admin написал(а):

"Фонд форума" - это скрипт, написанный админами мибб. Я не имею возможности как-либо его редактировать. И средства в этом фонде могут пойти только на оплату работы форума, например: снятие рекламы и оплата дополнительных скриптов. Больше ни на что. Кому-то в карман эти деньги вывести невозможно. Если сомневаетесь, можете обратиться с этим вопросом непосредственно к админам мибб.

Сомнение вызывает сама идея поборов, возведенная в практику. Не вами и не здесь, а вообще. Я не вижу смысла заниматься делом, чтобы работать себе в убыток и не знаю ни одного, кто бы этим занимался, исключая богатых бездельников, идейных коммунистов, или просто ненормальных. Либо наличие спонсоров, либо хитроумный оборот финансов, либо честный заработок на деле, либо вечное попрошайничество - других вариантов не встречал. Как бы ни было, если дело не приносит доход, то рано или поздно такое превращается в камень на шее. Поэтому те люди, кто ценит свои интересы, всегда стараются привести род своих занятий, в итоге, к первому виду - то есть заработку. Хотя бы на расходные нужды. Иначе, как говорил герой одного фильма, потом "начинается нездоровая канитель".

0

35

#p89674,Admin написал(а):

Вы не понимаете, о чем говорите.

Вполне возможно - не до конца. Но я знаю определенные схемы, приносящие доход и некоторые перспективы - пытался развиваться сам, в одиночку. Быстро бросил как раз по причине отсутствия команды. Потому что без хорошей команды здесь делать нечего.

#p89674,Admin написал(а):

Немного проясню ситуацию.
Когда на форуме появилась реклама, мне пришлось оплатить отключение этой рекламы, чтобы пожалеть глаза форумчан.

Ну здесь мы Вас можем только поблагодарить.
Я не знаю, каким образом и на каких правах может "просто появиться реклама." - не имел с этим дело. Но, насколько понимаю, площадка для таковой оплачивается. И также есть разные уровни рекламируемых услуг и товаров, которые ранжируются, согласно рейтингу и статусу такой площадки. Также, существует возможность не просто рекламы, а сотрудничества заинтересованных групп: например, объективный взгляд на товар такой-то фирмы, согласно мнения форумчан, имевших опыт его эксплуатации. И в таком случае нужно, чтобы в темах писали не Вася Пупкин, Ystyrgar и Кресчюд, а извесные по форумному общению компетентные люди, зарекомендовавшие себя как реальные специалисты. Для таких целей можно выделить сначала раздел, а потом сварганить отдельный небольшой целевой форум, чья тематика будет определять чисто коммерческий интерес. У сайта появятся постоянные спонсоры, а умные форумчане, вполне возможно, даже смогут заработать на хлеб с маслом. Администрация же будет просто сидеть - и радоваться жизни, лишь внимательно следя за порядком и качеством общения.

#p89674,Admin написал(а):

Если деньги на какой-либо скрипт не будут собраны, это не значит, что он не будет установлен. Как всегда, сложимся я, Блонди и Триатма.

Знаете, кто всегда платит? Вот то-то. Без обид. Вы взрослые люди, пора развиваться и повышать свой уровень. Ищите умных людей, Админ! Тащите их силой или привлекайте печеньками.  Иначе дальше будет только сложнее.

#p89674,Admin написал(а):

Но если у других форумчан есть возможность помочь форуму, почему бы ее не реализовать?

Дело не в том. Просто это говорит об ошибках в системе или кризисе. Вам, в первую очередь, и говорит. И если вы уже сегодня не заработаете ластами - ваш пруд пересохнет, сколько воды не доливай.

#p89674,Admin написал(а):

Не хотите вкладываться, ваше дело.

Я не вкладываюсь в убыточные кампании. Появятся перспективы - будет другой разговор.

0

36

http://images.vfl.ru/ii/1582191311/bf61c660/29641286.gif

0

37

#p89680,Admin написал(а):

Вы о чем? Деньги приносит только реклама, сам по себе положительный рейтинг денег не приносит.

Само по себе ничего не работает. В то же время, любой плюс можно превратить в рубль. Было бы желание и голова.

#p89680,Admin написал(а):

Но рекламы на этом форуме не будет.

И не нужно. Толку от нее все равно пока не будет.

#p89680,Admin написал(а):

Если бы на форуме была реклама, опять же, заработать на ней могли бы админы мибб, но не я.

Серьезные фирмы пока не будут сотрудничать с сайтами подобного уровня. А если вдруг и будут, то особо на брошенных "костях" все равно не разживешься. Потеряете гораздо больше.

#p89680,Admin написал(а):

Владельцы бесплатных форумов мибб не имеют возможности зарабатывать на своих форумах.

Но всегда имеют возможность попрошайничать.:D
Правильная организация общения позволит найти спрос почти на любые услуги (в рамках дозволенного, конечно). Если у вас в "мибб-е" где-то и засел PR-менеджер, или кто-то наподобие, то он зря ест свой хлеб. Гоните его в шею.

#p89680,Admin написал(а):

По крайней мере я не знаком с подобными схемами и они мне не интересны.

Вот поэтому все так, как оно есть.

0

38

#p89639,Владимир написал(а):

Пополнение счёта #1701560
Оплата через Банковские карты
Сумма в рублях, отправляемая на счет:
$30
руб.
Номер вашего мобильного телефона:
...
(Пример: 79850000000)
Укажите действующий номер мобильного телефона.
Он необходим для совершения платежа.
Будет зачислено:    Сумма платежа должна быть больше нуля.
Инструкция к оплате

Админы мибб обещали в течение месяца наладить оплату в фонд через систему paypal.

Другими способами из Америки, к сожалению, не пополнить.

0

39

#p90939,Admin написал(а):

Админы мибб обещали в течение месяца наладить оплату в фонд через систему paypal.

Другими способами из Америки, к сожалению, не пополнить.

Пей-пал пойдет. Мы знаем, как им пользоваться.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

40

#p90941,Владимир написал(а):

Пей-пал пойдет. Мы знаем, как им пользоваться.

Попробовал заплатить еще раз. Вообще карточку не берет.

Оплата по данной карте невозможна. Используйте другую карту
Ok

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

41

Что-то нужно делать с платежной системой. Долларовую карточку на рубли не берет просто. Нужно оплату в долларах сделать.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

42

#p85401,Блонди написал(а):

Кстати внесенные кредиты были потрачены на скрытие рекламы на форуме.

Что это за форум, если на нём нужно платить деньги на скрытие рекламы. :)

0

43

#p94447,Владимир написал(а):

Попробовал заплатить еще раз. Вообще карточку не берет.

Оплата по данной карте невозможна. Используйте другую карту
Ok

Давай ты мне переведешь, а я сюда переведу
моюет быть

Подпись автора

"nothing lose"

+1

44

Ой на улицы рассвет какой красиивый!..

Подпись автора

"nothing lose"

+1

45

#p95923,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Давай ты мне переведешь, а я сюда переведу
моюет быть

А шо такое, "моюет быть"?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

46

#p95925,Владимир написал(а):

А шо такое, "моюет быть"?

там опечатка, сори

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p95926,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

там опечатка, сори

А! Очепятка!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

48

#p95927,Владимир написал(а):

А! Очепятка!

Дп

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p95920,Astro1972 написал(а):

Что это за форум, если на нём нужно платить деньги на скрытие рекламы.

Самый простой способ узнать что это за форум, это посмотреть название в адресной строке браузера.

+1

50

#p95907,Владимир написал(а):

Что-то нужно делать с платежной системой. Долларовую карточку на рубли не берет просто. Нужно оплату в долларах сделать.

Владимир, а как у Вас первый раз получилось заплатить 30 рублей?

Не сделали еще pay pal, должны сделать, но когда это будет не известно.

0

51

#p95971,Блонди написал(а):

Владимир, а как у Вас первый раз получилось заплатить 30 рублей?

Не сделали еще pay pal, должны сделать, но когда это будет не известно.

Карточка новая была. Прошла в первый раз и сразу заблокировали карту. Ходил в банк, чтобы разблокировать и после больше карточку не берет. Пробовал и другую карточку; то-же самое.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

52

#p96067,Владимир написал(а):
#p95971,Блонди написал(а):

Владимир, а как у Вас первый раз получилось заплатить 30 рублей?

Не сделали еще pay pal, должны сделать, но когда это будет не известно.

Карточка новая была. Прошла в первый раз и сразу заблокировали карту. Ходил в банк, чтобы разблокировать и после больше карточку не берет. Пробовал и другую карточку; то-же самое.

А причину блокировки не называли?

Скорей всего только через pay pal получится.

Вы не переживайте так) Не горит) Как наладится система, так поможете, если захотите.

0

53

#p96068,Блонди написал(а):

А причину блокировки не называли?

Скорей всего только через pay pal получится.

Вы не переживайте так) Не горит) Как наладится система, так поможете, если захотите.

Называли, как же! "Попытка хищения"!!!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0