Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 961 страница 990 из 1007

961

#p10079,~Татьяна~ написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Для некоторых людей Иисус это историческая личность и не более, но для
    других Тот Кем они живут в настоящем, реальном, действительном.
    В Писании есть ответ на вопрос:
    -для чего Он создал нас (?)
    Для нас остаётся найти этот ответ и либо согласится с ним - причём охотно принять его
    -либо отвергнуть в поисках чего то более подходящего под наше убеждение.
    А вот есть ли третье, к примеру "ну да! Всё Им стало быть и без Него ничего не стало быть, что стало быть,
    но я думаю, что я исключение..."

    Отредактировано GeorgH (Сегодня 14:15)

Мне больше нравится второй вариант. Иисус сказал о себе :
Ин 14.6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
Иисус прежде всего ПУТЬ.
А путь пролегает через крест . Он же древо сфирот , древо закона и познания добра и зла и древо жизни.

одним словом Его крест.
Что Он на нём познал кроме позора, ужасное мучение греха за всё человечество, мы вряд ли узнаем.
Татьяна, первое моё сознание вины испытал, когда убежал из дедсадика в кино.
Сейчас смешно вспоминать как я заблудился и потом заигрался с детьми на их ледяной горке.
Затем избрал себе "прямой путь" через сугробы, долго барахтался в них и
когда наконец то заявился домой - вместо ругани отец с мамой так крепко схватил меня,
что я чуть не задохнулся от объятий, но они явно были вне себя от счастья...
А мне было стыдно при стыдно за свой грех...
Каково же было Иисусу взять на Себя грех мира на этом позорном кресте?
Вопрос,
-мы обязаны думать о Его кресте или о сораспятии с Ним?
И потом, как насчёт нашего личного креста?
Если мы в Нём - то знаем, что Он нас простил ещё тогда, когда мы не совершили ни одного из наших грехов
или тех которые могли бы сделать, но если с Ним , то страдаем в меру того, что идёт против Него

+1

962

Вообще не понимаю, как можно не хотеть со мной разговаривать? Я бы только со мной и разговаривала

0

963

Блин да с кем поговонить тоскааа.  был бы Бог

0

964

Эх был бы Бог

0

965

Эх ну почему на свете одни *бабуины* что даже поговорить не с кем
Они все абсолютно извращают, все за меня придумывают и даже решают. И чего им надо? От меня. Как они мне надоели. Хочу убить всех больше всего на свете.

0

966

Ну потому что они получили как то доступ ко мне. Через Турук Макто. Я их ненавижу. Сгиньте уже все пожалуйста

0

967

Был бы Бог, я любила бы только Бога. Но его нема нихт тютю и не было. А я блин существую уродка. Была бы я как Бог гыы

0

968

Так что если признак уродства это существование, то если бы Бог существовал, он бы тоже был уродом. Поэтому - то его и нет.

0

969

А на нет и суда то нет. Один ох и два ахаха

0

970

Если бы не Турук Макто, я не знала бы людей. А теперь знаю, и это невыносимо.... Если расслабиться... Вот такая она, суббота, а вы говорите человек хозяин субботы. Ну да, я ж не он вот жеж блин. Но вы невыноимые уроды, я не хочу быть вами. И походу с вами. Как же хорошо, что у вас есть ваша смерть, и она вами владеет.

0

971

Когда вы умрете, я поплачу так же, как я поплакала, когла прощалась с тем, кого не любила, зная, что я больше его никогда не увижу. Это было колоссальное облегчение. Вы блин походу не верите....

0

972

Да походу и некому верить. Это я так уговариваю-приговариваю свою иллюзию. Эксперимент походу не удался.

0

973

А точнее удался. Отделенная мысль приобретает чванство и гордость. А если бы выполнилось большее, это был бы не эксперимент. Я прекращу плодить мысли, и вы поубиваете последних из вас

0

974

Дай Бог не пощадить мне на этот раз никого

0

975

А интересно, кто меня читает? Из тех, кто я думаю, может, а вдруг тоже существует? Самое интересное было бы, если бы никто. Вообще никто

0

976

Сейчас, я насытюсь и уйду. Пока я в субботу голодная. Видно, надежда в субботу. Пожрать. Не дают, приходится вот так, самой
Я могу говорить всю правду, потому что если я и хотела бы от кого скрыть по причине непонимания или страха, то все равно не поймут. Вот я скажу. Что я достигну такой степени вранья, что распознать его смог бы только Бог. Так я его выведу..... Но блин реально не могу поверить, что ты есть
Это невозможно

0

977

Планка такая высокая, что достигнуть ее не может никто от слова никто. Только бы уроды заткнулись навеки

0

978

Я их переору гыы

0

979

#p10441,ЧВ написал(а):

Был бы Бог, я любила бы только Бога. Но его нема нихт тютю и не было. А я блин существую уродка. Была бы я как Бог гыы

Невозможно Бога любить, а ближнего хотеть убить.
Или ты в хорошем смысле убить хочешь, как приобретение и приключение странное?

+1

980

#p10442,ЧВ написал(а):

Так что если признак уродства это существование, то если бы Бог существовал, он бы тоже был уродом. Поэтому - то его и нет.

Отойди от зеркала бегом

0

981

Если кто сунется сюда, буду бить.

0

982

#p10444,ЧВ написал(а):

Если бы не Турук Макто, я не знала бы людей. А теперь знаю, и это невыносимо.... Если расслабиться... Вот такая она, суббота, а вы говорите человек хозяин субботы. Ну да, я ж не он вот жеж блин. Но вы невыноимые уроды, я не хочу быть вами. И походу с вами. Как же хорошо, что у вас есть ваша смерть, и она вами владеет.

Завтра экадаши - попостись и все перевернется.

0

983

#p10445,ЧВ написал(а):

Когда вы умрете, я поплачу так же, как я поплакала, когла прощалась с тем, кого не любила, зная, что я больше его никогда не увижу. Это было колоссальное облегчение. Вы блин походу не верите....

Это про Райского? Мы больше никого не знаем.

+1

984

Завтра экадаши - попостись и все перевернется.

Когда ты умрешь, я не буду плакать. И ты не можешь знать, как это нехорошо. Эх, Уилсон

0

985

#p10451,ЧВ написал(а):

Сейчас, я насытюсь и уйду. Пока я в субботу голодная. Видно, надежда в субботу. Пожрать. Не дают, приходится вот так, самой
Я могу говорить всю правду, потому что если я и хотела бы от кого скрыть по причине непонимания или страха, то все равно не поймут. Вот я скажу. Что я достигну такой степени вранья, что распознать его смог бы только Бог. Так я его выведу..... Но блин реально не могу поверить, что ты есть
Это невозможно

Ты читала тему про сумасшествие.. в смысле обсуждения наши?
Что думаешь - правда что если чел не исключат что он ку-ку, то может здоров?

0

986

Это про Райского? Мы больше никого не знаем.

Мне мерзки и триатма, и Райский олинаково... Нет, это не вы. Но человек... Была надежда, что нет. Или не было.....

0

987

#p10461,ЧВ написал(а):

Когда ты умрешь, я не буду плакать. И ты не можешь знать, как это нехорошо. Эх, Уилсон

Обещаешь только.
уже лет тридцать жду

0

988

#p10463,ЧВ написал(а):

Мне мерзки и триатма, и Райский олинаково... Нет, это не вы. Но человек... Была надежда, что нет. Или не было.....

За что тебя Бог так наказал, как думаешь?

0

989

если чел не исключат что он ку-ку, то может здоров?

Да, это так. Но чел всегда оставляет себе рыбок в унитазе.... Это ваша природа.....

0

990

За что тебя Бог так наказал, как думаешь?

Вы разговариваете одинаково с Райским. Зачем это мне.....?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение