Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Аватарка для Сергея


Аватарка для Сергея

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

#p75495,Блонди написал(а):

Актуальные на сегодняшний день аватарки для Сергея

ему очень идёт этот образ..))

0

62

#p70896,Артемида.. написал(а):

ага, это теперь наше любимое место для отдыха, мне понравилось зажигать на африканских тусовках..

Это не может быть африкой, только азиатский слон приручен и катает людей, насколько я знаю.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

63

#p75518,Дима1972 написал(а):

Это не может быть африкой, только азиатский слон приручен и катает людей, насколько я знаю.

да?.. ну может забрёл какой-то приученный из азии?....

0

64

#p75521,Артемида.. написал(а):

да?.. ну может забрёл какой-то приученный из азии?....

Тогда следите, чтоб не увёз када нибудь, так и в бразилии недолго оказаться.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

65

#p75521,Артемида.. написал(а):

да?.. ну может забрёл какой-то приученный из азии?....

Будете смотреть фильму, подумайте что Диме72 может подойти, а то он у нас как-то слабо вовлечен пока..

+1

66

#p75528,triatma написал(а):

Будете смотреть фильму, подумайте что Диме72 может подойти, а то он у нас как-то слабо вовлечен пока..

там один кучерявенький и полный мне на Кверти похож, он из полиции кажись..))

+2

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Аватарка для Сергея