Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.


Безопасный кекс.

Сообщений 631 страница 660 из 930

631

#p69948,Сергей написал(а):

По мере формирования мозга. Младенец рождается с мозгом как бы сказать... очень сильно недоразвитым. По сути, кора у младенца в зачаточном состоянии.А активно работает только  "древний"мозг с четырьмя активными центрами в продолговатом мозге.Дыхание, сердцебиение, сосудодвигательный и голода.И самые простейшие рефлексы которые обеспечиваются нейронными связями в древнем мозге.Я их перечислял. Кстати, если у взрослого человека кора гибнет по каким то причинам или сильно поражена, то вылазят именно младенческие рефлексы.

а что способствует формированию коры? это чисто огранико-химическая наработка?..

0

632

#p69962,Амира написал(а):

У нас с Димой долгие годы была игра в рунете.
Я создавала берегинеобразного клона, он влюблялся и начинал его окучивать. К деанону не стремился, всегда знал, что это я.
Для реальных встреч созрели как-то внезапно и сумбурно, и кстати очень комфортно нам было общаться. Угадывали друг друга на лету, как близнецы.
Никаких страстей и мордастЕй. Спокойные дружеские отношения. Даже какие-то сонные, когда спишь рядом с близким.
Но стоило вылезти в сеть, начинался ад. ) Он привык жить в сети и грезить берегиньками, его уже поздно отучать. ) Общаться просто, без проблем и вывертов, социопату скучно. Хотя и жизненно необходимо. Потому и чахнет сейчас наверное.

Если честно, ни Берегиня, ни Блонди не вставляет. Придумайте чего нибудь пореальнее, чтобы у меня не было позыва в нитуда

Подпись автора

"nothing lose"

0

633

Он называл это "у нас идиллия". Ему это было неинтересно, а может просто не привык.
Мама скандальная как чорт, все подруги тоже психички были.
Начал свои игры а-ля "Пила" переносить в реал, я обиделась. Мне говна без него хватает.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

634

#p69949,triatma написал(а):

Ну и как, оправдались ожидания встречи у него и у тебя?
Чето я все меньше верю в эти реалы

а что Вы ожидаете от встречи?...

0

635

#p69965,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если честно, ни Берегиня, ни Блонди не вставляет. Придумайте чего нибудь пореальнее, чтобы у меня не было позыва в нитуда

Мальчикам Берегиня нравится.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

636

#p69955,Артемида.. написал(а):

чего ж Вы такое долгое время общаетесь с нами (практически один круг людей), а не ускакали на другие форумы в другие общества новых людей?..

Разделяй и влавствуй. Поговорит отдельно, кекс отдельно. Такова суровая правда жизни, или говоря иначе" жизнь диктует нам свои суровые законы. Бытие определяет незнание

0

637

#p69926,Артемида.. написал(а):

а какая форма взаимодействия - Ваша?...

Формула простая, думай о себе.

0

638

#p69960,Сергей написал(а):

Как правило, гетеры были содержанками и зачастую просто перекупались состоятельными мужиками.

Работать-то бабе не полагалось, что делать.
Но были и бизнесвуменши, и просто богатые наследницы. Гетеры в принципе были богаты, так или иначе.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

639

#p69952,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вы другие. У меня все оправдывается. Вот что с вами - я не знаю. Хочу знать вынужденно - ради себя. Как захотеть в туалет когда почти заснул, и снаруди одеяла +19.

да, а бывает и +15 снаружи одеяла, а еще если мороз на улице так и +10..))

+1

640

#p69937,triatma написал(а):

"Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать "

Чтоб карму не создавать и быть свободным духом.

Пробабка моя глаголила : "Ага, вам хорошо, сделал дело и пошёл, а нам потом носись с пузом." :)

И телом. Никто не говорит, что делать, никто не говорит, что не делать. Никто не тянет бабки. Никто не выводит из себя. Благодать !

0

641

#p69963,triatma написал(а):

Но мы то не оправдываемся выходит.. в смысле у тебя..
То есть ты реалистка, или вообще ничего не ожидаешь от встречи, а мы напридумываем.. мы, это мужики?
Зачем вообще встречаться - поговорит, так можно и удаленно. Очтальное грех

Непонятно, кто" вы"?
Я раздельно о каждом могу написать. Только одно знаю: ни один из "вас" на самом деле секса от меня не ожидал и не ждал. Это было черным по белому. Это было как "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты скрываешь" ©, так что не понимаю, зачем об этом говорить в дополнение к этгму знанию.....
А мне нужен реал. Сильно нужен. Если "вы" абьюзеры, то вам в кайф. Но.... Ни один из встретившихся со мной в реале не был абьюзером! И я не могу придкмать, почему вам он не нужен по крайней мере как мне, кроме своего низкого положения. или происхожбения.

Подпись автора

"nothing lose"

0

642

#p69968,Амира написал(а):

Мальчикам Берегиня нравится.

Я всегда была в тупике от подобных фактов. Пока не стала думать, а после, как вот сейчас, вспоминать, что просто все люди - люди.

Подпись автора

"nothing lose"

0

643

#p69970,Astro1972 написал(а):

Формула простая, думай о себе.

мы сегодня с мужем общались на эту тему, он говорит что все люди  козлы, и что надо бороться за свое жизненное пространство, ресурсы, ну короче в таком духе что человек человеку волк, а я говорю ему что с таким мышлением вот потому мы так и живём (все человечество), что заведомо считаем друг друга волками, а надо нам как-то переиначить наше мышление, по другому на всё смотреть, по человечески начать относиться...

0

644

#p69959,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А еще смешнее, если твои

я не занимаюсь созданием персонажей, я "создаю" себя..

0

645

#p69975,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Непонятно, кто" вы"?
Я раздельно о каждом могу написать. Только одно знаю: ни один из "вас" на самом деле секса от меня не ожидал и не ждал. Это было черным по белому. Это было как "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты скрываешь" ©, так что не понимаю, зачем об этом говорить в дополнение к этгму знанию.....
А мне нужен реал. Сильно нужен. Если "вы" абьюзеры, то вам в кайф. Но.... Ни один из встретившихся со мной в реале не был абьюзером! И я не могу придкмать, почему вам он не нужен по крайней мере как мне, кроме своего низкого положения. или происхожбения.

а что Вам даёт это? зачем нужен?...

0

646

#p69979,Артемида.. написал(а):

я не занимаюсь созданием персонажей, я "создаю" себя..

Хм
Интересное подтверждение.
Так же сбивчиво Абрам что то говорил Ицхаку по дороге на Мориа...

Подпись автора

"nothing lose"

0

647

#p69980,Артемида.. написал(а):

а что Вам даёт это? зачем нужен?...

Эта мысль ухолит слишком далеко....
Вкратце - не терплю, когда обливают любовь грязью. Любовь к телу, в том числе дружеская, обязательна, если она чиста
А здесь все только и кичатся, что любят то меня то друг друга. Вот типа и хочу вывести всех на чистую....лавку.

Отредактировано Элли (28.12.19 15:00)

Подпись автора

"nothing lose"

0

648

#p69972,Артемида.. написал(а):

да, а бывает и +15 снаружи одеяла, а еще если мороз на улице так и +10..))

Ба, бывало и такое, но когда в доме печка, то +15 теплее +19 при газовом отоплении :) .

Подпись автора

"nothing lose"

0

649

#p69978,Артемида.. написал(а):

мы сегодня с мужем общались на эту тему, он говорит что все люди  козлы, и что надо бороться за свое жизненное пространство, ресурсы, ну короче в таком духе что человек человеку волк, а я говорю ему что с таким мышлением вот потому мы так и живём (все человечество), что заведомо считаем друг друга волками, а надо нам как-то переиначить наше мышление, по другому на всё смотреть, по человечески начать относиться...

Людей изменить нельзя. Они не меняются.

0

650

#p69968,Амира написал(а):

Мальчикам Берегиня нравится.

Беря придёт к нам на новый год?

+1

651

#p69995,Astro1972 написал(а):

Людей изменить нельзя. Они не меняются.

По науке человек меняется каждые семь лет

0

652

#p69996,Goodvin написал(а):

Беря придёт к нам на новый год?

Не знаю. А что в ней интересного? По-моему очень скучная она, застегнутая какая-то.
Причем под этой броней обычная бабья натура, истеричная и холодная. Неглубокая, легко читаемая.  И вечно голодная до общения.
И по-моему ей крепко за 60... по манерам и кругозору судя. Жалко тех женщин, того поколения. Им засадили кучу неврозов.
От неосознанного ханжества до маниакального стремления выглядеть "хорошей"

Разубеди меня. Что в ней интересного, расскажи.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

653

#p69900,Сергей написал(а):

Лично ты можешь считать меня хоть папой римским

Если таможня даёт добро, то отныне ты просто Петрович. Ничего, если я так, по-свойски?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

654

#p69997,Goodvin написал(а):

По науке человек меняется каждые семь лет

Угу, даже анекдот такой есть.
Никому нельзя доверять,  клетки человека полностью обновляются через семь лет.
Вдруг подмастишь именно в тот момент, когда у человека обновляется совесть.
Это уже другой человек, а он ничего тебе не обещал.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

655

#p69999,Амира написал(а):

Не знаю. А что в ней интересного? По-моему очень скучная она, застегнутая какая-то.
Причем под этой броней обычная бабья натура, истеричная и холодная. Неглубокая, легко читаемая.  И вечно голодная до общения.
И по-моему ей крепко за 60... по манерам и кругозору судя. Жалко тех женщин, того поколения. Им засадили кучу неврозов.
От неосознанного ханжества до маниакального стремления выглядеть "хорошей"

Разубеди меня. Что в ней интересного, расскажи.

Вообще то для маня дело не в интересе. Не чувствую я вас
Картирки на аватарках чувствую, некоторых чувствую, а некоторыэ нет. Вас нет, понимаете?

Подпись автора

"nothing lose"

0

656

#p69989,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ба, бывало и такое, но когда в доме печка, то +15 теплее +19 при газовом отоплении  .

мы сейчас тоже газом топим, но на ночь я всегда выключаю котёл, поэтому утром в комнате сейчас +15, а когда морозы то еще меньше, но тоже +..

0

657

#p69947,Амира написал(а):

А что все нашли в Берегине? По-моему очень скучная тетка. И истеричка. )
Фаня и то смешнее.

они все - блондиклоны

и вы тоже, кстати

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

658

#p70013,air написал(а):

они все - блондиклоны

и вы тоже, кстати

А может наоборот. Блонди - мой клон.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

659

#p69995,Astro1972 написал(а):

Людей изменить нельзя. Они не меняются.

можно изменить своё отношение к ним и тогда начнёт образовываться иной взгляд на всё вообщем..

0

660

#p70013,air написал(а):

они все - блондиклоны

и вы тоже, кстати

Блонди тоже чей-то клон, я это четко поняла при первом сообщении этого клона. Но вот не знаю, чей. И вариантов маловато

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Безопасный кекс.