Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 1007

31

С одной стороны это хорошо, а с другой, так можно потерять форум навсегда, бо не все приходят туда молиться.

интересная ветка молитвы, но весьма мало пользуется популярностью, гораздо более популярнее книга жалоб

0

32

Гудвин написал(а):

интересная ветка молитвы, но весьма мало пользуется популярностью, гораздо более популярнее книга жалоб

Не. Вся популярка там, где скандалы и разоблачения. Нектар одним словом, как говорит Триатма.

0

33

Гудвин написал(а):

ну это я так понимаю стало причиной.
ибо конкретное стало причина, цитирую: за бесчинное и неадекватное поведение, дата снятия блокировки никогда, о как.

Надо по плодам судить. А почему судит Илья, не понятно. По какому-то своему ветру в голове, видимо.

- Я трезвый никогда не заходил на форум.
- Ах ты 5 лет писал пьяный, а мы 5 лет не знали. Отключаю.

Бред.

Отредактировано Блонди (23.01.19 18:15)

+1

34

Я там вообще аллегорически читал: "Вас, Илья и К. возможно читать без урона для психики только в состоянии алкогольного пофигизма. "... И похоже Илья тоже понял этот духовный смысл, и поступил как и принято у иудеев (с поправкой на невозможность прямого контакта) - "Бана повинен!"

0

35

Здрасти

Отредактировано Viktor.o (23.01.19 20:18)

0

36

Блонди написал(а):

Надо по плодам судить. А почему судит Илья, не понятно. По какому-то своему ветру в голове, видимо.

- Я трезвый никогда не заходил на форум.
- Ах ты 5 лет писал пьяный, а мы 5 лет не знали. Отключаю.

Бред.

да у меня рука дрогнула эту чушь написать, новый год же, хотел затереть, но Илья проворнее оказался, хаха
а так бывает конечно пивка попить там, но по тексту надо смотреть, за него надо отключать а не за то в каком состоянии кто бы то ни было пишет.

+1

37

Жаль что мелко написано, не считая постов. У меня зрение не очень.

0

38

triatma написал(а):

Я там вообще аллегорически читал: "Вас, Илья и К. возможно читать без урона для психики только в состоянии алкогольного пофигизма. "... И похоже Илья тоже понял этот духовный смысл, и поступил как и принято у иудеев (с поправкой на невозможность прямого контакта) - "Бана повинен!"

что послужило моему банну вообще не понятно. рождество же было, кто щас упомнит что Илья себе напридумал. отрадости наверно решил себе и ко подарочек сделать

Отредактировано Гудвин (23.01.19 20:21)

0

39

Viktor.o написал(а):

Жаль что мелко написано, не считая постов. У меня зрение не очень.

Там вверху синий рычажок есть .Подвигайте его.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

40

Viktor.o написал(а):

Жаль что мелко написано, не считая постов. У меня зрение не очень.

приветствую, там ползунок наверху, можно шрифт поменять

+1

41

Гудвин написал(а):

приветствую, там ползунок наверху, можно шрифт поменять

Потому и написал "не считая постов".

0

42

Viktor.o написал(а):

Здрасти

Добрый вечер! Рад видеть!

0

43

triatma написал(а):

Добрый вечер! Рад видеть!

не удивлюсь если сюда сам Илья пожалует, ну конечно с намеком на вакансию модератора.

+1

44

ну и ну, что творится то.. Гудвина ушли и потянуло это событие такое множество людей за ним...))))

0

45

Viktor.o написал(а):

Жаль что мелко написано, не считая постов. У меня зрение не очень.

да, мне тоже как-то мелко, я думала что причина в компе  и надо где-то найти как делать шрифт больше..

-1

46

~Татьяна~ написал(а):

Там вверху синий рычажок есть .Подвигайте его.

где именно? - подскажите, пожалуйста...

-1

47

Гудвин написал(а):

да у меня рука дрогнула эту чушь написать, новый год же, хотел затереть, но Илья проворнее оказался, хаха

Ждал, наверное, сидел караулил.

+1

48

Артемида.. написал(а):

где именно? - подскажите, пожалуйста...

http://images.vfl.ru/ii/1548268207/1e7356de/25080413.jpg

+2

49

Viktor.o написал(а):

Потому и написал "не считая постов".

Вы с телефона выходите? Где именно шрифт мелкий?

0

50

ура, ура, ура.. я уже нашла как увеличить шрифт, причём сама докумекала в кои то веки без подсказок, просто увидела эту штучку синенькую и подвинула.. оказывается так легко всё..)))

-1

51

Артемида.. написал(а):

ура, ура, ура.. я уже нашла как увеличить шрифт, причём сама докумекала в кои то веки без подсказок, просто увидела эту штучку синенькую и подвинула.. оказывается так легко всё..)))

ты и мне его передвинула, ато шрифт стал покрупнее

0

52

Гудвин написал(а):

ты и мне его передвинула, ато шрифт стал покрупнее

я?.. )) может это волшебство какое..

-1

53

Увеличил шрифт на форуме. Перезагрузите страницу. Сейчас лучше видно?

+1

54

Admin написал(а):

Увеличил шрифт на форуме. Перезагрузите страницу. Сейчас видно всё?

да, шрифт больше, видно хорошо, аж приятно глазам теперь,спасибо..))

-1

55

Блонди написал(а):

Ждал, наверное, сидел караулил.

пойми Блонди, этот пост который я написал никоим образом не тянет на отключение, пойми, он даже на баллы не тянет, у меня две темы вообще были где я чинно признавал об употреблении алкоголем, и где бросал по месяцу не пить, о чем речь?

0

56

Admin написал(а):

Вы с телефона выходите? Где именно шрифт мелкий?

С компьютера. Но уже крупнее стало. А тут нет такого, как на других сайтах; держишь кнопку "Strg" и тыкаешь "+" или "-", и делаешь шрифт, какого тебе нужно размера?

0

57

Viktor.o написал(а):

С компьютера. Но уже крупнее стало. А тут нет такого, как на других сайтах; держишь кнопку "Strg" и тыкаешь "+" или "-", и делаешь шрифт, какого тебе нужно размера?

Таким способом регулируется величина, но не всех шрифтов форума.

0

58

Проверяйте шрифты, вроде всё исправил.

0

59

Гудвин написал(а):

не удивлюсь если сюда сам Илья пожалует, ну конечно с намеком на вакансию модератора.

Последним зарегистрировался: Илия778

o.O

+2

60

Чем вам не нравится мой ник?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение