Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Название для спецраздела


Название для спецраздела

Сообщений 1 страница 30 из 149

Опрос

Название для спецраздела
Белый Лебедь

0% - 0
В гостях у сказки

7% - 1
В гостях у Тани

14% - 2
Яма

7% - 1
Курятник

0% - 0
Биореактор

0% - 0
Чайпитие у шляпника

14% - 2
Кроличья нора

7% - 1
Молчание ягнят

0% - 0
Шоушенка

0% - 0
У тети Тани. С Хрюшей и Степашкой.

7% - 1
Места не столь отдаленные

0% - 0
Загончик

7% - 1
Чистилище

28% - 4
Баня с Татьяной

7% - 1
Голосов: 14

1

Выбираем название для специального подраздела для матершинников.

+1

2

я выбрала "в гостях у сказки" и мне будет очень приятно быть в таком спецразделе..

+1

3

#p68525,Артемида.. написал(а):

я выбрала "в гостях у сказки" и мне будет очень приятно быть в таком спецразделе..

Тебе то там что делать? Там будут находится хамы, чваны и прочие сорви головые персонажи.

Отредактировано Goodvin (25.12.19 22:50)

+1

4

#p68598,Goodvin написал(а):

Тебе то там что делать? Там будут находится хамы, чваны и прочие сорви головые персонажи.

и что?......

0

5

#p68598,Goodvin написал(а):

Тебе то там что делать? Там будут находится хамы, чваны и прочие сорви головые персонажи.

Еще со времен Евру, где двое, или трое собирались во имя какой нибудь сомнительной темы, всегда там как по мановению палочки появлялась Артемида. (конечно чтоб выразить свое фе, обличить, наставить..)) (хотя злые языки говорят, что просто ей в жизни не хватает "экстрима" - когнитивный диссонанс с привитой моралью препятствуют, вот она и придумывает отмазки)

---

Проголосовал за "В гостях у Тани". "Кресты" кстати тоже интересный вариант был от Григория, но тюремная романтика как-то действительно не очень звучит.

+1

6

ИА
Идиотизм администрации.
ОР-Обезьянья работа.
БАМ-Блондо Админский маразм.
Тоже не нравится? Тогда-Фарисейство.
Тоже нет? Да что ж такое? На вас не угодишь :D
Ну давайте тогда СИЗО им. Аирского :D  Райский БУР(Барак усиленного режима) А Райского из райминов переведем в Кума.
Кум будет фаловать зеков в братство  Акробата и путать им рамсы :D Если чо, то и архангелов можно прислать с резиновыми баннхаммерами
Придумал! Локалка! По углам на вышках будут сидеть воспитатели с баннхаммерами и читать заключенному душепользительные лекции :D

Господи, не всех кретинов война убила.

0

7

Поскольку мат не может быть произведением человеческих уст, подаренных человеку, чтобы этими устами человек хвалил Господа, то
родилась логика назвать раздел "Шёпот простаты"
Можно ли пополнить список или голосование уже на полном ходу?

+1

8

#p68730,Григорий Р написал(а):

Поскольку мат не может быть произведением человеческих уст, подаренных человеку, чтобы этими устами человек хвалил Господа, то
родилась логика назвать раздел "Шёпот простаты"
Можно ли пополнить список или голосование уже на полном ходу?

А ниче так картинка. Гриша преклонивши ухо свое слушает речь своей простаты :D

0

9

#p68525,Артемида.. написал(а):

я выбрала "в гостях у сказки" и мне будет очень приятно быть в таком спецразделе..

Я смотрю Вы там совсем отшвартовались от реальности со своей лояльностью к шептунам.

В раздел "В гостях у сказки.." обязательно будут попадать дети по поиску, в надежде найти что-то сказочное и новогоднее.
А там Артемида в большом красном носовом платке на голове, узлом на лбу, дует в блюдце, швыркает чаем, хрустит куском сахара и со сказочным наслаждением, прищурив глазки, слушает шёпот простаты Сергея.

+2

10

#p68736,Григорий Р написал(а):

Я смотрю Вы там совсем отшвартовались от реальности со своей лояльностью к шептунам.

В раздел "В гостях у сказки.." обязательно будут попадать дети по поиску, в надежде найти что-то сказочное и новогоднее.
А там Артемида в большом красном носовом платке на голове, узлом на лбу, дует в блюдце, швыркает чаем, хрустит куском сахара и со сказочным наслаждением, прищурив глазки, слушает шёпот простаты Сергея.

Здорово тебя на области  малого таза клинит :D
Скажи, Гришенька, как давно ты начал слышать шепот простат? :D

0

11

#p68742,Сергей написал(а):

Здорово тебя на области  малого таза клинит 
Скажи, Гришенька, как давно ты начал слышать шепот простат?

Тогда откуда исходит эта скверна и вонь, если уста даны человеку для хвалы Бога и благоуханных слов?
Уста человека не принадлежат человеку, бо это дар. Как и язык. Поэтому за каждое слово дадим ответ.
За каждое.
И каждый получит свою сказку. Если Артемиде сказочно хорошо и приятно среди тазобедренных сквернодуев, то там и сердце её лицемерное, там и душа её пребудет вовек.
И вонь будет ей ароматом, и виды скверных отверстий как манящие створки жемчужных врат.

0

12

#p68525,Артемида.. написал(а):

я выбрала "в гостях у сказки" и мне будет очень приятно быть в таком спецразделе..

Артемида, а почему при Крадущемся Раввине Вы вся такая ушами и сердцем обрезанная иудейка, вся такая целомудренная и жесточайшим образом выступаете против мата, аж пена у углах губ ангельских, а здесь, мечтаете в матерную языческую сказку попасть?
Где Вы на самом деле настоящая, а где змея притвористая?

0

13

#p68746,Григорий Р написал(а):

Тогда откуда исходит эта скверна и вонь, если уста даны человеку для хвалы Бога и благоуханных слов?
Уста человека не принадлежат человеку, бо это дар. Как и язык. Поэтому за каждое слово дадим ответ.
За каждое.
И каждый получит свою сказку. Если Артемиде сказочно хорошо и приятно среди тазобедренных сквернодуев, то там и сердце её лицемерное, там и душа её пребудет вовек.
И вонь будет ей ароматом, и виды скверных отверстий как манящие створки жемчужных врат.

Это твоя вера, ты и разбирайся, какой частью тела твои единоверцы разговаривают

0

14

#p68752,Григорий Р написал(а):

Артемида, а почему при Крадущемся Раввине Вы вся такая ушами и сердцем обрезанная иудейка, вся такая целомудренная и жесточайшим образом выступаете против мата, аж пена у углах губ ангельских, а здесь, мечтаете в матерную языческую сказку попасть?
Где Вы на самом деле настоящая, а где змея притвористая?

Чистому-все чисто.А ты везде грязь выискиваешь. Что ищешь, то и находишь.

0

15

#p68756,Сергей написал(а):

Чистому-все чисто.А ты везде грязь выискиваешь. Что ищешь, то и находишь.

Ну не могу я найти чистоты в мате. Не могу.
Пытался там нектар увидеть, жемчуг.
Смысл золотой искал. Нашёл, только, склоняемые всеми видами склонений половые органы и их взаимоотношение.
Всё. Большего смысла в этих словах нет.
1. Гениталии
2. Совокупление

Хотя, первый и второй Дима должны в этом периодическом повторении видеть непрестанную молитву божеству Плодородия, и устраивать всеночные бдения с чётками и мантрами соединения всех начал плодородия,  но и они отрекаются от веры своей и стыдятся.

Как буд-то печать самого сатаны в словах тех заключена.

Отредактировано Григорий Р (26.12.19 07:01)

0

16

#p68760,Григорий Р написал(а):

Ну не могу я найти чистоты в мате. Не могу.
Пытался там нектар увидеть, жемчуг.
Смысл золотой искал. Нашёл только только склоняемые всеми видами половые органы и их взаимоотношение.
Всё. Большего смысла в этих словах нет.
1. Гениталии
2. Совокупление

Хотя, первый и второй Дима должны в этом периодическом повторении видеть непрестанную молитву божеству Плодородия, но и они отрекаются от вёры своей и стыдятся.

Как буд-то печать самого сатаны в словах тех заключена.

Да мне пофиг эти твои размышления

0

17

#p68756,Сергей написал(а):

Чистому-все чисто.А ты везде грязь выискиваешь. Что ищешь, то и находишь.

А мне безразличны твои выводы.
Сиди дальше, ищи красоту в какушках, выковыривай оттуда изюм и смакуй, как делают твои предки обезьяны, от которых ты произошёл.

Отредактировано Григорий Р (26.12.19 07:06)

0

18

#p68763,Григорий Р написал(а):

А мне безразличны твои выводы.

Да как то, пофиг

0

19

Проголосовала за чистилище .
Правда , кто кого там чистить будет....

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

20

#p68525,Артемида.. написал(а):

я выбрала "в гостях у сказки" и мне будет очень приятно быть в таком спецразделе..

тоже в загончике решили попастись?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p68522,Блонди написал(а):

Баня с Татьяной

выбрал это, но динамичней будет "Банька с Танькой" или "Баня с Таней"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p68812,air написал(а):

выбрал это, но динамичней будет "Банька с Танькой" или "Баня с Таней"

Я против .
Не фиг моё имя упоминать в таком разделе .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

23

#p68771,~Татьяна~ написал(а):

Проголосовала за чистилище .
Правда , кто кого там чистить будет....

Насколько я помню, в католическом чистилище черти жарят чертей. Себя собственноручно обслуживают.
Т.е. как в Валгалле, воины рубят друг друга на куски, затем воскресают и снова рубят. И так вечность. Только Валгалла это не ад, а рай такой языческий.
Викинги не знали наслаждения выше, чем покрошить ближнего на винегрет.

Отредактировано Григорий Р (26.12.19 09:45)

0

24

#p68816,~Татьяна~ написал(а):

Я против .
Не фиг моё имя упоминать в таком разделе .

Да, пожалуй не хочется порочить такое прекрасное имя.

Раз "Шёпот простаты" вне конкурсной повестки, то голосую за Чистилище.
Кстати, у православных есть некое предание о своего рода чистилище, называется мытарство Феодоры.
Протестанты его жуть как не любят. Их аж передёргивает.
Они думают, что их на небо без суда и следствия, прямо с хоспела экстрадируют в объятия Пророков.
Пусть будет Чистилище.

+2

25

#p68816,~Татьяна~ написал(а):
#p68812,air написал(а):

выбрал это, но динамичней будет "Банька с Танькой" или "Баня с Таней"

Я против .
Не фиг моё имя упоминать в таком разделе .

вас тоже Танькой называют?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

26

#p68831,air написал(а):

вас тоже Танькой называют?

Да всяко бывает . Я же тоже не ангел с крыльями.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

27

#p68844,~Татьяна~ написал(а):
#p68831,air написал(а):

вас тоже Танькой называют?

Да всяко бывает . Я же тоже не ангел с крыльями.

вас именно в баньке так называют?... или не в баньке?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

28

#p68845,air написал(а):

вас именно в баньке так называют?... или не в баньке?

Странные у Вас вопросы какие-то ...
На грани чистилища испорченности мышления

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

29

Просто хочу уведомить. Вы можете создавать все, что вы хотите. Я думаю, вряд ли я туда буду заходить.... еще раз, так, чисто для инфы. На всякий случай. Как спички  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p68847,~Татьяна~ написал(а):

Странные у Вас вопросы какие-то ...
На грани чистилища испорченности мышления

дело в том, ув ~Татьяна~, что если Вы просто Танька, значит Вы не Танька в Баньке, и Ваши опасения относительно референции названия "Танька в баньке" на Ваше драгоценное имя не основательны

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Название для спецраздела