Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?

Что там на синем?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p67725,Артемида.. написал(а):

всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких..

Неправда! Небесный Отец любит нас, а мы как поступаем? Считаем, что любви не достаточно!
Хоть засюсюкайте эгоиста. Хоть закормите свинью до посинения.
А строгое отношение это не зло.
Бог кого любит, того и наказыает.
Свинину надо держать в чёрном теле, чтобы когда приспичит, могла на дерево взобраться.
Вот, что значит любовь. Делать человеку так, чтобы он потом, на могилке Вашей, спасибо сказал. А не так, что вырастить тепличный цветок себе на радость. А дальше он как жить будет?

0

62

#p67729,Григорий Р написал(а):

Неправда! Небесный Отец любит нас, а мы как поступаем? Считаем, что любви не достаточно!
Хоть засюсюкайте эгоиста. Хоть закормите свинью до посинения.
А строгое отношение это не зло.
Бог кого любит, того и наказыает.
Свинину надо держать в чёрном теле, чтобы когда приспичит, могла на дерево взобраться.
Вот, что значит любовь. Делать человеку так, чтобы он потом, на могилке Вашей, спасибо сказал. А не так, что вырастить тепличный цветок себе на радость. А дальше он как жить будет?

я понимаю о чем ВЫ говорите, но я о тех случаях, когда "не свининку" выращивают "свининка".. тогда такой пресс получает человек начиная с детства, что потом вся жизнь наперекосяк.. А Бог любит всякой Любовью, у Него разный подход..

0

63

#p67726,Артемида.. написал(а):

не, вообще мне интересно, как вести себя в такой ситуации.. что скажете вы, товарищи..

Очень просто, как апостол повелел: не становится судьями, с худыми мыслями. Понимаешь?

0

64

#p67736,Goodvin написал(а):

Очень просто, как апостол повелел: не становится судьями, с худыми мыслями. Понимаешь?

ну вроде да..... а если волк, в овечьей шкуре который, уж больно щиплет овец, то продолжать следовать Вашему совету?..

0

65

#p67746,Артемида.. написал(а):

ну вроде да..... а если волк, в овечьей шкуре который, уж больно щиплет овец, то продолжать следовать Вашему совету?..

Где ты видала таких волков? Покажи и мы соберем отряд, вооружимся мечами и наковальнями, пойдя войной против них

0

66

Волк щиплет овец, ахахаха))))))) Арти ну тыи юмористка. Щиплет.))) ещё напиши что расчесывает.

0

67

#p67753,Goodvin написал(а):

Где ты видала таких волков? Покажи и мы соберем отряд, вооружимся мечами и наковальнями, пойдя войной против них

да чиго Вы привязались ко мне со своими волками, откуда я знаю где они?..))

0

68

я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

+2

69

#p67727,Артемида.. написал(а):

Небо то может и дать дозволение на такое, чтобы было потом наказание, сделавшему такой выбор..

Аха! Вот вы тоже за наказание, а как же Любоф??

0

70

#p67761,triatma написал(а):

Аха! Вот вы тоже за наказание, а как же Любоф??

я ни при чем, как Бог скажет так и будет..

0

71

#p67756,Артемида.. написал(а):

да чиго Вы привязались ко мне со своими волками, откуда я знаю где они?..))

Вот то то и оно.

0

72

#p66656,Astro1972 написал(а):

Старики на синьке не сдохли?

не
у Петровича опять крыша едет: атеистничает и раскручивает со своими клонами тему  Фейман о регигии

за сутки накатали десять страниц всякой галиматьи под идиотским названием, которое топикстартер так и не досужился до сих пор исправить

умным людям не интересно и скучно, а иным - просто не нужна

https://i.imgur.com/mMr4hRYm.jpg

Отредактировано air (29.12.19 23:06)

0

73

#p70831,air написал(а):

не
у Петровича опять крыша едет: атеистничает и раскручивает со своими клонами тему  Фейман о регигии

за сутки накатали десять страниц всякой галиматьи под идиотским названием, которое топикстартер так и не досужился до сих пор исправить

умным людям не интересно и скучно, а иным - просто не нужна

U2 уже не Тот?

http://om-istina.ru/wp-content/uploads/2017/05/Thout.jpg

0

74

Там все уже не те. Такое ощущение что их всех чипировали. Странная обстановка, захожу, читаю и не верю. Спрашиваю себя, где люди, эмоции, интриги? А в ответ тишина.

+1

75

#p70908,triatma написал(а):

U2 уже не Тот?

он как был стрелялкой, так ей и остался

0

76

#p70915,Goodvin написал(а):

Там все уже не те. Такое ощущение что их всех чипировали. Странная обстановка, захожу, читаю и не верю. Спрашиваю себя, где люди, эмоции, интриги? А в ответ тишина.

аха
а вдоль дороги - мёртвые с косами...

какие там интриги могут быть
как говорит кверти, весь бомонд нынче здесь

к новогоднему столу, конечно, либо коан либо БЕРЕГИНЮ сюда надо бы...
но не придут - потерпим...

надо только выучиться ждать

+2

77

всякое зло вызревает в человеке

зло вызревает не в человеке, а в людях

поэтому и избавление от зла соборно а не индивидуально

... и избавь нас от лукавого

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?