Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 871 страница 900 из 1007

871

#p9511,ЧВ написал(а):

Вы же умрете, не понимаете
Вообще
Конечно я Дюшу вспоминать какое то время буду

вроде как то понимаем, и что это меняет? что то можно сделать типа

+1

872

вроде как то понимаем, и что это меняет? что то можно сделать типа

нельзя, вы гордые. и цените гордых. вот такая форма безумия

0

873

#p9534,ЧВ написал(а):

нельзя, вы гордые. и цените гордых. вот такая форма безумия

Откуда мы такие взялись, по твоему?
Что мы имеем, что не получили, а если все получили, то и гордыню получили.. ??

0

874

Куда наш Гудвин пропал?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile467.gif

0

875

Откуда мы такие взялись, по твоему?
Что мы имеем, что не получили, а если все получили, то и гордыню получили.. ??

Так я не упрекаю, я вздыхаю.Когда я узнаю, есть ли в частности ты, уйдут все мои проблемы. Но пока у меня нет доказательств, что я не беседую сама с собой, с тупящим своим вариантом, например. Так что могу и наорать, и убить, и вообще. По идее должны понимать.

0

876

#p9561,ЧВ написал(а):

Так я не упрекаю, я вздыхаю.Когда я узнаю, есть ли в частности ты, уйдут все мои проблемы. Но пока у меня нет доказательств, что я не беседую сама с собой, с тупящим своим вариантом, например. Так что могу и наорать, и убить, и вообще. По идее должны понимать.

По какой идее, тупящие должны тебя понимать?
Смешная ты шакти

0

877

По какой идее, тупящие должны тебя понимать?
Смешная ты шакти

Ну мне кажется, что это легко:  к примеру, я же это сама и могу сделать, правда? Ну там открыть-закрыть. И опять же, если туплю то я, то вот.... туплю. Удивительно что пишу не я или кажется что не я, с "той"стороны. Как узнать?.... И если вы я, то по идее вам тоже должно быть интересно.... Если конечно не умираете только. А по идее умираете, потому что я ревнива. Ну.... локализована в тб и больше нигде. Вот так все запутано.... А на деле еще больше, и не знаю, представляете ли насколько. Было бы здорово, если представляете, для  меня и плохо для вас.

0

878

А я болею

0

879

А значит что?

0

880

Слууууште а ведь то, что вы здесь, это значит вам не с кем об этом поговорить в реале! А вам очень надо. Вот это да
Блин реально болею

0

881

Вот я когда разговоривала с Дюшей, мне Юля говорит, теперь ему с кем будет поговорить. Значит это не предмет ее и его интереса

0

882

Ой ну не важно, без вывода, вывод можно выкинуть.

0

883

Чай пью черный не скажу какой специально.

0

884

Если кто то из Блонди возмутился Ивом, значит не одна я в недоумении. Но в остальном то.... Помню, онао вышло на корабле и сказало что живое. Я поверила тогда немного, а потом.
Одним словом, я просто думала что Иов человек и все

0

885

Блонди, вы пише те вы экстраверт. Поверьте, я больший экстраверт, чем вы. Поэтому переношу ложь только и только тогда, когда от меня не скрывают, что лгут. И то потом вскрывается осадок

0

886

#p9602,ЧВаа написал(а):

А я болею

Это в раздел жалоб

0

887

#p9607,ЧВ написал(а):

Чай пью черный не скажу какой специально.

Ну пожалуйста, скажи!
Давай меняться

0

888

#p9605,ЧВ написал(а):

Вот я когда разговоривала с Дюшей, мне Юля говорит, теперь ему с кем будет поговорить. Значит это не предмет ее и его интереса

Да, странно, но так и есть

0

889

#p9609,ЧВ написал(а):

Блонди, вы пише те вы экстраверт. Поверьте, я больший экстраверт, чем вы. Поэтому переношу ложь только и только тогда, когда от меня не скрывают, что лгут. И то потом вскрывается осадок

Экстраверты к форумам не прикипают. Размеренно тыкать на кнопочки и ждать ответа по три дня - это не их формат.

0

890

Спасибо

0

891

Мир форумов - это интроверты, склонные впадать в иллюзии, плохо ориентирующиеся в мире и не состоявшиеся в реале сектантские пасторы.

+1

892

Меея сглазили. Кто?

0

893

Мир форумов - это интроверты, склонные впадать в иллюзии, плохо ориентирующиеся в мире и не состоявшиеся в реале сектантские пасторы.

Ага

0

894

Во админ спня раззадорился чеэто он?

0

895

Админ а ты все это читал?

Помню Жнец с Турук Макто беседовали, и как то не дружественно
Они вообще дружить могут?

0

896

И Жнец же дурашка, а Турук Макто с ним так по серьезному. Придуривается наверное

0

897

Таня, что мне сделать, чтобы мой Турук Макто пришел? Наверное уже ничего не поможет, да?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

898

Да вы гордые, а так уже давно поехали бы.

0

899

#p9680,пыль кричит написал(а):

Да вы гордые, а так уже давно поехали бы.

Куда? У меня ни денег ни возможности, я же раба по сути. Думаешь если бы могла, не съездила бы давным-давно хоть в Индию с Андреем?
Да какая тут гордость, смешно вообще.

Отредактировано Блонди (06.03.19 12:24)

0

900

Как смогу денег соберу вышлю ждите

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение