Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?


Оставить airа модератором?

Сообщений 151 страница 180 из 236

Опрос

Оставить airа модератором?
Да

66% - 10
Нет

33% - 5
Голосов: 15

151

#p47891,Артемида.. написал(а):

а его способность к языкам .

Я думаю и даже уверен, что языки знает не он, а переводчик Яндекса

и философиям разным,

Это не философия .Любой болтун называет себя философом. На самом деле,за всей его болтовней, обыкновенная пустота, а не познавание мира и его закономерностей.

а как он за книжки берётся или фильмы, так он тщательно изучает, глубоко по каждому миллиметру исследуя а не так как обыватель поверхностный.

Да видел я , как он " берется за фильмы" У него обычная педерастия оказывается проявлением божьей любви :D

. и ещё он отец и муж хороший, на балалайке и баяне поигрывает иной раз, и т.д чего мы ещё не знаем, разве можно назвать такое наполнение пустышкой?...........

Откуда ты знаешь, что он  отец и муж хороший? Это он тебе так написал? :D  Или , потому, что на балалайке играет? :D
Не смеши меня, Тюха. Я ему всего один раз хвост прищемил, так он две недели бегал за мной по всем темам и закатывал истерики.Ну и тех кто за него вступился-обосрал с ног до головы .. Он пустышка и истеричка.

0

152

#p47900,Артемида.. написал(а):

так это моя фотка, я на ней, и выражение лица тоже моё, я типа такая и есть дурочка..)) а с великом лучше была потому, что там лицо плохо видно, т.к я далеко стою от фоткающего.. ))

Нет, там лучше, потому что с причёской.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

153

#p47902,Дима1972 написал(а):

Нет, там лучше, потому что с причёской.

ну пусть еще побудет эта аватарка, она мне нравится, потом что-нибудь другое поставлю..))

0

154

#p47900,Артемида.. написал(а):

так это моя фотка, я на ней, и выражение лица тоже моё, я типа такая и есть дурочка..)) а с великом лучше была потому, что там лицо плохо видно, т.к я далеко стою от фоткающего.. ))

Ну не знаю, у Вас раньше другое лицо было на аватарке на Евре и оно было похоже на лицо велосипедистки.

0

155

#p47901,Сергей написал(а):

Я думаю и даже уверен, что языки знает не он, а переводчик Яндекса

Это не философия .Любой болтун называет себя философом. На самом деле,за всей его болтовней, обыкновенная пустота, а не познавание мира и его закономерностей.

Да видел я , как он " берется за фильмы" У него обычная педерастия оказывается проявлением божьей любви 

Откуда ты знаешь, что он  отец и муж хороший? Это он тебе так написал?   Или , потому, что на балалайке играет? 
Не смеши меня, Тюха. Я ему всего один раз хвост прищемил, так он две недели бегал за мной по всем темам и закатывал истерики.Ну и тех кто за него вступился-обосрал с ног до головы .. Он пустышка и истеричка.

я хочу видеть в человеке и хорошие стороны, а иначе как нам тогда друг с другом общаться в этом мире?..))

0

156

#p47903,Артемида.. написал(а):

ну пусть еще побудет эта аватарка, она мне нравится, потом что-нибудь другое поставлю..))

Нравится не нравится, но оно не соответствует Вашей писанине

0

157

#p47905,conformist написал(а):

Ну не знаю, у Вас раньше другое лицо было на аватарке на Евре и оно было похоже на лицо велосипедистки.

да, тут я не накрашенная, страшная, причём мне уже 50 лет, а там было моложе, но вообще-то я не велосипедистка, это я на велике в магазин иной раз езжу, это не как спорт, а средство передвижения для меня..))

0

158

#p47907,conformist написал(а):

Нравится не нравится, но оно не соответствует Вашей писанине

да, у меня тоже такое бывает, когда сначала о человеке у тебя складывается своё впечатление по его писанине, а потом он выкладывает фотку и происходит расхождение с тем что есть на самом деле..))

0

159

#p47910,Артемида.. написал(а):

да, у меня тоже такое бывает, когда сначала о человеке у тебя складывается своё впечатление по его писанине, а потом он выкладывает фотку и происходит расхождение с тем что есть на самом деле..))

У меня сложился о Вас твердый образ, никакими аватарками его не искоренить:
https://topwar.ru/uploads/posts/2017-11/1511104794_sshot-2.jpg

0

160

#p47865,Сергей написал(а):
# p47865,Sergey написал(а):

es gibt unheilbare Patienten. Du zum Beispiel, ein Glatzkopf, sollte nur auf palliativtherapie gehalten werden

Glatzkopf, deine Haare aus Mohnblumen sind zu tykovkupo deshalb du schwärmst von Christus

Nein, puzantschik, ich bin zum Forum gekommen, und es wird Häufig von Idioten besucht, um den idiotischen Kopf des Sehens zu erklingen. Aber hier kann man nichts Pinkeln. Die strafpsychiatrie wurde abgesagt, so dass sich alle möglichen puzanchiki zu Trägern der Spiritualität ernennen. Und oft im Namen Christi ausgestrahlt 

Das ist alles, puzanchik, genannt Schizophrenie, die du hier ständig demonstrierst.

спасибо за пространный комментарий, Сэр

я перегнал его на немецкий - не возражаешь? сейчас опубликую и почитаю - у меня через полторап часа занятие клуба немецкого языка - надо повторить лексику немного... яндекс хоть и с ошибками переводит, но это даже лучше

я рад, что ты на фотки внимание обратил
всегда готов поделиться с друзьями - многие же сейчас нордиком занимаются

на фотках - своего рода популяризация того, чем я занимаюсь

нужно выбирать подходящие места - чтобы воздух был чистым и красиво - например, в кремле

а внизу на фотке - это в процессе бани - я беру с собой палки на ближнюю дачу: мы растапливаем баню, паримся часов 5-6 - ну, и, конечно, с перерывами - а я в это время босиком в одних плавках хожу по лесным тропинкам

на фотке  - недавно совсем - осенью - видишь, там трава ещё зелёная

а так можно и зимой ходить - после парной не ощущаешь холода

практикую регулярно - раз в неделю

ты сам как? в баню ходишь? мы с веничками паримся - дуб, берёза, липа, можжевельник
раньше до 115 градусов догоняли, но теперь поменьше - градусов 80-90

если нет, то рекомендую - и тебе. и всем

ещё раз спасибо тебе за комментарий

не пропадай, пиши

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

161

#p47906,Артемида.. написал(а):

я хочу видеть в человеке и хорошие стороны, а иначе как нам тогда друг с другом общаться в этом мире?..))

Только обманываться не надо, а так,бога ради. Иначе, моментально состряпаешь себе  объект восхищения из пустоты

0

162

#p47913,conformist написал(а):

У меня сложился о Вас твердый образ, никакими аватарками его не искоренить:

о, видите, если мне покрасить волосы в черный цвет, то будет самое то..))

0

163

#p47915,Сергей написал(а):

Только обманываться не надо, а так,бога ради. Иначе, моментально состряпаешь себе  объект восхищения из пустоты

да, я это знаю, такому я научилась будучи верующей, а раньше состряпывала себе объекты для восхищений..

0

164

#p47866,air написал(а):

здесь Христос не в божественной агапе а в филео находился - по человечеству

RSO  John 11:36 Тогда Иудеи говорили: смотри, как Он любил его.

BGT  John 11:36 ἔλεγον οὖν οἱ Ἰουδαῖοι· ἴδε πῶς ἐφίλει αὐτόν.

вопрос, можно ли это проявление филеолюбви назвать психическим процессом?

филео разве из низшей части души идёт?

Как я уже писала, я не разделяю любовь на виды. Любовь одна.
А филео - это форма отношений, определяющая уровень близости и характер взаимодействия.
Близость невозможна без выражения эмоций и чувств.
А эмоции и чувства - это лишь верхушка айсберга, так сказать. Т.е. они по сути демонстрируют то внутреннее состояние души, в котором она находится. Если душа любящая и спокойная, никаких "вредящих" человеку эмоций не появится. А если появились, значит у тебя в глубине души что-то такое происходит. Всё тайное становится явным.
Если речь о, так сказать, вредящих эмоциях, то на первоначальном этапе необходим контроль, но без внутренних изменений контроль не поможет, рано или поздно произойдет эмоциональное раскрепощение.

0

165

#p47914,air написал(а):

спасибо за пространный комментарий, Сэр

я перегнал его на немецкий - не возражаешь?

Не, не возражаю. Чем бы альцгеймер не тешился,лишь бы не руками. А так у тебя руки мышкой заняты.
Кстати, немецкого ты не знаешь.

Nein, puzantschik, ich bin zum Forum

Пузанчик, по немецки будет Wanstlein.
В общем, я оказался прав, языков ты не знаешь. Ты такой же дутый, как и твоя админка

сейчас опубликую и почитаю - у меня через полторап часа занятие клуба немецкого языка - надо повторить лексику немного... яндекс хоть и с ошибками переводит, но это даже лучше

Не ври.Знал бы ты немецкий, как минимум подправил бы перевод и окончания. "Пузанчик",это не имя собственное. Просто переводчик яндекса слова в своем словаре не нашел.Ты дутый

не пропадай, пиши

Да это обязательно, господин пустышка, не пропущу момента, что бы тебя еще разочек макнуть.

0

166

#p47868,Enigma написал(а):

Какая полезная картинка, надо сохранить.

вообще, по ходу, как я слышал у пр.Осипова,  греки словом ψῡχικός  обозначали именно низшую часть души

в НЗ - ψῡχικός ( в отличие от πνευματικός) =  душевный  - т.е. , где тёмное бессознательное, откуда вся мерзость после грехопадения Адама исходит в сердце, а уж из сердца - наружу

извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство,—
23 все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
(Mar 7:21-23 RSO)

а Божественный Логос, Христос, именно на уровне сердца, куда человек своей гномической волей не достигает, произвёл очищение своей божественной волей

из сердца же Христа не исходят злые помыслы и т.п.

вот это одно из главных - отсутствие именно помыслов злых

в человеке они и после Христа остались, но подвижник обнаруживает их на уровне т.н. прилога - а потом с молитвой в синергии освобождается от них Ссылка

это духовная брань будет до самой смерти идти - пока человек в теле из праха

поэтому и важен этот процесс - улавливание злых помыслов внутри себя (это т.н. исповедание грехов)

когда от злых помыслов человек освобождается, он становится носителем агапе, которая не мыслит зла

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

167

#p47921,Сергей написал(а):

Nein, das macht mir nichts aus. Was Alzheimer nicht amьsiert, nur nicht mit den Hдnden. Und so sind deine Hдnde mit der Maus beschдftigt.
Du kennst ьbrigens kein Deutsch.

Puzanchik, auf Deutsch wird Wanstlein sein.
Im Allgemeinen habe ich Recht, Sprachen, die Sie nicht kennen. Du bist genauso geblasen wie dein Admin

Lьg nicht.Du kцnntest Deutsch, wenigstens die ьbersetzung und das Ende korrigieren. "Puzanchik", das ist kein eigener name. Nur der ьbersetzer Yandex Wцrter in seinem Wцrterbuch nicht gefunden.Du bist geblasen

Ja, es ist notwendig, Herr Schnuller, ich werde keinen Moment verpassen, um dich noch einmal zu Tauchen.

vielen Dank, wir sind jetzt auf dem Club zu Ehren-pochochem

was ist mit deinen Zungen, Sergej?

auf Englisch wenigstens spikesh?

PS

du schreibst richtig-ich bin durch Yandex destillieren-natьrlich ist es mit Fehlern

wir sind auf dem Klub zur gleichen Zeit und analysieren die Fehler

und was die Sprachkenntnisse betrifft - dann ist es fьr alle auf verschiedenen Ebenen-einige wissen es gut, andere sind schlechter

es gibt keine Grenze der Perfektion

Отредактировано air (04.11.19 17:50)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

168

#p47925,air написал(а):

спасибо, мы сейчас на клубе почитаем - похохочем

а у тебя как с языками, сергей?

на английском хотя бы спикаешь?

Валяй, расскажи "на клубе", как ты тут теткам мозги паришь своим якобы знанием "многих языков",лысенький Fettnäpfchen   :D

0

169

#p47927,Сергей написал(а):

Sag "im Club", wie du den Tanten hier die Gehirne schwebst mit deinem angeblichen wissen über "viele Sprachen", glatzköpfiges Fettnäpfchen

wir haben nur zwei im Club, keine Tanten, ein Freund aus meiner kindheit liest ein Märchen über urfine juss und seine Holzsoldaten auf Deutsch und diskutiert es

https://cdn1.ozone.ru/multimedia/1015666291.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

170

#p47925,air написал(а):

vielen Dank, wir sind jetzt auf dem Club zu Ehren-pochochem

was ist mit deinen Zungen, Sergej?

auf Englisch wenigstens spikesh?

PS

du schreibst richtig-ich bin durch Yandex destillieren-natьrlich ist es mit Fehlern

wir sind auf dem Klub zur gleichen Zeit und analysieren die Fehler

und was die Sprachkenntnisse betrifft - dann ist es fьr alle auf verschiedenen Ebenen-einige wissen es gut, andere sind schlechter

es gibt keine Grenze der Perfektion

Отредактировано air (Сегодня 14:50)

Заржал.

Ehren-pochochem

was ist mit deinen Zungen, Sergej?

Хохотать- kichern или lachen
Мы будем хохотать
wir werden lachen
Иди другим мозги парь,  лысинький :D

Да не старайся.Ты дутый и пользуешься переводчиком яндекса напрямую, даже не учитывая правила построения языка.
Нафиг пошел, внунишка

0

171

#p47921,Сергей написал(а):

Puzanchik, auf Deutsch wird Wanstlein sein.

Haben Sie schon lange in Deutschland gelebt?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

172

#p47929,Сергей написал(а):
#p47929,Сергей написал(а):

Wieherte.

Lachen-kichern oder lachen
Wir werden lachen
wir werden lachen
Geh zu anderen Gehirnen, lyssynky 

Versuch es nicht.Sie sind geblasen und verwenden Yandex übersetzer direkt, auch ohne Berücksichtigung der Regeln für den Aufbau der Sprache.
Nafig gehen, Enkelin

nun ja, Yandex manchmal komisch übersetzt, aber jetzt ist einfach keine Zeit, um Fehler zu beheben

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

173

#p47881,Сергей написал(а):

du hast die Stöcke genommen und die Skier vergessen zu beschlagen, armer Kerl 
Jetzt wird er anfangen, sich auszudrücken, dass er keine Sklerose hat, sondern skandinavisches gehen

so oft machen Leute Witze: hey Ruck, wo hast du deine Ski verloren?

das Volk hat Humor

ich Schreibe kleine Sätze

so macht der übersetzer weniger Fehler

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

174

#p47921,Сергей написал(а):

Пузанчик, по немецки будет Wanstlein.

"Wanst" понятно, а какую роль здесь играет "lein"?

0

175

#p47919,Блонди написал(а):

Как я уже писала, я не разделяю любовь на виды. Любовь одна.

но агапе не может исходить из низшей части души, или как?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

176

#p47919,Блонди написал(а):

Если душа любящая и спокойная, никаких "вредящих" человеку эмоций не появится.

такой души не бывает

есть проверка - от о.Дм.Смирнова "псина, куда идёшь" - помните?

от любяще и спокойной души один прах остаётся - а если специалист будет прессинговать газлайтингом (как сергей) то мало кто устоит особенно в реале

в виртуале - и то напряжно

а представьте, посадят в клетку и будут травить, как собаку - и где тогда ваша любящая и спокойная душа будет?

человека же легко смешать с дерьмом - это много раз практиковалось в истории

Отредактировано air (04.11.19 18:20)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

177

#p47937,air написал(а):

такого не бывает

есть проверка - от о.Дм.Смирнова "псина, куда идёшь" - помните?

от любяще и спокойной души один прах остаётся - а если специалист будет прессинговать глайзингом (как сергей) то мало кто устоит особенно в реале

в виртуале - и то напряжно

а представьте, посадят в клетку и будут травить, как собаку - и где тогда ваша любящая и спокойная душа будет?

человека же легко смешать с дерьмом - это много раз практиковалось в истории

надо не попадаться в руки таких специалистов которые вредят человеку..

0

178

#p47935,Блонди написал(а):

"Wanst" понятно, а какую роль здесь играет "lein"?

это уменьшительно-ласкательный суффикс

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

179

#p47935,Блонди написал(а):

"Wanst" понятно, а какую роль здесь играет "lein"?

Уменьшительно ласкательное  окончание
Например Tish- стол tishlein- столик
В прямом переводе- пузичко, пузико. В сленге и контексте- пузанчик.

Отредактировано Сергей (04.11.19 18:24)

+1

180

#p47938,Артемида.. написал(а):

надо не попадаться в руки таких специалистов которые вредят человеку..

когда начинается большая мясорубка этого иногда бывает трудно избежать

а так конечно - лучше, как советует Писание, вообще от людей устраниться, если есть возможность

Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Ti 3:1-5 RSO)

а у нас счас и есть эти последние времена

всё готово для уничтожения условий для существования человека

ядерная война начнётся - и всем кирдык

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?