Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Снились ли вам, умершие люди?


Снились ли вам, умершие люди?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

#p57273,Viktor 8 написал(а):

Зачем с этим делиться?
Это не нужно делать. Я точно знаю , когда с моим близким должно что то произойти подобное. И это не обязательно приходит мне во сне.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 10:52)

Понятно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

32

#p57289,Enigma написал(а):

Понятно.

А вот мне самому это совсем непонятно.

Отредактировано Viktor 8 (30.11.19 14:17)

0

33

#p57291,Viktor 8 написал(а):

А вот мне самому это совсем непонятно.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:17)

Просто с ними происходит то, чего ты им подспудно желаешь, просто боишься себе в этом признаться.

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p57295,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто с ними происходит то, чего ты им подспудно желаешь, просто боишься себе в этом признаться.

Чепуха.
Я не могу желать зла близким , у меня  нет твоего "таланта".

Отредактировано Viktor 8 (30.11.19 14:23)

0

35

#p57297,Viktor 8 написал(а):

Чепуха.
Я не могу желать зла близким , нет твоего "таланта".

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:23)

Я же говорю, ты себе в этом признаешься только на Страшном Суде.
А я зла желаю только недобрым людям. Близкие - по определению просто туда не входят. Даже если входят.

Отредактировано Элли (30.11.19 14:25)

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p57299,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я же говорю, ты себе в этом признаешься только на Страшном Суде.
А я зла желаю только недобрым людям. Близкие - по определению просто туда не входят. Даже если входят.

Я воще никому зла не желаю. И добрым и недобрым. Обматерить правда могу легко.  :crazyfun:

0

37

#p57294,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А ты в это время будешь смотреть на мою  . Несправедливо однако

Не ищи справедливости, её нет!

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

38

#p57359,Enigma написал(а):

Не ищи справедливости, её нет!

Я ее не ищу.

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p57291,Viktor 8 написал(а):

А вот мне самому это совсем непонятно.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 11:17)

Мне понятно только то, что ваше право не делится, услышала вас.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

40

#p57360,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я ее не ищу.

Так какая разница, справедливо или несправедливо что-то, в отношении тебя?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

41

#p57361,Enigma написал(а):

Мне понятно только то, что ваше право не делится, услышала вас.

Я на самом деле не знаю как это происходит. Однажды мне приснилось, что мой самый близкий друг умер, причем так явно, что с самого  раннего утра я примчался к нему ... и уже на лест. площадке учуял запах карболки.
Друг тогда попал в большую переделку и чудом остался в живых. Потом было еще пару случаев.

0

42

#p57367,Viktor 8 написал(а):

Я на самом деле не знаю как это происходит. Однажды мне приснилось, что мой самый близкий друг умер, причем так явно, что с самого  раннего утра я примчался к нему ... и уже на лест. площадке учуял запах карболки.
Друг тогда попал в большую переделку и чудом остался в живых. Потом было еще пару случаев.

Вить, ты хороший друг?

0

43

#p57291,Viktor 8 написал(а):

А вот мне самому это совсем непонятно.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 11:17)

В отношении, почему знаете наперед в отношении близких?

Если вы любите родных людей, то любовь это не только слово, это ещё невидимая связь между людьми, знание приходит по этой причине.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

44

#p57370,Enigma написал(а):

В отношении, почему знаете наперед в отношении близких?
Если вы любите родных людей, то любовь это не только слово, это ещё невидимая связь между людьми, знание приходит по этой причине.

Да, так оно и есть.

0

45

#p57295,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто с ними происходит то, чего ты им подспудно желаешь, просто боишься себе в этом признаться.

С ними происходит то, что должно происходить по Воле Божьей.
А вот ты и такие как ты, которые желают другим плохого, просто путаете первопричину, возможно даже предчувствуя что-то, значит таки есть любовь, но сердце грязное от обид и ненависти, потому испытываете огромное удовольствие, когда случается плохое, которого так желали.
Но, человек не Бог, не вершит судьбы людей, а вот на свою собственную голову угли собирает, ненависть никому не приносит вреда, кроме как ненавидящему.
Гордынька велика, как же откажется человек от веры в свою значимость, никак, так и будет всё сильнее погружаться в тьму и мрак, как бы заживо гнить изнутри в душе своей.
Может кто и одумается всё-таки.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

46

#p57120,Enigma написал(а):

Мой умерший отец, приснился "бывшему" мужу.
Полной информации о сне пока что нет, так как вроде должно пройти три дня, чтобы он мог его рассказать. Третий день выпадает как раз на его 9 дней.
Удивляет то, что в этом сне был именно разговор с моим отцом, он многое рассказывал, даже то, что чувствовал, когда умирал.
Как относиться к таким снам?
Могут ли умершие о чем-то предупреждать?
Могут ли попытаться объяснить что-то живому человеку, дать какие-то наставления?

Насколько могут быть эти слова словами моего отца, однозначно смогу понять, услышав о чём шла речь во сне. Меня он хорошо знал и понимал, порой лучше, чем сама себя.
Частично правда есть, из того что услышала, это то, что действительно любила "бывшего" мужа, так он якобы сказал во сне ему.

Может есть у кого-то подобный опыт?

Очень странно всё это для меня.

Мне первый раз приснился ближе к 40 дням. Мы втроём  (и его ранее умерший друг) оказались на привокзальном продуктовом рынке. Они просили меня купить им солёной красной рыбы и водку. Я купил и и они куда то пропали. На выходе из рынка долго стоял их ждал. Но так и не дождался... проснулся

+1

47

#p57500,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ты ко мне не подойдешь.

Это однозначно верно замечено.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

48

#p57516,NTLL написал(а):

Мне первый раз приснился ближе к 40 дням. Мы втроём  (и его ранее умерший друг) оказались на привокзальном продуктовом рынке. Они просили меня купить им солёной красной рыбы и водку. Я купил и и они куда то пропали. На выходе из рынка долго стоял их ждал. Но так и не дождался... проснулся

Значит рано ещё Вам с ними.

Не знаю, имеет ли это связь какую-то, поймала себя на мысли, что последние дни неутолимая жажда томатного сока, такого как-то не наблюдалось никогда, у младшей сестры такая же история, а папа очень любил томатный сок.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

49

#p57530,Enigma написал(а):

Значит рано ещё Вам с ними.

Не знаю, имеет ли это связь какую-то, поймала себя на мысли, что последние дни неутолимая жажда томатного сока, такого как-то не наблюдалось никогда, у младшей сестры такая же история, а папа очень любил томатный сок.

А так снится сейчас. То на старой квартире замок в двери сломался, я чинил а он вертелся вокруг. Так и не починил, проснулся... И с горечью вспомнил что я теперь в квартире один. Посмотрел, замок в порядке. Но легче не стало.

Отредактировано NTLL (30.11.19 23:34)

0

50

#p57545,NTLL написал(а):

А так снится сейчас. То на старой квартире замок сломался, я чинил а он вертелся вокруг. Так и не починил, проснулся... И с горечью вспомнил что я теперь в квартире один. Посмотрел, замок в порядке. Но легче не стало.

Мне пока что не снился.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

51

#p57496,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А раздражение в этом контексте не естественное общение. Подобие ума.
И нафига тебе ответ?

Раздражение не естественное общение в принципе, вне зависимости от контекста.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

52

#p57545,NTLL написал(а):

А так снится сейчас. То на старой квартире замок в двери сломался, я чинил а он вертелся вокруг. Так и не починил, проснулся... И с горечью вспомнил что я теперь в квартире один. Посмотрел, замок в порядке. Но легче не стало.

Отредактировано NTLL (Сегодня 20:34)

Много лет наверное прожили вместе с отцом?
Труднее конечно, когда жили под одной крышей, тем более, когда нет больше никого.
А дети есть у вас?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

53

Сегодня мама приснилась, не мертвая. Вот так бывает
Проснулась, жутковато стало.

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p57561,Enigma написал(а):

Много лет наверное прожили вместе с отцом?
Труднее конечно, когда жили под одной крышей, тем более, когда нет больше никого.
А дети есть у вас?

Как 12 лет назад умерла мать, отец не смог жить один. Ушёл от второй, но деньгами делился и отношения были. Потом сын ещё приезжал. Но родных братьев и сестёр у меня нет. Если честно, понимания между мной и отцом не было. И так всю жизнь я больше к матери как то.

Отредактировано NTLL (01.12.19 07:54)

0

55

#p57595,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сегодня мама приснилась, не мертвая. Вот так бывает
Проснулась, жутковато стало.

Мне редко снится, 12 лет прошло. И всё издалека её вижу и молчит она.

0

56

#p57623,NTLL написал(а):

Как 12 лет назад умерла мать, отец не смог жить один. Ушёл от второй, но деньгами делился и отношения были. Потом сын ещё приезжал. Но родных братьев и сестёр у меня нет. Если честно, понимания между мной и отцом не было. И так всю жизнь я больше к матери как то.

Отредактировано NTLL (Сегодня 04:54)

В детстве от одиночества меня спасали животные, в этом, они наши незаменимые друзья.

Вчера только разговаривали с напарницей, она очень любит собак, с детства, выпросила она в детстве щенка у родителей, как говорит, это самые теплые воспоминания, которые ни один человек ей не дал.

Была такая история, родители её мужа привели домой овчарку, она порвала ту собаку, которая была у них, приняли решение, что породистая собака им важнее, чем та, которая прожила с ними 6 лет. Напарница решила забрать себе, было жаль, выходила её, она очень привязалась к ней. Сейчас когда родители приходят к ним в гости, она делает вид что не замечает их, как будто их не существует. Всё они понимают, животные, порой лучше чем человек.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

57

#p57624,NTLL написал(а):

Мне редко снится, 12 лет прошло. И всё издалека её вижу и молчит она.

А у меня 15 или 16 и как вчера. Я ее не любила наверное почему то
с детства

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

#p57120,Enigma написал(а):

Мой умерший отец, приснился "бывшему" мужу.
Полной информации о сне пока что нет, так как вроде должно пройти три дня, чтобы он мог его рассказать. Третий день выпадает как раз на его 9 дней.
Удивляет то, что в этом сне был именно разговор с моим отцом, он многое рассказывал, даже то, что чувствовал, когда умирал.
Как относиться к таким снам?
Могут ли умершие о чем-то предупреждать?
Могут ли попытаться объяснить что-то живому человеку, дать какие-то наставления?

Насколько могут быть эти слова словами моего отца, однозначно смогу понять, услышав о чём шла речь во сне. Меня он хорошо знал и понимал, порой лучше, чем сама себя.
Частично правда есть, из того что услышала, это то, что действительно любила "бывшего" мужа, так он якобы сказал во сне ему.

Может есть у кого-то подобный опыт?

Очень странно всё это для меня.

Работа подсознания отпадает, мой "бывший" муж не верит в существование бессмертной души, что прямо противоположно тем разговорам, которые были во сне.
С моей стороны, думаю это именно душа моего отца приходила к нему, узнавание отца происходит.
Много было всего, он и сам не всё помнит.

Ну первое, папа хочет нас помирить )))
Муж начал жаловаться ему на меня, тот не поддержал его, сказал что мы оба "дураки".
Давал какие-то наставления.

Говорил что хотел ещё пожить, но Богу значит виднее как лучше, будет теперь нас оберегать. Что находится и не в аду и не в раю. Думаю, он и сам сейчас не знает, что будет дальше с ним. Но радует и узнаю в этом папу, думает о нас.

Вот в этом мой папа:
Виталя ему говорит что 5 лет уже не был на рыбалке, а папа отвечает: ничего, сходим.

Удивило за цветы, Виталя говорит, что-то он говорил про цветы, чтобы не пропали. А ведь действительно, мы все про них забыли, его любимые комнатные лилии, очень их любил, очень радовался, когда они зацветали, прям как ребенок, они остались в доме, там теперь холодно, могут пропасть.

Как-то так.
Он живой.
Надеюсь что после 40 дней, его душу приймет Господь в свою обитель, нам остаётся только молиться за него.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

59

Пап!
Что?
Я когда-нибудь замуж выйду?
(Серьёзное выражение лица)
Если учительский тон уберешь, то выйдешь!
(Смеёмся)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

60

Мои дедушка с бабушкой по линии отца, а так же другие умершие по их линии, приснились мне через несколько лет после смерти. Человек 5-7 сидели на веранде покосившегося деревенского дома, и дружно пели песни. Похоже, им было весело, но мне всё не понравилось. Всё вокруг заросло травой, хибара - развалина. Я тогда ещё подумал, что их могилы оказались брошены на украине и никто не смотрит за ними. Так получилось, что на старости они переехали на украину к сестре отца, и там уже умерли, после чего семья сестры отца уехала в сша. В общем, увидел я это хоровое пение, и пошёл мимо них по тропинке. Внезапно заметил две огромных чёрных змеи. Они пытаются сбежать. Я достал нож и имитирую атаки, зовя людей. Люди подоспели вовремя, но потом я проснулся.
Долго думал потом, может ли сон означать, что они там находятся в не очень хороших условиях, и могу ли я помочь. Помолился Богу за них. Затем мне приснился дед, уже не в перекошенном доме, а чтото вроде пионерского лагеря. Мы были в столовой на обеде, он говорил, что ему там хорошо. Белые скатерти, всё простенько, но аккуратно. Но, мне опять не совсем понравилось.
Потом я прочёл, что нет ничего лучше для христиан, чем заказать сорокоуст по умершему. Пока думал, заказать или не заказать, приснились куча незнакомых людей по линии матери, возмущавшихся, что им ничего такого не нужно. Только один парень был всем доволен и не возражал. В жизни я никого из этих родственников не видел. Знал только вторую жену моего деда, при том, что моя мать у него от первого брака. Вот, эта вторая жена активнее всего и возражала против сорокоуста. Мне не понравилось, как она выглядела. Тёмная, замызганная коммунальная кватрира, сама одета в какое то тряпьё.
В конце концов я заказал сорокоуст по родственникам со стороны отца, и был уверен, что они должны присниться мне и поблагодарить, показать насколько улучшились их условия. Но, не приснились, видимо нужна молитва тех, кто их знал, а сорокоуст просто обряд.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Снились ли вам, умершие люди?