Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 991 страница 1007 из 1007

991

Обещаешь только.
уже лет тридцать жду

Ничего я не обещаю..... Просто объясняю... Но на мне наверное намазано, и вам пофиг, что я чувствую и походу думаю.

0

992

А врать я умею. Просто я заставлю вас говорить правду, и заберу свою энергию, которую вы тратите на вранье.... Вот так получается, что я вынуждена питаться вашим враньем. Врите, врите

0

993

Врите больше

0

994

А когда вы перестанете врать, врать буду я. И вы этого никогда не узнаете, несмотря на то, что я не просто говорю это, но даже записываю, и это можно заскринить и повесить вместо Пу или голодающих.

0

995

#p10467,ЧВ написал(а):

Вы разговариваете одинаково с Райским. Зачем это мне.....?

Ты перепутала - не зачем, а за что.

0

996

#p10468,ЧВ написал(а):

Обещаешь только.
уже лет тридцать жду

Ничего я не обещаю..... Просто объясняю... Но на мне наверное намазано, и вам пофиг, что я чувствую и походу думаю.

Мы пофиг тебе, ты пофиг нам - идеальный непривязанный мир. Почти. Нам и Турук Макто пофиг, только ты тянешь показатели непривязанности вниз

0

997

#p10472,ЧВ написал(а):

Врите больше

Где шлялась столько дней?
Я скучал

Отредактировано triatma (16.03.19 22:09)

0

998

Умная мерзость.... Временное развлечение. А что делать? И козявки едят, и в письке ковыряются, когда делать нечего.... Кто? то мне сделал пир, а я захотела вечного. Но то была выходит тоже казявка? Был бы Бог

0

999

Мы пофиг тебе, ты пофиг нам

Не то., я же не говорю, что я вас люблю, а вы говорите. Врете, выходит. А я нет. Так что разница есть.

0

1000

Мы пофиг тебе, ты пофиг нам - идеальный непривязанный мир.

Я не говорила, что я к вам не привязана. Читали бы, не могли бы не прочитать. Если бы была не привязана, не хотела бы вас убить.

0

1001

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
Уважаемый(ая) veradara,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Провокация разборок в теме

-------
Такие темы не открывают.
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Безнаказанность
Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
Вы сами себя загоняете в определёные рамки поведения и сами же от этого и страдаете, а возможно и испытываете некоторое удоворьствие.
Есть такой тип людей которым хочется чувствовать себя всё время обиженым.

Вы ошибаетесь, я ни на кого не обижаюсь и прекрасно себя чувствую. Это только хищники обижаются если их кроликом назвать. Дети Божьи не должны ни на кого обижаться и иметь в своем сердце опору на Христа в любых обстоятельствах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Есть факты гораздо интереснее. Представьте себе якобы женщину, которая позиционирует себя как христианку, но при этом не хочет иметь детей, пьет противозачаточную химию, собирается расходиться с верным и хозяйственным мужем в частности потому, что он детей хочет, клянется в приверженности духовному пути, но в монахини не собирается т.к. секс любит и обо всем этом публично информирует посетителей интернета. При этом выдает себя то за женщину, то за мужчину, а также врет, лицемерит, публично и грубо оскорбляет собеседников, но "стучит" начальству на тех, кто ставит ее на место и открывает провокационные темы собирая под свое крыло единомышленников-склочников.
Вам такие персонажи знакомы?

Друзья, напоминаю всем, что Лука совсем недавно обещал не общаться со лжецами и стукачами, на скрижалях его клятва лежит. Коль он сюда пришел то это означает что он к хорошим людям тянется, ко мне в частности. А весь этот треп выше просто для понтовства выложен.
С наилучшими пожеланиями,
Межконфессиональный Христианский Форум

0

1002

#p109778,veradara написал(а):

Уважаемый(ая) veradara,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Провокация разборок в теме

Цирк.

Такие темы не открывают.

)) Тяжёлый случай.

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Безнаказанность
Цитата Сообщение от Пришелец1 Посмотреть сообщение
Вы сами себя загоняете в определёные рамки поведения и сами же от этого и страдаете, а возможно и испытываете некоторое удоворьствие.
Есть такой тип людей которым хочется чувствовать себя всё время обиженым.

Вы ошибаетесь, я ни на кого не обижаюсь и прекрасно себя чувствую. Это только хищники обижаются если их кроликом назвать. Дети Божьи не должны ни на кого обижаться и иметь в своем сердце опору на Христа в любых обстоятельствах.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Есть факты гораздо интереснее. Представьте себе якобы женщину, которая позиционирует себя как христианку, но при этом не хочет иметь детей, пьет противозачаточную химию, собирается расходиться с верным и хозяйственным мужем в частности потому, что он детей хочет, клянется в приверженности духовному пути, но в монахини не собирается т.к. секс любит и обо всем этом публично информирует посетителей интернета. При этом выдает себя то за женщину, то за мужчину, а также врет, лицемерит, публично и грубо оскорбляет собеседников, но "стучит" начальству на тех, кто ставит ее на место и открывает провокационные темы собирая под свое крыло единомышленников-склочников.
Вам такие персонажи знакомы?

Друзья, напоминаю всем, что Лука совсем недавно обещал не общаться со лжецами и стукачами, на скрижалях его клятва лежит. Коль он сюда пришел то это означает что он к хорошим людям тянется, ко мне в частности. А весь этот треп выше просто для понтовства выложен.
С наилучшими пожеланиями,
Межконфессиональный Христианский Форум

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1003

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
Уважаемый(ая) veradara,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Провокация

-------
Без комментариев
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Допустим, ТЭ опровергнута. Что дальше?
Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Теперь со всей очевидностью можно сказать, что Вы врете, причем вполне осознанно. А все лжецы в Писании названы детьми дьявола.

Вы вроде обещали со лжецами не разговаривать. Солгали получается?

С наилучшими пожеланиями,
Межконфессиональный Христианский Форум

0

1004

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
Уважаемый(ая) veradara,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Флуд (несодержательные сообщения, оффтоп в теме)

-------
Вы стоите на грани отключения от форума.
Хватит троллить и провоцировать участников.
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Допустим, ТЭ опровергнута. Что дальше?
Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
Вот идите своей дорогой, раз являетесь и тем и другим. Ваша назойливость переходит границы приличия.

Я просто пытаюсь Вам помочь соблюдать правила форума и заметьте, стараюсь делать это деликатно. Должен же кто-то Вас воспитывать, иначе Вы и себе вред наносите и своим собеседникам

С наилучшими пожеланиями,
Межконфессиональный Христианский Форум

0

1005

Пугачёвщина.

Змеиное лукавство.

Переход на личность.

Демагогия.

0

1006

#p109813,veradara написал(а):

Я просто пытаюсь Вам помочь соблюдать правила форума и заметьте, стараюсь делать это деликатно. Должен же кто-то Вас воспитывать, иначе Вы и себе вред наносите и своим собеседникам

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1007

#p109827,~Татьяна~ написал(а):

Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Почему, мамо?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение