Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?


Оставить airа модератором?

Сообщений 91 страница 120 из 236

Опрос

Оставить airа модератором?
Да

66% - 10
Нет

33% - 5
Голосов: 15

91

#p47634,Блонди написал(а):

Рекомендации:
1. Немазол- 400 мг, однократно.
Через трое суток:
2. Тинидазол- 2 грамма, однократно.

Вы думаете, что Серёжа Райский такой лох, который прослушав всю Вашу языческую дребедень проникнется умилением и состраданием к самому себе и, наконец-то познав истину о самом себе, побежит покупать эти рекламируемые Вами дорогостоящие препараты?  :D

Тинидазол, таблетки 500 мг, 4 шт. - купить, цена...

Цена на Тинидазол, в Москве и области. Доставка заказов в пределах МКАД и за МКАД. Круглосуточная доставка заказов. до 1 500 руб.  до 2 500 руб.

Немозол цена от 144 руб, Немозол купить в Москве...

Цена на Немозол в Москве от 144 руб.
Немозол 400мг 1 шт. таблетки покрытые оболочкой. Ипка (Индия)
Немозол 400мг 1 шт. таблетки жевательные. Ипка (Индия) ...

Наивный Вы человек, Ирина Сергеевна.  :yep:

профессор,конечно,  лопух, но аппарутара при нём )

Отредактировано air (04.11.19 08:01)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

#p47674,Сергей написал(а):

баттхерта

это уже, простите за выражение, тов Сергей, какой-то "Херасков"  :D

ПС
лекарства какие порекомендуете, доктор  :yep:

https://56nv.ru/sites/default/files/textnews_images/lekarstva-dengi.jpg

Отредактировано air (04.11.19 08:10)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

93

#p47641,Блонди написал(а):

Ой, а я про Вас так же думала 
Что Вы знаки подаете, а я лох.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0019/f6/b8/4-1564138457.jpg

It's very /// hypnotic. (c)

https://spzh.news/mediafiles/iblock/821/thumbs/82142c7152b734562e107c0633290b06-tmb-720x411xfill.jpg

Отредактировано air (04.11.19 09:06)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

94

#p47478,Блонди написал(а):

Оставить airа модератором?

Да

66%  :D

Тему посмотрели 680 раз(а)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

95

#p47734,air написал(а):

это уже, простите за выражение, тов Сергей, какой-то "Херасков"  

ПС
лекарства какие порекомендуете, доктор  

Отредактировано air (Сегодня 05:10)

Лысенький тебе поможет только лоботомия :D

0

96

#p47641,Блонди написал(а):
#p47639,air написал(а):

прикалываетесь? наверное, знаки какие-то тайные подаёте?  

я в этом лох - лучше не старайтесь

Ой, а я про Вас так же думала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif
Что Вы знаки подаете, а я лох.

Да вы оба тут всех так запугали своими подвывертами и очень, очень высокими отношениями (с) бесстрастно бездушевными, что мы уж по простому (с), без цитат с аллегориями, да ассоциативным видосом, давно боимся что то написать лоховское, все время надо прям запредельное изображать, чтоб соответствовать

Отредактировано triatma (04.11.19 10:56)

0

97

#p47748,Сергей написал(а):

Лысенький тебе поможет только лоботомия

Сергей, а Вы как врач-психиатр кого-нибудь излечили от идиотизма или только усугубляете положение Ваших пациентов? Как правило, то, с чем работают Ваши коллеги, не поддаётся лечению.

И знаете почему? Потому что Вы не любите своих пациентов, а работаете с ними вследствие имеющегося у Вас комплекса мегаломании, который преодолён Христом при третьем искушении.

Позволив сатану вложить в Вас этот комплекс, Вы специально устроились на такую работу, где Вас окружают идиоты, и Ваш бес-вампир внутри Вас и толкает Вас на снабжение этого внутреннего комплекса  мании величия всем необходимым - когда Вы со своими идиотиками общаетесь внутри Вашей клиники: они для вас источник исследования, и ставя их в такое положение Вы ощущаете себя богом, а их простыми тварями.

Полюбить Вы их не сможете, естественно, потому что знаете, что это чревато. А без любви не вылечите, как ни старайтесь.

Аппетиты этого беса-мегаломана ненасытимы, и поэтому Вы не смогли не выйти за пределы своей клиники в интернет, создали многочисленные аккаунты на разных форумах, являетесь основным инициатором данного форума, в том числе. И метафизическая цель Ваша не в том, чтобы, как Вы выразились однажды, показать мурло и брожение внутри христиан, а в том, чтобы, превратив человека в дерьмо при помощи специальной технологией манипулирования сознанием, накормить Вашего внутреннего беса тщеславия тем, что ему по вкусу.

Вот и весь Ваш надрыв.

Больше на Ваш газлайтинг я отвечать не буду, т.к. здесь Вы мне уже не интересны. Вы можете ещё подёргаться, но вряд ли сможете выжать из себя что-то новенькое и оригинальное.

А вот по идеям, которые Вы высказываете на форуме, я немного пробегусь - чисто ради спортивного интереса, для развития логики.

с уважением

Отредактировано air (04.11.19 12:39)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

98

#p47800,air написал(а):

А вот по идеям, которые Вы высказываете на форуме, я немного пробегусь - чисто ради спортивного интереса, для развития логики.

с уважением

потому что надо было на газлайтинг не отвечать газлайтингом, а побеждать газлайтинг мудростью змеиной..

0

99

Народ, где обсуждаем новый аватар Арти?!
o.O

0

100

#p47805,triatma написал(а):

Народ, где обсуждаем новый аватар Арти?!
o.O

можно прямо здесь.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif

+2

101

#p47806,Артемида.. написал(а):

можно прямо здесь..

Мне нравится!
Там много фотошопа?

Ждем когда conformist запостит какую-то картинку из своей укрофобной коллекции.

0

102

#p47803,Артемида.. написал(а):

потому что надо было на газлайтинг не отвечать газлайтингом, а побеждать газлайтинг мудростью змеиной..

https://i.sunhome.ru/poetry/129/i-kuda-ni-kin-povsyudu-klin.orig.jpg

Что посеет человек, то и пожнет: (Gal 6:7 RSO)

ὃ γὰρ ἐὰν σπείρῃ ἄνθρωπος, τοῦτο καὶ θερίσει· (Gal 6:7 BGT)

כִּי אֶת־אֲשֶׁר יִזְרַע הָאָדָם אֹתוֹ יִקְצֹר׃
(Gal 6:7 DLZ)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

103

#p47803,Артемида.. написал(а):

потому что надо было на газлайтинг не отвечать газлайтингом, а побеждать газлайтинг мудростью змеиной..

а вот и рюмка пятидесятиградусной - для Сергея )

(Сергей) и оправиться от глупости или сделать им еще хуже? Как правило, ваши коллеги должны отвечать не только вам.

И знаешь что? Потому что это не похоже на ваших пациентов, но работать с ними, из-за вашей паранойи, которую Иисус получил во второй попытке.

Чтобы быть тем, во что нужно вкладывать деньги, у вас есть работа, где вы окружены идиотами, а демон-вампир внутри вас, предназначен для обеспечения внутренней структуры мании величия всем необходимым, которые общаются с идиотами в клинике, нашими реакциями и помещают их в место, где вы можете чувствовать себя богом, просто существами.

Вы, конечно, не сможете любить, потому что знаете это. Никакая любовь не исцелит, как бы тщательно она ни лечила.

Этот дьявольский мегаломаньяк ненасытного аппетита, поэтому нельзя покидать границы озера в интернете, чтобы создать несколько аккаунтов на разных рынках, является главным инициатором этого рынка, в том числе. Метафизическая цель состоит не в том , чтобы, как раньше, показать Мерло и теплоту внутри них христиан, а в том, чтобы превратить человека в дерьмо.

Это все пытка.

Я не отвечаю на ваш вопрос, потому что он не заинтересован в вас. Здесь вас тоже можно устроить, но это, наверное, способно выманить что-то новое и оригинальное.

Таковы мысли, высказанные на форуме,который в определенной степени - только для игры интереса, развития территории.

При всем уважении.

с любовью через русский - иврит - латынь - греческий - арабский - идиш - русский

СибирскийRа 50%, тс - брату Сергею от его прекрасного брата air  :D

Отредактировано air (04.11.19 13:19)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p47808,triatma написал(а):

Мне нравится!
Там много фотошопа?

Ждем когда conformist запостит какую-то картинку из своей укрофобной коллекции.

:D  немного, там только косыночка сверху, серёжка с боку и стрелки подкрашенные, это такая программа, мы вчера с детьми баловались и они примеряли всякие образы, когда они мне показали этот образ, то я сразу вспомнила что conformist меня часто изображает эдакой украинкой с чёртом в перебранке..)))

+1

105

#p47811,air написал(а):

Что посеет человек, то и пожнет: (Gal 6:7 RSO)

ὃ γὰρ ἐὰν σπείρῃ ἄνθρωπος, τοῦτο καὶ θερίσει· (Gal 6:7 BGT)

כִּי אֶת־אֲשֶׁר יִזְרַע הָאָדָם אֹתוֹ יִקְצֹר׃
(Gal 6:7 DLZ)

не, это мудрость человеческая а нам говорили учиться змеиной мудрости.. т.е надо другие ходы применять, я понимаю как надо с газлайтингом "бороться".. нужно притворяться когда тебя пытаются сделать свихнутым что ты ничего не понимаешь что происходит, а на самом деле следить за развитием событий и спокойненько жить дальше..))

0

106

#p47824,Артемида.. написал(а):

не, это мудрость человеческая а нам говорили учиться змеиной мудрости.. т.е надо другие ходы применять, я понимаю как надо с газлайтингом "бороться".. нужно притворяться когда тебя пытаются сделать свихнутым что ты ничего не понимаешь что происходит, а на самом деле следить за развитием событий и спокойненько жить дальше..))

спасибо

буду иметь ввиду

спокойненько жить дальше

полагаете, что теперь спокойненько жить не дадут? )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

107

#p47824,Артемида.. написал(а):

нужно притворяться когда тебя пытаются сделать свихнутым что ты ничего не понимаешь что происходит

примерно так? - ани ло йодеа клюм?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

108

#p47830,air написал(а):

спасибо

буду иметь ввиду

полагаете, что теперь спокойненько жить не дадут? )

от Вас зависит, мне например спокойненько когда меня кто-то прессует,
и даже смешно про себя и интересно наблюдать за таким человеком.. )

0

109

#p47832,air написал(а):

примерно так? - ани ло йодеа клюм?

как весело проводят время..))

0

110

#p47833,Артемида.. написал(а):

от Вас зависит, мне например спокойненько когда меня кто-то прессует,
и даже смешно про себя и интересно наблюдать за таким человеком.. )

если смешно - значит уже неспокойненько

я обычно отслеживаю такие эмоции в себе при общении с троллями и если чувствую, что они начинают возникать, иду на прогулку с лыжными палками - часика полтора-два погуляешь - эмоции уходят, ум трезвеет и идея, холодная и трезвая, появляется как бы сама собой

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p47835,Артемида.. написал(а):

как весело проводят время..))

ребята адекватные

и самое главное, на иврите хорошо говорят - для меня это очень ценный материал для изучения разговорного языка и менталитета его носителей

я много фильмов израильского кинематографа в оригинале просмотрел, вернее изучал и продолжаю изучать

очень познавательно во всех отношениях

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

112

#p47836,air написал(а):

если смешно - значит уже неспокойненько

я обычно отслеживаю такие эмоции в себе при общении с троллями и если чувствую, что они начинают возникать, иду на прогулку с лыжными палками - часика полтора-два погуляешь - эмоции уходят, ум трезвеет и идея, холодная и трезвая, появляется как бы сама собой

а мне хорошо когда смешно, настроение еще более улучшается....

0

113

#p47836,air написал(а):

если смешно - значит уже неспокойненько

я обычно отслеживаю такие эмоции в себе при общении с троллями и если чувствую, что они начинают возникать, иду на прогулку с лыжными палками - часика полтора-два погуляешь - эмоции уходят, ум трезвеет и идея, холодная и трезвая, появляется как бы сама собой

Эмоции - автоматические химические процессы, они ограниченны по времени. Им вообще доверять не стоит  :D

#p40421,Блонди написал(а):

Это можно даже на себе испытать. Возникает некая потребность, тут же эмоции зажигаются яркими красками. Человек, который не видит перспективы, можно сказать "слепой", тут же бежит эту потребность удовлетворять. Но стоит только попридержать коней, успокоиться, тихо подумать, и очень многие потребности сами собой сходят на нет только потому, что эмоции ограничены по времени. Человека ослепляют именно они.

0

114

#p47839,Артемида.. написал(а):

а мне хорошо когда смешно, настроение еще более улучшается....

хорошо - когда радостно и весело

3 И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о ГОСПОДЕ Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде. (Joe 2:23 RSO)

насчёт смеха так сказано:

  אִֽישׁ־חָכָ֗ם נִ֭שְׁפָּט אֶת־אִ֣ישׁ אֱוִ֑יל וְרָגַ֥ז וְ֜שָׂחַ֗ק וְאֵ֣ין נָֽחַת׃

RSO  Proverbs 29:9 Умный человек, судясь с человеком глупым, сердится ли, смеется ли,— не имеет покоя.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

115

#p47848,Блонди написал(а):

Эмоции - автоматические химические процессы, они ограниченны по времени. Им вообще доверять не стоит

Библия рекомендует не давать хода психическим процессам средней продолжительности, отражающим субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям и объективному миру.

RSO  Colossians 3:2 о горнем помышляйте, а не о земном.

VUL  Colossians 3:2 quae sursum sunt sapite non quae supra terram

Отредактировано air (04.11.19 15:28)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

116

#p47836,air написал(а):

..иду на прогулку с лыжными палками - часика полтора-два погуляешь - эмоции уходят, ум трезвеет и идея, холодная и трезвая, появляется как бы сама собой

И часто приходиться хаджи делать?

https://i.imgur.com/dkCpOGX.jpg

Вокруг Говардхана, Кайласа не пробовали? Или в Иерусалим?

0

117

#p47833,Артемида.. написал(а):

интересно наблюдать за таким человеком.. )

внешнее наблюдение может дать неправильную информацию

а сердце человека нам не доступно

Но ГОСПОДЬ сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо - ( לַעֵינַ֔יִם = look, appearance) - , а ГОСПОДЬ смотрит на сердце. (1Sa 16:7 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

118

#p47832,air написал(а):

примерно так? - ани ло йодеа клюм?

Какой-то очередной плагиат у прошлых реинкарнаций "...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...", имхо конечно.
Хотя что нового под солнцем.......

Но все равно мы, вайшнавы, не ку-ку больше и дольше!


БГ 7.26 - वेदाहं समतीतानि वर्तमानानि चार्जुन ।
भविष्याणि च भूतानि मां तु वेद न कश्चन ॥२६॥
Я также знаю все живые существа, Меня же не знает никто.

0

119

#p47855,air написал(а):
#p47833,Артемида.. написал(а):

интересно наблюдать за таким человеком.. )

внешнее наблюдение может дать неправильную информацию

а сердце человека нам не доступно

Но ГОСПОДЬ сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лицо - ( לַעֵינַ֔יִם = look, appearance) - , а ГОСПОДЬ смотрит на сердце. (1Sa 16:7 RSO)

а по интернету и не может быть внешнего наблюдения.. ))

+2

120

#p47854,triatma написал(а):

Вокруг Говардхана, Кайласа не пробовали? Или в Иерусалим?

да я в Советской Иудее живу  :D - зачем мне Иерусалим?

https://i.imgur.com/eYmNi7xm.jpg

https://i.imgur.com/UAGIfd7m.jpg

И часто приходиться хаджи делать?

регулярно

сегодня уже часа полтора с нагрузкой ходил (на родник за водой)

сейчас опять собираюсь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?