Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 901 страница 930 из 1007

901

#p9683,Блонди написал(а):

Куда? У меня ни денег ни возможности, я же раба по сути. Думаешь если бы могла, не съездила бы давным-давно хоть в Индию с Андреем?
Да какая тут гордость, смешно вообще.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:24)

Не гони, мать. Уж на сраную Индию можно заработать парой хороших заказов по дизайну. Если есть такая цель.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

902

#p9692,Амира написал(а):

Не гони, мать. Уж на сраную Индию можно заработать парой хороших заказов по дизайну. Если есть такая цель.

Может быть когда-нибудь осмелюсь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

903

#p9670,Чч написал(а):

Меея сглазили. Кто?

Что именно произошло? Если загрызла совесть, то это мои молитвы могли быть )

0

904

#p9692,Амира написал(а):

Не гони, мать. Уж на сраную Индию можно заработать парой хороших заказов по дизайну. Если есть такая цель.

Ну да, тут скорее психосоматика )
Деньги как бы скрывают настоящие причины и позволяют дальше мечтать о себе, как о свободной и продвинутой персоне..
; )))

0

905

Может быть когда-нибудь осмелюсь

А что ты правда так Райского боишься? А я нет. Неужели кто то моего Сашу тоже так же не боится?

0

906

Что именно произошло? Если загрызла совесть, то это мои молитвы могли быть )

*мусек*#к, я же писала что болею

0

907

Ну пожалуйста, скажи!
Давай меняться

Давай. Только ты обманешь. Поэтому ты первый.

0

908

Я знаю почему Гудвин "пропал". Потому что я в паре меест ему подражать начала, и вообще было такое намерение. А на евре когда я кому то откровенно подражала, уходил или его банили. Так с Толстым было, Геймером, не помню, яОн ом вроде, Батьком. Но я не хочу чтобы Гудю банили или он чтобы уходил.

0

909

Хоть он и забанил меня на евре за Сашу.

0

910

А вы любите мечтать?

0

911

Ну почему никто не разговаривает со мной в режиме реального времени? Я вот сейчас расположена поговорить.

0

912

Я знаю, почему на форуме легче. Потому что не видно, как кто то закатил глаза и как встал и ушел, умирая со скуки.

0

913

Но есть те, которых не прошибешь, они уверены в своей и своих ценности. Как Соня. Или вот триатме пофиг (изначально), любят его или нет. И таких среди людей большинство. А оставшее меньшинство - шизофреники.

0

914

Знаете как подумаю что мой Турук Макто это Саша Б так радостно становится.

0

915

Вы заметили? Я как Гудя разговариваю. Ну или он как я. Но если бы Гудя так не разговаривал, я бы постеснялась наверное а может нет

0

916

Я думаю вся система человека построена на вытеснении другого. Вот абсолютно всяю вот например мат. Он вытесняет большинство теть. Дяди же знают, как тетям тяжело, когда мат. И вытесняют.

0

917

Я думаю если один человек знает, что другому неприятно, и делает, то это четко говорит, что он не любит его. Даже если все отдал.

0

918

А если не знает, то мне непонятно, как это? Ну вот например. Утро, 6 утра. Одни встают, а другим спать еще 3 часа. Известно же, что не давать спать это неприятно. Я не помню, встречала ли я когда такое, чтобы давали спать? Ну там не топали, не разговаривали громко, не включали свет. У меня мама с папой так не делали, они даже на кухне свет не включали. Но они блин реально какие то особенные. Хотя хотели, чтобы я работала. Они не хотели философствовать.

0

919

Или вот в детстве, меня всегда подкашивало на корню, когда компания из 10 человек собирается в круг, а один стоит за чьей то спиной. Как так????? Не понимаю

0

920

Но дело в том, что если его впустят, заметив, что он сзади, то это уже будут не они!

0

921

Это уже будет рай

0

922

А они уже будут за его кругом, кусая ногти.

0

923

Не пущу их сознательно. Уже не впускаю.

0

924

А мое имя пусть им снится как Маресьеву "ампутация".

0

925

Помню я болела, и мама спросила что ты хочешь? Я сказала клубники. И она принесла мне клубники, спрошу ли ее, где она ее достала? Она была зеленая, и я ее съела, и мне было вкусно  :-'(

0

926

Это был апрель навеиное

0

927

Ладно пойду посмотрю чего Саша мне поставил. Ну кому еще

0

928

О я знаю почему вы объединились по 4 чтобы я вам не могла подражать

0

929

Вот Яя похожа одна. Потому что ей можно подражать. Интересно было бы на нее посмотреть, но она трусит, как все обидно

0

930

Ура Гудичка появился. Но это его ни к чему не обязывает.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение