Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Со мной все перестали спорить, в чем дело?


Со мной все перестали спорить, в чем дело?

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

#p41788,Дима1972 написал(а):

Скорее, все силы уходят на air. У него очень высокая производительность.

Кто такой Аир?

0

32

#p42405,conformist написал(а):

Если будете себя хорошо вести и попросите смиренно, то могу Ваш заказ выполнить, мне не совсем  не трудно обидеться.

Ну пожалуйста, не уходите, просим!

пс. Ну просто человекам всегда хочется новенького, подождите мы наиграемся и перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками )

+2

33

#p42407,triatma написал(а):

Ну пожалуйста, не уходите, просим!

Я прекрасно понимаю, что вы все здесь без меня зачахнете и певчеуподобитесь. Для поддержания вашего тонуса стараюсь

Отредактировано conformist (21.10.19 16:00)

+3

34

#p42403,conformist написал(а):

Не понимаю о ком идет речь

air

0

35

#p42421,Блонди написал(а):

air

А, понятно теперь. Ну а че с ним спорить? Лопочет что то себе под нос многословное и непонятное. Неужели кто-то понимает о чем лопочет?

0

36

#p42422,conformist написал(а):

А, понятно теперь. Ну а че с ним спорить? Лопочет что то себе под нос многословное и непонятное. Неужели кто-то понимает о чем лопочет?

Sapienti sat

+1

37

#p42425,Блонди написал(а):

Sapienti sat

Если писать что-то очень умное, то налетят мудрецы-конкуренты и начнут доказывать что пишущий умник *клубок*, это неизбежно. Поэтому я стараюсь здесь не умничать и писать так, чтобы всем было понятно.

0

38

#p42422,conformist написал(а):

.. многословное и непонятное..

Это у нас смертных "многословное", у него "многоглагольное" - мелочь, а народу нравится!

Учись студент!

0

39

#p42338,Артемида.. написал(а):

ну что, есть какие-то продвижки по теме? стали с Вами спорить уже, дорогенький?....

Артемида, вы точно должны знать - сдается мне Черный Ворон Райского еще с Алачкиного недолюбливал - было такое?

Ревность??

0

40

#p42439,triatma написал(а):

Артемида, вы точно должны знать - сдается мне Черный Ворон Райского еще с Алачкиного недолюбливал - было такое?

Ревность??

не заметила такого, он (Чёрный Ворон) долюбливает всех обычно..

0

41

#p42458,Артемида.. написал(а):

не заметила такого, он (Чёрный Ворон) долюбливает всех обычно..

Мда.. Значит тут что-то другое. Может просто отслеживает эмоции своего "Оно" и вылаживает сюда, чтоб нас повеселить? (а заодно и отбить внимание!)
А уж думал он исписался (ударение произвольно) весь - только и слышишь от него "хохлы", "хохлы".. уж и забыли эту Россию, а у них все хохлобесие не проходит, походу как с победобесием шарманка заела. Дефицит внимания однако.

0

42

#p42473,triatma написал(а):

уж и забыли эту Россию, а у них все хохлобесие не проходит, походу как с победобесием шарманка заела. Дефицит внимания однако.

В путаете хохлобесие с хохлощекотанием

0

43

#p42493,conformist написал(а):

В путаете хохлобесие с хохлощекотанием

0

44

#p42473,triatma написал(а):

Мда.. Значит тут что-то другое. Может просто отслеживает эмоции своего "Оно" и вылаживает сюда, чтоб нас повеселить? (а заодно и отбить внимание!)
А уж думал он исписался (ударение произвольно) весь - только и слышишь от него "хохлы", "хохлы".. уж и забыли эту Россию, а у них все хохлобесие не проходит, походу как с победобесием шарманка заела. Дефицит внимания однако.

та он не агрессивно нас хохлов побесивает, - пусть.. :flag:

+1

45

Просто жалко когда такой талант растрачивается на такой мизер. Хочется его раскрутить на поглубже троллинг, не Певчего и хохлов, а кого нибудь бесконечно грандиозней. Тут я эгоист.

0

46

#p42473,triatma написал(а):

Мда.. Значит тут что-то другое. Может просто отслеживает эмоции своего "Оно" и вылаживает сюда, чтоб нас повеселить? (а заодно и отбить внимание!)
А уж думал он исписался (ударение произвольно) весь - только и слышишь от него "хохлы", "хохлы".. уж и забыли эту Россию, а у них все хохлобесие не проходит, походу как с победобесием шарманка заела. Дефицит внимания однако.

Хохлобесие-бывает только у  хохлов. прыг- прыг- СУГС. :D
Кстати, хохлобесие наградило мир  новым проявлением- клоунократия

Бывший КВНщик Сергей Сивохо стал советником Секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Моя ржаль и плакаль. Рыдал стоя   :crazyfun: Главный Клоун Украины притащил себе Доброго Фея http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif

Так чего ты там про "победобесие" губешками прошлепал?

0

47

#p42512,Артемида.. написал(а):

та он не агрессивно нас хохлов побесивает, - пусть..

Директором департамента стратегической разведки Главного управления министерства обороны Украины (ГУ МОУ) назначен Алексей Пашков — муж главного бухгалтера комедийной студии «Квартал 95», основателем которой является президент Украины Владимир Зеленский. Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский журналист Владимир Бойко.
Ранее Зеленский назначил первым помощником своего бизнес-партнера и сооснователя студии «Квартал 95» Сергея Шефира. Продюсер и режиссер студии Андрей Ермак также стал помощником главы государства.

Заместителями главы Офиса президента Украины стали исполнительный продюсер «Квартала 95» Сергей Трофимов, сценарист студии Юрий Костюк и руководитель компании GoodMedia Кирилл Тимошенко. 29 августа главный юрист «Квартала 95» Иван Баканов возглавил Службу безопасности Украины.
Древние укры + глобус Украины + Украина понад усэ = ТАК!

п.с. Ещё эта - СУГС канэшна.
  :D

0

48

#p42378,conformist написал(а):

Осталась одна надежда на триатму, он еще изредка пытается как-то неуклюже спорить о чем-то, хотя и не понятно о чем.

Ворон, скажи, а зачем спорить? Турук Макто тоже говорил о поспорить

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p42577,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты мне воду налил, с песком. Но мне тааак хотелось побыстрей слинять, что я все принимала смиренно.
Интересно, а если бы я забыла?

А все эти плохие отзывы чтобы конкурентов не было?

0

50

#p42531,Сергей написал(а):

Так чего ты там про "победобесие" губешками прошлепал?

Что, зацепил за святое, ты аш сорвался?
Да все то же - кроме вов нечем чсв потешить, вот и беситесь чем сильней, чем больше подсознательно осознаете свою убогость.
Нужна хоть какая то победка еще, хоть над кем то - компенсировать сантиметры.

Отредактировано triatma (22.10.19 08:39)

0

51

#p42581,triatma написал(а):

Что, зацепил за святое, ты аш сорвался?
Да все то же - кроме вов нечем чсв потешить, вот и беситесь чем сильней, чем больше подсознательно осознаете свою убогость.
Нужна хоть какая то победка еще, хоть над кем то - компенсировать сантиметры.

Отредактировано triatma (Сегодня 06:39)

Есть чем гордиться и кроме ВОВ. Только потомственному  мойщику польских сортиров, это не понять. Ты лучше расскажи, как вы  просрали целую страну? Это же хохлизм головного мозга  80 левела нужен- получить работоспособное государство и просрать все  вместе с территорией до ведра и тряпки.
Правда здорово ?

0

52

я отойду, обещали велик починить. так то мне нравится тема.

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

колесо не откручивается, придется волоком тащить

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

а вдруг его не будет, обманет? я с ума сойду

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

неужели если бы был Бог, он бы позволил такое

Подпись автора

"nothing lose"

0

56

фух ответил по телефону еду

Подпись автора

"nothing lose"

+1

57

#p42581,triatma написал(а):

Что, зацепил за святое, ты аш сорвался?
Да все то же - кроме вов нечем чсв потешить, вот и беситесь чем сильней, чем больше подсознательно осознаете свою убогость.
Нужна хоть какая то победка еще, хоть над кем то - компенсировать сантиметры.

Отредактировано triatma (Сегодня 06:39)

http://images.vfl.ru/ii/1476207801/a2ad4dd4/14479704_m.jpg

0

58

#p42608,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да еще эти проверки намеки я не понимаю зачем они мне

Не хочешь понимать скорее - ты же сама всех постоянно проверять рвешься - так часто бывает, когда обожглись на молочной пище.

https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.10.22/1823d59182e3c981f883f7489744d602.png

0

59

#p42619,conformist написал(а):

http://mtdata.ru/u30/photoC441/20729386083-0/original.gif#20729386083

0

60

#p42595,Сергей написал(а):

Есть чем гордиться и кроме ВОВ. Только потомственному  мойщику польских сортиров, это не понять. Ты лучше расскажи, как вы  просрали целую страну? Это же хохлизм головного мозга  80 левела нужен- получить работоспособное государство и просрать все  вместе с территорией до ведра и тряпки.
Правда здорово ?

Если это дополнительно к великой победе, успокаивает ваш комплекс неполноценности, то представляйте, кто ж запретит.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Со мной все перестали спорить, в чем дело?