Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буддизм

Сообщений 691 страница 720 из 727

691

#p163851,Сан Саныч написал(а):

После всех  произведенных манипуляций - вот такое

у меня тоже картинки и видео не размещаются, сколько не пытаюсь, может это из-за системы компьютера зависит или от чего-то там еще, от программы, я в этом не разбираюсь..

0

692

#p163851,Сан Саныч написал(а):
#p163642,Admin написал(а):

....

https://i.imgur.com/KoDzD6km.png
После всех  произведенных манипуляций - вот такое

Даже если видео в предосмотре сообщения не отображается или выдает ошибку, всё равно отправляйте сообщение. Когда вы его отправите, видео будет показано.

0

693

#p163518,air написал(а):

нет не так, потому что перманентное покаяние открывает не новые грехи, а те, которые связаны с греховной природой человека и по умолчанию присутствуют в нём от начала (с момента убийства человека диаволом)

Да никаких "новых грехов" в принципе не существует. Есть определенный духовный возраст. Для каждого возраста существуют свои "искушения". Например, Христа нельзя искусить каким-нибудь воровством или блудом, но можно (потенциально) деланием хлебов из камней. Там уже другой уровень восприятия действительности. Младенец вообще не поймет, в чем тут "искушение". На каждом новом уровне прорабатывается "гордыня", чтобы было место для "вмещения любви".

0

694

#p163863,Блонди написал(а):

Например, Христа нельзя искусить каким-нибудь воровством или блудом, но можно (потенциально) деланием хлебов из камней

А осла кто украл ? Иисус был организатор.

+1

695

#p163866,Мартовский Заяц написал(а):
#p163863,Блонди написал(а):

Например, Христа нельзя искусить каким-нибудь воровством или блудом, но можно (потенциально) деланием хлебов из камней

А осла кто украл ? Иисус был организатор.

Не украл, а реквизировал  :D

0

696

#p163552,Артемида.. написал(а):

тепло, батенька, спасибо тебе батенька за заботу, ты мне аленькай цветочек принеси из дальних странствий и фламингу одну, буду её чайокм потчевать для сугреву..

Скучаешь по Парижу?  по французским булкам да по боярскому чаю

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

697

#p163857,Артемида.. написал(а):

у меня тоже картинки и видео не размещаются, сколько не пытаюсь, может это из-за системы компьютера зависит или от чего-то там еще, от программы, я в этом не разбираюсь..

Не Сан Саныч не переживает Нет такой функции  - А мне не очень то и хотелось - И   дыши легко и свободно, все будет хорошо.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

698

#p163856,Сан Саныч написал(а):

Он  после приема был в ужасе. Но главное помогло ( а то  он совсем духом пал) Вкус востановился наполовину у него, но  остался доволен что излечился.

Вкус и запах, конечно, ужасны)) Но, помогло. Со вкусом у меня ничего не происходило, все обонял невозбранно.

0

699

#p163767,Enigma написал(а):

Перепутала тебя с Триатмой.

А как так получилось?

+1

700

#p163856,Сан Саныч написал(а):

Сам не принимал, однажды по  просьбе знакомого достал ему.

Какой фабрики производство??

0

701

#p164014,Сан Саныч написал(а):

Скучаешь по Парижу?  по французским булкам да по боярскому чаю

ага, не знав, не знав, та й забув..))

0

702

#p164015,Сан Саныч написал(а):

Не Сан Саныч не переживает Нет такой функции  - А мне не очень то и хотелось - И   дыши легко и свободно, все будет хорошо.

я тоже так реагирую..))

0

703

#p164020,Dima написал(а):

Вкус и запах, конечно, ужасны))

Так ведь на основе вытяжки. :)

#p164020,Dima написал(а):

Со вкусом у меня ничего не происходило, все обонял невозбранно.

Значит не запущено было или доза правильная.

#p164025,Dima написал(а):

Какой фабрики производство??

Давно было забыл.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

704

#p164029,Артемида.. написал(а):

ага, не знав, не знав, та й забув..))

Как так, крепко заваренный чай  и выпить не за столиком  а допустим на балконе, в лучшем случае  в парке, люблю когда холодно приходишь в парк  берешь чай или кофе  выходишь на морозный воздух Запах обалденный :)  Все проходят мимо и оглядываются ныряют тоже в кафешку.  Я даже пошутил что мне нужно бесплатно давать кофе и чай ведь я когда пью на улице это как реклама. Да мне надо еще  доплачивать , Улыбаются.
Посуда на вынос одноразовая внутри многоразовая Стали наливать в многоразовую, ДОВЕРИЕ ЗАСЛУЖИЛ :)

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

+1

705

#p164030,Артемида.. написал(а):

я тоже так реагирую..))

Я больше переживаю о другом .... Чем пельмени по этикету лучше есть вилкой или ложкой, а то руками неудобно.

Отредактировано Сан Саныч (25.11.20 13:46)

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

706

#p164023,Dima написал(а):

А как так получилось?

)))

Не знаю!
Показалось что его сообщение.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

707

#p164038,Сан Саныч написал(а):

Чем пельмени по этикету лучше есть вилкой или ложкой, а то руками неудобно.

Может стоит палочки использовать??

+1

708

#p164039,Enigma написал(а):

Показалось что его сообщение.

Нет, это было моё сообщение.
Не его, не Триатмино.

0

709

#p164038,Сан Саныч написал(а):

Я больше переживаю о другом .... Чем пельмени по этикету лучше есть вилкой или ложкой, а то руками неудобно.

подкидывать из тарелки и сразу ртом ловить..))

0

710

#p164049,Dima написал(а):

Нет, это было моё сообщение.
Не его, не Триатмино.

Да, я это поняла после первого Вашего ответа.
Ещё удивилась, чего это Вы спрашиваете за другого.....)

Ну, наверное так надо было, когда-то Вы меня перепутали, теперь я Вас.
Случайно, как и Вы.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

711

#p163767,Enigma написал(а):
#p163717,Dima написал(а):
#p163278,Enigma написал(а):

Зачем?

Зачем интересуешься?

Перепутала тебя с Триатмой.

То есть если накидался какой-то дури, то для тебя сразу ассоциация с Триатмой?

0

712

#p164131,triatma написал(а):

То есть если накидался какой-то дури, то для тебя сразу ассоциация с Триатмой?

Нет, просто такое совпадение, не из-за содержания текста.

Кстати, в селе ходила к подруге детства в гости, её бывший муж напротив её дома живёт, соседи вообщем, ну вот он тоже к ней в гости пришол, там ещё её две сестры пришли, "весело" было, как молчать, если они на грани поубивать друг друга, маленькая искра загоралась то между ними, то между двумя сестрами против третей, потом решили сёстры отвезти меня на машине домой, Слава Богу машина не заводилась, ушла тихонечко сама, а они провозились все с ней около трёх часов, зато никто не подрался, устали и легли спать.
Так вот её бывшего Андрей зовут, он решил песни повключать на моём телефоне, чтобы я послушала, одна из песен была: "Привет Андрей".

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

713

#p164142,Enigma написал(а):

Нет, просто такое совпадение, не из-за содержания текста.

А, я понял - стараешься не смотреть на мой светлый лик, чтоб избежать сотонинских искушений и приняла макдимовскую звезду за меня?

0

714

#p163859,Admin написал(а):

Даже если видео в предосмотре сообщения не отображается или выдает ошибку, всё равно отправляйте сообщение. Когда вы его отправите, видео будет показано.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

715

#p164142,Enigma написал(а):

Кстати, в селе ходила к подруге детства в гости, её бывший муж напротив её дома живёт, соседи вообщем, ну вот он тоже к ней в гости пришол, там ещё её две сестры пришли, "весело" было, как молчать, если они на грани поубивать друг друга, маленькая искра загоралась то между ними, то между двумя сестрами против третей, потом решили сёстры отвезти меня на машине домой, Слава Богу машина не заводилась, ушла тихонечко сама, а они провозились все с ней около трёх часов, зато никто не подрался, устали и легли спать.
Так вот её бывшего Андрей зовут, он решил песни повключать на моём телефоне, чтобы я послушала, одна из песен была: "Привет Андрей".

Думаешь это Бог послал ангела им машину сломать?

Да, знаковая песня, пророческая - теперь по слову ты поприветкалась со мной....... ой не, забыла..... ну все, меняй астролога. Вот песню тебе даю новую:

+1

716

#p163859,Admin написал(а):

Когда вы его отправите, видео будет показано.

https://i.imgur.com/bXTgK3Dm.jpg

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0

717

#p164286,triatma написал(а):

А, я понял - стараешься не смотреть на мой светлый лик, чтоб избежать сотонинских искушений и приняла макдимовскую звезду за меня?

Какие могут быть искушения, если смотреть на светлый лик, только освещение.......

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

718

#p164296,Enigma написал(а):

Какие могут быть искушения, если смотреть на светлый лик, только освещение.......

Но-но. Это мой текст, нехорошо на чужой каравай роток разевать. Ваша роль топить за то, что это все дьявольские искушения.

0

719

#p164288,triatma написал(а):

Думаешь это Бог послал ангела им машину сломать?

Да, знаковая песня, пророческая - теперь по слову ты поприветкалась со мной....... ой не, забыла..... ну все, меняй астролога. Вот песню тебе даю новую:

Если всё в итоге хорошо закончилось, значит Бог был там однозначно.

Если чему-то предавать особое значение, то когда-нибудь это может сыграть злую шутку, вот моя любовь к всяким совпадениям таким делом и оказалась в одно время. Вот если кому-то захотелось бы, кто умнее меня и знает эти мои слабости, врагу моему какому-то, который меня ненавидит, он смог бы привести меня туда, куда ему надо.

Надо спокойнее ко всему относиться в жизни.
Чтобы ничто не обладало мной.

Отредактировано Enigma (26.11.20 13:54)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

720

#p164056,Артемида.. написал(а):

подкидывать из тарелки и сразу ртом ловить..))

Ты настоящая Марья-искусница в тарелке варить пельмени, надо попробовать. Мы на работе варим в ведре, ... подкидывать ведро  как то не комильфо.

Подпись автора

Как здорово!
Как здорово!!
Что все мы здесь  в себе разобрались!!!

0