Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?


Что там на синем?

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

#p267327,Rtynth,th написал(а):

Проблема в том, что они не захотят им позволить. Есть нечто большее Параматх.

Например?

0

92

#p267333,Rtynth,th написал(а):

Не бегите впереди лошади, я ведь отвечаю людям.

мне сегодня приснился сон про лошадей, их было четыре, они близко подошли и мне удавалось от них держаться так, чтобы они не достали меня, возле каждой был какой-то как служащий приставлен и поэтому лошади (или кони я в них не разбираюсь) стояли спокойно, хотя у меня было ощущение некоего опасения (возможного) от них.. и вот я зашла в узкий проход как меж двумя дверьми чтобы скрыться от лошадей получше (хотя их хорошо еще сдерживали эти служащие) и одна из дверей была приоткрыта чтоб мне наблюдать за происходящим и дышать и видеть свет и таким образом эти двери как бы защищали меня от тех странных лошадей.. что вокруг оккупировали..

0

93

#p267338,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Не бегите впереди лошади, я ведь отвечаю людям.

мне сегодня приснился сон про лошадей, их было четыре, они близко подошли и мне удавалось от них держаться так, чтобы они не достали меня, возле каждой был какой-то как служащий приставлен и поэтому лошади (или кони я в них не разбираюсь) стояли спокойно, хотя у меня было ощущение некоего опасения (возможного) от них.. и вот я зашла в узкий проход как меж двумя дверьми чтобы скрыться от лошадей получше (хотя их хорошо еще сдерживали эти служащие) и одна из дверей была приоткрыта чтоб мне наблюдать за происходящим и дышать и видеть свет и таким образом эти двери как бы защищали меня от тех странных лошадей.. что вокруг оккупировали..

Не смотрели на медни фильм Гладиатор?)

0

94

#p267337,triatma написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Проблема в том, что они не захотят им позволить. Есть нечто большее Параматх.

Например?

Например движение этих планет.

0

95

#p267340,Rtynth,th написал(а):

Не смотрели на медни фильм Гладиатор?)

нет, я такое не люблю, еще из детсва помню про Спартака историю и о их постоянных кровавых бойнях на потеху "элите", я такое смотреть не могу, у меня возмущение и гнев поднимается, не хочу испытывать таких эмоций..

0

96

#p267342,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Не смотрели на медни фильм Гладиатор?)

нет, я такое не люблю, еще из детсва помню про Спартака историю и о их постоянных кровавых бойнях на потеху "элите", я такое смотреть не могу, у меня возмущение и гнев поднимается, не хочу испытывать таких эмоций..

#p267342,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Не смотрели на медни фильм Гладиатор?)

нет, я такое не люблю, еще из детсва помню про Спартака историю и о их постоянных кровавых бойнях на потеху "элите", я такое смотреть не могу, у меня возмущение и гнев поднимается, не хочу испытывать таких эмоций..

Но ведь достает вас этот мир. ВЫ как к нему относитесь?

0

97

#p267343,Rtynth,th написал(а):

Но ведь достает вас этот мир. ВЫ как к нему относитесь?

отстранённо, поэтому спокойствие внутри..

0

98

Я вот на старости лет тоже стал отстраненным. Молодежь меняет мир. А ее не видно, видно только приспособленцев и членососов..

0

99

#p267341,Rtynth,th написал(а):

Например движение этих планет.

То есть вы планеты ставите выше Параматмы и Парабрахмана с Бхагаваном?
Однако.....

0

100

#p267357,triatma написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Например движение этих планет.

То есть вы планеты ставите выше Параматмы и Парабрахмана с Бхагаваном?
Однако.....

Именно так. Никакие бодхисаттвы, маны и брахманы ничего не могу изменить. Нить времени держут не они.

0

101

Что на синем?

0

102

#p267338,Артемида.. написал(а):

мне сегодня приснился сон про лошадей, их было четыре, они близко подошли и мне удавалось от них держаться так, чтобы они не достали меня, возле каждой был какой-то как служащий приставлен и поэтому лошади (или кони я в них не разбираюсь) стояли спокойно, хотя у меня было ощущение некоего опасения (возможного) от них.. и вот я зашла в узкий проход как меж двумя дверьми чтобы скрыться от лошадей получше (хотя их хорошо еще сдерживали эти служащие) и одна из дверей была приоткрыта чтоб мне наблюдать за происходящим и дышать и видеть свет и таким образом эти двери как бы защищали меня от тех странных лошадей.. что вокруг оккупировали..

То пророческий был вам сон.
молиться надо было об истолковании.

0

103

#p275915,Григорий Р написал(а):

Смердит.

Всех забанили??

0

104

#p275918,Dima написал(а):

Всех забанили??

Врумман придумал новое нарушение - Призыв к капитуляции.

Он из Польши управляет войсками.

0

105

#p275919,Григорий Р написал(а):

Призыв к капитуляции.

Что там?

0

106

#p282358,Dima написал(а):

Что там?

Ненависть там.

0

107

#p282358,Dima написал(а):

Что там?

Митя, ваш хозяин Назар Карабасович Алибасов сейчас проклинает вас и сетует, что его ансамбль На-На и Му-Му разбежался по помойкам.
Там какая то одна ехидная старушка его утешает.

0

108

#p282464,Григорий Р написал(а):

Митя, ваш хозяин Назар Карабасович Алибасов сейчас проклинает вас и сетует, что его ансамбль На-На и Му-Му разбежался по помойкам.
Там какая то одна ехидная старушка его утешает.

мир друг мой!
Ну я же не христианин, как Назар, следовательно проклинать никого не буду и помойкой в ответ обзывать мне, благочестивому даосу, тоже как то не с руки))
Пусть на форуме Назара будет мир и благополучие.

0

109

#p275912,Dima написал(а):
#p267338,Артемида.. написал(а):

мне сегодня приснился сон про лошадей, их было четыре, они близко подошли и мне удавалось от них держаться так, чтобы они не достали меня, возле каждой был какой-то как служащий приставлен и поэтому лошади (или кони я в них не разбираюсь) стояли спокойно, хотя у меня было ощущение некоего опасения (возможного) от них.. и вот я зашла в узкий проход как меж двумя дверьми чтобы скрыться от лошадей получше (хотя их хорошо еще сдерживали эти служащие) и одна из дверей была приоткрыта чтоб мне наблюдать за происходящим и дышать и видеть свет и таким образом эти двери как бы защищали меня от тех странных лошадей.. что вокруг оккупировали..

То пророческий был вам сон.
молиться надо было об истолковании.

Лошадь - это носитель небесной силы.
https://i.imgur.com/D47izkU.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

110

Какие новости?

0

111

#p66564,Григорий Р написал(а):

Искренне не могу понять ?

Так что там?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?