Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Выразить благодарность Админу


Выразить благодарность Админу

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Выразить благодарность Админу
Благодарю

90% - 9
Не благодарю

10% - 1
Голосов: 10

31

#p53625,Сергей написал(а):

Я помню этот прикол, когда Рыбка Глубокого Заплыва начала менять  текст в чужих сообщениях.

По этому поводу была подана жалоба и вопрос был сразу решен.

0

32

#p53632,Admin написал(а):

По этому поводу была подана жалоба и вопрос был сразу решен.

И потом  увидели чехарду с никами, приписывание сообщений из одного аккаунта другому. Знаешь, что это сообщение писал Триатма, а попадаешь в профиль Райского. Классная такая непонятка.Забавная можно сказать.У простого юзера какая первая мысль?-форум взломали. Вторая- Райский добрался до кнопок и чудит. Что тоже, не фонтан, ибо начудить может все, что угодно. А потом оказывается, что три модера просто развлекались.
Сказочно. чо!
И правильно Истиргар и написал, что такая развлекуха может кончиться вообще черт знает чем. Начиная от принудительного закрытия форума и кончая реальным штрафом или арестом какого нить юзера.

0

33

ниачём

Как скучно быть атеистом, говорить не о чем, приходится выдумывать детсадовские проблемы и уныло пытаться их раскрутить неделями.

0

34

#p53631,Admin написал(а):

То, что вы пишете, технически не корректно. На любом форуме админ и модераторы имеют возможность редактировать и удалять сообщения пользователя, а также редактировать его статус. Так прописан движок по умолчанию. Единственное, что я могу сделать, это убрать скрипт скрытия редактирования сообщения. Я его ставил, для пользователей, чтобы данная информация не мешалась при чтении поста. Тогда отредактированный модератором пост будет иметь подпись модератора и время редактирования.
Если пользователь заметил действия модератора, с которыми он не согласен, ему следует написать об этом в соответствующий раздел Жалобы на модераторов , для того он и создавался.

Вам тоже кажется это смешным? Конечно, ведь различия между коррекцией написанного и дополнением, изменяющим контекст полностью, парой незначительных фраз, Вы упускаете. И то, что сообщение корректировал модератор никак не доказывает, что дополнения вставил именно он, а не Вася Пупкин. Поэтому изучать просторы родины поедет именно Вася, а не модератор. В тонкостях никто даже разбираться не будет.
Вот на предмет таких подстав можно пожаловаться. Ибо это подпадает, если не совру, в разряд клеветы или оговора.
Серьезность ситуации немного прояснилась для Вас? Надеюсь, что да.

0

35

http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif

0

36

#p53745,Ystyrgar написал(а):

И то, что сообщение корректировал модератор никак не доказывает, что дополнения вставил именно он, а не Вася Пупкин.

Вы сейчас о конкретном происшествии толкуете, или это просто абстрактные рассуждения?

0

37

#p53698,triatma написал(а):

ниачём

Как скучно быть атеистом, говорить не о чем, приходится выдумывать детсадовские проблемы и уныло пытаться их раскрутить неделями.

Конечно. В силу того, что вы инфантилы, вы не понимаете последствий своих поступков. У вас первая реакция, не задуматься и осознать, а отбрехаться или убежать. Вот за что я не люблю поколение  миллениалов, так это за то, что они так и остаются пятнадцатилетними подростками.
Ладно, к здравому смыслу обращаться бестолку.

0

38

#p53755,Блонди написал(а):

Вы сейчас о конкретном происшествии толкуете, или это просто абстрактные рассуждения?

Я слышал, как минимум, о четырех похожих случаях, соответствующих ситуации с безобидным лайком, который я описывал вначале. А теперь представьте, если какой-нибудь укурок напишет чушь, а "веселый Триатма" махнет Вас с ним никами, и Вы, невзначай, таким образом подпишитесь под хренью, к которой не имеете никакого отношения. Самое же опасное в том, что никто не способен тщательно отследить ВСЕ, что такой укурок до этого написал.

0

39

#p53784,Ystyrgar написал(а):

Я слышал, как минимум, о четырех похожих случаях, соответствующих ситуации с безобидным лайком, который я описывал вначале. А теперь представьте, если какой-нибудь укурок напишет чушь, а "веселый Триатма" махнет Вас с ним никами, и Вы, невзначай, таким образом подпишитесь под хренью, к которой не имеете никакого отношения. Самое же опасное в том, что никто не способен тщательно отследить ВСЕ, что такой укурок до этого написал.

Какой ужас!
А вдруг лайк Истергара окажется не в том месте.. как жить то с этим!?!?!?!?!

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkmr_wmVSeAj87M0oPPn92_QTvOf4o6wF70uvC_7VEJTbYPZO9&s

+1

40

#p53767,Сергей написал(а):

Конечно. В силу того, что вы инфантилы, вы не понимаете последствий своих поступков. У вас первая реакция, не задуматься и осознать, а отбрехаться или убежать. Вот за что я не люблю поколение  миллениалов, так это за то, что они так и остаются пятнадцатилетними подростками.
Ладно, к здравому смыслу обращаться бестолку.

И это мне рассказывает передоросль, постящая пЕлотки и прочую подворотную чепушню тоннами.

Куда катится форум, пацаки чатланам совсем на голову сели!
Ты кто такой ваще? Цак надень и в пепелаце сиди!

Отредактировано triatma (20.11.19 14:59)

0

41

Дайте мне модера пожалуйста  :'(

Подпись автора

"nothing lose"

+1

42

#p53797,triatma написал(а):

И это мне рассказывает передоросль, постящая пЕлотки и прочую подворотную чепушню тоннами.

Матюки вы заработали честно.

0

43

#p53800,Сергей написал(а):

Матюки вы заработали честно.

https://i.imgur.com/TlRDrtll.jpg

+2

44

#p53605,Ystyrgar написал(а):

. А Лихнякевич стоит на паперти с протянутой рукой уже больше года. А воз и ныне там.

это, как раз, те самые деньги, что он клянчит сегодня.

До сих пор клянчит?

0

45

#p53472,Сергей написал(а):

Я бы не сказал, что форум пустует.
Я его как то раскрутил на разговор. В месяц ему форум приносит 5 000 долларов

Шо?!
Вот тот лягушатник 5000 долларов?
Думаю сбрехал сектант.
Они же проповедуют евангелие процветания и любят врать друг другу, что процветают и говорят на ангельских языках. Иначе их свои не поймут.
На самом деле имитируют и первое и второе.
Про языки вообще молчу.
Клоунада психов.
Ко-ко-ко, ку-ку-ку.

Отредактировано Григорий Р (20.11.19 17:06)

0

46

#p53812,Goodvin написал(а):

До сих пор клянчит?

Да, говорил, что не вывозит форум по деньгам.
Мол, движок дорогой и всё такое.
Тухло, говорит, стало. Всё на спонсорах держится.
Может и врёт. Веры ему нет ни какой.

Отредактировано Григорий Р (20.11.19 17:10)

0

47

#p53472,Сергей написал(а):

В месяц ему форум приносит 5 000 долларов на рекламе. Для Америки копейки конечно, но тут сам факт.

Это от просмотров выпадающей рекламы унитазов и дилдо.
Да чтоб я ещё раз зашёл покормить этот сатанинский балаган!

Отредактировано Григорий Р (20.11.19 17:14)

0

48

#p53797,triatma написал(а):

И это мне рассказывает передоросль, постящая пЕлотки и прочую подворотную чепушню тоннами.

Куда катится форум, пацаки чатланам совсем на голову сели!
Ты кто такой ваще? Цак надень и в пепелаце сиди!

После таких залетов, недомодерам лучше бы помалкивать в попу и сидеть тихонько, как мышки, а не высовывать от избытка смелости свои длинные языки. Еще один секрет раскрою: такой беспримерной отвагой вы в первую очередь подставляете своего Админа. Говорил он вам за это спасибо? Если нет, то, думаю, очень скоро скажет. С такими друзьями и врагов не нужно.

0

49

#p53812,Goodvin написал(а):

До сих пор клянчит?

На главной странице поглядите.

0

50

#p53852,Ystyrgar написал(а):

После таких залетов, недомодерам лучше бы помалкивать в попу и сидеть тихонько, как мышки, а не высовывать от избытка смелости свои длинные языки. Еще один секрет раскрою: такой беспримерной отвагой вы в первую очередь подставляете своего Админа. Говорил он вам за это спасибо? Если нет, то, думаю, очень скоро скажет. С такими друзьями и врагов не нужно.

Смельчаки, сгоняйте по бырику на Евру и там пообсуждайте действия модераторов. Результаты можете даже не сообщать.. впрочем и задуматься вам по ходу нечем - будем считать что вы уже приговорены к пожизненному бану за обсуждение действий (а равно и бездействий) администрации и только Наша милость и желание что бы все пришли к покаянию, позволяет вам тут что-то вякать!
Садитесь пока.

0

51

Выразить благодарность Админу
Благодарю
Тему посмотрели 314 раз(а)
100% - 8
Не благодарю
Тему посмотрели 314 раз(а)
0% - 0
Голосов: 8
Опрос
Выразить благодарность Админу
Благодарю
Не благодарю

сами не понимают на какие кнопки жмут

благодарю - это значит дарю благо

и кто какое тут благо Админу подарил?

Админ, помилуй мя грешного, ибо николиже не сотворих благого пред тобою.

жму на кнопку "не благодарю"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

52

сработало

Выразить благодарность Админу
Благодарю
Тему посмотрели 316 раз(а)
88% - 8
Не благодарю
Тему посмотрели 316 раз(а)
11% - 1
Голосов: 9

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Выразить благодарность Админу