Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 841 страница 870 из 930

841

#p70537,Григорий Р написал(а):

Ты жену пробовал вот этим укладом убедить?
Мол, слабенькая у тебя головка не вмещает всё.

Таки,хгючило, полигамия не обязанность, а желание и возможность. :D

0

842

#p70541,Сергей написал(а):

Таки,хгючило, полигамия не обязанность, а желание и возможность.

Полигамия это дочь закона.
Если женщине дать выбор, то она уйдёт к одному единственному. И будет веником отгонять других.

0

843

#p70539,Григорий Р написал(а):

К семитской группе принадлежит любой, рождённый от Сима, сына Ноя.  И они все были гоями. Иуда ещё не родился.

Ой вей, вот до чего доводит гоев отсутствие мозгов. Сим таки родоночальник всех  избранных народов :D

0

844

#p70527,triatma написал(а):

Интересная маничка к треугольникам у профессора..

А вот еще вариант - таки эволюционировал наш богомил и прям в масоны!

https://image.shutterstock.com/image-vector/all-seeing-eye-delta-triangle-260nw-324808991.jpg

всевидящее космическое око разведчика!

Отредактировано triatma (29.12.19 16:37)

0

845

#p70542,Григорий Р написал(а):

Полигамия это дочь закона.
Если женщине дать выбор, то она уйдёт к одному единственному. И будет веником отгонять других.

Фигня какая. Я же говогю, хгючело, ви таки не делайте потуг сказать шо то умное, у вас от этого выпучиваются глаза и подскакивает давление, а умного не появляется.
Как минимум треть земного щага пгактикуют полигамию с полного согласия женщин.

0

846

#p70543,Сергей написал(а):

Ой вей, вот до чего доводит гоев отсутствие мозгов. Сим таки родоночальник всех  избранных народов

Гоями условно называют всех, кто не Иудей. Хотя Иудеи в Библии называются гоями неоднократно.

Это просто НАРОДЫ.

Тем более, что Халдеи нифига не избранные.

Дан 4:4 ...Тогда пришли тайноведцы, обаятели, Халдеи и гадатели;..

0

847

#p70545,Сергей написал(а):

Как минимум треть земного щага пгактикуют полигамию с полного согласия женщин.

В этих частях мира держат за скот и женщина не имеет свободы. Если бы ты жил при матриархате, то тоже стоял бы в очереди к титьке. Ты же ведомый скот.

0

848

#p70519,Сергей написал(а):

Фигня какая. Это лишение секса вызывает кучу психологических проблем, а реализация- наоборот. Нормальным ,здоровым  мужчине и женщине, секс нужен так же  как еда или вода

Шо делать, ноастро пусть и в грубой форме, но описал реально существующую проблему- поведение большинства женщин и девушек  сместилось в область- "Меркантильная стерва". К сожалению,это так.

Это называется половой инстинкт. Наряду с пищевым инстинктом и инстинктом сохранения он присущ всему живому. И людям, и птицам, и зверям, и прочей живности. Подавление любого из этих инстинктов вызывает самые разнообразные проблемы.

Как ни странно все беды идут от женщин, от самок. Как в мире людей, так и в остальном мире, мире насекомых, зверей, птиц...

Различие лишь в том, что в животном мире отсутствуют религиозный фанатизм и излишняя мнительность, а в людском они присутствуют.

0

849

#p70546,Григорий Р написал(а):

Гоями условно называют всех, кто не Иудей. Хотя Иудеи в Библии называются гоями неоднократно.

Шо то таки ржу. В Танахе,   слово гоим(гой- как единствееное число там вообще не встречается)  обозначает народ.И никогда не несло отрицательной коннотации.
При этом, подразумевались народы только семитской группы.
В идише и других языках приобрело значение с отрицательной коннотацией как  название всех не принадлежащих к семитской группе

Это просто НАРОДЫ.

Кто газгешил гоям читать Танах?

Тем более, что Халдеи нифига не избранные.

Дан 4:4 ...Тогда пришли тайноведцы, обаятели, Халдеи и гадатели;..

Вот он гой во всей кгасе. Гой таки путает нагод халдейский с прозвищем колдунов :D

0

850

#p70548,Astro1972 написал(а):

Как ни странно все беды идут от женщин, от самок.

Сегодня мой 14 сын вернулся со школьной поездки с ночевой всем классом.
Сказал, что девочки там пили пиво и шампанское.
Одна мамашка, старая Б. я её знаю, в 14 лет пропала из дом, жила где-то на шанхайке и появилась с брюхом. Поит свою азиатскую дочь пивом. Поехала вдовесок с ними. Родителей брали бесплатно. Всех девок споила там. Наливала пиво в пачки из под сока. Один ребёнок мужского пола искусился.
Я вот думаю, что Иудеи были правы, когда убивали одну паршивую овцу.

0

851

#p70549,Сергей написал(а):

Вот он гой во всей кгасе. Гой таки путает нагод халдейский с прозвищем колдунов

Если твоим именем называют сорт дерьма, значит ты это заслужил.

0

852

#p70547,Григорий Р написал(а):

В этих частях мира держат за скот и женщина не имеет свободы.

Мусечка, женщины там и не хотят этой твоей "свободы".Мужчина взявший в гарем женщину, несет ха нее полную ответственность и обязан ее обеспечивать. Иначе мулла или кадий, раком поставят, разведут и обяжут выплачивать родителям жены пожизненное содержание.

Если бы ты жил при матриархате, то тоже стоял бы в очереди к титьке. Ты же ведомый скот.

Зрючило, ты и без матриархата стоял в очереди к сисьге :D

0

853

#p70551,Григорий Р написал(а):

Сегодня мой 14 сын вернулся со школьной поездки с ночевой всем классом.
Сказал, что девочки там пили пиво и шампанское.
Одна мамашка, старая Б. я её знаю, в 14 лет пропала из дом, жила где-то на шанхайке и появилась с брюхом. Поит свою азиатскую дочь пивом. Поехала вдовесок с ними. Родителей брали бесплатно. Всех девок споила там. Наливала пиво в пачки из под сока. Один ребёнок мужского пола искусился.
Я вот думаю, что Иудеи были правы, когда убивали одну паршивую овцу.

Ггиша, ви таки йо...й :D

0

854

#p70552,Григорий Р написал(а):

Если твоим именем называют сорт *повидла*, значит ты это заслужил.

Ну я же говорил, не стоит *няшке* пытаться выдавить из себя шо то умное.С каких это пор, врачи, ученые и  астрологи слали считаться сортом говна? Ах да, христианин же, тупой хряк

Отредактировано Сергей (29.12.19 16:48)

0

855

#p70555,Сергей написал(а):

Ну я же говорил, не стоит *няшке* пытаться выдавить из себя шо то умное.С каких это пор, врачи, ученые и  астрологи слали считаться сортом говна? Ах да, христианин же, тупой хряк

Послушай, еврей, ты можешь говорить по делу без этой своей многословной шелухи?
Там говорится о обаятелях и гадателях.
Обаятели это кто по твоему?

0

856

По ящику показывали документальный фильм о животных. Волк погнался за зайцем, догнал с трудом, и тут подбегает баба, волчица, и отбирает у него ушастого. Он офигел, опустил голову и побрёл дальше. Смотрит, ещё один заяц. Погнался, еле-еле догнал, поймал, запарился, чуть не падает. Подлетает та же волчица, баба, и опять отбирает добычу. И пусть кто-нибудь скажет после этого, что беды не от женщин. Разница только в форме отнимаемого добра. У зверей это мясо, а у людей это бабки.

0

857

#p70548,Astro1972 написал(а):

Это называется половой инстинкт. Наряду с пищевым инстинктом и инстинктом сохранения он присущ всему живому. И людям, и птицам, и зверям, и прочей живности. Подавление любого из этих инстинктов вызывает самые разнообразные проблемы.

Как ни странно все беды идут от женщин, от самок. Как в мире людей, так и в остальном мире, мире насекомых, зверей, птиц...

Различие лишь в том, что в животном мире отсутствуют религиозный фанатизм и излишняя мнительность, а в людском они присутствуют.

Ну только самка человека умудрилась прикрутить половой инстинкт к своему финансовому состоянию.
Не все конечно, но таки большинство.
Меня больше всего умиляет, когда какая нить телкана полном серьезе заявляет, что на нее, муж должен тратить не менее полумиллиона в месяц.
Но простите, доступ к дырке, а более ничего ценного в этой телке не было.Моск там отсутствовал как орган, так вот,разовый  доступ к дырке стоит максимум десять баксов в час .

Отредактировано Сергей (29.12.19 16:55)

0

858

#p70526,Сергей написал(а):

Женщины в таких семьях живут себе счастливо.И муж тоже.
В слабенькой головке христианина это не укладывается?

Ну, вот, зачем ты мне это говоришь? Я в твою семью не стремлюсь. Жену свою убеждай в семью девочку их Кореи принять.

+1

859

#p70561,Григорий Р написал(а):

Ну, вот, зачем ты мне это говоришь? Я в твою семью не стремлюсь. Жену свою убеждай в семью девочку их Кореи принять.

Гриша, Такому тупому родственнику как ты,я бы просто не позволил размножаться :D

Отредактировано Сергей (29.12.19 16:57)

0

860

#p70562,Сергей написал(а):

Гриша, Такому тупому родственнику как ты,я бы просто не позволил размножаться

Каким образом? Ну, допустим, я бы клюнул на твою дочку. Как бы ты мне помешал? В трусы бы заглядывал каждый час? Доместосом обрабатывал бы?

Отредактировано Григорий Р (29.12.19 17:00)

+1

861

#p70556,Григорий Р написал(а):

Послушай, еврей, ты можешь говорить по делу без этой своей многословной шелухи?

Таки я и говогю по делу. Если выбгать всю каинтэссенцию, то коготко она звучит так- Ггиша есть турое существо

Там говорится о обаятелях и гадателях.
Обаятели это кто по твоему?

Там говорится и о астрологах.  :D

0

862

#p70564,Григорий Р написал(а):

Каким образом? Ну, допустим, я бы клюнул на твою дочку. Как ы ты мне помешал? В трусы бы заглядывал каждый час?

Исключено, Гриша. Моя дочь, на дух не переносит идиотов.У нее на них идиосинкразия. Поэтому и нашла себе мужа соответствующего ее уровню. Получить доктора физмата в 38 лет,это Гришенька, не в качалке качаться и не детей делать без передыху.А это максимум твоих интеллектуальных усилий.
Не,  ты бы точно не рассматривался ей как возможный вариант.
А был бы ты  надоедлив,  объяснили бы, что твой уровень деревеньская Грунька

Отредактировано Сергей (29.12.19 17:06)

0

863

#p70566,Сергей написал(а):

Исключено, Гриша. Моя дочь, на дух не переносит идиотов.

Ты так в этом уверен? А от кого же у тебя внучка?

Отредактировано Григорий Р (29.12.19 17:10)

0

864

#p70561,Григорий Р написал(а):
#p70526,Сергей написал(а):

Женщины в таких семьях живут себе счастливо.И муж тоже.
В слабенькой головке христианина это не укладывается?

Ну, вот, зачем ты мне это говоришь? Я в твою семью не стремлюсь. Жену свою убеждай в семью девочку их Кореи принять.

Девочка из Кореи то в чем провинилась...

+1

865

#p70567,Григорий Р написал(а):

Ты так в этом уверен? А от кого же у тебя внучка?

Заржал :D Гриша,*няшка* православнутое, читай внимательно, что тебе пишут. Как правило там ответы на твои вопросы :D

0

866

#p70569,Блонди написал(а):

Девочка из Кореи то в чем провинилась...

Это у него душевная травма на сексуальной почве после просмотра ролика с танцующими кореянками :D

0

867

#p70570,Сергей написал(а):

Заржал  Гриша,*няшка* православнутое, читай внимательно, что тебе пишут. Как правило там ответы на твои вопросы

Причём внучка, которую дед идиoт, не может более ни чему научить, кроме как стрелять по банкам из мелкашки. Раз в год. Новый.
Пока дочка с избранникам веселятся в Турции. Там спиртное олинклюз.
Ты же для этого за внучкой поехал ни свет, ни заря.

Отредактировано Григорий Р (29.12.19 17:12)

0

868

#p70573,Григорий Р написал(а):

Причём внучка, которую дед идиoт, не может более ни чему научить, кроме как стрелять по банкам из мелкашки. Раз в год. Новый.
Пока дочка с избранникам веселятся в Турции. Там спиртное олинклюз.
Ты же для этого за внучкой поехал ни свет, ни заря.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:12)

Смешно. Я ж говорю,*няшка* тупое, не пытайся писать что либо умное. Что ты не напишешь, все  дурь получается.
Ты не виноват.Ты таким родился.Поэтому и не журю

0

869

#p70580,Сергей написал(а):

Смешно. Я ж говорю,*няшка* тупое, не пытайся писать что либо умное. Что ты не напишешь, все  дурь получается.
Ты не виноват.Ты таким родился.Поэтому и не журю

А где твои фирменные смайлики, когда тебе искренне смешно. Ты как-то напрягся.

+1

870

#p70586,Григорий Р написал(а):

А где твои фирменные смайлики, когда тебе искренне смешно. Ты как-то напрягся.

Ты еще диагнозы по аватарке ставь :D

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.