Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие дела!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Зелёный чай невозбранно пью.

+1

2

Кофе думаю попить. Растворимый, с сахаром.

0

3

makdim написал(а):

Кофе думаю попить. Растворимый, с сахаром.

Лучше не стоит. Вымывает из организма полезные вещества и сам не содержит ничего полезного. И для духа по вредности приравнивается к алкоголю по ведам.

+2

4

makdim написал(а):

Зелёный чай невозбранно пью.

Хороший чай так сложно найти, либо денег бешеных стоит, последнее время пью просто воду с лимонным соком и немного сахара.

+1

5

Вымывает из организма полезные вещества и сам не содержит ничего полезного. И для духа по вредности приравнивается к алкоголю по ведам.

это его Евлампия научила.)))

+1

6

makdim написал(а):

Зелёный чай невозбранно пью.

А что будды говорят?
Гуры рекомендуют отказаться серьезным искателям, типа стимуляторы лишние.. но надо видеть их индийский чефир.......

0

7

воду пейте, немного подсаливайте, так вкуснее. щепотка соли на дно сухого стакана, потом вода, не размешивая пить.

0

8

Просмотрел отрывок из киноленты "Любовь и голуби"

https://www.youtube.com/watch?v=4kr96_Wz-ZM

Страшную весть я принёс в твой дом... Шибануло бревном... ВСЁ! Теперь так и останется...

0

9

творожка поел)))
и кефирчик есть! попью вскорости.

0

10

Хату отмываю помаленьку. Тыщи три уже спустила на бытовую химию и тряпки-щетки. Я ж не могу оставить после себя срач. Мне-то норм, я тот еще поросенок, жру в кровати, пять раз проливала кофей на ноутбук с полной заменой залитых запчастей, полотенца не по феншую на сушилке развешиваю (одна пара из-за этого развелась, не смейтесь)... но оставлять дерьмище после себя не люблю.. Все что происходит на миле, остается на миле.))))

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

11

#p7115,Амира написал(а):

Тыщи три уже спустила на бытовую химию и тряпки-щетки.

Какой рекомендуешь и для каких целей пользоваться??

0

12

#p7118,makdim написал(а):

Какой рекомендуешь и для каких целей пользоваться??

"bagi" у меня. Штук пять разных.
Для акрила и стеклокерамики. Ванна вообще стала чище, чем была новая, и всякие металлические приблуды тоже хорошо отмывает
Ну и губки меламиновые для всего (кроме поверхностей, часто соприкасающихся с едой, меламин токсичен).
Еще открыла для себя большие металлизированные тряпки для стеклокерамики, двусторонние, с другой стороны микрофибра.
Для всего подходят, особенно для пола.

Гринвеевские говорят хороши. И не требуют бытовой химии. Но стоят столько, что дешевле пять раз вызвать клининг.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

13

А хорошую швабру года три не могу найти. Я польские раньше всегда брала, хватало на два-пять лет... Но их перестали завозить к нам.
А Китай через неделю можно выкидывать. Так что давно мою вручную или щетками. )

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

14

#p7119,Амира написал(а):

Ну и губки меламиновые для всего (кроме поверхностей, часто соприкасающихся с едой, меламин токсичен).

Посуду вообще содой можно мыть. И жир оттирает и налёты и если смоешь плохо, то это ведь не химия, особого вреда для желудка не будет.

+1

15

#p7141,makdim написал(а):

Посуду вообще содой можно мыть. И жир оттирает и налёты и если смоешь плохо, то это ведь не химия, особого вреда для желудка не будет.

У меня посудомойка. Я не мою руками уже года два.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

16

#p7142,Амира написал(а):

У меня посудомойка. Я не мою руками уже года два.

Да, говорят посудомойка воды тратит меньше на мойку чем если руками. Но вот общая цена машины и обслуживание и химия для неё во сколько обходятся??

0

17

#p7145,makdim написал(а):

Да, говорят посудомойка воды тратит меньше на мойку чем если руками. Но вот общая цена машины и обслуживание и химия для неё во сколько обходятся??

до фига, я придумал дешевле, ведро с выемкой под ухват.
к вечеру набирается раковина, все в ведро, ливанул туда фери, и кипятка, покрутил ведро, потом постояло все, и все, споласкивай напивая, а нам все равно.)))))это уже шутка.
но реально чистая посуда. а чего? реально смоет. я за патентовать хотел,если что, но для друзей. дарю.

0

18

#p7145,makdim написал(а):

Да, говорят посудомойка воды тратит меньше на мойку чем если руками. Но вот общая цена машины и обслуживание и химия для неё во сколько обходятся??

Терпимо обходятся. ) Тем более запускаю раз в два дня.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

19

#p7148,Амира написал(а):

Терпимо обходятся. ) Тем более запускаю раз в два дня.

а у меня ведро крутится раз в день. блин

0

20

#p7147,Гудвин написал(а):

до фига, я придумал дешевле, ведро с выемкой под ухват.
к вечеру набирается раковина, все в ведро, ливанул туда фери, и кипятка, покрутил ведро, потом постояло все, и все, споласкивай напивая, а нам все равно.)))))это уже шутка.
но реально чистая посуда. а чего? реально смоет. я за патентовать хотел,если что, но для друзей. дарю.

ну Вы даёте..))

+1

21

#p7156,Артемида.. написал(а):

ну Вы даёте..))

а чего? мне предлагали посудомойку по дешевле, а зачем, у меня свое изобретение.

0

22

#p7156,Артемида.. написал(а):

ну Вы даёте..))

арти а чего?? нормально жэ.

0

23

#p7172,Гудвин написал(а):

арти а чего?? нормально жэ.

да ну.. как-то примитивненько.. я лучше руками буду мыть посуду, а то как это - накидать всё в ведро и колошмтатить это всё там в грязном и в химии, а потом тогда надо много раз в чистой воде промывать, получается что этот способ даже более длительный чем просто руками помыть..))

0

24

какие дела!

0

25

#p264355,Dima написал(а):

какие дела!

А у нас омикрон немножко, горло разъедает по тихошку  :shine:

0

26

#p264363,Unmasker1 написал(а):

А у нас омикрон немножко, горло разъедает по тихошку

Выздоравливай!

Про Учителя слыхал? Про Паршека.

Он ведь болел и болел, измучился весь, а всё болел и не помирал. Вот и порешил пойти и водой холодной облиться,/ типа догнаться и умереть уже.

Стал обливаться и выздоровел.

0

27

#p264365,Dima написал(а):

Стал обливаться и выздоровел.

Клин клином вышибают!*

*опасно для жизни.

0

28

#p264373,Unmasker1 написал(а):

Клин клином вышибают!*

*опасно для жизни.

#p264363,Unmasker1 написал(а):

А у нас омикрон немножко, горло разъедает по тихошку

Как здоровье-то??

0