Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 91 страница 120 из 930

91

#p68747,Григорий Р написал(а):

Сдаётся, что Вы для галочки обрезались.
Душа Ваша языческая. И на поросей то он охотится и кроличье диетическое на столе, и блуд под столом.
Вы не достаточно обрезались, надо ещё чуток подрубить.

Да, вот этот момент я вообще не догоняю. Прелюбодеяние в христианстве - грех. Как и секс вне брака.  Не нравится - молись кому-то другому, будет тебе и храмовая проституция, и блекджек на алтаре.

Ладно бы еще человек каялся или спрашивал, как побороть в себе блудного беса. Но ведь на голубом глазу признаются в разврате, добровольном и осознанном, и ни капли раскаяния. Наоборот - спрашивают как поудобнее бы блудить во Христе, чтобы за это ничего не было.

Самой мне эта проблема как-то непонятна и чужда. Когда я даже заводила мужиков "для секса", впрочем не для секса, а чтобы дурную башку отвлечь от дурных размышлений, они начинали несли пургу о какой-то верности, доверии, любви и совместной жизни. Дальше болтовни обычно дело у них не шло, но зачем это вообще затевалось - непонятно, нормально же общались. Даже Димыч постоянно что-то болтал про свадьбу, чисто абстрактно,  но тем не менее.
Другие, после пары пьянок в компаниях, начинали волочить в ЗАГС едва знакомую меня, очень резко получали по рогам, но впрочем резко и утешались с кем-то другим. Им просто нужна была семья, но все же я - какой-то очень странный выбор.
Другое дело, что влюблялась я в каких-то отморозков все время. Не явных, так скрытых и внешне респектабельных психопатов. Исключение - муж, но с им почему-то не жилось нормально, может потому что ему нужна нормальная баба, а мне без люлей как без пряников, у меня детство трудное было.
В общем, с отношениями постоянно творилась мутная достоевщина, и я оставила это дурное дело. ) Влюбляться по заказу в хороших парней я не научусь, а плохого убью ненароком и сяду, это еще веселее.

Что касается районных б..дунов - они все рано или поздно успокаивались, находили постоянную женщину и не изменяли ей. О свободной любви любят порассуждать те, кому не дает никто вообще, и в ЗАГС не тащут. Так и рассуждают до 80 лет, теоретические развратники.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

92

#p68747,Григорий Р написал(а):
#p68572,Astro1972 написал(а):

Это без брака, без всей этой мути.

(1)Сдаётся, что Вы для галочки обрезались.
(2)Душа Ваша языческая.
(3)И на поросей то он охотится и (4) кроличье диетическое на столе, и (5)блуд под столом.
(6)Вы не достаточно обрезались, надо ещё чуток подрубить.

(1)Обрезались, но только в больном воображении Карла Иеронимыча /Григория Р.
(2)Язычество это не то, что вам кажется, Барон фон Мюнхгаузен. Значение слова не знаете.
(3)Охотится, в воображении вышеупомянутого персонажа, в больном.
(4)Опять же на столе, в вышеупомянутом воображении.
(5)И блуд там же.
(6)Буду знать, Иеронимыч, что кто-то недостаточно обрезался в вашем воображении, спасибо за инфу! :)

Р.S. А флеймом вы заниматься не можете, и клеветник из вас никакой, не ваше это. :)

0

93

#p68735,Сергей написал(а):

У аффтора токсичная маскулиность и он запустил триггер мужского шовинизма. Не допустим даже попыток абьюза и газлайтинга по гендерному признаку. Это все  противоречит толерантности и приводит жертв к лукизму.А возможно и к буллингу.Будем везде писать ОНО, не заостряясь на вторичных половых признаках

Данное сообщение содержит паралогизм. Жаль, что писавший не знает, что это такое.

0

94

#p68757,Astro1972 написал(а):

Данное сообщение содержит паралогизм. Жаль, что писавший не знает, что это такое.

Забей.Это был стеб

0

95

#p68744,Амира написал(а):

Зачем они вам тогда вообще ?

Заголовок темы не судьба прочитать ? Там написано зачем они ВООБЩЕ. :)

Отредактировано Astro1972 (26.12.19 06:55)

0

96

#p68661,Dima написал(а):

...Когда в семье любовь!

Люди склонны принимать за любовь  воздействие магической силы.

0

97

#p68759,Astro1972 написал(а):

Заголовок темы не судьба прочитать ? Там написано зачем они ВООБЩЕ.

Отредактировано Astro1972 (Сегодня 08:55)

Опять непонятно. Зачем тебе нужен секс с такими гнусными существами? Ты не уважаешь свое тело настолько? Или это политика зелёного винограда, или шизофрения, Денчик.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

98

#p68750,Амира написал(а):

Да, вот этот момент я вообще не догоняю. Прелюбодеяние в христианстве - грех.

Исключение - муж, но с им почему-то не жилось нормально, может потому что ему нужна нормальная баба, а мне без люлей как без пряников, у меня детство трудное было.

Недогоняние другого плана. Нет понимания, что христиан давно уже нет. Но тема вообще не в религиозном разделе, так что об этом - в другие темы.

Мазохизм частое явление в женской среде. У меня даже индоутка мазохисткой была, нарывалась на втык, дёргала других птиц. :)

0

99

Я не про побои, а про эмоциональные качели.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

100

#p68767,Амира написал(а):

Я не про побои, а про эмоциональные качели.)

Дак индоутка качели и любила. :) Она ощущала скуку, поэтому ей был необходим эмоциональный всплеск.

0

101

Опять непонятно. Зачем тебе нужен секс с такими гнусными существами? Ты не уважаешь свое тело настолько? Или это политика зелёного винограда, или шизофрения, Денчик.

====

Непонятно, так как невнимательно читала стартовый пост. Советую это сделать. Там нет слов о том, что я буду рассказывать о СЛУЧАЯХ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я собрал случаи из чужой практики; умные учатся на ошибках других, а дураки на своих, подруга. Про шизофрению - в точку. Те, кто попадают под воздействие магической силы, превращаются в некое подобие зомби  и женятся, очень нездоровы. :)

0

102

Скуку я не ощущаю. Но в зануд не влюблялась ни разу. Как и в положительных парней. Муж был рок музыкантом когда познакомились.

А с сексом все просто. Надо искать женщину которой нужен только секс. Но с ней надо уметь этот секс. Она не будет терпеть плохого любовника ради перспективы замужа.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

103

#p68755,Astro1972 написал(а):

клеветник из вас никакой

Спасибо.

+1

104

#p68740,Сергей написал(а):
#p68662,air написал(а):

а где критерий проверки того, что Артемида не врёт?

пусть хотя бы для начала фотку своего мужа выставит

он у неё сейчас  сидит рядом за своим компом

вот пусть она и сфоткает его на фоне своего постинга в этом форуме, чтобы было видно время

А за каким хреном, Артемиде это делать?

при Вашей информации о ней - абсолютно ни за каким

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

105

#p68655,Goodvin написал(а):

Вот сразу так и надо было заходить, с денег.
И прям таки все? Неужели нет ниодного кто нормально женился.

Нет ни одного женатого мужика в природе, с которого бы баба деньги не брала.

0

106

#p68775,Григорий Р написал(а):

Спасибо.

Пожалуйста.

0

107

#p68774,Амира написал(а):

А с сексом все просто. Надо искать женщину которой нужен только секс. Но с ней надо уметь этот секс.

Уметь это как ?

0

108

#p68794,Astro1972 написал(а):

Уметь это как ?

На лыжах.Стоя в гамаке :D
На самом деле, все проще. Надо что бы отклонения у обоих совпадали.Тогда все будет  отлично

Отредактировано Сергей (26.12.19 08:15)

0

109

#p68794,Astro1972 написал(а):

Уметь это как ?

Как минимум уметь доводить до оргазма. Как максимум знать практики тантры.
Опять же размеры и внешний вид имеют значение. Для секса не будешь заводить кого попало.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

110

#p68791,Astro1972 написал(а):

Нет ни одного женатого мужика в природе, с которого бы баба деньги не брала.

Может ему нечего ей дать кроме денег?
Опять же можно не давать деньги и посмотреть что получится.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

111

#p68802,Амира написал(а):
#p68794,Astro1972 написал(а):

Уметь это как ?

Как минимум уметь доводить до оргазма. Как максимум знать практики тантры.
Опять же размеры и внешний вид имеют значение. Для секса не будешь заводить кого попало.

для этого мужика нынче держать не надо

достаточно приобрести подходяший сек_стул

https://i-love-png.com/images/580b585b2edbce24c47b2a55.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

112

#p68807,air написал(а):

для этого мужика нынче держать не надо

достаточно приобрести подходяший сек_стул

Ну это не всем подходит. По многим причинам. Мне удобнее одной, но не каждая умеет развлекать себя сама. И тут не в мозгах дело, тип личности такой.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

113

#p68811,Амира написал(а):

но не каждая умеет развлекать себя сама.

плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

114

Был у меня любовник, мастер от бога, и сложен как положено. На лицо чересчур брутален чтобы быть красивым, но ему шло. Но была проблема у него - влюблялся в своих более менее постоянных партнерш. Ничего не мог с собой поделать. Для семейной жизни он был негоден по причине злостного хипстерства. Компами занимался, фирма своя была, зарабатывал хорошо, но деньги как-то не держались. Девиз "будет день - будет пища", любил делать широкие жесты и дарить щедрые подарки. *гусеницы* соответственно ставили условия. Стабильность, несъемное жилье, никакой травы и кокса, никаких бап на стороне и тд. Не встретив понимания бросали его. Он страдал жутко. Я много лет была жилеточкой. Потом нашёл женщину по себе, очень тонкую и элегантную блондинку лет 40, работавшую долго начальницей соцслужбы, от чего у ней случилась профдеформация в виде удавьего спокойствия и терпимости ко всему. Не то чтобы она Терпила, но мозг не ела. Они лет 5 вместе, он не гуляет и обожает её. Детей нет, она бесплодна из-за какой-то операции. В общем безопасный кекс да ещё по любви какой-никакой.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

115

#p68773,Astro1972 написал(а):

Те, кто попадают под воздействие магической силы, превращаются в некое подобие зомби  и женятся

Магическая сила это что? Цицки циклопических размеров?

+1

116

#p68791,Astro1972 написал(а):

Нет ни одного женатого мужика в природе, с которого бы баба деньги не брала.

Т.е. про альфонсов Вы не слышали? Или просто уши затыкали?

0

117

#p68818,Гостья написал(а):

Т.е. про альфонсов Вы не слышали? Или просто уши затыкали?

Дело в том что хочется самочку рангом намного выше себя. А компенсировать ей эту разницу не хочется. Или не по карману. Богатые мужчины спокойно платят юным моделям и не ждут от них бескорыстной любви.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

118

#p68791,Astro1972 написал(а):

Нет ни одного женатого мужика в природе, с которого бы баба деньги не брала.

Тю.
На этом свете сонмы баб, которые сами доплачивают чтобы унылое безработное гоуноу лежало пьяное у них на диване.
Вы просто плохо искали.

+2

119

#p68821,Григорий Р написал(а):

Тю.
На этом свете сонмы баб, которые сами доплачивают чтобы унылое безработное гоуноу лежало пьяное у них на диване.
Вы просто плохо искали.

Они обычно и выглядят не особо вдохновляюще на секс, эти *гусеницы*.

Хлоя Грин например завела себе игрушку в виде смазливого маргинала. Впрочем он давно сам миллионер.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

120

#p68814,Амира написал(а):

Был у меня любовник, мастер от бога, и сложен как положено. На лицо чересчур брутален чтобы быть красивым, но ему шло. Но была проблема у него - влюблялся в своих более менее постоянных партнерш. Ничего не мог с собой поделать. Для семейной жизни он был негоден по причине злостного хипстерства. Компами занимался, фирма своя была, зарабатывал хорошо, но деньги как-то не держались. Девиз "будет день - будет пища", любил делать широкие жесты и дарить щедрые подарки. *гусеницы* соответственно ставили условия. Стабильность, несъемное жилье, никакой травы и кокса, никаких бап на стороне и тд. Не встретив понимания бросали его. Он страдал жутко. Я много лет была жилеточкой. Потом нашёл женщину по себе, очень тонкую и элегантную блондинку лет 40, работавшую долго начальницей соцслужбы, от чего у ней случилась профдеформация в виде удавьего спокойствия и терпимости ко всему. Не то чтобы она Терпила, но мозг не ела. Они лет 5 вместе, он не гуляет и обожает её. Детей нет, она бесплодна из-за какой-то операции. В общем безопасный кекс да ещё по любви какой-никакой.

Вот главное в семейной жизни - найти человека по себе.  Не важно что там говорят или думают другие, главное, что бы вместе было хорошо, что бы по себе.  Я отдаю себе отчет, что со мной не каждый мужик ужился бы.  :crazyfun:  Но и про мужа, его сотрудницы бывает спрашивают у меня - как ты с ним живешь?   А нам вместе хорошо. Мы друг друга нашли.   И пофиг на всех. Правильно мы живем, не правильно....   Дочь, когда замуж вышла, после первой ссоры позвонила мне и сказала - я думала он будет как наш папа, не будет со мной ругаться. На что я долго и громко смеялась.  Но дети никогда не видели нас ссорящимся, потому что у нас правило - ругаться только когда никто не слышит.  И особенно дети.   :crazyfun:

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.