Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?


Оставить airа модератором?

Сообщений 31 страница 60 из 236

Опрос

Оставить airа модератором?
Да

66% - 10
Нет

33% - 5
Голосов: 15

31

Настоящих буйных мало, надо ценить. .Голоснул за.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

32

#p47587,air написал(а):

а что вообще произошло пока я вдоль речки четыре часа с палками по-скандинавски ходил?

4 часа? уважаю!!
сам с палками периодически хожу.

0

33

#p47602,Dima написал(а):

4 часа? уважаю!!
сам с палками периодически хожу.

ну да, сегодня воскресенье выходной - время длительных прогулок

вышел снежок порхал а когда подходил назад - дождичёк

но так вообще бодренько

с разминочкой естественно - два притопа три прихлопа типа

сам с палками периодически хожу

длину палок как подбирали?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

34

#p47604,air написал(а):

длину палок как подбирали?

а по формуле какой-то. но чуть меньше сделал ибо руки болели.

0

35

#p47599,Дима1972 написал(а):

Настоящих буйных мало, надо ценить. .Голоснул за.

спасибо за поддержку

но меня уже сняли

голосование фиктивно

меня могут теперь не оставить, а вернуть, что будет понижением по должности  :angry:

сами посудите: где раймин и где модератор

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

36

#p47605,Dima написал(а):

а по формуле какой-то. но чуть меньше сделал ибо руки болели.

примерно по грудь? или ниже?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p47608,air написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    а по формуле какой-то. но чуть меньше сделал ибо руки болели.

примерно по грудь? или ниже?

Подпись автора

    речка движется и не движется

Чуть ниже.
Вот прелюбопытнейшая статейка:
https://medium.com/@kenest/nordic-walki … 96d9ca636e

0

38

#p47605,Dima написал(а):

руки болели.

в локтевом суставе? или в плечевом поясе?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

39

#p47574,air написал(а):

но они голосуют за то, чего нет

0

40

#p47582,air написал(а):

в законе заповедь есть не убий

А нам то, неподзаконным *бабочкам*, что, до законов, писаных для *гусениц*?
У Бога все живы. Наше дело просто ускорить долгожданную встречу, помочь им положить душу за ближнего.

смиряться нужно наоборот когда убить хочется и можется - а вместо этого себя дать убить

Это все ветхое. Старое уже прошло. Бог всегда то-же и всегда новый. А не унылый плагиатор, как обезьяна божия сатана.
Позвольте мне рассказать вам кое-что про нашего Бога: он любит перемены (ума), удивлять.. и смеяться с того, как вы прыгаете с ноги на ногу, пытаясь за ним угнаться, в итоге только возвращаясь на блевотину под солнцем.

как христос

Христос - не говорите мне о Христе с плотской позиции. Он перевернул ожидания, пришел антитезисом к ожиданиям. А теперь вы думаете он изменит тактику и повторится? (потому что это будет неожиданно?) - хз. В пророчествах о втором пришествии, во всяком случает, нам рисуют вовсе не смиренного и позволяющего себя унижать юродивого, а совсем наоборот, читайте Иоанна. 

он не хотел но мог

А теперь сможет и захочет.. как например. Не ваши же ожидания ему оправдывать - Ему, Мастеру Беспланового Пути....

3 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
54 Как же сбудутся Писания, что так должно быть?
(Mat 26:53-54 RSO)
вот здесь и наблюдаем высший кенозис

Мы наблюдаем, что нам дают наблюдить.
Попробуйте вовремя вспомнить что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению - не сможете, если не будет благоволения.

+1

41

#p47609,Dima написал(а):

Чуть ниже.
Вот прелюбопытнейшая статейка:
https://medium.com/@kenest/nordic-walki … 96d9ca636e

да, там на видео у инструктора палки покороче чем у меня

но я с разными практикую - и с короткими и с длинными

есть свои плюсы и минусы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p47605,Dima написал(а):

а по формуле какой-то. но чуть меньше сделал ибо руки болели.

там формула рост умножить на 0,68

я рассчитал - получилось 122,4 (при росте 180)
180 × 0,68 = 122,4

но я с такими маленькими не хожу
у меня 150
наверное неправильно но чувствую комфортно

а летом по лесу вообще хожу с палками длиной до плеч

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

43

#p47584,air написал(а):

а почему оттуда назад прыгает? фокус такой специально сделали? прочитать не успеешь - возвращается обратно на форум

Не знаю, может у Вас страница закрывается как защита, и Вы возвращаетесь просто на предыдущую.

Скопирую сюда.

14 основных цветов ауры и их значение

Красный
У обладателя красного биополя сильно развиты лидерские качества. Он всегда берет на себя ответственность за свои поступки и обладает большой жизненной силой. Это смелый и решительный человек. Недостатки индивида с красной аурой:
- надменность;
- заносчивость;
- раздражительность.

Он легко решает жизненные задачи, если направляет свою энергию в правильное русло. Обычно это подвижные и активные люди. Благодаря своей харизме и обаянию они привлекают к себе окружающих. Такие личности становятся хорошими ораторами или политическими деятелями.

https://duhmaga.ru/wp-content/uploads/2019/02/aura-krasnaya3-e1550168375600-400x300.jpg

В отношениях с противоположным полом они страстные и привлекательные. У них всегда много поклонников. Но стоит учитывать, что, если красный появляется в ауре периодически, это говорит об острых заболеваниях. Также этот цвет символизирует раздражение и гнев.

Зеленый
Связан с силами природы зеленый цвет. Если в ауре нет посторонних оттенков или грязных примесей — у человека сильно развито сострадание и любовь к миру. Иногда такие индивиды имеют дар целителя. Они становятся хорошими врачами или диагностами. В личной жизни такой индивид проявляет терпеливость, отзывчивость и сострадание. Но он не витает в облаках: это материалист, который получает удовольствие от жизни.
https://duhmaga.ru/wp-content/uploads/2019/01/aura-zelenaya-e1548178963501-400x300.jpg
Такие люди всегда защищают более слабых и больных. Их тип отношений напоминает материнский. Они могут опекать и выступать в роли покровителей.

Фиолетовый
Тип поля фиолетовых тонов характерен для людей с паранормальными способностями. Они склонны к мистике, иногда обладают даром ясновидения. Благодаря высокой подвижности нервных процессов, такие люди гибко реагируют на окружающий мир. Им нельзя много волноваться из-за чувствительной нервной системы. При неблагоприятных обстоятельствах у них могут появиться психологические заболевания. Это независимые люди. Они всегда по-своему смотрят на мир и находятся в поиске, а их цели глобальные. Для фиолетового биополя характерна чуткость и ответственность. Иногда по этой причине возникают недопонимания в отношениях.
https://duhmaga.ru/wp-content/uploads/2019/02/aura-cheloveka-znachenie-cveta-e1550756946255.png
Стоит внимательно подходить к воспитанию ребенка с фиолетовой аурой. Такие дети очень ранимые и отзывчивые. Они обладают большими творческими способностями, но взрослым стоит следить, чтобы в ребенке не развилось высокомерие и самолюбие.

Индиго
Цвет индиго является смесью фиолетового и ультрамарина. Он символизирует сильную интуицию и духовный опыт. Носители этого типа ауры постоянно находятся в поиске и справедливости, это революционеры и сильные лидеры. Они не терпят грубости и попыток подчинения кому-либо. Для них важна свобода, иначе они замыкаются в себе, становятся одинокими. В младшем возрасте они сложно усваивают знания, несмотря на большой потенциал. Это происходит из-за того, что индиго по-другому смотрят на мир и выбирают нестандартные способы решения.
https://duhmaga.ru/wp-content/uploads/2019/02/aura-indigo3-400x293.png
Обладатели такой ауры привлекают своей вежливостью и чувством такта. Сине-фиолетовое биополе говорит о большой силе духа и мудрости. Индиго лояльны к окружающим, больше всего ценят доверие и верность. Они привыкли опираться на свой опыт, не прислушиваясь к советам других. В личных отношениях люди-индиго — верные и нежные. Их партнер должен быть хорошим другом и наставником. Им легко с обладателями фиолетового и белого биополя. Партнеры с красной, желтой и оранжевой аурой не смогут найти подход к индиго.

Синий
Иногда синюю ауру путают с голубой. Важно различать эти цвета, потому что они имеют разное толкование. Синее биополе встречается у интровертов. Они не любят большие компании и предпочитают проводить время в одиночестве, но им необходим близкий человек, которому можно позвонить. Синий цвет приносит покой и тишину. Он говорит о большой силе воли, любви к дисциплине и благоразумии. Эти люди серьезно и ответственно относятся к жизни, но также любят веселье. Обычно они довольны своей жизнью, независимо от того, что в ней происходит. Иногда бывают иррациональными. Также синий указывают на религиозность, что не переходит в фанатизм.
https://duhmaga.ru/wp-content/uploads/2019/02/sinyaya-aura3-e1550085946646-400x300.jpg
В личных отношениях такой индивид всегда остается верным. Это может приносить ему неприятности, но он не обращает на это внимания.

0

44

#p47595,air написал(а):

ну да...

и раймин она предложила, опять же...

Может это она тут Админ, а Блонди просто исполняет ее указания?
......

Я ПОНЯЛ! АРТЕМИДА ЭТО ФРАНЦУЗ!!!

+1

45

#p47612,Блонди написал(а):

:D
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/04/24/1930304/112.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

46

#p47602,Dima написал(а):

4 часа? уважаю!!
сам с палками периодически хожу.

Приятно встретить в этой тревожной обстановке понимающего человека!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфория_бегуна

0

47

#p47617,triatma написал(а):

Может это она тут Админ, а Блонди просто исполняет ее указания?
......

Я ПОНЯЛ! АРТЕМИДА ЭТО ФРАНЦУЗ!!!

Ссылка  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

48

#p47619,triatma написал(а):

Приятно встретить в этой тревожной обстановке понимающего человека!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфория_бегуна

в нашем деле главное - "сделать ноги"  :D

https://gotonature.ru/uploads/posts/2017-11/1509721930_4.jpg
:rofl:

Отредактировано air (03.11.19 19:29)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p47615,air написал(а):

там формула рост умножить на 0,68

я рассчитал - получилось 122,4 (при росте 180)
180 × 0,68 = 122,4

но я с такими маленькими не хожу
у меня 150
наверное неправильно но чувствую комфортно

а летом по лесу вообще хожу с палками длиной до плеч

Те формулы писали люди, а мы знаем что такое людь и есть ли среди них праведные. )

0

50

#p47623,triatma написал(а):

Те формулы писали люди, а мы знаем что такое людь и есть ли среди них праведные. )

не ну по любому рекомендуемые 122,4 для меня - это неожиданность

надо попробовать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

51

#p47620,air написал(а):

Ссылка

Антитезис

0

52

#p47625,triatma написал(а):

Антитезис

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p47616,Блонди написал(а):

Индиго

у меня по ходу ник именно индиго а не фиолет?

что-то на дисплее цвета как-то не разберу

Отредактировано air (03.11.19 19:40)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

54

#p47624,air написал(а):

не ну по любому рекомендуемые 122,4 для меня - это неожиданность

надо попробовать

Я хожу со 155-157.5, при 186. Отлично себя чувствую. Больше нагрузка на руки. Круче конечно скакать - но что одним хорошо, то другим смерть.

0

55

#p47627,air написал(а):

у меня по ходу ник именно индиго а не фиолет?

Что-то среднее между тем и тем.

0

56

#p47628,triatma написал(а):

Я хожу со 155-157.5, при 186. Отлично себя чувствую. Больше нагрузка на руки. Круче конечно скакать - но что одним хорошо, то другим смерть.

да при уменьшении длины нагрузка на руки возрастает

но при длинных палках своя техника - и там поднимается выше рука - разрабатывается плечевой пояс - это всё равно что на горку забираться

а потом при разминке с длинными палками можно целый комплекс упражнений сделать который не доступен с короткими

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

57

#p47629,Блонди написал(а):

Что-то среднее между тем и тем.

это с учётом того, что означает цвет в вашей статье?

но там слишком обобщённо как всегда

и не подходит многое вообще

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p47631,air написал(а):

это с учётом того, что означает цвет в вашей статье?

но там слишком обобщённо как всегда

и не подходит многое вообще

Да это всё забавы ради, не воспринимайте серьезно.

0

59

#p47631,air написал(а):

это с учётом того, что означает цвет в вашей статье?

но там слишком обобщённо как всегда

и не подходит многое вообще

Ирина Сергеевна по Вашим фоткам, которые Вы раскидали на форумах, вообще такую картинку выдала:

"Энергоструктура однородная, диаметр ауры 354 см, цвет ярко-желтый, с голубым ореолом вокруг головы.
Самые сильные энергоцентры третий и пятый.
Жизненная сила- 85% от возможной для него.
В астральном поле преобладает уверенность в себе, гнев на близкого человека и стремление навести в своей семье порядок.
В ментальном поле есть признаки реалистического подхода к жизни, жесткого и критичного разума, довольно широкий кругозор и очень структуированного мышления, стремления разложить всё "по полочкам", даже свои собственные творческие процессы.
Этот человек всегда надеется на лучшее, но при этом остаётся реалистом.
Стремится познать себя и своё место во вселенной, романтичен, но не особо щедр ни в материальном, ни духовном смысле.
Посторонних духовных сущностей и привязок к низковибрирующим мирам не обнаружено, связей с религиозными эгрегорами я также не увидел.
Состояние физического тела: фиксируются вибрации гельминтов Нематод в нижнем отделе тонкого кишечника, хроническое воспаление толстого кишечника, вызванное нераспознанными простейшими в ассоциацией с грамотрицательной флорой.
Выявлен также небольшой тромбоз сосудов ног и нижней части тела, из-за высокого содержания тромбоцитов в крови.
Рекомендации:
1. Немазол- 400 мг, однократно.
Через трое суток:
2. Тинидазол- 2 грамма, однократно.
3. Одну чайную ложку сухих цветков календулы заварить стаканом кипятка, настоять 20 минут и пить на ночь с чайной ложкой меда- 14 дней.
4. Каждый день добавлять в пищу немного свежего корня имбиря, но не подвергать его тепловой обработке.
Физически Вы в хорошей форме, но слишком строги и непримиримы к своим ближним.
Будьте с ними мягче и они начнут больше прислушиваться к Вашим словам.
Мид"

Отредактировано Блонди (03.11.19 19:55)

+1

60

#p47632,Блонди написал(а):

Да это всё забавы ради, не воспринимайте серьезно.

прикалываетесь? наверное, знаки какие-то тайные подаёте?  :D

я в этом лох - лучше не старайтесь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Оставить airа модератором?