Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Выразить благодарность Админу


Выразить благодарность Админу

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Выразить благодарность Админу
Благодарю

90% - 9
Не благодарю

10% - 1
Голосов: 10

1

Предлагаю Админу выразить благодарность за труды.

0

2

За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай»,
За всё тебя благодарю.

Отредактировано air (18.11.19 21:40)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p53092,Dima написал(а):

Предлагаю Админу выразить благодарность за труды.

Ты хочешь сказать, он делает все из под палки?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

4

#p53106,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

он делает все из под палки

#p53106,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты хочешь сказать, он делает все из под палки?

https://www.proza.ru/pics/2017/04/14/1759.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p53092,Dima написал(а):

Предлагаю Админу выразить благодарность за труды.

молодец.

0

6

#p53092,Dima написал(а):

Предлагаю Админу выразить благодарность за труды.

Нужно было заставить прибираться тех, кто мусорил.Тем более,что все трое  затейников-модераторы. А  так, да, скрипты удобные, оповещение отлично работает. С непривычки не хватает графического интерфейса при ответах, как на хлЕвре, но это дело привычки.

Отредактировано Сергей (19.11.19 11:35)

0

7

#p53325,Сергей написал(а):

Нужно было заставить прибираться тех, кто мусорил.Тем более,что все трое  затейников-модераторы. А  так, да, скрипты удобные, оповещение отлично работает. С непривычки не хватает графического интерфейса при ответах, как на хлЕвре, но это дело привычки.

Отредактировано Сергей (Сегодня 08:35)

Я че то не поняла. А Блонди здесь каким боком вообще? По-Вашему что я сделала?

0

8

#p53327,Блонди написал(а):

Я че то не поняла. А Блонди здесь каким боком вообще? По-Вашему что я сделала?

Не не не, ты ничего не делала.Ага .Ты даже ничего не знала. " Оййоййой- и кто же это сделал?http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

9

#p53327,Блонди написал(а):

Я че то не поняла. А Блонди здесь каким боком вообще? По-Вашему что я сделала?

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRnkOYxwfilg7Dxij5vcNbLA

Не предупредила Сергея лично, что на форуме разрешены клоны, что у модераторов есть возможность менять ник и это тоже не запрещено, что не задушила нежностью Сергея, помешав ему обкладывать всех матами направо и налево.. во всех его бедах, да и рожаться в этом мире он не подписывался - верующие, плохо в Бога верили, а ему расхлебывай!

+1

10

#p53336,triatma написал(а):

Не предупредила Сергея лично, что на форуме разрешены клоны, что у модераторов есть возможность менять ник и это тоже не запрещено, что не задушила нежностью Сергея, помешав ему обкладывать всех матами направо и налево.. во всех его бедах, да и рожаться в этом мире он не подписывался - верующие, плохо в Бога верили, а ему расхлебывай!

Да да да, Триатмыш, вы не причем.  :D  Вы хотели прекрасного, "бремена друг на друга переложить для лучшего самопознания"(с),но грубые и не душевные люди вас не поняли. Какая досада. Матом обложили за невинные шалости, чувства обесценили. Ай йай йай, детишкам играться помешали.
Три модератора, те кто должен следить за порядком, делают клонов и начинают ставить форум на уши.
Ребятки( какие там ребятки, один уже на пенсии,двое сороковник разменяли), взрослеть пора. А вы только ломать умеете.

0

11

#p53420,Сергей написал(а):

Да да да, Триатмыш, вы не причем.    Вы хотели прекрасного, "бремена друг на друга переложить для лучшего самопознания"(с),но грубые и не душевные люди вас не поняли. Какая досада. Матом обложили за невинные шалости, чувства обесценили. Ай йай йай, детишкам играться помешали.
Три модератора, те кто должен следить за порядком, делают клонов и начинают ставить форум на уши.
Ребятки( какие там ребятки, один уже на пенсии,двое сороковник разменяли), взрослеть пора. А вы только ломать умеете.

Сергей, Вы что-то путаете. Никто клонов не делал. Триатма просто переименовался в air и всё, временно. Что в этом такого ужасного? Это же не со злобой и матом было сделано.

Отредактировано Блонди (19.11.19 15:04)

0

12

#p53420,Сергей написал(а):

Да да да, Триатмыш, вы не причем.    Вы хотели прекрасного, "бремена друг на друга переложить для лучшего самопознания"(с),но грубые и не душевные люди вас не поняли. Какая досада. Матом обложили за невинные шалости, чувства обесценили. Ай йай йай, детишкам играться помешали.
Три модератора, те кто должен следить за порядком, делают клонов и начинают ставить форум на уши.
Ребятки( какие там ребятки, один уже на пенсии,двое сороковник разменяли), взрослеть пора. А вы только ломать умеете.

:D зато смешно получилось.. нам надо сказать им спасибо что нас развлекают..))

+2

13

#p53427,Артемида.. написал(а):

зато смешно получилось.. нам надо сказать им спасибо что нас развлекают..))

Нет, правда смешно? Серьезно? Не подскажешь, в каком месте надо начинать смеяться?

+1

14

#p53423,Блонди написал(а):

Сергей, Вы что-то путаете. Никто клонов не делал. Триатма просто переименовался в air и всё, временно.

А это как называется? :D

Что в этом такого ужасного? Это же не со злобой и матом было сделано.

Лапа моя, после твоего объяснения, что "это лучше помогает познать себя", и "вообще для пользы", я от тебя уже вообще ничего рационального не жду.

0

15

#p53420,Сергей написал(а):

Да да да, Триатмыш, вы не причем.    Вы хотели прекрасного, "бремена друг на друга переложить для лучшего самопознания"(с),но грубые и не душевные люди вас не поняли. Какая досада. Матом обложили за невинные шалости, чувства обесценили. Ай йай йай, детишкам играться помешали.
Три модератора, те кто должен следить за порядком, делают клонов и начинают ставить форум на уши.
Ребятки( какие там ребятки, один уже на пенсии,двое сороковник разменяли), взрослеть пора. А вы только ломать умеете.

Кто там чего обесценил и помешал? Это вы так напредставляли? - спасибо, дополнительно повеселили.
И давайте маты отдельно, шалости отдельно. Истерики ваши конечно прилично выигрывали от них, но к сожалению это не всем приятно, поэтому пытайтесь как то истерить другим способом, если конечно способны.
Про взросления я бы не палился, с вашей позиции шестикласника, выучившего в подворотне немного тюремного арго. К тому же мы хоть позиционируем себя верующими и для нас это как-бы плюс, в отличии от атеиста неоперделенного рода и возраста.

Отредактировано triatma (19.11.19 15:59)

0

16

#p53443,triatma написал(а):

Кто там чего обесценил и помешал? Это вы так напредставляли? - спасибо, дополнительно повеселили.
И давайте маты отдельно, шалости отдельно. Истерики ваши конечно прилично выигрывали от них, но к сожалению это не всем приятно, поэтому пытайтесь как то истерить другим способом, если конечно способны.
Про взросления я бы не палился, с вашей позиции шестикласника, выучившего в подворотне немного тюремного арго. К тому же мы хоть позиционируем себя верующими и для нас это как-бы плюс, в отличии от атеиста неоперделенного рода и возраста.

Отредактировано triatma (Сегодня 12:59)

Бедненький Триатмыш .А ведь это признак инфантилизма-совершать неуместные поступки,  пусть они даже кажутся тебе прикольными, и не понимать их неуместность. Взрослей, мальчик Триатма. И ты девочка Блонди. Четвертый десяток вам уже, пора что то созидать, а не ломать.
Про Райского ничего не говорю, он просто в детство впал.
Впрочем, если вы не повзрослели на четвертом десятке, вы такими и останетесь.
Посмотрите на Алкин форум. Они начинали ровно с того же. Один в один.Закончили правда хреново
На Курайнике и Азбуке,  банят за неправильно написанную букву. На хлЕвре-по нацпризнаку и любому стуку.
Вы эту площадку зачем делали? С клонами играться? Или как противовес Евре?
Знаешь чем Игорь от вас отличается? Он подходит к своей работе грамотно и по взрослому. От посетителей отбоя нет, форум существует лет 15 и даже дает прибыль.
А вы тут, клоников гоняете, да Райского,старичка-маразматика ублажаете. Тьфу.
В общем, взрослей.Блонди, к тебе тоже относится.

0

17

#p53449,Сергей написал(а):

даже дает прибыль.

:D

Сергей, Вы такой наивный)

0

18

#p53449,Сергей написал(а):

Знаешь чем Игорь от вас отличается? Он подходит к своей работе грамотно и по взрослому. От посетителей отбоя нет, форум существует лет 15 и даже дает прибыль.

Да ладно.))
Какие там посетители?
Все новые регистрации это спам.
В статистике присутствующих в самый час пик 18 унылых молчунов, четверть из которых  отключенные пустышки.
Денег такая мышиная возня не поиносит. Напротив, Лихнякевич скулит, что ему не хватает бабла на его пропагандисткий маргинальный промысел. Просит скинуться.
К форуму подошёл безграмотно , как крыловская *хрюшечка* под дубом. Сделал зелёный апендикс в синей кишке, где сплошной мат, клевета и *котигорошко*, которое он называет своими служителями и детьми Бога.
Когда апендикс сгнил, нечисть просочилась обратно в кишку.
Лихнякевич эту шмаль покрывает своей сектантской благодатью.

0

19

#p53427,Артемида.. написал(а):

зато смешно получилось.. нам надо сказать им спасибо что нас развлекают..))

да блонди с сержем всю эту перепалку затеяли чтобы пронести мимо носа air селёдку и сбить со следа

но это у них не получится - их всё равно колбасить будет - либо пока сюда никонов не явится собственной персоной, либо пока аир не проявит в сергее своего учителя

https://content-1.foto.my.mail.ru/list/petrochenkov/_blogs/i-3011.jpg

даёшь никонова на форум! за него проголосовало большинство - пора пригласительную слать админу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p53449,Сергей написал(а):

Бедненький Триатмыш .А ведь это признак инфантилизма-совершать неуместные поступки,  пусть они даже кажутся тебе прикольными, и не понимать их неуместность.

Как же может быть неуместным, невинное трололо, невинейшего же *бабочку* Эйра, на форуме созданном для веселого времяпровождения?
Тут моя кришнаитская джива не согласна с вашим нудным атеистическим эго. Откройте голосоване на предмет исследования общественного мнения по этому поводу, если вам так принципиально ; )
Впрочем имеете право так считать, как говорит Фаня. ))

Взрослей, мальчик Триатма. И ты девочка Блонди. Четвертый десяток вам уже, пора что то созидать, а не ломать.

Чтоб созидать что-то новое, надо разрушить ветхое. Не наливают новое вино... ну вы в курсе

Про Райского ничего не говорю, он просто в детство впал.

Божий человек, чё..

Впрочем, если вы не повзрослели на четвертом десятке, вы такими и останетесь.

Какой ужас! (материалиста)
Но потом то все равно все умрем, ведь так?

Посмотрите на Алкин форум. Они начинали ровно с того же. Один в один.Закончили правда хреново

Да не - у них Райский Тлей Ума начинал кажись, а у нас совсем наоборот - air..... в остальном конечно сходства много. Ну и ладно, положим еще один форум за ближнего, мож нам награда какая на облачных сервисах за то будет!

Вы эту площадку зачем делали? С клонами играться? Или как противовес Евре?

Я не знаю. Я просто пес, бегущий за грузовиком - я не знаю что буду делать, еси догоню, просто наслаждаюсь процессом ))

Знаешь чем Игорь от вас отличается? Он подходит к своей работе грамотно и по взрослому. От посетителей отбоя нет, форум существует лет 15 и даже дает прибыль.
А вы тут, клоников гоняете, да Райского,старичка-маразматика ублажаете. Тьфу.

Ну так себе аргументы. Но спасибо за подброс антитез!

Отредактировано triatma (19.11.19 17:51)

0

21

#p53439,Сергей написал(а):

Нет, правда смешно? Серьезно? Не подскажешь, в каком месте надо начинать смеяться?

я посмеялась с себя, что всерьёз повелась (в который раз) на людей, которых считала духовными аксакалами..))

0

22

#p53468,Артемида.. написал(а):

я посмеялась с себя, что всерьёз повелась (в который раз) на людей, которых считала духовными аксакалами..))

Это заслуживает уважения. Вот без дураков

0

23

#p53454,Григорий Р написал(а):

Да ладно.))
Какие там посетители?
Все новые регистрации это спам.
В статистике присутствующих в самый час пик 18 унылых молчунов, четверть из которых  отключенные пустышки.

Я бы не сказал, что форум пустует.
Я его как то раскрутил на разговор. В месяц ему форум приносит 5 000 долларов на рекламе. Для Америки копейки конечно, но тут сам факт.

Денег такая мышиная возня не поиносит. Напротив, Лихнякевич скулит, что ему не хватает бабла на его пропагандисткий маргинальный промысел. Просит скинуться.

Я еще ни одного человека не видел которому хватало бы денег :no:

К форуму подошёл безграмотно , как крыловская *хрюшечка* под дубом. Сделал зелёный апендикс в синей кишке, где сплошной мат, клевета и *котигорошко*, которое он называет своими служителями и детьми Бога.

Пофиг как он их называет. Когда перед Лихнякевичем встал вопрос- останется ли хлЕвра в ру-домене из за хохлосрачей, он тут же переселил всю политику на отдельный форум

Когда апендикс сгнил, нечисть просочилась обратно в кишку.
Лихнякевич эту шмаль покрывает своей сектантской благодатью.

А это без разницы. Лихнякевич конечно козел, но работу форума он раскрутил грамотно

0

24

#p53443,triatma написал(а):

Кто там чего обесценил и помешал? Это вы так напредставляли? - спасибо, дополнительно повеселили.
И давайте маты отдельно, шалости отдельно. Истерики ваши конечно прилично выигрывали от них, но к сожалению это не всем приятно, поэтому пытайтесь как то истерить другим способом, если конечно способны.
Про взросления я бы не палился, с вашей позиции шестикласника, выучившего в подворотне немного тюремного арго. К тому же мы хоть позиционируем себя верующими и для нас это как-бы плюс, в отличии от атеиста неоперделенного рода и возраста.

Напишу тебе в порядке исключения, ради слабой вероятности прояснения в твоей пустой болванке и твоих подельников всей глубины последствий от подобных игр.
Что у Вас там произошло - это отдельный вопрос, я ситуацию не отслеживал. Но судя по фрагментарным данным некто, наделенный определенными полномочиями, решил пошалить. Неважно - как. Важно - какими правами он по факту обладает и какую ответственность автоматически на себя принимает. Об ответственности за опубликованную в СМИ информацию что-нибудь слышали? Ну так вот почитайте на досуге. Удерживая при этом в памяти то, что нарушение идентификации авторства может быть расценено как угроза личной безопасности пользователей. Я одной вашей подружке уже писал об этом, ибо сам бывал жертвой подобных манипуляций, но она, понятное дело, не прониклась важностью момента и мне пришлось тревожить админа. В этом случае я надеялся на прояснение в умах несознательных товарищей, как видно - зря.
Так вот, голубчики. Своими дебильными выкрутасами Вы можете не просто дело запороть, а сильно усложнить себе жизнь, лишая и самих себя в том числе гарантий той самой безопасности, которую призваны обеспечивать.
Так что, глубоко неуважаемый мною Триатма, если тебе кажется, что Сергей истерил и позволил себе лишнее по этому поводу, уверяю - это были еще цветочки.
Так что впредь думайте, прежде чем сделать. Если есть чем.

0

25

#p53595,Ystyrgar написал(а):

нарушение идентификации авторства

Можно подробнее, о чем речь?

0

26

#p53472,Сергей написал(а):

Я бы не сказал, что форум пустует.

Сильно упало качество и тем, и обсуждений, и активных участников. Так что здесь соглашусь с Григорием - новоприбывшие очень сомнительного качества, старики появляются редко и активность их слабая; надвигается медленный, но неуклонный кабздец.

#p53472,Сергей написал(а):

Я его как то раскрутил на разговор. В месяц ему форум приносит 5 000 долларов на рекламе. Для Америки копейки конечно, но тут сам факт.

Эффективность предприятия нужно считать по прибыли. А Лихнякевич стоит на паперти с протянутой рукой уже больше года. А воз и ныне там.

#p53472,Сергей написал(а):

Я еще ни одного человека не видел которому хватало бы денег :no:

Тогда вставай рядом:D.

#p53472,Сергей написал(а):

Пофиг как он их называет. Когда перед Лихнякевичем встал вопрос- останется ли хлЕвра в ру-домене из за хохлосрачей, он тут же переселил всю политику на отдельный форум

Стратегически ход правильный и своевременный. А тактически ни хрена у него не получилось. Как срались, так и *пищат*. Если у кого плохо получается, то прибегает Лука и показывает, как надо. И все бы ничего, только доверительные взаимоотношения между людьми это убивает. И при формальном успехе медленно вырисовывается полная жпа, выражающаяся в страшенной текучке. 

#p53472,Сергей написал(а):

А это без разницы. Лихнякевич конечно козел, но работу форума он раскрутил грамотно

Фуэте он раскрутил, а не форум. Только осел будет поддерживать политику опричнины и выкидывать из общения здравомыслящих стариков. А на фриках и случайно зашедших далеко не уедешь - падает качество общения и снижается интерес к форуму. А это, как раз, те самые деньги, что он клянчит сегодня.

0

27

#p53605,Ystyrgar написал(а):

Сильно упало качество и тем, и обсуждений, и активных участников. Так что здесь соглашусь с Григорием - новоприбывшие очень сомнительного качества, старики появляются редко и активность их слабая; надвигается медленный, но неуклонный кабздец.

Эффективность предприятия нужно считать по прибыли. А Лихнякевич стоит на паперти с протянутой рукой уже больше года. А воз и ныне там.

Тогда вставай рядом:D.

Стратегически ход правильный и своевременный. А тактически ни хрена у него не получилось. Как срались, так и *пищат*. Если у кого плохо получается, то прибегает Лука и показывает, как надо. И все бы ничего, только доверительные взаимоотношения между людьми это убивает. И при формальном успехе медленно вырисовывается полная жпа, выражающаяся в страшенной текучке. 

Фуэте он раскрутил, а не форум. Только осел будет поддерживать политику опричнины и выкидывать из общения здравомыслящих стариков. А на фриках и случайно зашедших далеко не уедешь - падает качество общения и снижается интерес к форуму. А это, как раз, те самые деньги, что он клянчит сегодня.

Тем не менее, Евра успешно просуществовала  как минимум 15 лет. То, что они после 2014 года косячить начали,это уже другой разговор

0

28

#p53596,Блонди написал(а):

Можно подробнее, о чем речь?

Это запросто. Вот смотрите: Вы написали кому-нибудь слова благодарности, например, "...чтоб у тебя все было!". Триатма видит Ваше сообщение и решает поддержать в самых лучших чувствах, шлепнув под ним лайк. А некто, позже, решает приколоться и добавляет - "...чтоб у тебя все было з..сь!" И еще ряд терминов, двусмысленного содержания. По истечении около месяца к Вам и Триатмусу приходят молодчики и забирают для выяснения обстоятельств по поводу публикации какой-нибудь дряни, о которой Вы и слыхом не слыхивали. А поскольку на форуме творится черти что, и политику безопасности никто не соблюдал (чтобы один пользователь был прикреплен только к своим сообщениям) доказать, что эту дрянь написали не Вы, а остолоп-Петя становится фактически невозможно. Да никто этим и заниматься не будет, если попадете под раздачу. Одна мадам уже сидит за лайк под публикацией сомнительного содержания. Вы (и компания) видимо хотите пополнить ряды таких лоховатых терпельцев.
О конкретных ситуациях порыскайте в Нете самостоятельно.
Приятных впечатлений.

+1

29

#p53615,Ystyrgar написал(а):

Это запросто. Вот смотрите: Вы написали кому-нибудь слова благодарности, например, "...чтоб у тебя все было!". Триатма видит Ваше сообщение и решает поддержать в самых лучших чувствах, шлепнув под ним лайк. А некто, позже, решает приколоться и добавляет - "...чтоб у тебя все было з..сь!" И еще ряд терминов, двусмысленного содержания. По истечении около месяца к Вам и Триатмусу приходят молодчики и забирают для выяснения обстоятельств по поводу публикации какой-нибудь дряни, о которой Вы и слыхом не слыхивали. А поскольку на форуме творится черти что, и политику безопасности никто не соблюдал (чтобы один пользователь был прикреплен только к своим сообщениям) доказать, что эту дрянь написали не Вы, а остолоп-Петя становится фактически невозможно. Да никто этим и заниматься не будет, если попадете под раздачу. Одна мадам уже сидит за лайк под публикацией сомнительного содержания. Вы (и компания) видимо хотите пополнить ряды таких лоховатых терпельцев.
О конкретных ситуациях порыскайте в Нете самостоятельно.
Приятных впечатлений.

Я помню этот прикол, когда Рыбка Глубокого Заплыва начала менять  текст в чужих сообщениях. Факт, тут можно по чужой дури влететь так, что мало не покажется. И фиг отмажешься

0

30

#p53615,Ystyrgar написал(а):

А поскольку на форуме творится черти что, и политику безопасности никто не соблюдал (чтобы один пользователь был прикреплен только к своим сообщениям) доказать, что эту дрянь написали не Вы, а остолоп-Петя становится фактически невозможно.

То, что вы пишете, технически не корректно. На любом форуме админ и модераторы имеют возможность редактировать и удалять сообщения пользователя, а также редактировать его статус. Так прописан движок по умолчанию. Единственное, что я могу сделать, это убрать скрипт скрытия редактирования сообщения. Я его ставил, для пользователей, чтобы данная информация не мешалась при чтении поста. Тогда отредактированный модератором пост будет иметь подпись модератора и время редактирования.
Если пользователь заметил действия модератора, с которыми он не согласен, ему следует написать об этом в соответствующий раздел Жалобы на модераторов , для того он и создавался.

0

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Выразить благодарность Админу