Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 811 страница 840 из 930

811

#p70453,Astro1972 написал(а):

Блудник он в твоём воображении, а в реальности он удержавшийся от искушения магической силой *гусеницы* и оставшийся в чистоте.

в том в ком похоть - нечист, в ком нету похоти - чист.. легко определяется.. удерживающийся от искушения имеет похоть в себе иначе ему бы не пришлось удерживаться ни от чего. он бы просто мимо искушения прошел..

+1

812

#p70472,triatma написал(а):

что Тебе до нас, Артемида, Дочь Зевса? пришла Ты сюда прежде времени мучить нас

а когда по времени самое то?...

0

813

#p70474,Артемида.. написал(а):

а когда по времени самое то?...

В геенне помучаешь, целая вечность у тебя будет

0

814

#p70475,triatma написал(а):

В геенне помучаешь, целая вечность у тебя будет

а в рай не хотите захватиться?..

+1

815

#p70290,Амира написал(а):

Я никогда не мечтала о людях. Пародировала разве что.

Ну вот тебе и вернулось )) Кто-то пошутил в ответ, поддержал веселуху

Отредактировано triatma (29.12.19 14:15)

0

816

#p70305,air написал(а):
#p70300,Амира написал(а):

Какое еще внешнее? Мы все на виду, можем тешить себя иллюзией загадки и вещи в себе... на здоровье.

Но это гносеологический закон. От знания к знанию, тс. А значит вещь в себе есть, постепенно раскрывается, но не до конца. Или как?

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/c/COI2GfzclaJEqX5w8NiKu9WFsvLb1YdHoZyjmA4nS/slide-24.jpg

Наконец то без этого треугольника.

0

817

#p69947,Амира написал(а):

А что все нашли в Берегине? По-моему очень скучная тетка. И истеричка. )
Фаня и то смешнее.

Я сначала воспринимала ее за клон важного для меня человека. Потом как-то по инерции пошло. Иногда интересно было подковырнуть в надежде, что вылезет что-нибудь настоящее.

Некоторые люди (типа Юли77 и Бери) находятся в жесточайшей защите. Их истинное лицо просматривается только в момент наивысшего эмоционального переживания, в основном в виде бросания какашками. Как, например, Юля на зеленом начала откровенничать о их романе с Витей с интимными скандальными подробностями. Такой эмоционально раскрепощенной я видела ее впервые. Но это быстро закончилось. Зероман столько эмоций в Юле уже не вызвал.

+3

818

#p70477,Артемида.. написал(а):

а в рай не хотите захватиться?..

а ты что, билеты раздаешь?

+2

819

#p70473,Артемида.. написал(а):

в том в ком похоть - нечист, в ком нету похоти - чист.. легко определяется.. удерживающийся от искушения имеет похоть в себе иначе ему бы не пришлось удерживаться ни от чего. он бы просто мимо искушения прошел..

И кому из этих двоих нужен Христос?

0

820

#p70434,Григорий Р написал(а):

Антисемит и безбожник.
Ты когда в зеркало смотришь, кого там видишь?
Арийского красавца?
Окстись.

Ой  Хгючило, шо ви таки влазите в сугубо евгейские газбогки? Гоям тут не место.

0

821

#p70477,Артемида.. написал(а):

а в рай не хотите захватиться?..

пусть будет воля не моя!

+2

822

#p70514,Сергей написал(а):

Ой  Хгючило, шо ви таки влазите в сугубо евгейские газбогки? Гоям тут не место.

Ты сейчас посмотрел в зеркало и понял, что не ариец? Ну вот видишь. А ведь это только начало познаний.

+2

823

#p70445,Блонди написал(а):

Уничтожающий душу, образующий кучу психологических проблем.

Фигня какая. Это лишение секса вызывает кучу психологических проблем, а реализация- наоборот. Нормальным ,здоровым  мужчине и женщине, секс нужен так же  как еда или вода

Вы со своей ненавистью к женщинам прямое тому доказательство. А ненависть у Вас в основном из-за страхов. Я Вас не виню, скорее всего там с детства всё началось. Но и проблему Вашу глупо отрицать.

Шо делать, ноастро пусть и в грубой форме, но описал реально существующую проблему- поведение большинства женщин и девушек  сместилось в область- "Меркантильная стерва". К сожалению,это так.

0

824

#p70449,Astro1972 написал(а):

Вот это их и губит. Только узнают они об этом не тут, а после суда, после смерти. Тут они пребывают в полном неведении.

А есь еще полигамные семьи, которые тоже как ни странно,живут счастливо

0

825

#p70521,Сергей написал(а):

А есь еще полигамные семьи, которые тоже как ни странно,живут счастливо

Ты хотел сказать странно, что женщины в этих семьях живут счастливо.

+1

826

#p70461,Блонди написал(а):

Беременность - самое страшное последствие блуда. Потому что ребенок чаще всего не желанный и от него избавляются тем или иным способом. Т.е. блуд по сути перерастает в убийство.

Открою тебе маленький секрет- и в браке бывает, что беременность не желанная и не вовремя. И таки шо?

0

827

#p70519,Сергей написал(а):

Нормальным ,здоровым  мужчине и женщине, секс нужен так же  как еда или вода

Без воды ты не проживёшь недели. Без еды 40 дней. А без секса 70-ти летний сморчок умирает через минуту после предыдущего секса.

От инфаркта.

Отредактировано Григорий Р (29.12.19 16:01)

+2

828

#p70516,Григорий Р написал(а):

Ты сейчас посмотрел в зеркало и понял, что не ариец? Ну вот видишь. А ведь это только начало познаний.

А шо, я таки где то говогил шо агиец? Хгючило, ви таки меня сильно изумляете своими гойскими замашками :D

0

829

#p70522,Григорий Р написал(а):

Ты хотел сказать странно, что женщины в этих семьях живут счастливо.

Женщины в таких семьях живут себе счастливо.И муж тоже.
В слабенькой головке христианина это не укладывается?

0

830

#p70484,Блонди написал(а):

Наконец то без этого треугольника.

Интересная маничка к треугольникам у профессора.. думаю не связана ли она с триатмофобией.... ))

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51rV4mim3TL._SY355_.jpg

https://www.myjane.ru/articles/text/?id=20456 (читал только название, но что-то навевает )
https://www.myjane.ru/data/cache/2018nov/09/38/842723_94874nothumb650.jpg

вот еще: http://journal.foto.ua/likbez/theory/po … lniki.html - походу некоторым важно структурировать бытие, чтоб успокоить свои нервишки )
Чтоб не упасть на дно колодца и там не пропасть на дне колодца, как в бермудах навсегда:
http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/history/sea_shipman/bermydas.jpg
---

Отредактировано triatma (29.12.19 16:08)

+1

831

#p70525,Сергей написал(а):

А шо, я таки где то говогил шо агиец?

Ты можешь говорить, что хочешь.
Лицо дано человеку для того, чтобы не задавать этому лицу лишних вопросов и не зависеть от субъектива ответов.

0

832

#p70519,Сергей написал(а):

Нормальным ,здоровым  мужчине и женщине

Ваше "нормально" это такой ууузенький стереотипчик, что для меня это ни о чем.

0

833

#p70524,Григорий Р написал(а):

Без воды ты не проживёшь недели. Без еды 40 дней. А без секса 70-ти летний сморчок умирает через минуту после предыдущего секса.

От инфаркта.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:01)

Хгючило, ви таки знаете шо меня всегда умиляли ваши потуги сказать шо нибудь умное. :D  Молчать вам идет больше. Ви таки становитесь похожим на умного. :D

0

834

#p70528,Григорий Р написал(а):

Ты можешь говорить, что хочешь.
Лицо дано человеку для того, чтобы не задавать этому лицу лишних вопросов и не зависеть от субъектива ответов.

Ой, таки гоям уже газгешили философствовать :D

0

835

#p70519,Сергей написал(а):

Нормальным ,здоровым  мужчине и женщине, секс нужен так же  как еда или вода

Меня с какого то момента так воспитывали, и я так верила, и мне доставляло это большую проблему, тем более, что подтверждалось вроде практикой.... Но вот сейчас появился оппонент такой точке зрения, и это не я, и он говорит, что он не один.... "такой". Хочется верить, что он прав. Еще больше хочется знать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

836

#p70531,Сергей написал(а):

Ой, таки гоям уже газгешили философствовать

Единственные, кто всегда  философствовал это были гои.
Эллины, римляне, шумеры, индусы.
У них патент на философию.

0

837

#p70529,Блонди написал(а):

Ваше "нормально" это такой ууузенький стереотипчик, что для меня это ни о чем.

Блонди, меня всегда радовали  и веселили женщины с
высокодуховной установкой "йа нитакайя".Не стоит выдавать свои нарушения гормонального  фона и фобии за духовность и просветление :D

0

838

#p70533,Григорий Р написал(а):

Единственные, кто всегда  философствовал это были гои.
Эллины, римляне, шумеры, индусы.
У них патент на философию.

А ви таки знаете,шо шумегы принадлежат к семитской ггуппе?Не знаете? Таки откуда это знать славянину-гою?

0

839

#p70526,Сергей написал(а):

Женщины в таких семьях живут себе счастливо.И муж тоже.
В слабенькой головке христианина это не укладывается?

Ты жену пробовал вот этим укладом убедить?
Мол, слабенькая у тебя головка не вмещает всё.

+1

840

#p70536,Сергей написал(а):

А ви таки знаете,шо шумегы принадлежат к семитской ггуппе?Не знаете? Таки откуда это знать славянину-гою?

К семитской группе принадлежит любой, рождённый от Сима, сына Ноя.  И они все были гоями. Иуда ещё не родился.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.