Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » приветы


приветы

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

#p44623,conformist написал(а):

Может нам тоже надо всем подержать Гудвина и поскучать о нем?

а что он от нас ушёл?...

0

32

#p44633,Артемида.. написал(а):

а что он от нас ушёл?...

Нет, но можно по очереди самим временно уходить и скучать, график скучания установить

0

33

#p44634,conformist написал(а):

Нет, но можно по очереди самим временно уходить и скучать, график скучания установить

самозабаниваться?.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif так мне не скучно не уходя нескучать..

0

34

#p44637,Артемида.. написал(а):

самозабаниваться?..  так мне не скучно не уходя нескучать..

Нет, по установленному графику админ форума банит дежурного на определенный срок скучания. Скучающий будет в это время передавать через других приветы Гудвину и говорить что скучает.

+1

35

А что делать тем кто не умеет скучать?

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

передайте кто нибудь привет Алексгрею, как он там?

0

37

#p72975,Гудвин написал(а):

передайте кто нибудь привет Алексгрею, как он там?

Там много всех, почему именно ему? Он твой клон? Ну то есть ты?

Отредактировано Элли (05.01.20 12:53)

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

Ой как радостно Турук Макто же мне говорил, что он - Гудвин

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p72978,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Там много всех, почему именно ему? Он твой клон? Ну то есть ты?

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 09:53)

В интернете все клоны Темнейшего.Даже сам *Бледная Моль* :D

0

40

#p37887,conformist написал(а):

Гудвин ностальгирует. На Евре благодаря Илье у него была минута славы, а здесь он как и все, ничем особенным не выделяется, никого не раздражает.

Там он был никто и звали его никак. Но он неудержимо двигался к иллюзорной славе. Фиаско с баном похоронило его мечты и он никак не может избавиться от переживаний. Это его муки.

Но это лишь верхушка айсберга. Необходимо понять, чем вызвано его неуёмное стремление возвыситься.

Первый и главный из грехов дьявола, корень всех прочих грехов, самый тяжкий грех для человека, это гордыня, непомерная гордость... Первенство гордыни среди грехов находило обоснование в речении «начало греха - гордость (initium omnis peccati superbia), которое было повторено многими бессчётное множество раз. Первое деяние дьявола было продиктовано гордыней; можно сказать, что, возгордившись, он сразу же тем самым из ангела превратился в дьявола. Гордыня, таким образом, не есть некое статичное моральное «свойство»: она - поступок-превращение, ибо она немедленно изменяет саму сущность того, кто её испытал. «Возгордиться» - значит перестать быть самим собой, стать иным: из блаженного превратиться в падшего.

Итак, гордыня - одновременно и преступление, и наказание; как преступление она означает нарушение дьяволом порядка мироздания, как наказание она предполагает возвратное вторичное упорядочение самого дьявола - но уже в качестве вечного преступника, вечного наказуемого. На синьке его забанили навечно.

Переживания Гудвина сродни переживаниям Сатаны. Тот тоже никак не может успокоиться после изгнания.

Отредактировано Astro1972 (06.01.20 05:52)

0

41

#p37913,conformist написал(а):

Вам хорошо, трагедии, как у Гудвина  нет, везде заметны, везде скачете, как веселый звонкий мяч. А что делать Гудвину? Он здесь превратился в обычную серую мышь, можно сказать упал с высоты. Все его финтифлюшки из телескопа никакого ажиотажа не вызывают

Не совсем так. Чтобы упасть с высоты, необходимо на неё взобраться. Ему это сделать так и не удалось.

0

42

И всего то передал привет. ))

+2

43

#p73543,Goodvin написал(а):

И всего то передал привет. ))

Популярность  :dontknow:

+1

44

хочу передать привет на синий Савской (Savskaya), если кто сможет, и не затруднит, буду весьма признателен.

+1

45

передаю привет ЧВ, не могу зайти на форум, забыла пароль..))

0

46

#p83556,Гудвин написал(а):

хочу передать привет на синий Савской (Savskaya), если кто сможет, и не затруднит, буду весьма признателен.

ой, взялась передать, а как её найти то... сейчас попробую по друзьям....

+1

47

не знаю как её найти, думала что она у Триатмы в друзьях но нету, а более не помню с кем она дружественно общалась.....

0

48

#p83680,Артемида.. написал(а):

не знаю как её найти, думала что она у Триатмы в друзьях но нету, а более не помню с кем она дружественно общалась.....

http://www.evangelie.ru/forum/members/24675.html

0

49

#p83556,Гудвин написал(а):

хочу передать привет на синий Савской (Savskaya), если кто сможет, и не затруднит, буду весьма признателен.

А что так?

0

50

#p83681,Блонди написал(а):

хочу передать привет на синий Савской (Savskaya), если кто сможет, и не затруднит, буду весьма признателен.

о, спасибо..

0

51

Гудвин, Савская ответила так: спасибо мол, ей приятно что её помнят.. и еще улыбочка при этом..

0

52

#p83679,Артемида.. написал(а):

ой, взялась передать, а как её найти то... сейчас попробую по друзьям....

Савская редкий гость на синем. бывает раз в "пятилетку".))))

0

53

#p83682,Григорий Р написал(а):

А что так?

а как? передал привет, ничего особенного.

0

54

#p83807,Артемида.. написал(а):

Гудвин, Савская ответила так: спасибо мол, ей приятно что её помнят.. и еще улыбочка при этом..

молодец арти, спасибо.

0

55

#p84001,Гудвин написал(а):

молодец арти, спасибо.

да не за что..

+1

56

#p83807,Артемида.. написал(а):

Гудвин, Савская ответила так: спасибо мол, ей приятно что её помнят.. и еще улыбочка при этом..

Скажите ей, что я в Винницу еду. Вышел наконец из запретного возраста для россиян. Беру ласты и гарпун. Пусть встречает.

0

57

А Савская кто? Скажите, пожалуйста.

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

#p84038,Григорий Р написал(а):

Скажите ей, что я в Винницу еду. Вышел наконец из запретного возраста для россиян. Беру ласты и гарпун. Пусть встречает.

сказала.. .....

+1

59

#p84049,Артемида.. написал(а):

сказала.. .....

Зря. Я прочитал, что запретный возраст для россиян, решивших посетить Украину до 60 лет.

0

60

#p84045,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А Савская кто? Скажите, пожалуйста.

Очень колоритная еврейка проживающая в Виннице.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » приветы