Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 871 страница 900 из 930

871

#p70588,Сергей написал(а):

Ты еще диагнозы по аватарке ставь

Да, легко, пeдофил.

Отредактировано Григорий Р (29.12.19 17:27)

0

872

#p70588,Сергей написал(а):
#p70586,Григорий Р написал(а):

А где твои фирменные смайлики, когда тебе искренне смешно. Ты как-то напрягся.

Ты еще диагнозы по аватарке ставь :D

Вы поэтому без аватарки до сих пор? Боитесь?

+1

873

#p70590,Григорий Р написал(а):

Да, легко, пeдофил.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:27)

Твой диагноз ставится еще легче- Идиoт.  :D

0

874

#p70592,Блонди написал(а):

Вы поэтому без аватарки до сих пор? Боитесь?

Да нафиг не надо.

0

875

#p70513,triatma написал(а):

И кому из этих двоих нужен Христос?

и тому и другому..

0

876

#p70560,Сергей написал(а):

Ну только самка человека умудрилась прикрутить половой инстинкт к своему финансовому состоянию.
Не все конечно, но таки большинство.
Меня больше всего умиляет, когда какая нить телкана полном серьезе заявляет, что на нее, муж должен тратить не менее полумиллиона в месяц.
Но простите, доступ к дырке, а более ничего ценного в этой телке не было.Моск там отсутствовал как орган, так вот,разовый  доступ к дырке стоит максимум десять баксов в час .

Отредактировано Сергей (Сегодня 13:55)

Это давно подмечено. Был y нас один мужик, Сан Саныч, ликвидатором на Чернобльской АЭС был, так он вещи жизненные говорил, прямо в точку. Обо всём. В том числе и о бабах : "Звездой торгуют." Это я первое слово смягчил.

0

877

#p70598,Артемида.. написал(а):

и тому и другому..

Это ваше мнение, или авторитетное? )

Тогда повысим градус - Кому из них больше простится и кто из них потом больше возлюбит Господа??

Отредактировано triatma (29.12.19 17:57)

0

878

#p70548,Astro1972 написал(а):

Это называется половой инстинкт. Наряду с пищевым инстинктом и инстинктом сохранения он присущ всему живому. И людям, и птицам, и зверям, и прочей живности. Подавление любого из этих инстинктов вызывает самые разнообразные проблемы.

Согласен. Но приходится признать что проблемы вызывают реакции по их решению, двигают прогресс. В личном плане эти когнитивные диссонансы серьезно толкают на развитие ума-сознания. Возможно в этом и есть главный смысл этих мутных ритуалов.
К сожалению редкий "верующий" пытается вникнуть даже в это, искать смысл (истину), заместо пытаясь тупо следовать невыполнимым заповедям. Хотя невыполнимость по идее должна как нибудь привести..

Как ни странно все беды идут от женщин, от самок. Как в мире людей, так и в остальном мире, мире насекомых, зверей, птиц...

: )

Ага! Удаляйтесь в схроны, монастыри, отшельничества, пустыни, скиты, аскезы,  от себя и в себя. Кришне больше достанется!

Отредактировано triatma (29.12.19 18:22)

0

879

#p70603,triatma написал(а):

Это ваше мнение, или авторитетное? )

Тогда повысим градус - Кому из них больше простится и кто из них потом больше возлюбит Господа??

Отредактировано triatma (Сегодня 15:57)

тому кто понимает что грех это плохо и похоть тоже, а не тому кто растит в себе это, день ото дня развращаясь и оправдывая мол, полигамия, или а это надо как покушать и т.д..

+1

880

#p70556,Григорий Р написал(а):

Послушай, еврей, ты можешь говорить по делу без этой своей многословной шелухи?
Там говорится о обаятелях и гадателях.
Обаятели это кто по твоему?

Григорий! Пожалуйста не называйте этого вывертыша, евреем! Во первых, это неправда, а во вторых, обижает настоящих евреев.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

881

#p70622,Владимир написал(а):

Григорий! Пожалуйста не называйте этого вывертыша, евреем! Во первых, это неправда, а во вторых, обижает настоящих евреев.

Я пытался разбудить в нём праведника, хотя бы по долгу  семени его.
Думаете это бесполезно?

0

882

#p70626,Григорий Р написал(а):

Я пытался разбудить в нём праведника, хотя бы по долгу  семени его.
Думаете это бесполезно?

В его роду, еврейство в минусе. Не поддавайтесь на провокации. Я не хвалюсь, здесь нечем хвалиться, но и обман поддерживать не намерен. Вы простите, но по стилю написания, легко определить принадлежащих к нашей нации. Так вот, у Сережи нет и пол.процента этой крови.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

883

#p70630,Владимир написал(а):

В его роду, еврейство в минусе. Не поддавайтесь на провокации. Я не хвалюсь, здесь нечем хвалиться, но и обман поддерживать не намерен. Вы простите, но по стилю написания, легко определить принадлежащих к нашей нации. Так вот, у Сережи нет и пол.процента этой крови.

Вы иудей?

0

884

#p70484,Блонди написал(а):
#p70305,air написал(а):
#p70300,Амира написал(а):

Какое еще внешнее? Мы все на виду, можем тешить себя иллюзией загадки и вещи в себе... на здоровье.

Но это гносеологический закон. От знания к знанию, тс. А значит вещь в себе есть, постепенно раскрывается, но не до конца. Или как?

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/c/COI2GfzclaJEqX5w8NiKu9WFsvLb1YdHoZyjmA4nS/slide-24.jpg

Наконец то без этого треугольника.

:D  :playful:

https://i.imgur.com/IyJ2qz9m.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

885

#p70630,Владимир написал(а):

Вы простите, но по стилю написания, легко определить принадлежащих к нашей нации.

Я думаю, что по стилю написания нельзя определить принадлежность к нации 100%
Среди любого народа есть уродцы.
Нет народа идеально пишущего.

0

886

#p70558,Astro1972 написал(а):

По ящику показывали документальный фильм о животных. Волк погнался за зайцем, догнал с трудом, и тут подбегает баба, волчица, и отбирает у него ушастого. Он офигел, опустил голову и побрёл дальше. Смотрит, ещё один заяц. Погнался, еле-еле догнал, поймал, запарился, чуть не падает. Подлетает та же волчица, баба, и опять отбирает добычу. И пусть кто-нибудь скажет после этого, что беды не от женщин. Разница только в форме отнимаемого добра. У зверей это мясо, а у людей это бабки.

Дэн, это примеры самопожертвования самок, ващето - она мотивирует мужа заниматься спортом и не располнеть!
Лучше вспомни примеры самок богомолок и паучих - эти пошли еще дальше и смиренно помогают мужьям достичь царства божемольного, через положение души воей ради ближней!
Покайтесь и измените сознание, как учит Писание и Артемида, тогда будете не мирски судить,а духовно и познаете истину и истина сделает вас довольным и благочестивым!!!

+1

887

#p70608,Артемида.. написал(а):

тому кто понимает что грех это плохо и похоть тоже, а не тому кто растит в себе это, день ото дня развращаясь и оправдывая мол, полигамия, или а это надо как покушать и т.д..

Это вы на Соломона сейчас батон подкрошили? Думаете ваш иудейский бог приветствует, когда хулят его человечка?

0

888

#p70632,Astro1972 написал(а):

Вы иудей?

Уже нет - Владимир во Христе Иисусе, а там нет уже ни эллинов, ни иудеев.

+1

889

#p70653,triatma написал(а):

Уже нет - Владимир во Христе Иисусе, а там нет уже ни эллинов, ни иудеев.

Отвечать за других это моветон.

0

890

#p70638,triatma написал(а):

Дэн, это примеры самопожертвования самок, ващето - она мотивирует мужа заниматься спортом и не располнеть!
Лучше вспомни примеры самок богомолок и паучих - эти пошли еще дальше и смиренно помогают мужьям достичь царства божемольного, через положение души воей ради ближней!
Покайтесь и измените сознание, КАК УЧИТ ПИСАНИЕ и Артемида, тогда будете не мирски судить,а духовно и познаете истину и истина сделает вас довольным и благочестивым!!!

Я так понял, что это шутка.
Вдадеешь библейскими языками ?

0

891

#p70637,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что по стилю написания нельзя определить принадлежность к нации 100%
Среди любого народа есть уродцы.
Нет народа идеально пишущего.

Есть вещи, которые определенный народ писать не может. Если случится исключение, то весь народ от него откажется.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

892

#p70632,Astro1972 написал(а):

Вы иудей?

Нет. Но мой род ведет свое начало от колена Левина. Иудейство это, религия. Кстати что, по лицу не видно?

Отредактировано Владимир (29.12.19 19:55)

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

893

#p70630,Владимир написал(а):

. Вы простите, но по стилю написания, легко определить принадлежащих к нашей нации. Так вот, у Сережи нет и пол.процента этой крови.

В корне не соглашусь, и даже замечу, что не скажы вы о своём расовом происхождении, и не подумал бы.

0

894

#p70678,Владимир написал(а):

Нет. Но мой род ведет свое начало от колена Левина. Иудейство это, религия. Кстати что, по лицу не видно?

Отредактировано Владимир (Сегодня 19:55)

Вы что же, поправу и десятину можете собирать?

0

895

#p70622,Владимир написал(а):

Григорий! Пожалуйста не называйте этого вывертыша, евреем! Во первых, это неправда, а во вторых, обижает настоящих евреев.

Заржал :D Вовец, ты не тру еврей. Евреи умные, а ты тупой

0

896

#p70691,Goodvin написал(а):

Вы что же, поправу и десятину можете собирать?

Да. Но наш род попросили не приезжать в Израиль, т.к. мы Мессию признали. Весь род Мосиных и Наумовых. Хотя род Наумовых далеко не так знаменит как род, Мосиных.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

897

#p70637,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что по стилю написания нельзя определить принадлежность к нации 100%
Среди любого народа есть уродцы.
Нет народа идеально пишущего.

Во дворе шел снег и опущенный байкерами Энтео
Низкий закопченный потолок кабачка "Три поросенка" был почти черным от сажи, стены были изрисованы сценами из знаменитой сказки, в честь которой был назван кабачок. Кормили в кабачке не очень хорошо, поили еще хуже, но это не отпугивало его завсегдатаев. Отпугивало их другое. С недавних пор в кабачок повадился заглядывать Серега с межрелигиозного форума

Вот и сейчас он сидел у дальнего столика, который был заставлен едой на семерых, а бутылками на восьмерых. Серега был один и никого не ждал. Иногда ему становилось скучно, он вытаскивал из кармана маузер с дарственной надписью "Атеисту Сергею за порваный *Кремль* пиндосского псевдопастора Вовчега" и с меткостью истинного Ворошиловского стрелка расстреливал затаившихся по углам тараканов.

– Развели тут! – орал он. – Бардак!

И действительно, в кабаке был бардак.

То и дело, ступая по лужам и весело матерясь, проходили православные. За соседним столиком четверо свидетелей Иеговы с постными рожами отводили взгляды от сисег  смазливой официантке. Ей это нравилось, и она глупо хихикала. В углу, уткнувшись лицом в салат из кальмаров, валялся пьяный пастор Вовец без рясы, но в подтяжках. Иногда он начинал недовольно ворочаться и издавал громкие неприличные звуки. Два боевика христианского ИГИЛ, попивая благословленный Чаплиным шнапсен у стойки, тихо разговаривали о событиях  на антиабортной акции, на которой  байкеры им начистили морды. Молоденький сектантик в постриге Гриша, в миру Дима в компании двух девушек подозрительной наружности громко распинался о том, какой он молодец, и как хорошо он плюется  в проходящих мимо его окна атеистов.

Серый отпил из кружки большой глоток пива, поковырялся вилкой в банке тушенки и пристальным взором оглядел окружающую действительность разлагающейся Святой Руси, изредка задерживая взгляд на некоторых выдающихся подробностях снующих между столиками официанток.

– Какие *герои дня* эти атеисты, – неожиданно для всех сказал Гриша, – я бы их всех ставил через одного и плевал бы в них по очереди.

В помещении воцарилась тишина. Все посмотрели на Серого. Серега выплюнул кусок тушенки, встал, и, опрокинув три столика, строевым шагом подошел к зарвавшемуся сектанту.

– *хрюшечка* христианская, – процедил он и влепил Грише пощечину.

– Простите, я не совсем понимаю… – пролепетал оторопевший Гриша.

Серый вышел из себя и, схватив табуретку, обрушил ее на голову незадачливому сектанту. Гриша упал, и Серый начал злобно пинать его ногами.

– Я – русский атеист Серега и не позволю грязному верующему хряку  оскорблять русского атеиста!

Четверо братьев Христовых бросились разнимать дерущихся. Развеселившегося Серого  оттащили от стонущего Гриши и, чтобы успокоить, предложили выпить за Дарвина, за СТЭ.

– Да, – сказал Серый, немного успокоившись. Он выпил кружку коньяку, рыжий креационист  с готовностью налил вторую, Серый выпил еще.

– Ну как же можно, – шепнул один из креационистов рыдающему Грише, – при самом Сером говорить такое о атеистах, да еще и в таких выражениях! Я бы вас на его месте убил.

– Серый – добрая душа, – вздохнул второй младоземельшик, – я помню три дня назад тут били японского буддиста, так все били ногами, а Серега – нет.

– Добрейший человек, – подтвердил первый креационист , и они вывели Гришу на свежий воздух.

Серый, обнявшись с пятидесятником, громко пел "Богородица Дево радуйся".

Пьяный пастор Вовец поднял голову из салата, обвел зал мутным взглядом и восторженно заорал:

– Христос Воскрес!

Весь зал вскочил, вскинув руки в крестном знамении. Стены задрожали от ответного рева:

– В натуре так!!!

А Серый к этому времени уже спал. Снились ему соловьи, русское поле и березки. Снились ему голые девки, купающиеся в озере, а он подглядывал за ними из кустов.

Сейчас он спит. Но ровно через сорок две минуты он проснется, чтобы отправиться  на свою нелегкую работу- чморить иркутского хряка Гришу и пиндоса Вовца.

Отредактировано Сергей (29.12.19 20:13)

0

898

#p70699,Владимир написал(а):

Да. Но наш род попросили не приезжать в Израиль, т.к. мы Мессию признали. Весь род Мосиных и Наумовых. Хотя род Наумовых далеко не так знаменит как род, Мосиных.

Так что же, винтовка Мосина ваших рук дела? Вашего рода, знаменитая легендарка

0

899

#p70659,Astro1972 написал(а):

Отвечать за других это моветон.

Кто сказал - Санта, или багс-банни?

0

900

#p70662,Astro1972 написал(а):

Я так понял, что это шутка.
Вдадеешь библейскими языками ?

Хуже - я человек измученный духами животворящими! А буква убивает.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.