Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Со мной все перестали спорить, в чем дело?


Со мной все перестали спорить, в чем дело?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

#p42626,triatma написал(а):

Ну вот, теперь и триатма перестал спорить, куда ни посмотри везде я прав.

Отредактировано conformist (22.10.19 11:30)

0

62

#p42630,conformist написал(а):

Ну вот, теперь и триатма перестал спорить, куда ни посмотри везде я прав.

Отредактировано conformist (Сегодня 11:30)

Бодрей старик!
Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Обожателей Путина.

+1

63

#p42632,triatma написал(а):

Бодрей старик!
Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Обожателей Путина.

http://gifok.net/images/2015/10/12/CRC62cWUEAEwJbo.jpglarge.jpg

0

64

#p42512,Артемида.. написал(а):

та он не агрессивно нас хохлов побесивает, - пусть..

Очередной раз убеждаюсь, что женщины на Украине гораздо сильнее духом, чем мужчины. Триатме должно быть стыдно за свою психологическую неустойчивость

0

65

#p42641,conformist написал(а):

Очередной раз убеждаюсь, что женщины на Украине гораздо сильнее духом, чем мужчины.

https://veselie.shiremir.com/images/dir_gallery/61_444_5352_solochert_f.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

66

#p42641,conformist написал(а):

Триатме должно быть стыдно за свою психологическую неустойчивость

0

67

#p42649,triatma написал(а):

Ну это вообще позор триатма, зачем детишек малых впутываете в свою срамоту?

0

68

#p42629,triatma написал(а):

Если это дополнительно к великой победе, успокаивает ваш комплекс неполноценности, то представляйте, кто ж запретит.

Симптоматика Великого Укра :D Картина маслом: Великий Укр с голым задом срывает покровы
http://risovach.ru/upload/2019/07/generator/ukrainec-bombit_213240685_orig_.jpg

0

69

#p42651,Сергей написал(а):

Симптоматика Великого Укра  Картина маслом: Великий Укр с голым задом срывает покровы

Браво Сергей! Вы отличный торпедный аппарат для стрельбы Великими Украми.

0

70

#p42665,air написал(а):

через этот обряд я проходил, когда с адвентистами тусовался в качестве синхронного устного переводчика проповедей: два раза ноги американцам мыл, и один раз - русскому... ну и они мне соответственно

Ну вот и не достающий штрих к Вашему диагнозу. Попадание в любую секту это явный признак шизофрении.

0

71

#p42672,Блонди написал(а):

А в чем мощь по-Вашему? В неадекватном отношении к прикосновениям женщины? Это только у маньяков бывает, страдающих маниями.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:24)

Вы меня не поняли, к монахам претензий нет, там все естественно. Просто эту байку очень часто преподносят как великую мудрость, хотя ничего в ней мудрого нет, обычная житейская ситуация. Даже помню кто-то в стихах это описывал.

Отредактировано conformist (22.10.19 13:27)

0

72

#p42675,conformist написал(а):

обычная житейская ситуация.

Ну да.

0

73

#p42670,conformist написал(а):

Ну вот и не достающий штрих к Вашему диагнозу. Попадание в любую секту это явный признак шизофрении.

это очередной штрих к Вашей неосведомлённости, неведению и неумению правильно понимать написанное, потому что Ваш верный слуга ни в какую секту не попадал, а только шлифовал навыки владения английским языком - и это видно из той информации, которая содержится в цитируемом Вами постинге -

я проходил, когда с адвентистами тусовался в качестве синхронного устного переводчика проповедей

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

74

#p42670,conformist написал(а):

Попадание в любую секту это явный признак шизофрении.

Вы изволите говорить нонсенс, потому что не сможете дать определение того, чем является секта.

Ну, а что такое шизофрения, Вы, конечно знаете только с подачи доктора Стравинского.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

#p42664,Блонди написал(а):

не помнят своих прежних реинкарнаций

на чём основано Ваше утверждение о реинкарнациях?

чем докажете, что они существуют?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

76

#p42681,air написал(а):

на чём основано Ваше утверждение о реинкарнациях?

чем докажете, что они существуют?

Кто сказал, что у меня есть мотивация это доказывать?

0

77

#p42679,air написал(а):

Вы изволите говорить нонсенс, потому что не сможете дать определение того, чем является секта.

Я достаточно долго общался на Евре, чтобы дать свое собственное определение секты. Секта это сообщество людей объединенных схожими психическими и умственными паталогиями. Поэтому секты относительно немногочисленны и имеют очень большое разнообразие и количество.

Отредактировано conformist (22.10.19 13:42)

0

78

#p42681,air написал(а):

на чём основано Ваше утверждение о реинкарнациях?

Ровно на том же, на чем основаны твои утверждения о истинности библии

0

79

#p42685,Сергей написал(а):

Ровно на том же, на чем основаны твои утверждения о истинности библии

значит на мнении

а это не субстанциально, т.к. находится внутри гносеологического предела

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

80

#p42679,air написал(а):

Вы изволите говорить нонсенс, потому что не сможете дать определение того, чем является секта.

Секта- религиозная группа отделившаяся от основного направления и противостоящая ему.
Кстати,христианство начиналась как секта от иудаизма

Ну, а что такое шизофрения, Вы, конечно знаете только с подачи доктора Стравинского.

Группа психических расстройств с распадом мышления и эмоциональных процессов

0

81

#p42688,air написал(а):

значит на мнении

а это не субстанциально, т.к. находится внутри гносеологического предела

Сколько раз тебе говорили- не используй термины значения которых не знаешь, даже если они тебе кажутся красивыми

0

82

Самая большая опасность сект заключается в том, что они калечат психику своих детей. Я уверен, что если бы Владимир воспитывался в нормальной семье, то был бы нормальным человеком и детство бы имел такое же счастливое как у меня.

0

83

#p42625,triatma написал(а):

Не хочешь понимать скорее - ты же сама всех постоянно проверять рвешься - так часто бывает, когда обожглись на молочной пище.

Ты же, ты же
Где тут у вас выход?

Подпись автора

"nothing lose"

0

84

#p42728,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты же, ты же
Где тут у вас выход?

А у меня с этого понимания ближнего, втыкания себя на его место и осознания что сам такой и мне мое же возвращается, все и началось и кажется постоянно происходит.

0

85

#p42738,triatma написал(а):

А у меня с этого понимания ближнего, втыкания себя на его место и осознания что сам такой и мне мое же возвращается, все и началось и кажется постоянно происходит.

А я отделяю. Себя судить я не буду.

Подпись автора

"nothing lose"

0

86

#p42751,air написал(а):

её и просили "пригласить на праздник жизни" сплавляющиеся мимо нашей последней стоянки ангелы: я когда в отрубе лежал в палатке ( а она ещё на берегу стояла) слышал эти слова с воды: "Пригласите нас на праздник жизни!"

но она не приняла Божественной благодати и отказала им

Да, плотским людям сложно по внешним признакам отличить Духовный Праздник Жизни, от обычной групповушки. Увы...

0

87

#p42760,triatma написал(а):

И конечно виноват не Бог, а тварь..

На Раму твой Турук Макто похож, тот тоже услышал что какой-то ханжа говорил жене, что Сита не чиста, так как жила у Раваны и Рама испугался за свою репу, а не о том чиста ли Сита..
Ну нет у них духовного зрения, как у Мышкина, они смотрят на свое и видят плотских Настась Филиповных : (

Для тебя пишу: если Турук Макто думает обо мне плохо, то он не мой. Запомнил?

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p42753,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я вот думаю. Ваши тела, которые сидят за жтими никами, избегнут? Или может аы просто думаете, что Бога нет? И может Его стоит выдумать хотя бы ради того, чтобы вы не избегли?

А ты подумай еще - чем наши тела по твоему должны сейчас заниматься, чтоб все правильно было?

0

89

#p42766,triatma написал(а):

А ты подумай еще - чем наши тела по твоему должны сейчас заниматься, чтоб все правильно было?

Бежать сломя ноги в кассу вестерн юнион или дрожащими от нетерпения руками вбивать номер моей карты в ваших лк Сбербанка.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

90

#p42754,air написал(а):

она не вечно недовольная

ей просто нужны пилоты большой авиации

Желательно уже без жен, материально обеспеченные и готовые терпеть в большом, красивом доме всяких блаженных лентяек с претензиями.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Со мной все перестали спорить, в чем дело?