Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Нордик: с любой тропинкой хочется дружить.


Нордик: с любой тропинкой хочется дружить.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p52985,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

У меня и комп открыт, и телефон.

а планшет спалила?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

62

#p52986,air написал(а):

а планшет спалила?

Не разговаривайте так со мной.
Пс. Возможно, такое обращение ко мне вы сочли за мой намек.

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

Да, с палками хорошо!

Некоторые еще утяжелители на руки и на ноги могут повесить.

0

64

#p52954,air написал(а):

классно

на лыжероллерах у нас в лыжной секции в своё время рассекали

но я не пробовал

я, вообще, сторонник простых видов спорта - чтобы от технической стороны не зависеть - нордик, йога, плавание, бег трусцой, турничок, брусья... - это идеально

только вот на байде, конечно, нужно побольше техники - но это у меня ностальгия по детству - в свой время занимался на каноэ и был чемпионом города и областных советов в своём возрасте

Племянник занимается на каноэ, уже есть призовые места, первый год ходит, скоро 11 лет ему.
Кстати, увидев его впервые в его 3 месяца, на кристинах его сестры, вырвалось сказать, такой классный и я себе такого хочу, ну вот, приехала домой, по заказу получила, через 9 месяцев дочь родилась. Такая я же спокойная была как он.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

65

#p52925,Блонди написал(а):

Да, это всего лишь тушка, которая скоро будет кормить червячков, а душа без имени дальше полетит.

Есть в теле человека всё-таки что-то особенное, это глаза, видя глаза человека больше понимаешь о нем, наверное действительно видно часть души, проще ориентироваться, в твоих глазах много от ребенка, доброты, чистоты, много чего светлого, если и просматривается что-то не позитивное, то от боли пережитой.
Извини если что, за такое личное мнение.
Удивляюсь в очередной раз, насколько трудно понимать человека не видя его глаз.
Всё можно понимать двояко.
К примеру какая-то воинственность есть в человеке, а причины могут быть разными.
Может быть от хороших качеств, может быть от плохих.
Так же трудно определятся со зрелостью человека.
А это так же очень важно, ведь порой ожидать можешь опоры там, где сам должен ею быть, если не понимаешь степени зрелости.

Вообще, ты хороший человек, только много лишнего себе про себя придумала, добавила плохих качеств там, где их нет, таким образом достоинства воспринимаются за недостатки.
Разговорилась.
Тема способствует наверное.

Отредактировано Enigma (19.11.19 01:54)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

66

#p52912,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, я не понимаю и вы не параноики.....
Однако признание.....
Любить другого человека в чем то это не лицемерить.... И вы это знаете. Олеси Партизаном здесь нет.

Хочешь поговорить про любовь?
Любовь такая разная, так по разному может проявляться, а ты решила её в определённые рамки затисать?
Ну вот тебя можно к примеру любить хотя бы за твою прямоту, уже что-то, правда многие могут именно за это тебя и ненавидеть, так как путаешь берега часто, не каждый человек умеет защищать свои личные границы, ты своей безпардоностью гребешь куда глаза глядят, пока что-то тяжёлое не остановит тебя.
Но ведь можно и саму себя облагоразумить, тогда количество тех, которым ты доставляешь неудобства своей нерасторопность убавится.
Чего жаловаться, если в танце оттаптываешь ноги партнёру, а потом ещё обижаешься на эти замечания?
Учись танцевать, никто не рождается балериной, все косые и кривые, всем нужно учиться общаться в социуме.

Ну вот, моя к тебе любовь без лицемерия, на прямую, немного больше чем обычно, как, вкусно?
А сколько ещё есть чего сказать!

Теперь с удовольствием послушаю тебя, примерно уже представляю твой ответ, он всегда в одном и том же стиле.
Вот такая любовь, много слов, много знаем как должно быть на картинках, а на практике, никто ничего не умеет и уметь не хочет.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

67

#p53245,Enigma написал(а):

Хочешь поговорить про любовь?
Любовь такая разная, так по разному может проявляться, а ты решила её в определённые рамки затисать?
Ну вот тебя можно к примеру любить хотя бы за твою прямоту, уже что-то, правда многие могут именно за это тебя и ненавидеть, так как путаешь берега часто, не каждый человек умеет защищать свои личные границы, ты своей безпардоностью гребешь куда глаза глядят, пока что-то тяжёлое не остановит тебя.
Но ведь можно и саму себя облагоразумить, тогда количество тех, которым ты доставляешь неудобства своей нерасторопность убавится.
Чего жаловаться, если в танце оттаптываешь ноги партнёру, а потом ещё обижаешься на эти замечания?
Учись танцевать, никто не рождается балериной, все косые и кривые, всем нужно учиться общаться в социуме.

Ну вот, моя к тебе любовь без лицемерия, на прямую, немного больше чем обычно, как, вкусно?
А сколько ещё есть чего сказать!

Теперь с удовольствием послушаю тебя, примерно уже представляю твой ответ, он всегда в одном и том же стиле.
Вот такая любовь, много слов, много знаем как должно быть на картинках, а на практике, никто ничего не умеет и уметь не хочет.

*живи вечно*. И Админа прихвати. Вместе со всеми потрохами.

Отредактировано Элли (19.11.19 05:27)

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

#p53175,Dima написал(а):

Да, с палками хорошо!

Некоторые еще утяжелители на руки и на ноги могут повесить.

мне советовали, но я отказался - и так нагрузка нормальная, если правильно давление на палки делать

а если палки утяжелить, то, полагаю, мыщцы рук забьются - в локтевом или плечевом суставе

на ноги, впрочем, я летом надеваю тяжёлые солдатские берцы, когда по лесу брожу - чувствуешь себя увереннее и основательнее - продираешься по любым чащобам и завалам (не то, что в кроссовках)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

69

#p53235,Enigma написал(а):

Племянник занимается на каноэ

божественный вид спорта - на хрупком судёнышке по воде (почти яко по суху) и  всегда в коленопреклонении перед софией

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9814723/inx960x640.jpg

я и на байде предпочитаю по привычке не в стандартной позе грести, а на коленках (в вирасане)

https://ic.pics.livejournal.com/d_yatsenko/50887547/211529/211529_600.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p53279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

*живи вечно*. И Админа прихвати. Вместе со всеми потрохами.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 02:27)

Ну вот, другого ответа и не ожидалось.
Ты не мазохистка, ты большая кукушонка.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

71

#p53300,air написал(а):

божественный вид спорта - на хрупком судёнышке по воде (почти яко по суху) и  всегда в коленопреклонении перед софией

я и на байде предпочитаю по привычке не в стандартной позе грести, а на коленках (в вирасане)

Ага, тоже уже выучила это слово "коленоприклонение".
И даже знаю разницу между "каноэ" и "байдаркой" )))

Отредактировано Enigma (19.11.19 08:55)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

72

#p52974,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p52950,air написал(а):

самокопание - вещь неблагодарная

гои призваны через рассматривание творений созерцать вечную силу и божество - зачем в себя-то лезть, как лёва толстой?

там априорно известно что - гадость одна - пусть туда христос как во ад спускается и свои дела делает

Писиет??  o.O

:cool:

0

73

#p53305,Enigma написал(а):
#p53300,air написал(а):

божественный вид спорта - на хрупком судёнышке по воде (почти яко по суху) и  всегда в коленопреклонении перед софией

я и на байде предпочитаю по привычке не в стандартной позе грести, а на коленках (в вирасане)

Ага, тоже уже выучила это слово "коленоприклонение".
И даже знаю разницу между "каноэ" и "байдаркой" )))

ну тогда Вам привет из детства

https://i.imgur.com/U5HoPzfm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

74

#p52950,air написал(а):

самокопание - вещь неблагодарная

гои призваны через рассматривание творений созерцать вечную силу и божество - зачем в себя-то лезть, как лёва толстой?

там априорно известно что - гадость одна - пусть туда христос как во ад спускается и свои дела делает

Так разве это от человека зависит, копаться в себе или нет? Если человеку дан аналитический ум и определенные стремления зачем то. По сути для своего якобы "оздоровления" мы должны были бы не развиваться (эволюционировать), а деградировать в простейшее, которое безукоризненно выполняло бы все Божеские программы.

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
...

+1

75

#p53279,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

*живи вечно*. И Админа прихвати. Вместе со всеми потрохами.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 02:27)

Мне интересно, если *Enigma* сдохнет, тебе и правда станет как-то полегче и радостнее жить? Или это просто слова на ветер в бездумном гневе?

Отредактировано Блонди (19.11.19 14:08)

+2

76

#p53408,Блонди написал(а):

Мне интересно, если *Enigma* сдохнет, тебе и правда станет как-то полегче и радостнее жить? Или это просто слова на ветер в бездумном гневе?

Может это что-то их "Сониных" помниней о смерти (?), только у Никто (Тани) это на бессознательном уровне уже, высшей степени безумства, т.с...

#p53165,Соня написал(а):

Соня:Осознание - Энтони де МеллоФантазия о трупе
    Представьте собственный труп в могиле. Наблюдайте девять стадий трупного разложения. Каждой стадии посвятите примерно минуту.
Вот эти девять стадий: 1. Труп холодный и окоченелый. 2. Он синеет. 3. На трупе появляются отдельные мелкие язвы. 4. Начинается частичное разложение. 5. Разлагаются все ткани. 6. Скелет лишь в некоторых местах покрыт мясом. 7. Остается голый скелет. 8. Груда костей в могиле. 9. Кости рассыпаются в прах.

Соня - а в чём смысл, итог именно этого упражнения? Я могу понять те, где молитва, прощание, переживание своих болезненных воспоминаний через представление распятого Христа - делать бы не стала, но там хотя бы понятно, на что их нацелили...
Что даст представление себя мёртвым? Смерть - слишком сложное понятие, "не нашего ума дело", чтобы тащить это непознанное в свои фантазии. Я вот не знаю, как представлять себя разлагающейся - хотя бы потому, что у обычного человека нет такого опыта. А те немногие, вроде патологоанатомов, которые с таким сталкиваются - наверняка вообще относятся иначе и это упражнением будет им "ниочем". Да и... сама смерть и то, что мы начали про неё придумывать-фантазировать - две очень разные величины...Как думаете?

Ныне могу только очень кратко.
В развитии сознания самый трудный этап - разотождествление со своим телом. По сравнению с этим разотождествление со своим эго - пара пустяков :) Поэтому Будда и говорил: "Из всех животных самое величественное - слон. Из всех медитаций медитация о смерти - наилучшая (наивысшая)

Отредактировано triatma (19.11.19 14:26)

+1

77

#p53412,triatma написал(а):

Может это что-то их "Сониных" помниней о смерти (?), только у Никто (Тани) это на бессознательном уровне уже, высшей степени безумства, т.с...

Отредактировано triatma (Сегодня 11:26)

Мне кажется есть занятия поинтересней и поприятней в жизни. Да и мне всё равно, что будет с телом, в котором не будет меня. Что мне до него? После меня хоть потоп. Но лучше кремация, так спокойнее  :D

+1

78

#p53404,Блонди написал(а):

Так разве это от человека зависит, копаться в себе или нет? Если человеку дан аналитический ум и определенные стремления зачем то. По сути для своего якобы "оздоровления" мы должны были бы не развиваться (эволюционировать), а деградировать в простейшее, которое безукоризненно выполняло бы все Божеские программы.

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.

Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
...

да можно все хотелки нордической молитвой сбить и блаженствовать:

нордик + господи исусе помилуй мя...

или + бога нет бога нет а серёжа  - молодец ....

Аль-Ха́мду ли-Лля́х, короче

тогда и верится и плачется...

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/0914/00003023-725b6eba/img53.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

#p52954,air написал(а):

классно

на лыжероллерах у нас в лыжной секции в своё время рассекали

но я не пробовал

я, вообще, сторонник простых видов спорта - чтобы от технической стороны не зависеть - нордик, йога, плавание, бег трусцой, турничок, брусья... - это идеально

только вот на байде, конечно, нужно побольше техники - но это у меня ностальгия по детству - в свой время занимался на каноэ и был чемпионом города и областных советов в своём возрасте

На лыжах конечно еще лучше, но и трассу хорошую сложней асфальта найти в наших краях, Скандинавия, или Альпы - все деньги.. еще бэк-кантри по целине вариант.
С другой стороны европейцы же живут как-то - неужели все в сатанизме... Но таки да, все сильно материализуется, дорожает*

Байдарки может даже проще сейчас - я SAP** купил надувной, у меня под домом тут сумасшедшее раздолье каналов, речек и заливов, но таможня запорола дело.
Следующим летом обязательно займусь. Зимой коньки*** вариант:

*
https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/72749405_788134781607477_5733547367521583104_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQmwWEVapF1pC8-D8QAC7RYdWOXCRirrnVc9jNoKG2hYzP-hawGqQqgLEOiEGBkLhzo&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=6441bd682dd91a052cf598af4eadb1de&oe=5E4F7313
https://scontent.fiev26-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/75442967_521166868737682_8720582639536308224_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQlv4d-2l10P017VMnVMYgjmhEVSVVJOiomOA8mwghARzOvnxrq9QNvRcdzdV8I6qG4&_nc_ht=scontent.fiev26-1.fna&oh=1692f5c2bddc96d9e7ba050511eb56dd&oe=5E473127

**
https://www.standup-guide.fr/img/upload/image/1/5920.jpg
https://80.img.avito.st/640x480/5799836680.jpg

***

Отредактировано triatma (19.11.19 20:04)

+1

80

#p53508,triatma написал(а):

я тоже так у себя катаюсь на коньках - по озеру

но это обычно бывает несколько дней - когда установится морозная погода, встаёт лёд сантиметров 8-10, а снега ещё нет

в прошлом году так на открытом водоёме всего два дня покатался - а потом снег выпал

вот сейчас обещают морозы - нужны градусов до 10-15 - и чтобы дня три-четыре поморозило - тогда выйду на лёд: коньки готовы (правда, надо подточить, а то затупились и толчок нестабильный)

я SAP** купил надувной

замечательная вещь - на ней можно йогой по полной программе заниматься

у меня на Осетре на даче на такой доске одна подруга постоянно сплавляется вниз по течению - её на машине завозят вверх км на 15, а потом она балдеет - течение достаточно быстрое, лежит, загорает - в одном купальнике всегда - я с ней познакомился и иногда к ней пришвартовываюсь и у нас базар-вокзал об общих интересах - красивая девка, лет двадцать пять - не больше - приятно повстречаться во время гребной разминки с такими особями

а когда на сапах косяком идут, особенно стоя - эффектно смотреть - прошлой весной у нас по пре целая группа так сплавлялась

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

81

#p53508,triatma написал(а):

трассу хорошую сложней асфальта найти в наших краях

а по нехоженным тропам не ходите?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

82

#p53535,air написал(а):

а по нехоженным тропам не ходите?

Да, свое удовольствие

https://lh3.googleusercontent.com/AdaA5RQShWDn12RJCKiR4rO-GPQF7-7fPBmiudzAGiSdlrTngVDlYkppGPqlbumO5VIZPNUS09zaGCcdG0SepA7ywzBn6DeaVwadCog9Xo5DuWq1ZD3lxGKqisuqaHmr-h0uUzbajLUqhX4st4D5iOm-EveNp2D7id2k2ZciLwCOThq4B4zwrQEVGlk0RIv6dxaqK3hrRdlBwPe-XkDUxGYgeQ6HApCMJWi1ROUjxGHkvdRswG_CKgCVpkHfJ4fdHQIexCDUYWGM3BbcvR-f9txWzPcnIfymhJyR7f_UPTZ4QxFSSqHgMhQF-OTy9LPYD_Oe11wqfLk-QOCIpJ_vFXxFbC7skxW59RkqwbKwN3-DCrhPRbyvHjelAp9X3EAGQe1gNT5bW39ZSOnPDsTW_C9OYVuPw5A-U4JoKtIfsazgRG-2-Y5csCdl-BAmU3UqBf2CNC9I0e_OmiTV8G5JRRrD5oHYkkE7DDIdBOkpuU5uvMLdwUG3RQaNajUbDbsYE7UR_KB1KyF5kk4A-Yo3m-FQWsH-WLNyAwvpaKK9gMdzqamTnvjK-VwHPWAl0rLFa1xIbcvpiO2eoH1z0H5hKfLPkZuwnApGYKFKkajI6-hXwfl311cvDOMcBIoxrRQmKCFhNdsZRgIEas6WyIaYtT3385IQVqREUBXNMODdZxtvAybs75vSM6DE=w1786-h1008-no

https://lh3.googleusercontent.com/njmIlMf8NmOVQqTNYV3G-67t0zIWbJGd9Up2q4AFVXgmfORAG-x9rmFRfwdzxJVXj6WGL9SsQkmlGMSsPvlgAvMpRaGUdg1L9Ztd-ics0acNE2E2OXkidX2p-wKzJlycLKh5rMFXg29xwSAD-Q7vgi0X8LIbt6fxJcKLohuovButvrsMxE94wVuKLtFX2cK68eaPMhASUThsrgkAh3cN1OWhILsvessjf-ETJ7fNEdazUAmAJEX8ZIRjrzUMjVNDr1X9MrdOla-2kMuzNaic1oZLI_xzaV2SXT9OhlBiaLM1BV25wYdLCkyuNjTQw6_U0Kb7iP5o9jLpHFFXStG_8aCk3Cb7Gq2MvydH_sKxv3jh-rwgrfDPb9GoovBstWJl-BiJ58lBe7yY6PFPORopz6kTANSoUdCxyTL249Kk4mLTsgTVqmjxQLVUNMhUmNxxP_7ALEsXXbTOO3McUswJpYed9h0h1NKTXVtyuqGrdARnLlGNQiOS84xS1L6Cst_e7ufcvg7UOsm9pBivZRRLAZ1vBJl2sYaojadkli4plaA7GOoEgGk7UDPgNgdpkpOLSnW-vA0y1qM7RVue_gGfMVuK__WP54k3qMSVu5gcjuRENlIsttgZtGGJptbagLWbmRUDFxUTC3AWvJuzE8qEbxAoYB3W6fySvNsj0o3NwLm5q5soC1g8DiDL=w1786-h1008-no

https://lh3.googleusercontent.com/xxW3f1hT9GZr7rMenDap1WQmVl6YaHQDNJaEweanj7U5YhufL0PTagBOI23pcHFq7tucP-9uyB_qYbPSmIuGKRp_mtRccmRlLRzMftI1I3uAF6McPZxq0xqeN1CKuAZei6kfxOeNRzw-b10PbekZfcULazPVEbnUJgaXutcP-k1tih9exts1_yBOEyJqWbykCyZ3a3WKAV7JYr6gyBrDBkphncpkOaRYenf_8V4LSGLIuG_mGZ9lVyFw0dOaKkKz3wy0jGdeUXvWR5ddosarbHlynFAyS5b2NuoepqDO3wXzQqSD8s9X_h5b4kknbRBfBMjGezWyeVw5eC0cFFoZkTWWFO6GZ-SIg_DoIAX6oE1zUXg_aj6jbTV8pGplh9qnZ7KWbYpnJ_CnZgWVSU0IKnL_Y2W0-5o87mOzcsejAWxUSloR3Ve2mH1v7vMI-PQ46VTdCs5NAgBXeOl2_KZYGRvzoj4VikUIF3WrGGsMcoE04D_ij3gH6ODIugMl5SpdBTGrBWES3NcxBJbavISPjWx19fuMTaK27vjBY1-yWAc6Ri18bDVBD5Rvt6hyEDyVfxdw9OCxvgERMVl6SQ6VOd-G1YRRB_1l2d2oBSgzEkyHO953gVfw37vp_e6w2t67w71WWsb4DbkIrWdcHn6Pb4I6YktwEXv2ACTazvpWIe6ISjQeCuRDj4cp=w1786-h1008-no

https://lh3.googleusercontent.com/ChhlC9MNlLImN2dpoOhMNX-JCeoElMaVQ2z0sRDAAwGSwxo_cWblERS9_1BJjjH_rOHE0zHlH4ekINSaAJlNIS-jeoV6etpaBLAA3O_ULU-ul9aU84A4kKp0O8L1Y4WPIW-vEEHA0gBwcd04Knus8oGBqPsvzaJ55XfG8d-BXhoUdycm0kNVhq4e1cNl_3ltC_khQxCRCdZ0wtID8oE8wSdywWboaGeb2Ktvxj2Z5JspizMzr6rZq9C8Ez5URe2pJVODuMwPXrr1nLi8Rnnp37ujbsgDhjXK6to5B7WmhQquCNK1RBbHt1IPtnNnohZ2X5siu_kQ1TzE4cmjHCLcRgG2c3WiFOcSfzUB-kPYg5Ll-UKar1pMFkXCg_PNHlG1dFDvT2Ge2aWojjfqdNYxWxoFJKeNEKmcg72uMo8-IlMMRXPVKVNp8bZfkIT3Uk8NWJ7QBvPPA-CXmU6L7-Cw15vZn1_jV7M51rubyEkzM4sYfWZvqzCgvKq7DRBl1r-XWWn34CyqF7seXpPKhkroWylc92HTrBxGihiPOfkRMp8LFX3Oe4KTBST2-qrzp_-ADPVVylU4NmTKEZYMV6ZS28L2J0UK4R6vGuZZwYn8Q0Q61cGIhEPN95NILbLMZ_-ZbHPktHONtSpEjlaJ0Dcnj-mkFJQeCECKgPOuofNtwchFVJmGSusyKqXw=w1786-h1008-no

0

83

#p53580,triatma написал(а):

Да, свое удовольствие

счас всё меньше таких троп остаётся

https://i.imgur.com/klXXBQCm.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p53299,air написал(а):

мне советовали, но я отказался

Палки у тебя какие?
Алюминиевые?

0

85

#p53986,Dima написал(а):

Палки у тебя какие?
Алюминиевые?

у меня разные - целый запас ещё с советских времён

есть и алюминиевые, и дюралевые...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

#p54027,air написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Палки у тебя какие?
    Алюминиевые?

у меня разные - целый запас ещё с советских времён

есть и алюминиевые, и дюралевые...

Подпись автора

    речка движется и не движется

Какие, думаешь, лучше?

0

87

сегодня отличная погода с утра - мороз градусов восемь и чистое голубое небо... солнечно

как всегда, часика два нордировал - на этот раз ходил по знакомым тропам за родниковой водой - пью воду исключительно из родников уже на протяжении лет тридцати

тропы совершенно романтичные в утренней подсветке

https://i.imgur.com/9y0TA8em.jpg
https://i.imgur.com/hkzS8cEm.jpg
https://i.imgur.com/ONTbgwWm.jpg
https://i.imgur.com/eBbOb8Am.jpg

вспомнил слова Евгения Василича о романтиках

— Удивительное дело — эти старенькие романтики! Разовьют в себе нервную систему до раздражения... ну, равновесие и нарушено (с)

не потерять равновесие недобитым романтикам помогают две нордические опоры

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

88

Подарите мне на день рождения палки!

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

И еще триатма обещал белье от мороза.

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p54045,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Подарите мне на день рождения палки!

Когда ДР?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Нордик: с любой тропинкой хочется дружить.