Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 931 страница 960 из 1007

931

#p9738,ЧВ написал(а):

*мусек*#к, я же писала что болею

Думаешь это знак?
О чем?

0

932

#p9739,ЧВ написал(а):

Ну пожалуйста, скажи!
Давай меняться

Давай. Только ты обманешь. Поэтому ты первый.

Тогда ты обманешь.
Надо придумать какие-то условия, чтоб не могли обмануть - типа в один мешок положить... не, не получается.
Как-то по (евр)Библ-ейски не выходит.. патовая ситуация. Ну давай я по скайпу танцем добью, если мало будет.

Отредактировано triatma (07.03.19 19:53)

0

933

#p9740,ЧВ написал(а):

Я знаю почему Гудвин "пропал". Потому что я в паре мест ему подражать начала, и вообще было такое намерение. А на евре когда я кому то откровенно подражала, уходил или его банили. Так с Толстым было, Геймером, не помню, яОн ом вроде, Батьком. Но я не хочу чтобы Гудю банили или он чтобы уходил.

Да, зря ты после слjва "пойми", не ставила значек цитаты и патента ®
Но тут как бы некому его банить, скорее наоборот... может не вынес ответственности и свободы?

У меня к тебе вопрос - а ты не могла бы на Евре с моего клона Илье поподражать? : )

0

934

#p9742,ЧВ написал(а):

А вы любите мечтать?

Кто ж работу любит.. я профессиональный мечтатель.
Не такой как ты наверно - намечтать что я намечтал всех, это уже Гений нужен )

0

935

#p9743,ЧВ написал(а):

Ну почему никто не разговаривает со мной в режиме реального времени? Я вот сейчас расположена поговорить.

Жаль что так

0

936

#p9745,ЧВ написал(а):

Но есть те, которых не прошибешь, они уверены в своей и своих ценности. Как Соня. Или вот триатме пофиг (изначально), любят его или нет. И таких среди людей большинство. А оставшее меньшинство - шизофреники.

Я к этому долго шел от противного.. да и сейчас скорее притворяюсь.
Странная схема - когда хочется, то Боженька не дает, а как пофиг уже, то на подавись.
Чем меньше Лакшми мы любим, тем больше нравимся мы ей..
Когда ваще все пофиг будет как будде, тогда наверно нирвану и выдадут

Всё приходит слишком поздно, -
И поэтому оно
Так безвкусно, пресно, постно, -
Временем охлаждено.

Слишком поздно - даже слава,
Даже деньги на счету, -
Ибо сердце бьётся слабо,
Чуя бренность и тщету.

А когда-то был безвестен,
Голоден, свободен, честен,
Презирал высокий слог,
Жил, не следуя канонам, -
Ибо всё, что суждено нам,
Вовремя приходит, в срок.

+1

937

#p9747,Бб написал(а):

Вы заметили? Я как Гудя разговариваю. Ну или он как я. Но если бы Гудя так не разговаривал, я бы постеснялась наверное а может нет

Не факт что это не Гудя сейчас пишет... кстати!

0

938

#p9743,ЧВ написал(а):

Ну почему никто не разговаривает со мной в режиме реального времени? Я вот сейчас расположена поговорить.

А тебе ведь никто не нужен...? )
Или таки человеку нужен человек  :suspicious:

0

939

#p9750,ЧВ написал(а):

А если не знает, то мне непонятно, как это? Ну вот например. Утро, 6 утра. Одни встают, а другим спать еще 3 часа. Известно же, что не давать спать это неприятно. Я не помню, встречала ли я когда такое, чтобы давали спать? Ну там не топали, не разговаривали громко, не включали свет. У меня мама с папой так не делали, они даже на кухне свет не включали. Но они блин реально какие то особенные. Хотя хотели, чтобы я работала. Они не хотели философствовать.

Какие-то ужасы ты вспомнила, еще бы школа приснилась.. У меня раньше люди делились на 2  варианты - те которые включают свет и хамски свои дела доделывают, и те кто тихонько раздевается в темноте и наркывается. Поубивал бы первых. Теперь сам к ним отношусь бывает.. ((
Но ведь это давненько было

0

940

#p9785,triatma написал(а):

Чем меньше Лакшми мы любим, тем больше нравимся мы ей..
Когда ваще все пофиг будет как будде, тогда наверно нирвану и выдадут

Любовь - это божья бяка. Бог сказал бить Лю, потому что я после его слов стала Черная.
Лакшми... хм. Я - невероятная дрянь, Триатма.

+1

941

#p9792,Айя написал(а):

Любовь - это божья бяка. Бог сказал бить Лю, потому что я после его слов стала Черная.
Лакшми... хм. Я - невероятная дрянь, Триатма.

без понятия - все так запущено, что разобрать не реально, где плохо, где хорошо, где из плохого выходит хорошее, где наоборот.....

Но Себя (Его) то Любименького, Он хочет чтоб Лю_били, ой как везде уговоаривает

0

942

Ч на евру сейчас пойду. По ссылке. Интересно, пойду или не пойдупосле того, как написало?

0

943

Сходила, можете убедиться.

0

944

У меня к тебе вопрос - а ты не могла бы на Евре с моего клона Илье поподражать? : )

Могла бы

0

945

Остальное сил нет простите

0

946

#p9795,triatma написал(а):

без понятия - все так запущено, что разобрать не реально, где плохо, где хорошо, где из плохого выходит хорошее, где наоборот.....

Но Себя (Его) то Любименького, Он хочет чтоб Лю_били, ой как везде уговоаривает

Да, Бог счел Добро, Свет и Любовь подходящими себе атрибутами и у меня забрал. Выдал мне взамен Похоть, Сексуальность и Романтику. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
В общем-то я его понимаю. Любовь можно понять как Сражение с Люцифером. А с этим Ангелом даже Бог может сражаться Вечно. Так что Любовь - Вечная Штука. Добро... тоже понятно. И Свет более менее ясно.

0

947

Сегодня в первый раз вышла на улицу покакать, после болезни, и вот такая дилемма. Посмотреть вдаль, на не небо деревья, поле и плевать на соседей, которые смотрять на меня, или посмотреть вдаль в сточную яму? Ну потому что дверь закрыта

0

948

#p10018,ЧВ написал(а):

Сегодня в первый раз вышла на улицу покакать, после болезни

Что за болезнь?

0

949

конечно же  приятно сознавать себя гостем на этом форуме!
Даже если уже зарегистрировался, это ещё не значит что стал автоматически соучастником форума.
Всем привет!
и
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
Скажите пожалуйста, какая идеология этого форума (может есть какой то лозунг или декларация в соответствии воли Божей) и второе: сама ЦЕЛЬ, к которой соучастники форума стремятся, противники ставят стамблблок, а равнодушные
стали бы спрашивать свою выгоду?
И самое главное - выбор друзей по интересам,
есть те кто считает Иисуса не только исторической личностью,
а действующим в современном мире не смотря на его ограниченные меры
восприятия как в глобальном, в космическом (вселенная), так и в универсальном мире без ограничений?!

0

950

#p10042,GeorgH написал(а):

И самое главное - выбор друзей по интересам,
есть те кто считает Иисуса не только исторической личностью,
а действующим в современном мире не смотря на его ограниченные меры
восприятия как в глобальном, в космическом (вселенная), так и в универсальном мире без ограничений?!

Насчет без ограничений я не уверена, но в целом да, Иисус - Универсальная и Космическая Личность, Белый Король (Белый Господ).

0

951

#p10042,GeorgH написал(а):

Скажите пожалуйста, какая идеология этого форума

Запасной аэродром для участников с евангелие ру и других площадок, но в основном с евангелие, по причине бана, отключения или из-за идеологических разногласий с администрацией, либо если евангелие ру перестанет работать.

+3

952

#p10049,Блонди написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    Скажите пожалуйста, какая идеология этого форума

Запасной аэродром для участников с евангелие ру и других площадок, но в основном с евангелие, по причине бана, отключения или из-за идеологических разногласий с администрацией, либо если евангелие ру перестанет работать.

Подпись автора

    ...ἓ ἶ ὅ ὐὲ ἶ...

с самим админом - идеологического разногласия у меня никогда небыло.
Игорь просто терпел моё хамство как мог - когда я начал ограничивать разнузданных
жидо-бендеровцов и неофашистов короткими фразами, что они вскоре получат как
минимум раз в 30 больше от посеянного зла, а если все сто крат..., выдержат ли?
Меня они лично не трогали, кроме Певчего один раз, но так как мне больно было смотреть
как они издеваются над другими, то несколько дней посвятил себя для выявления
причины молчаливого согласия некоего модератора Илии и разумеется самого админа.
В итоге Игорь выдвинул условия покаяться перед бандерлогами или бан на вечно...
тоесть Игорь оскотинился до их уровня...

Отредактировано GeorgH (13.03.19 07:05)

+1

953

#p10051,GeorgH написал(а):

В итоге Игорь выдвинул условия покаяться перед бандерлогами или бан на вечно...
тоесть Игорь оскотинился до их уровня...

Отредактировано GeorgH (Сегодня 09:05)

Всем доброго дня .
Не хочется в это верить...
Да ,для меня тоже  это площадка - запасной аэродром. Пока нет собеседников по интересующему меня вопросу ...Да и времени скоро совсем не будет на два форума .но терять этот форум не хочу. Из -за Гудвина , триатмы, конформиста и ещё есть интересные люди. :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

954

#p10055,~Татьяна~ написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    В итоге Игорь выдвинул условия покаяться перед бандерлогами или бан на вечно...
    тоесть Игорь оскотинился до их уровня...

    Отредактировано GeorgH (Сегодня 09:05)

Всем доброго дня .
Не хочется в это верить...
Да ,для меня тоже  это площадка - запасной аэродром. Пока нет собеседников по интересующему меня вопросу ...Да и времени скоро совсем не будет на два форума .но терять этот форум не хочу. Из -за Гудвина , триатмы, конформиста и ещё есть интересные люди. :)

дело не в вере, хотя да - мы верим во всё что нам нра.
:)
Татьяна, а почему у вас только один интересующий вас вопрос?
или это риторическая фраза, мол де, а в чём догма истины (тогда как никакой догмы в истине нет, она над всеми догмами)

0

955

#p10059,GeorgH написал(а):

дело не в вере, хотя да - мы верим во всё что нам нра.

Татьяна, а почему у вас только один интересующий вас вопрос?
или это риторическая фраза, мол де, а в чём догма истины (тогда как никакой догмы в истине нет, она над всеми догмами)

ВЫ привыкли , что их всегда много? )))
Хорошо . Копирую моё последнее сообщение из моей темы на синем ....:

но пока вопрос : Если Творение - это развитие Его желания в стадии далет , то сам Творец в какой стадии находится ?
Если первая стадия его желания - это Хохма - мудрость...Есть ли в ней ум ? Или это безумие?
Знает ли Творец своё сердце? А вдруг там что-то каменное есть? Или как?

Подумаем?  :flirt:

Отредактировано ~Татьяна~ (13.03.19 12:07)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

956

#p10062,~Татьяна~ написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    дело не в вере, хотя да - мы верим во всё что нам нра.

    Татьяна, а почему у вас только один интересующий вас вопрос?
    или это риторическая фраза, мол де, а в чём догма истины (тогда как никакой догмы в истине нет, она над всеми догмами)

ВЫ привыкли , что их всегда много? )))
Хорошо . Копирую моё последнее сообщение из моей темы на синем ....:

    http://www.evangelie.ru/forum/t149702-p … ost6060287
    но пока вопрос : Если Творение - это развитие Его желания в стадии далет , то сам Творец в какой стадии находится ?
    Если первая стадия его желания - это Хохма - мудрость...Есть ли в ней ум ? Или это безумие?
    Знает ли Творец своё сердце? А вдруг там что-то каменное есть? Или как?

Подумаем?  :flirt:

Если перед нами картина - то мы в соответствии ей и наших способностей
задаём вопросы и часто не "думаем" над тем, кто её автор и что он сам
сказал бы о ней.
Для некоторых людей Иисус это историческая личность и не более, но для
других Тот Кем они живут в настоящем, реальном, действительном.
В Писании есть ответ на вопрос:
-для чего Он создал нас (?)
Для нас остаётся найти этот ответ и либо согласится с ним - причём охотно принять его
-либо отвергнуть в поисках чего то более подходящего под наше убеждение.
А вот есть ли третье, к примеру "ну да! Всё Им стало быть и без Него ничего не стало быть, что стало быть,
но я думаю, что я исключение..."

Отредактировано GeorgH (13.03.19 12:15)

0

957

Георг, мое почтение.

+1

958

#p10068,Гудвин написал(а):

Георг, мое почтение.

ты своим почтением наказал меня...
Я хотел быть первым пять минут назад и сказать, ах как я рад тебя видеть...
ну да ладно, надеюсь ты простишь меня

0

959

не помню уже когда - может года три назад, нет ! пожалуй больше это было на Инвиктори,
а я там лет пять не появлялся...
вообще разговор мужской был, насчёт нарцисизма, высокомерия, надменности... и так далее
Сперва не обращал внимание на доводы оппонентов и считал, что
всё это базируется на основе богатых людей, но потом дошло до меня
в мыслях...
В мыслях я стал подсчитывать, кого почитаю большим себя?
Еле, ели до пяти сосчитал, зато тех кто противники, обидчики, самохвалы...
пальцев на руках не хватило...
Что за дела - подумал я и принялся воспитывать в себе почтение к другим.
Сколько много изменений в лучшую сторону произошло с тех пор!!! А я и не знал что
таким образом можно достигать быстро успеха в личной жизни.
Спасибо тем, кто поднял эту тему
-вообщем тщеславие это тщеславие - тщетная (никчёмная) слава, упаси меня Бог от неё
/)
Я это к чему?
К тому что хоть и редко но и правда встречаются такие, кто явно самонадеян и попросту
выводит тебя по разным пустякам, а потом смотришь, так дело вовсе не в них, а во мне,
тоесть в моём тщеславии.
Эта зараза тихо и незаметно то и дело старается заползать так тихо, что
мы воспринимаем её за что то личное, хотя это не личное и не наше, а инородная гадость...
не совместимая с жизнью в гармонии.

0

960

#p10066,GeorgH написал(а):

Для некоторых людей Иисус это историческая личность и не более, но для
других Тот Кем они живут в настоящем, реальном, действительном.
В Писании есть ответ на вопрос:
-для чего Он создал нас (?)
Для нас остаётся найти этот ответ и либо согласится с ним - причём охотно принять его
-либо отвергнуть в поисках чего то более подходящего под наше убеждение.
А вот есть ли третье, к примеру "ну да! Всё Им стало быть и без Него ничего не стало быть, что стало быть,
но я думаю, что я исключение..."

Отредактировано GeorgH (Сегодня 14:15)

Мне больше нравится второй вариант. Иисус сказал о себе :
Ин 14.6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
Иисус прежде всего ПУТЬ.
А путь пролегает через крест . Он же древо сфирот , древо закона и познания добра и зла и древо жизни.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение