Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?


Что там на синем?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

#p67725,Артемида.. написал(а):

всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких..

Неправда! Небесный Отец любит нас, а мы как поступаем? Считаем, что любви не достаточно!
Хоть засюсюкайте эгоиста. Хоть закормите свинью до посинения.
А строгое отношение это не зло.
Бог кого любит, того и наказыает.
Свинину надо держать в чёрном теле, чтобы когда приспичит, могла на дерево взобраться.
Вот, что значит любовь. Делать человеку так, чтобы он потом, на могилке Вашей, спасибо сказал. А не так, что вырастить тепличный цветок себе на радость. А дальше он как жить будет?

0

62

#p67729,Григорий Р написал(а):

Неправда! Небесный Отец любит нас, а мы как поступаем? Считаем, что любви не достаточно!
Хоть засюсюкайте эгоиста. Хоть закормите свинью до посинения.
А строгое отношение это не зло.
Бог кого любит, того и наказыает.
Свинину надо держать в чёрном теле, чтобы когда приспичит, могла на дерево взобраться.
Вот, что значит любовь. Делать человеку так, чтобы он потом, на могилке Вашей, спасибо сказал. А не так, что вырастить тепличный цветок себе на радость. А дальше он как жить будет?

я понимаю о чем ВЫ говорите, но я о тех случаях, когда "не свининку" выращивают "свининка".. тогда такой пресс получает человек начиная с детства, что потом вся жизнь наперекосяк.. А Бог любит всякой Любовью, у Него разный подход..

0

63

#p67726,Артемида.. написал(а):

не, вообще мне интересно, как вести себя в такой ситуации.. что скажете вы, товарищи..

Очень просто, как апостол повелел: не становится судьями, с худыми мыслями. Понимаешь?

0

64

#p67736,Goodvin написал(а):

Очень просто, как апостол повелел: не становится судьями, с худыми мыслями. Понимаешь?

ну вроде да..... а если волк, в овечьей шкуре который, уж больно щиплет овец, то продолжать следовать Вашему совету?..

0

65

#p67746,Артемида.. написал(а):

ну вроде да..... а если волк, в овечьей шкуре который, уж больно щиплет овец, то продолжать следовать Вашему совету?..

Где ты видала таких волков? Покажи и мы соберем отряд, вооружимся мечами и наковальнями, пойдя войной против них

0

66

Волк щиплет овец, ахахаха))))))) Арти ну тыи юмористка. Щиплет.))) ещё напиши что расчесывает.

0

67

#p67753,Goodvin написал(а):

Где ты видала таких волков? Покажи и мы соберем отряд, вооружимся мечами и наковальнями, пойдя войной против них

да чиго Вы привязались ко мне со своими волками, откуда я знаю где они?..))

0

68

#p67725,Артемида.. написал(а):

я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

+2

69

#p67727,Артемида.. написал(а):

Небо то может и дать дозволение на такое, чтобы было потом наказание, сделавшему такой выбор..

Аха! Вот вы тоже за наказание, а как же Любоф??

0

70

#p67761,triatma написал(а):

Аха! Вот вы тоже за наказание, а как же Любоф??

я ни при чем, как Бог скажет так и будет..

0

71

#p67756,Артемида.. написал(а):

да чиго Вы привязались ко мне со своими волками, откуда я знаю где они?..))

Вот то то и оно.

0

72

#p66656,Astro1972 написал(а):

Старики на синьке не сдохли?

не
у Петровича опять крыша едет: атеистничает и раскручивает со своими клонами тему  Фейман о регигии

за сутки накатали десять страниц всякой галиматьи под идиотским названием, которое топикстартер так и не досужился до сих пор исправить

умным людям не интересно и скучно, а иным - просто не нужна

https://i.imgur.com/mMr4hRYm.jpg

Отредактировано air (29.12.19 23:06)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

73

#p70831,air написал(а):

не
у Петровича опять крыша едет: атеистничает и раскручивает со своими клонами тему  Фейман о регигии

за сутки накатали десять страниц всякой галиматьи под идиотским названием, которое топикстартер так и не досужился до сих пор исправить

умным людям не интересно и скучно, а иным - просто не нужна

U2 уже не Тот?

http://om-istina.ru/wp-content/uploads/2017/05/Thout.jpg

0

74

Там все уже не те. Такое ощущение что их всех чипировали. Странная обстановка, захожу, читаю и не верю. Спрашиваю себя, где люди, эмоции, интриги? А в ответ тишина.

+1

75

#p70908,triatma написал(а):

U2 уже не Тот?

он как был стрелялкой, так ей и остался

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

76

#p70915,Goodvin написал(а):

Там все уже не те. Такое ощущение что их всех чипировали. Странная обстановка, захожу, читаю и не верю. Спрашиваю себя, где люди, эмоции, интриги? А в ответ тишина.

аха
а вдоль дороги - мёртвые с косами...

какие там интриги могут быть
как говорит кверти, весь бомонд нынче здесь

к новогоднему столу, конечно, либо коан либо БЕРЕГИНЮ сюда надо бы...
но не придут - потерпим...

надо только выучиться ждать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

77

#p67725,Артемида.. написал(а):

всякое зло вызревает в человеке

зло вызревает не в человеке, а в людях

поэтому и избавление от зла соборно а не индивидуально

... и избавь нас от лукавого

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

Что там на синем, кто знает?

0

79

#p67758,triatma написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

0

80

#p267104,Rtynth,th написал(а):

Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

Душу нельзя рассечь никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром. Бг. 2.23

0

81

#p267104,Rtynth,th написал(а):
#p67758,triatma написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

Всех нас замочит, а вы - сопли останетесь?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

82

#p267291,triatma написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

Сказки от триатмы. Душу нельзя рассечь никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром. Бг. 2.23

Я бы согласился если не душу... А так - вполне себе искушай. Они с вами могут сделать все, что захотят.

0

83

#p267294,Savskaya написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

        Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

            я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

        А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
        Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

    Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

Всех нас замочит, а вы - сопли останетесь?

Подпись автора

    keep your distance
    (Вежливость и воспитанность нравов)

У меня ПК отказывается передовать мои мысли. Я еще с ним борюсь.... А вам что за дело?

0

84

#p267300,Rtynth,th написал(а):

Я бы согласился если не душу... А так - вполне себе искушай. Они с вами могут сделать все, что захотят.

Кого интересует ваше согласие..
"Они" могут захотеть только то, что Параматма им позволит

0

85

#p267104,Rtynth,th написал(а):

Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

а Вы, Рагнарёк, что будете делать при этом?.. думаете сухим из воды выйти?..

0

86

#p267304,Rtynth,th написал(а):
#p267294,Savskaya написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

        Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

            я сегодня слушала (смотрела)видео одной психиаторши, которя рассказывала как она выводила больного из кататонического ступора, и предысторию этого больного и в который раз сделала вывод, что всякое зло вызревает в человеке от отношения нелюбви к нему родителей, родных, близких.. или давайте еще более, в дополнении к тому что уже получили те несчастные, махать обоюдоострым мечом?.. кого и когда спасало такое отношение и выводило на лучший уровень?..

        А я знаю кучу половозрелых подонков, которых мамочки берегли, баловали и лелеяли по вльдорским системам, внушая им, что те самые избранные и лучшие, не то что вся та быдлода и мытарня необразованная.
        Не так все просто, как вым хотелось бы. . Бог свою любовь не только манной и одуванчиками проявлет, но и потопами, пожарами и прочими смертоубийствами.. и ниче, все у него живы, любимы и в меру духовны.

    Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

Всех нас замочит, а вы - сопли останетесь?

Подпись автора

    keep your distance
    (Вежливость и воспитанность нравов)

У меня ПК отказывается передовать мои мысли. Я еще с ним борюсь.... А вам что за дело?

Ваши посты - это Ваша борьба с персональным компьютером? Забавно однако))
Чудны дела Твои Господи))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

87

#p267308,triatma написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Я бы согласился если не душу... А так - вполне себе искушай. Они с вами могут сделать все, что захотят.

Кого интересует ваше согласие..
"Они" могут захотеть только то, что Параматма им позволит

Проблема в том, что они не захотят им позволить. Есть нечто большее Параматх.

0

88

#p267327,Rtynth,th написал(а):

Проблема в том, что они не захотят им позволить. Есть нечто большее Параматх.

что например?...

0

89

#p267314,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Завтра всех вас замочит... оставив длинную очередь соплей.... Ой, мы соапли, как же так...))

а Вы, Рагнарёк, что будете делать при этом?.. думаете сухим из воды выйти?..

А я на голубом газу. Я такой!

0

90

#p267329,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Rtynth  [Перейти к сообщению]

    Проблема в том, что они не захотят им позволить. Есть нечто большее Параматх.

что например?...

Не бегите впереди лошади, я ведь отвечаю людям.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Что там на синем?