Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Флуд с разных тем (2)

Флуд с разных тем (2)

Сообщений 2011 страница 2040 из 2041

2011

#p224507,Lila написал(а):

Нет я про форумчанин с Евангелия Чёрный всадник, мне он давал свою фотку и мне кажется он на него похож, но я не помню в точности его лица, мельком фотку видела

Зачем нужны фотки когда есть видео в реальном времени?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

2012

#p224528,Lila написал(а):

Чёрного всадника?

Да хоть фиолетового. В нете за ником всегда сидит человек.

Подпись автора

keep your distance

0

2013

#p224521,ВиРа написал(а):

.
_ Рекламный спамер заслуживает кратного воздействия ...

а Вы не Пилигрим случайно?...))

0

2014

против злых родственников надо делать им побольше добра

этим быстрее соберёте  уголья на голову их и они исчезнут в дыме

0

2015

#p224566,ВиРа написал(а):

ПЕРЕНОС за куриный спам
===================================================

_ Спамеры умиляют упрямой безмозглостью  своих "сообщений":

не могут отличить социальную сеть(где всё можно ...)  от форума (на "посиделках" им не нашлось бы места за столом ! ) !

ВиРа, Вы намекаете на то, что надо перенести наши эти разговоры, а то не по теме?...

0

2016

#p226159,Savskaya написал(а):

Гриша, иди в жoпу со своим видением наших внутренних проблем!

Пока ты убиваешь русских детей это наши с тобой общие проблемы, а не твои внутреутробные дела.

0

2017

#p226190,Григорий Р написал(а):

Пока ты убиваешь русских детей это наши с тобой общие проблемы, а не твои внутреутробные дела.

Русских детей на Донбассе убивают российские наемники. Других убийц русских детей на Донбассе нет. Украина впервые на госуровне чтит их память ㅡ омбудсмен 1 июня, в Международный день защиты детей, Верховная Рада Украины приняла постановление «О чествовании памяти детей, погибших в результате вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины».4 июн. 2021 г. По разным данным, за время вооруженного конфликта погибло от 147 до 240 детей. Страшная цифра.

Российские войска на Донбассе сбросили с беспилотника два взрывных устройства на окраину Зайцево, - украинская сторона СЦКК.
Российские войска на Донбассе в понедельник, 6 сентября, запустили беспилотник, который сбросил два взрывных устройства на окраину поселка Зайцево (Донецкая обл.)
Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил со ссылкой на Украинскую сторону Совместного центра по контролю и координации прекращения огня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"6 сентября, около 04.20, Вооруженные силы РФ применили БПЛА и сбросили на северную окраину жилого района населенного пункта Зайцево Донецкой области два самодельных взрывных устройства, одно из которых не сработало. Взрывные устройства были изготовлены с помощью 3D принтера, в каждом содержалось до 500 граммов пластической взрывчатого вещества", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что в качестве поражающих элементов были использованы специально изготовленные "кассеты" со стальными пулями диаметром до 6 мм.
"Только за последнюю неделю, Вооруженные силы РФ 5 раз применяли БПЛА, при этом грубо пренебрегая сообщением в рамках координационного механизма от УССЦКК. Последствиями применения БПЛА стали обстрелы позиций Вооруженных сил Украины из запрещенного минскими соглашениями вооружения", - подчеркивают в штабе ООС.
Уточняется, что все указанные нарушения зафиксированы и задокументированы украинской стороной СЦКК, соответствующие ноты направлены в СММ ОБСЕ и органы предварительного расследования Украины и станут очередными свидетельствами преступлений российских наёмников на украинской земле.
"В очередной раз подчеркиваем, что подразделения Вооруженных сил Украины находятся на позициях и неуклонно придерживаются обязательств по всеобъемлющему режиму прекращения огня, которые были достигнуты в рамках Трехсторонней контактной группы", - резюмируют в штабе ООС.

https://censor.net/ru/photo_news/328663 … _zayitsevo

Отредактировано Лука (06.09.21 17:55)

0

2018

#p226190,Григорий Р написал(а):

Расскажи это 314 бесланских заложников из которых 186 детей, убитых русскими федералами. Освободители хреновы!

Подпись автора

keep your distance

+1

2019

#p226212,Savskaya написал(а):

Расскажи это 314 бесланских заложников из которых 186 детей, убитых русскими федералами. Освободители хреновы!

Ты там была?

0

2020

#p226215,Григорий Р написал(а):

Ты там была?

А ты, видимо сидишь на Донбасе и наблюдаешь как я детей мочу?

Подпись автора

keep your distance

0

2021

#p226218,Savskaya написал(а):

А ты, видимо сидишь на Донбассе и наблюдаешь как я детей мочу?

Русских детей!!! Украинские дети для него - мусор.

0

2022

#p226219,Лука написал(а):

Ну да! Заставить выучить язык страны в которой живешь - это для русских смерти подобно.
*бабуины* недоразвитые!

Подпись автора

keep your distance

0

2023

#p226219,Лука написал(а):

Полнолуние ещё не началось. А что дальше будет?

0

2024

#p226221,Savskaya написал(а):

Ну да! Заставить выучить язык страны в которой живешь - это для русских смерти подобно.
*бабуины* недоразвитые!

И Шухевича славить.
Сама то выучила мову?
Ваша ненависть и брезгливость к донецким людям имеет давнюю историю.  Бабуины недоразвитые.  А вы кто тогда?

0

2025

#p226225,Григорий Р написал(а):

И Шухевича славить.
Сама то выучила мову?
Ваша ненависть и брезгливость к донецким людям имеет давнюю историю.  Бабуины недоразвитые.  А вы кто тогда?

Иди в жoпу, недоразвитый и далекий от проблемы бабуин! Понятия не имею кто такой Шухевич. Славить мартышкину Пупо - это по твоей части.
А язык я знаю. Общаюсь свободно.

Подпись автора

keep your distance

0

2026

#p226228,Savskaya написал(а):

Иди в жoпу, недоразвитый и далекий от проблемы бабуин! Понятия не имею кто такой Шухевич. Славить мартышкину Пупо - это по твоей части.
А язык я знаю. Общаюсь свободно.

Мононациональная культура прёт из всех щелей.

0

2027

#p226232,Григорий Р написал(а):

Мононациональная культура прёт из всех щелей.

Ты в свои щелки заглядывай, плесень.

Подпись автора

keep your distance

0

2028

#p226233,Savskaya написал(а):

Ты в свои щелки заглядывай, плесень.

Тебя опять бросили?
Баба это не коньяк и 60 звёзд скорее минус, чем гастрономический бонус. Пора бы уже адекватно сотносить свой шпаклеванный тюнинг и требования подарить тебе же, тебя же.)))
Время, когда можно было закрыть один глаз на отвратительный характер, и потерпеть ради сомнительных ласк, ушло в бездну.

0

2029

#p226244,Григорий Р написал(а):

Тебя опять бросили?
Баба это не коньяк и 60 звёзд скорее минус, чем гастрономический бонус. Пора бы уже адекватно сотносить свой шпаклеванный тюнинг и требования подарить тебе же, тебя же.)))
Время, когда можно было закрыть один глаз на отвратительный характер, и потерпеть ради сомнительных ласк, ушло в бездну.

Ты точно тупой овощ неудачник!

Подпись автора

keep your distance

0

2030

#p226212,Savskaya написал(а):

но ведь они это не специально сделали.

Подпись автора

"nothing loose"

0

2031

#p226221,Savskaya написал(а):

*бабуины* недоразвитые!

что то вы от темы отходите.

Подпись автора

"nothing loose"

0

2032

я вот думаю. а что если тскр, вс не тролли, а вот прям такие? что существуют вот такие и не троллят?????????????? я с ума сойду.

Подпись автора

"nothing loose"

0

2033

такого просто не может быть

Подпись автора

"nothing loose"

0

2034

что это за форум тогда?????? чего я не вижу

Подпись автора

"nothing loose"

0

2035

поскорее бы  они  тогда  умерли

Подпись автора

"nothing loose"

0

2036

я вот думаю, что количество людей все таки ограниченно. и все до единого все таки смогут быть убиты.

Подпись автора

"nothing loose"

0

2037

я не знаю, почему я их любила

Подпись автора

"nothing loose"

0

2038

#p235721,Элли написал(а):

поскорее бы  они  тогда  умерли

Хорошая развязка сюжета

0

2039

#p235728,iris написал(а):

Хорошая развязка сюжета

для кого?

Подпись автора

"nothing loose"

0

2040

#p235718,Элли написал(а):

я вот думаю. а что если тскр, вс не тролли, а вот прям такие? что существуют вот такие и не троллят?????????????? я с ума сойду.

Нет, все это один и тот же человечек, от лисичек до Епископа Эллички с триатмочками и пиромочками и савскими, единственный кого убьют это меня.

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Флуд с разных тем (2)