Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 1007

61

Илия778 написал(а):

Чем вам не нравится мой ник?

Да на синем форуме пугал там всех один Илия...))
Рефлекс остался .

Отредактировано ~Татьяна~ (24.01.19 13:45)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

62

Илия778 написал(а):

Чем вам не нравится мой ник?

Мы просто ждали Илью  :D

+2

63

Блонди написал(а):

Мы просто ждали Илью

смею предположить что про этот форум он прослышал.

+1

64

Илия778 написал(а):

Чем вам не нравится мой ник?

скажите, а мы знаем Вас?.. и что означают Ваши цифры в нике?..

-1

65

Артемида.. написал(а):

скажите, а мы знаем Вас?.. и что означают Ваши цифры в нике?..

А почему вы должны знать меня?
Цифры, что в моем нике, это три цифры моего водительского удостоверения.

Отредактировано Илия778 (24.01.19 15:17)

0

66

Илия778 написал(а):

А почему вы должны знать меня?
Цифры-это в нике, это три цифры моего водительского удостоверения.

потому что здесь все появляются как бы не с потолка..))
ок.. спасибо что ответили..

-1

67

Артемида.. написал(а):

потому что здесь все появляются как бы не с потолка....

Думаю, что никто, нигде и никогда не появляется с потолка.

0

68

Илия778 написал(а):

Думаю, что никто, нигде и никогда не появляется с потолка.

почему?.. представители иных миров появляются с неба.. ))

-1

69

Артемида.. написал(а):

почему?.. представители иных миров появляются с неба.. ))

Жуль верн писал что в недрах земли тоже есть мир, древний

0

70

Гудвин написал(а):

Жуль верн писал что в недрах земли тоже есть мир, древний

читала.. но как-то мне такая версия не очень понравилась.. потому что я не могла представить, как это чтобы не было во вне, а внутрь.. всегда хочется видеь пред собой просторы, а не замкнутое пространство..

-1

71

Артемида.. написал(а):

читала.. но как-то мне такая версия не очень понравилась.. потому что я не могла представить, как это чтобы не было во вне, а внутрь.. всегда хочется видеь пред собой просторы, а не замкнутое пространство..

а ты подумай как этот мир мог образоваться, и поймешь что простора там не меньше чем у нас.

0

72

Артемида.. написал(а):

почему?.. представители иных миров появляются с неба.. ))

Мне не интересны сентенции из  психбольницы.

0

73

Гудвин написал(а):

а ты подумай как этот мир мог образоваться, и поймешь что простора там не меньше чем у нас.

в каком направлении подумать, чтобы представить такое?.. касательно версии плоской Земли?..

-1

74

Артемида.. написал(а):

в каком направлении подумать, чтобы представить такое?.. касательно версии плоской Земли?..

неважно, представь планету, потом некий катаклизм, в атмосферу выпущено тонны пыли и пепла, потом все это стало оседать ниже уровня гор, образовался слой подобный земли, появились первые растения, уже на втором слое земли, первый мир так и остался там, коекто выбрался наружу конечно, и дальше поновой, как тебе такая версия?

0

75

Илия778 написал(а):

Мне не интересны сентенции из  психбольницы.

а если люди там находятся, то их уже и не жалко чтобы так с пренебрежением отмахиваться сразу?.. можно же уйти от разговора с ними незаметно и для них и для себя, щадяще к душам, которым итак нехорошо в заточении их..

-1

76

Гудвин написал(а):

неважно, представь планету, потом некий катаклизм, в атмосферу выпущено тонны пыли и пепла, потом все это стало оседать ниже уровня гор, образовался слой подобный земли, появились первые растения, уже на втором слое земли, первый мир так и остался там, коекто выбрался наружу конечно, и дальше поновой, как тебе такая версия?

эта более понятна, т.к наверное на Земле не раз такое было, когда людям приходилось уходить в пещеры, чтобы переждать катаклизмы.. а у Ж.Верна описывалась некая дыра на полюсе, вход в глубь Земли и там есть и небеса и атмосфера и даже солнце своё.. вот это вот представить и невозможно.. т.е получается что для наружных есть внутренне, для внутренних - наружное.. а для наружных есть кто-то более, кто считает наружных внутренними и т.д?..
если земля полая, то за счёт чего держится поверхность Земли, как она не впадает во внутрь?..не ломается и не гнётся?..

-1

77

Артемида.. написал(а):

..
если земля полая, то за счёт чего держится поверхность Земли, как она не впадает во внутрь?..не ломается и не гнётся?..

ну я тебе подсказку дал, что держится на горах которые были на тот момент, предположу что на то время на земле царили вулканические образования, хребтов как таковых небыло, земля была молодой и строптивой, вот эти самые множество гор и стали основанием для нового уровня земли.

0

78

версия интересная поверь

0

79

Гудвин написал(а):

ну я тебе подсказку дал, что держится на горах которые были на тот момент, предположу что на то время на земле царили вулканические образования, хребтов как таковых небыло, земля была молодой и строптивой, вот эти самые множество гор и стали основанием для нового уровня земли.

а атосфера где умещается?.. если на горах держится почва и не провисает, не разрывается, расстояние меж верхом и низом внутренней Земли получается очень небольшое, всего-лишь размера гор, там лилипутики живут?..

-1

80

Артемида.. написал(а):

там лилипутики живут?..

опять рука лицо.)))

+2

81

Артемида.. написал(а):

а если люди там находятся, то их уже и не жалко чтобы так с пренебрежением отмахиваться сразу?.. можно же уйти от разговора с ними незаметно и для них и для себя, щадяще к душам, которым итак нехорошо в заточении их..

Я не хожу для приватных разговора в дурдом. Если вам там привычно находится, это ваше дело, но не лезьте к здоровым.
Сидите тихо мирно, клейте свои картонные коробки и сосите  леденец.

-1

82

Илия778 написал(а):

Я не хожу для приватных разговора в дурдом. Если вам там привычно находится, это ваше дело, но не лезьте к здоровым.
Сидите тихо мирно, клейте свои картонные коробки и сосите  леденец.

ок,я и не говорю Вам туда ходить, просто по добрее относиться к тем кому итак плохо..
откуда мы знаем кто по истине здоров в очах Господа Бога?..

+1

83

Илия778 написал(а):

Я не хожу для приватных разговора в дурдом. Если вам там привычно находится, это ваше дело, но не лезьте к здоровым.
Сидите тихо мирно, клейте свои картонные коробки и сосите  леденец.

Очень знакомая манера общения. Обычно так общаются очень не уверенные в себе люди с низкой самооценкой.
Агрессия - это психозащита. Я наблюдала одного такого на далеком форуме. Возможно Вас.

Отредактировано Софья (24.01.19 16:04)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

84

Артемида.. написал(а):

в каком направлении подумать, чтобы представить такое?.. касательно версии плоской Земли?..

Кстати видно кто поставил минус  :crazyfun:

+1

85

Софья написал(а):

Очень знакомая манера общения. Обычно так общаются очень не уверенные в себе люди с низкой самооценкой.
Агрессия - это психозащита. Я наблюдала одного на далеком форуме. Возможно Вас.

У меня нет агрессии к адекватному собеседнику и никогда не было. У вас же скорее всего срабатывает самозащита неуверенного в себе человека.
Не нахожу тут ничего страшного, не всем же быть уверенным в себе.

Отредактировано Илия778 (24.01.19 16:09)

0

86

А если два человека поставили один минус другой плюс, репутация сообщения возвращается к 0.

+1

87

Блонди написал(а):

Кстати видно кто поставил минус

а мне нравится что он мне поставил минус, это значит, что человек не равнодушен ко мне..)

0

88

Артемида.. написал(а):

а мне нравится что он мне поставил минус, это значит, что человек не равнодушен ко мне..)

У Вас уже 24 минуса  o.O
Похоже человек целенаправленно для этого пришел  :tired:

0

89

Блонди написал(а):

У Вас уже 24 минуса  
Похоже человек целенаправленно для этого пришел

он меня очень Любит.. я его тоже..) :love:

0

90

Артемида.. написал(а):

он меня очень Любит.. я его тоже..)

Странная любовь  :stupor:

-1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение