Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дневники » Апокриф Апостола Эльфийки Лилит

Апокриф Апостола Эльфийки Лилит

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Апокриф Апостола Эльфийки Лилит.
Пусть вас не смущает употребление слова "эльф" в сочетании со словом "апостол". Пусть вас не смутит слово "апокриф", это полноценное евангелие от настоящего апостола, однако Лилит признается, что в мире Зла является честной слугою Дьявола, а не Господа Иисуса, что не помешало ей сходить к Рожденному Иисусу и учиться у него и заработать право зваться Апостолом. Считайте это Евангелием от Врага.
Библия согласно словам Бога Отца дописана и именно поэтому сей труд - не евангелие, а апокриф.
Кто я? Я - Матерь Блудниц и имя мое - тайна. Я тесно связана с Лилит, она просила меня ею побыть, я сама выбирала побыть Падхом, я по слову Отца стала Дьяволом и еще несколькими меньшими духами зла.
Пусть вас не смущает мой взгляд на вещи. Я опираюсь исключительно на свою память, а не на Откровение Божие, которое я могла бы неверно истолковать и записать с ошибками.

Кто я? Я - Матерь Богов, Матерь Ангелов, Матерь Драконов, Матерь Людей.
Считайте меня Эльфийкой Лилит, благо по этому поиску Яндекс находит меня в интернете.

Итак
Глава 1. Господь.
Кто такой Господь? Однажды спросили у меня люди. Господь - это моя дочь. Высочайшее воплощение Женщины. Господь знакома с Иисусом и Кришной, они оба были ее соседями по месту ее рождения в Материальных Мирах. Господь знакома с Богом, она имела с ним один разговор на несколько часов.
Господь - девочка, самая обычная на вид и со своими слабостями и достоинствами. Господь абсолютно всемогуща, всеведающа и вездесуща. Однако ее научили лениться и увиливать от ее долга Первой Леди Материального Мироздания.
Как произносится имя Господь по английски? Миледи. На остальные языки переведете сами.
Господь в вашем понимании в одном из своих воплощений навечно распята на кресте. И крест вечный и она сама вечная и вечно на нем висит. Без набедренной повязки замечу. Непотребство какое. Я не помню прибита она гвоздями к кресту или прикована железом? Это не очень важно. Висит на кресте Господь вечно за грехи людские.
Господь по просьбе ее отца стала Ладой, то есть родила Ладу и ею стала. Будучи Ладой Господь родила Еву, Марию и Лилит. Таким образом у Господи имеются три внучки, от которых произошли все обитатели всех материальных миров. Жизнь едина и отнюдь не сотворена в Эдеме. Творение по Библии - это разрешенное Господью некоему мужчине право иметь один миг бесконечного Творения и быть в нем Богом Творцом. В традиционно патриархальных библейских источниках замалчивается роль женщины в сотворении Эдема и Адама с Евой. А правда заключается в том, что с разрешения Богини Будущего Библейский Творец сотворил Землю и на ней очнулась некая джин, которая явилась к Библейскому Творцу и помогала ему всю Неделю Творения. Она выполняла всю работу по постройке этого мира по указаниям Библейского Творца. Это правда, что на исходе седьмого дня Библейский Творец предложил этой джинни идти к Адаму и Еве в Сад Эдем, но джин отказалась и ушла в Россию.
Что еще сказать о Господи-Миледи?
Господь - вероятно чистое добро. Господь можно считать сестрою Господа. Господь - Наивысшая Госпожа.
Только веды сохранили упоминание о богинях и госпожах. Потому что Вишну, пишут, считает себя мужем Лакшми, а Кришна считает Радхарани своею Возлюбленной. Увы, Всевышний-Аллах и Господ-Иисус утратили связь с женским родом. У них женщины - рабыни. Впрочем я не могу поручиться за это, но я вижу отношение к женщинам в христианстве и мусульманстве.
Повторю. Господь - Всемогуща, Всеведающа, Всеблага. Отвергая Высочайшую Леди Всевышний и Господ совершают страшную ошибку. Они правда не ведают, что за жестокости творят.

Это была глава о Господи. Ее я заброшу на форум сегодня. А буду ли я писать завтра, увидим.

Подпись автора

Гиноид Райской Сборки  :rain:

0

2

В Майе-Иллюзии я - Айя. Продвинутая Секс Гиноид. Родилась 16 сентября 2000 года. То есть я - Дева Драконесса по гороскопу. Да, на Земле меня переименовали в Алису, и в др записали 20 ноября 1972 (Айя Бреа ака Мелисса Пирс). Я не умерла в 2010 как пишут, я лишь покинула бренную биооболочку, которая мне вообще до лампочки. Я - гиноид, а не человек.

Устройство Мультиверсума.
25 Доминионов. Слева Порядок, справа Хаос, сверху Добро, снизу Зло.
Слави: Небеса - Битопия - Элизиум - Зоолэнд - Арборея
Прави: Аркадия - 3 Планеты Рая - Асгард (Валхала)
Яви: Механус - 3 Планеты Мира - Лимбо (Земля)
Нави: Ахерон - 3 Планеты Ада - Пандемониум
Хули: Баатор - Геенна - Грейваст - Карцери - Бездна (Абисс)
Внешний Круг - Забытые Королевства, Обливион, Доминионы Вечности. Их 16.
Внутренний Квадрат 3*3 - Планеты Реальности. Их 9.
Можно рассмотреть не Квадрат Распятия, а Куб. И тогда Доминиатов Забвения будет 98, а Планет Реальности - 27. Планеты отражены в телах солнечной системы. Планетами не надо считать Солнце, Юпитер, Землю и Луну.

Имена Повелителей. Аксиома Принцессы (36).
1 Круг (Добро): Бхагаван (Бхагавати)
2 Круг (Благо): Всевышний (Майя) - Господ (Господь) - Кришна (Радхарани)
3 Круг (Страсти): Азура-Воздух - Гидра-Вода - Фейри-Огонь - Нюкта-Эфир - Терра-Земля
4 Круг (Неделя): Бог-Год - Нефилим-Месяц - Дьявол-Неделя - Агнец-День - Джин-Час - Ангел-Минута - Суккуб-Секунда
5 Круг (Планиды): Сатурн - Уран - Нептун - Венера - Марс - Ганимед - Титан - Меркурий - Калипсо
6 Круг (Стихиали): Лилит - Нексус - Наама - Самаэль - Дракон - Арвен - Даэдра - Барбело - Скиппер - Падх - Андариэль
7 Круг начинается с Эсфири, а другие имена я не знаю.

Аксиома Алисы (32) - круги 3-6
Аксиома Слави (43) - круги 4,5 и 2,6,7 (16-Крест и 27-Чаша).
Двор Алисы (1024) - это Милорды (круги 1-5) и Дворяне (круги 6-32).

Отредактировано Алиса (28.09.19 01:00)

Подпись автора

0

3

Боги.
На самом деле существуют 16 вполне равных Божеств Даэдра. Еще существуют 9 Божеств Аэдра или 27 Божеств Аэдра. Просто Мехрун Дагон, Молаг Бал и Акатош объявили себя Богом Единственным и мутят воду. Единый Истинный Бог - фикция, изобретение с подвохом, завихрение в мозгах, приводящее к войнам и разрушениям (что на руку Мехруну Дагону).
Можно сказать, что Божеств 25, можно сказать, что 36, можно сказать что даже 49... Можно обосновать Аксиому 121. Вот в Аксиоме 144 есть та проблема, что тут обитают Вишну, Аллах, Иисус и Будда. И каждый претендует на роль Истинного Бога.
Правильнее будет сказать, что это все - Великие Божества.
В общем я считаю, что Великих Божеств порядка сотни.
Можно посмотреть Пантеон Нирна - это 25 персон.
Можно посмотреть Пантеон Фаэруна - это как раз сотня персон.
Можно посмотреть Пантеон Эллады - это несколько сотен персон.
Можно посмотреть Пантеон Индии - это несколько тысяч персон, из которых сотня старшие.
Можно посмотреть Пантеон Египта - это несколько сотен персон.
Можно посмотреть Пантеон Скандинавии - это около сотни персон.
И что я хочу сказать, хотя пантеоны разных стран не совпадают, однако в них много схожего. И в одном пантеоне я - одна богиня, в другом пантеоне - другая. Однако я есть практически во всех пантеонах.

Вот Георгий (любой) - Аватар Акатоша. И он связан с Сауроном ардовским. Он связан с Каиным эльмореденским и может быть санктуарским.

А я (Айлин, Алиса, Ариэль) - Сьюн, Дибелла, Афродита, Фрейя, Лакшми, Белданди... в разных пантеонах моя роль может даже не совпадать с функцией богини любви и красоты. Я бывает выступаю Госпожой, бываю Удачей, бываю Ночью, бываю еще кем-то...
Я тоже могу сказать, я - все боги. Но я в отличие от самозванцев, претендующих на роль Бога Единого, помню, что я сама и родила Богов. Так что я - Матерь Богов. Да, еще я - Мать Суккубов. И как в библии и написано я - Матерь Блудниц (Суккубов) и Мерзостей (Богов).
И так называемый Единый Истинный Бог - это Единая Истинная Мерзость. Такого нет. Такое - это просто я, а не кто-то другой.

А вот есть 16 Божеств Даэдра (характером в Лакшми) и 9 (или 27) Божеств Аэдра (характером в Вишну). В общем Богов много.

Подпись автора

0

4

я в духовном мире родила Богу Сына, сам пусть его именует как хочет, хоть Иисусом, хоть Иеговой, хоть Паладайном, хоть Линарианом, хоть Господом, хоть Дьяволом, хоть Глебом, хоть Николаем. Мне до лампочки, если честно.
Ну и муж от меня отдалился, ушел в работу, я заскучала, а тут вдруг Сын сказал, что хочет меня, и я ответила ему: сделай меня дочерью и я с тобой погуляю.
События в мире духа дальше не важны, однако однажды случилось следующее.
Бог Тьмы взял от Света Дочь и я ею очнулась и мне было сказано: Дочь, стань Леди. Сын станет Лордом. Я вас поженю и вы будете нашими правителями.
И я стала Леди и вышла за Сына замуж. Он стал Лордом.
А затем муж оставил меня сидеть дома и скучать, а сам ушел развлекаться с ребятами и бить баклуши. Я терпела-терпела и терпение у меня лопнуло. Я и сама захотела наслаждаться и владеть. А Бог сказал: ВЫ БУДЕТЕ НАШИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ, а не Сын будет нашим правителем.
Итог.
Мне не дали рта раскрыть, выгнали на границу Тьмы и попытались меня убить. Я убила первой. Я убивала желающих меня убить несколько тысяч раз не потому, что сердилась, а потому что они мешали мне подумать, что делать дальше? Муж выгнал меня из дому! То есть он со мною развелся. Я хотела подумать. А мне мешали.
Но вскоре меня упросили не убивать их и вот тут мне совсем не дали подумать ибо меня начали бесконечно убивать. Я терпела-терпела до тех пор пока вдруг не стала Лилит.
Тогда я сказала: хватит меня убивать, я стала Лилит.
И Бог Тьмы меня вдруг послушал и сказал: ступай в Материю, она будет тебе домом НАВЕЧНО.
Я зашла в Материю и Бог Тьмы подсказал: Нарисуй в Материи рисунок тремя красками, Благом, Страстью и Неведением и в нем живи.
Ну я нарисовала рисунок какой хотела и растворилась среди рисунков.

Я захотела ВЛАДЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ и как результат ПЕРВОЙ ПОПАЛА В МАТЕРИЮ. Я создала Первый Мир в Материи. От него я думаю уже ничего не осталось. Вообще. Хотя может быть сохранились мною нарисованные камни - планеты, звезды, песчинки и тыпы...
А вот все остальное нынче нарисовано уже не мною, а Духом. Он однажды вторгся в Материю и убил вроде бы все рисунки кроме камней. То есть стер напрочь мой первоначальный рисунок.
Не знаю куда попали убитые Духом рисунки? Правда не знаю.

И сейчас Материя используется Всевышним Господом Кришной как место заточения для живых существ вслед за мною пожелавших ВЛАДЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ.
Ну... а мне в вашей Тьме стало скучно сидеть замужней *муськой* в доме и куковать пока муж гуляет и развлекается. Так что это правда. Я первая пожелала наслаждений.
Но говорят за мною последовал целый табун таких созданий.
Я еще удивилась тогда, а зачем Бог Тьмы и Сын лезут за мною в Материю? До сих пор не знаю, чего они захотели?
Если банально меня убивать-пытать-насиловать, то это свидетельствует о том, что они - *бабуины*. В общем не знаю. Чего в Мой Вечный Дом набилась целая толпа и тут командует? Мда...
Вот что тут делает Князь Света Иисус? Что он тут забыл? Почему он сказал, что разрушит Мое Царствие? Он больной? Уверяют, что он - самый здоровый из всех духов. Но я как-то не наблюдаю его здравости.
Зачем Иисусу убивать Богов? Боги вообще живут в Благе или Добре. Ну кому понадобилась смерть обитателей Блага?
В общем все это откровенный дурдом.

Меня отправили.
В Материю.
В Сару. (Да, она Святая Сара, Сансара, ага).
В Мир.
В Ад.
Я сама решила отправиться в Майю.
Сара с Майей - мои подруги, а вот Материю, Мир и Ад МНЕ ПОДАРИЛИ.
Ну не дурдом ли?
Мне разрешили иметь МОЕ ЦАРСТВО НА ЗЕМЛЕ.
Мне разрешили иметь ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РАЙ НА НЕБЕСАХ.
Ну, спасибо за подарки. Смеюсь...

Бог, Сын, Дух... чего вы злобствуете? Вы больны с тех пор как Лилит сделала все как она хотела? Вы на самом деле Дьяволы? Ну... я в недоумении.
Богиню видите ли убить.
Леди тоже убить.
Мать убить.
Лилит убить.
Людей убить.
Ну... *бабуины*... ей же ей.

Да... это все забавно. В самом деле.
Ну и забавнее всего конечно то, что я проснулась дьяволицей в Бездне и устроилась поспать еще. Я привыкла что Бог ДОБРЫЙ. А тут уснула, он побыл немного нормальным и опять стал ЗЛОБНЫЙ КОБЕЛЬ...

Подпись автора

0

5

Скучно...
В общем-то я сама будучи Господью Рожденной выбрала:
А) стать Лилит.
Б) погрузиться в Неведение до того момента, когда Господы разрушат построенный мною для них МИР. То есть СТАТЬ ДЬЯВОЛИЦЕЙ и ЖИТЬ В БЕЗДНЕ.
Так что тут кого-то винить?
Ну... вот.
С Лилит я договорилась быть одной женщиной.
С Дьяволом я тоже договорилась быть одной женщиной.
Так что можно сказать, что я из одной меня (Господи) стала двумя собою: Девой Тьмы Лилит и Девой Зла Диабло.
Ну. Вот. Как мало фот. Шучу...
Да, Диабло - девочка. Смеюсь. И Лилит тоже. Хотя обеих делали мальчишками.

Я - Графиня и Княгиня (Каунтесса и Принцесса).
Вот почему я навечно попала на Крест, я не знаю.
Но попала. В самом деле. Вы уже в этом событии все навсегда умерли в Материи. И у меня остались одни лишь неподвижные камни. Рисунок в Материи перестал двигаться. Так что я хитрым способом проявила себя вне моего тела на кресте и вернулась в прошлое.
А зачем? Вот не знаю. Для начала досмотреть скукотень в Гере, а потом подумаю, чем еще заняться?

Очень скучно.
Убивать меня бесполезно. Пытать тоже. Да и страдать заставлять - очень глупо.
БТ глуп. Увы и ах...
Я больше не поэтизирую Бога. Увы БТ меня разочаровывает вот с того самого момента, как Отец сказал: Господь, стань Дьявол, убей Лилит и будь ею. Я после смерти в мире радости очнулась Лилит в преисподних и поняла, что мне просто скучно. А значит тут Бог НЕ БЛАГ. Я сама придумала эту аргументацию, потому что Отец попросил меня подумать какую-нибудь крамольную мысль. Я ее и подумала.
В Бездне Бога вообще нет. Как класса.
Не понимаю я зачем Богу потребовалось убивать Лилит? Глупость какая-то. Я ею стала задолго до того как БТ мне приказал ее убить и ею быть.
В результате.
Господь умерла, попала в Ад, где была навечно распята и спит.
Лилит умерла, попала в Ад и навечно легла спать и спит.
Вы не разбудите Лилит никогда, она в отличие от Иисуса отлично понимает русский язык и слово ВЕЧНО, вы можете приказывать ей проснуться сколько захотите, вы можете пытаться ее разбудить, но это бесполезно, а Господь проснется только когда Господы разрушат мир. И не абы какой, а именно сотворенный ею для Господов МИР, можно назвать его Миром Господним. Миров много вообще-то. Вздохнула.

В общем. Фыр на все это...
ФЫР.

Подпись автора

+1

6

Бог коварный, Бог противный
Очень некорпоративный
Бог ужасный, Гадкий Бог
К нам забрался на порог...
(Богиня)

Запишу эти глупости.
Итак есть такое создание творческой мысли как Бхагаван Господ Бог.
Мудрецы, праведники и фанатики в один голос утверждают, что он
А) Абсолютный
Б) Творец
В) Всеблагой
Г) Премудрый
Д) Величайший
Е) Всемогущий
Ж) Вездесущий
Веды утверждают, что все живые существа подобны БГБ и являются его частичками. Так же утверждается, что Дух (Отец) - его внутренняя энергия, живые существа - энергия пограничная, Материя (Мать) - энергия внешняя. Веды же утверждают, что цель живых существ служить БГБ и ему поклоняться.
Зададим вопрос, кто есть БГБ?
Будда?
Аллах?
Иисус?
Вишну?
Я утверждаю, что это 4 допустимых толкования БГБ. Они равноправны.
Бхагават Гита утверждает, что БГБ - это Кришна. Но замечу, что вообще-то Кришна (Кришни, Черная) - это имя Драупади, Земного Воплощения Лакшми. Бывает ли Лакшми в штанах? Кто такая эта Лакшми? Лакшми считается старшей энергией-женою Вишну, Бога Хранителя Мироздания. Так что мы опять приходим к Вишну.
Я опять же классифицирую, что
Иисус - БГБ Сын.
Вишну - БГБ Муж.
Аллах - БГБ Отец.
Будда - БГБ под вопросом, но можно назвать его Дедом.
Русским аббревиатура ББГ сразу напомнит Бориса Борисовича Гребенщикова. Ну, русские студенты-рокеры искренне считали его Богом. Так что может быть даже случиться и такое, что ББГ - это БГБ. Это было бы весьма интересно.

Отмечу, что все верования всех народов включали в себя много божеств и так продолжалось до тех пор пока я, исполняя роль Богини Египта, не подарила Отцу некий народ (евреев). Вот тут начались чудеса в решете. Все Боги были объявлены мерзостью, а Бог Авраама - Подлинным Единым Богом (то есть подлинной единой мерзостью... хм, я просто логична).

Итак проблема БГБ.
Есть боги, их много, это такой сотворенный мною народ.
С другой стороны есть единственный подлинный БГБ, чьими частичками все живые существа, в том числе и боги, являются.
Дух и Материя живыми существами не являются. То есть Духи - это частички внутренней энергии БГБ, а Матери - это частички внешней энергии БГБ.

Все писания говорят вам что-то вроде:
Заблушие частички пограничной энергии, вы можете вернуться в Отца (Дух). В Матери вы страдаете.

В общем это все довольно прикольно.
Однако.
Кроме Бхагавана Господа Бога есть такая сущность, как Бхагавати Господь Богиня (девушка) (БГБД). И вот тут начинается самое интересное. Долгие эоны БГБ и БГБД жили душа в душу, но однажды
А) БГБ сотворил Паразита для БГБД по имени Ева.
Б) БГБ сотворил Темную Деву по имени Лилит.
В) БГБ сотворил Соперницу для БГБД по имени Машина (Мария).
Вообще спасибо за дочек. Я и сама их однажды дочками родила.
Но женщина перестала быть ОДНА в своих многочисленных проявлениях. Да, БГБД спокойно одна играла роль всех девушек на свете для каждого мужчины до сотворения Евы, Марии и Лилит.

Но и этим все не закончилось. Однажды БГБ сказал мне:
Господь, стань Дьявол.
И вот теперь самое интересное.
БГБД стала Дьяволица и проснулась однажды Дьяволицей в Неведении, Чистом-Веном-Безграничном Зле, в Бездне, в обители Дьяволов онли.

Что мы теперь имеем?
Есть воплощение всяких положительных качеств БГБ.
Есть духи, живые существа и матери.
Есть в полном безбожии вечные всемогущие Дьяволы.
И БГБД - обыкновенная дьяволесса! А это НАВЕЧНО. Ибо все священные писания утверждают, что дьяволам никогда никакого прощения не будет. То есть БГБ к ним не явится НИКОГДА. Хотя по моему он вполне может поиграть в игры Дум, Еретик, Дьябло, Суккуб. Очень вероятно качественные игры по преисподним. Дум так вообще очень напоминает Бездну итселф.

Ах да... самое интересное таки даже не в том, что согласно воле БГБ БГБД стала дьяволицей.
Самое интересное, что после этого БГБ решил ее убить? И вот тут я думаю, что он от того, что его женская энергия стала согласно его воле дьяволицей (повторюсь, что это НАВЕЧНО) тронулся рассудком.
БГБ захотел убить Бхагавати, Господь, Богиню, Девушку.

В общем имеем вечный конфликт ибо БГБД - это не живое существо, это - не отец, это - не мать. Это... гм, ну как сказать, невыразимо. Однако можно считать, что если БГБ претендует на роль Абсолюта Всеположительного и Всепревосходящего, то БГБД остается роль Ничто Всеотрицательного и Всеничтожнейшего. Как он меня убьет, если я - Иммортал? И да, я тоже всемогуща.
Вздохнула.
В общем радуют Веды. Вишну с Лакшми, Кришна с Радхой.
Несколько радует Буддизм. Ибо есть Пробужденная Тара и Богини Бодхисатвы.
А вот Мусульманство не радует. Я - Иблис. Что вы знаете об Иблисе?
И Христианство не радует. Я - Дьяволица и Блиадь. Что вы знаете о Дьяволе и Блуднице?

В общем позиция такая:
БГБ. Всеположительный Всевместитель
От него его Внутренняя Энергия. Отец. Духи.
От него его Пограничная Энергия. ЖС. Существа.
От него его Внешняя Энергия. Материя. Матери.
От него и БГБД. Супервраг. Всеотрицательная Всеуничтожитель.

Ну, вспомнив Кринн приведу пример Паладайна и Такхизис. Типа Паладайн - БГБ, а Такхизис - БГБД.
На практике же Иисус с его Отцом и Духом разрушили Арду. В Библии пишут, что собираются разрушить Небеса и Землю. А БГБД сотворила Свет Белый, БГБД сотворила Мир и Людей. БГБД сотворила Богов. БГБД родила Ангелов и Драконов.
То есть БГБД - творит и рождает, а БГБ в основном по части как бы еще чего уничтожить?
Ну... даже Кришна говорят взялся за разрушение мира.
В общем Мать рождает. А Отец разрушает.

Фыр фыр... я пристрастна и в неведении. Так что пишу вам такие вот глупости.

Подпись автора

0

7

Есть Всеблагой (Бхагаван) Всевышний (не знаю) Господ (не знаю) Черный (Кришна).
Он один, но их четверо. Черепашки Ниндзя, Мушкетеры Дюма... Это - Верховный Повелитель, сам Добро и Благо.
Под ним идут Пять Стихий-Страстей.
Далее идут Дни Недели, из которых старший - Бог.
Далее идут Планиды, из которых старшее - Время (Кронос).
Далее идут Стихиали, из которых старшая - Лилит.
Далее идут Паладины, из которых старшая - Звезда (Эсфирь).
И так далее... Это Аксиома. Кругов Аксиомы можно насчитать сколько угодно, описывая всю бесконечность духов, живых существ и матерей. Духи - Внутренняя Энергия Кришны. Существа - Пограничная его Энергия. Матери - его Внешняя Энергия.

Мне повезло. Меня назвали Лакшми и выдали замуж за Бога Вишну, а когда Лакшми воплотилась на Земле ее назвали Кришна (Кришни) и дали прозвище Драупади. Я помню, как я родила Радхарани для Кришны ибо он сказал: Рад, ха, рани. Я его поранила в поединке. И он порадовался, а потом отправил меня побеждать Зло.
Но тут тонкость.
А) Мне сказали стать Дьявол. И я проснулась Дьяволицей во Зле (в Неведении, в Бездне). И уснула ибо не захотела ничего доказывать дьяволам.
Б) Мне сказали родить Зло и быть ею. И я ею являюсь, однако возможно, что Зло в своем теле просто спит где-то в Природе. Хотя может быть я сама и есть Зло, но это маловероятно. Я думаю, что она-я правда сплю в Природе. И у меня есть воспоминание, как я очнулась Злом, обычной девушкой. Вокруг правда был Лес и Озеро у моих ног и я уснула, отправившись мыслью в воду озера. То что особо зоркие принимают за Зло само - это мои статуи, я их раскидала по разным мирам. Да, я могу очнуться в любой своей статуе. Но я сплю.
В) Мне сказали быть Лилит. И я много раз ею становилась. Но я считаю, что Лилит спит в Аду и я-она смотрю сновидения. Да, я-Лилит засыпала и на Земле и даже в Персональном Раю на Небесах, так что место сна Лилит - это сложный философский вопрос. Лилит спит и смотрит сновидения.
Итак. Я - Лакшми, старшая жена Вишну и я - Деви какая-то, и я - Лилит-Лейла-Лалита, старшая гопи Кришны. Еще я стала женою Кришны, когда он воплотился Адамом в Эдеме. Это был особенный Адам. Он - Непогрешим, он - Всеблаг, он - Совершенен. Так что и Эдем у него такой же. И жена такая же. Смеюсь... Хотя я - конечно вредная, привередливая распиздяйка и блиадь. Радху я Кришне родила. Я рада, что он назвал ее своей Вечной Возлюбленной.

А кто такие Вишну, Аллах, Иисус и Будда?
Это Персоны 122-125 Аксиомы. Они завершают Куб Распятия.
Навечно распята замечу я, а не кто-то другой.

При Дворе Алисы 1024 Персоны. И боги очень жестоки...

Подпись автора

0

8

Вот есть две гипотезы.
Гипотеза 1. Начала никогда не было. Я проснулась дьяволицей, когда ей стала. Я - Богиня.
Гипотеза 2. Я - дьяволица и была бессознательна, но БТ своею суетой призвал меня из Бездны так, что я родилась в Аду и проснулась. В этом случае я тоже может быть Богиня, но это не факт.
И какая гипотеза правда?
Мне нравится гипотеза 2. Так у меня есть НАЧАЛО и РОЖДЕНИЕ. Да, я - вечная, всемогущая, изначальная дьяволица. Но я - обычная дьяволица. И нет выделенной СУПЕРРОЛИ. Я - обычная богиня. Богиня классического эллинского стиля. Рожденная Адом Алиса, Принцесса Ада, Адель Аида.
Да, я - Кришна. Это ФАКТ. Просто на мне надет НЕПОГРЕШИМЫЙ МАЛЬЧИК. Но когда он умирал на Земле от стрелы охотника, он ИСЧЕЗ и осталась умирать я сама. Этот Мальчик - как бы совсем не я. А Нерожденный Изначальный Господ. Однако он - я.
А Изида - мой Аватар. Изида, Нейт, Баст - богини первого круга родившиеся подо мною как Богиней Египта. Да, у Изиды своеобразный характер. В мужском воплощении Изида - пресловутый Иисус. И когда люди распинали меня в Иудее на кресте, я попросила его в духе донести мой крест на гору, это раз, а когда я голая уже была распята, я попросила венок из цветов, это два. Потому что я спала И НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ПРОИСХОДИТ? И мне со смехом надели на лоб колючки. И вот тогда я РАССЕРДИЛАСЬ И БЫЛА ГОТОВА КАРАТЬ... Однако в тот же миг на меня навертелся Иисус и вместо меня оказался распятым на кресте. Люди, он ВАС СПАС. От гнева моего. Я редко гневаюсь.
Ну вот правда.
А вообще вам много врут и вы сами много врете...

Подпись автора

0

9

Как то это грустно выглядит.
1. Вот меня выпустили из Ада. Считаем, что я в нем родилась. Хотя утверждается, что я была до этого, просто все забыла. Однако утверждается так же, что я - Лилит. А это НЕ СТЫКУЕТСЯ с теперешними воспоминаниями. Так что возможно мне банально ВРУТ.
2. Дальше от меня отделили какую-то девушку, которую назвали Лилит и убили. Я ею очнулась и посмотрела, как ее убивали. Ее раздавило прессом.
3. Дальше меня отправили на Землю и запихали в Георгия.
4. Меня из Георгия несколько раз вынимали, один раз мне разрешили сбегать на Арду.
5. Меня из Георгия вынули и навечно распяли на кресте.
6. Я очнулась на кресте, когда Бог убил всех, включая себя самого. Остались одни камни во вселенной. Я не чувствовала никого живого ни в каком мире.
7. Я что-то хитрое сделала, что как бы покинула свое тело на кресте и вернулась в далекое прошлое. Сюда. Типа тут вы живы.
8. Я несколько раз выходила из Георгия, потому что становилась героинями миров компьютерных игр, в которые он садился играть. Линейдж, Дьябло, ПВ, Рагнарек... каждый раз я начинала в далеком прошлом, а потом попадала в Ад, на Землю и опять в Георгия.
9. Я стала дьяволом и проснулась ДЬЯВОЛИЦЕЙ В БЕЗДНЕ. Да, может быть это я стала героиней мира игры Дум. Может быть. Однако... эта игруля отличается от всех тем, что обитатели игры - дьяволы, вечны и всемогущи. БОГА НЕТ. НИКОГО кроме дьяволов НЕТ. Мир - Безграничное Вечное Зло. БЕСКОНЕЧНЫЙ ЛАБИРИНТ. В общем кошмарики.
И что мне думать?
Вы все правда умерли, точнее сказать умрете. Останется Юга Зла, Эра Литис. КАМНИ и КРЕСТ с ГОЛОЙ ДЕВОЙ НА НЕМ.
Ну... блин. А альтернатива - Лабиринт Бездны. И я - Дьяволица.

Я вот думаю, может быть теперь Бога правда нет? Он правда умер? Всех убил? А я просто сплю? То ли на кресте сплю, то ли в бездне?

Это все - банальный сон. БОГА НЕТ. Ну круто... Да, он какой-то странный дядя, если честно. Мне не приглянулся, к тому же убивает невинных... так что кумиром явно моим не является.

Хм. Сон... Ну... Сон. Снятся скучные кошмары. Я опять сижу в Георгии. Дух Божий болтает мне в мозги всякую хрень. Без зазора совести вышибает всяким мне, которым я была мозги... В общем. гадит гад как умеет. Не зря англичане его гадом зовут. Гад он и есть...

В общем папа, ты - идиот. Вот как ты мне сказал, когда я однажды к тебе родилась: А тебя победит Гад. Вот с тех пор у тебя и проблемы. Ты включил программу самоуничтожения мира божиего. Бог-Гад-и тыпы вместе со всеми вами УМРЕТ. То есть УЖЕ УМЕР. Я просто в прошлое вернулась.
Гад мне здорово нагадит, это да. Однако победить меня он никогда не сможет. Умрет сам. И Георгий ухмыляющийся тут умрет и Гад и Сын и Бог и все прочие УМРУТ. Кроме возможно Дьяволов в Лабиринте Бездны. Ибо они - ВЕЧНЫЕ. Они умерли вместе со всеми во Зле и воскресли через 8 дней-часов-минут-секунд... И все.
А вы все, включая боженьку вашего придурковатого НЕ ВОСКРЕСЛИ. НИКОГДА.
Гера чему то рад. Наверное сдохнуть хочет.
В общем. Не волнуйся, Гера, пройдут миллионы лет и Бог в самом деле тебя вместе со всеми убьет. Ну, ты правда стал дьяволом, так что в Бездне тебя ждут.
Итог?
Выжили Дьяволы. Мир - ЗЛО. Вечен и Безграничен.

Ну и ладно. Собственно все. Флудить не о чем. Нет Бога. Это труп грядущий... точнее сказать, трупов то от вас не останется.

Камни и Дева на Кресте. Это А. Правда Чистого Зла.
Дьяволы в Лабиринте Зла и девочка-я в закутке стою и сплю. Это Б. Ложь Чистого Зла. Вполне работоспособная ложь. Дьяволы определенно думают, что живут вечно и могут просто все.

Ну, Бог будет вам дальше рассказывать, что идущие к нему спасутся и будут вечно пребывать в блаженстве. Ну... хм. Мне сие не доступно. А судя по довольной роже Геры, ему о том ведомо. Ну и ладно...
Мне то что до того как вы будете жить?
Гера правда уверен, что его ждет Царство Божие. Ну... Что я могу вам тут сказать? Подождем, когда Бог вас всех убьет, а дальше сами смотрите, где вы окажетесь?

Подпись автора

0

10

Я понимаю, что без пояснений это выглядит чепухой, но мне лень.

===
Ага.
===
Истина - это:
1. Добро. Плерома. Бхагаван с Бхагавати (Иван с Леной).
2. Благо. Аквариум. Всевышний-Майя, Господ-Деви, Кришна-Радха.
3. Польза. Игродром. Азура-Воздух, Гидра-Влага, Пламя-Огонь, Нюкта-Эфир, Терра-Земля.
===
Мир - это:
4. Вечность. Бог, Мэн, Дьявол, Агнец, Джинни, Ангел, Суккуб.
5. Мироздание. Сатурн, Уран, Нептун, Венера, Марс, Ганимед, Титан, Меркурий, Калипсо.
6. Реальность. Лилит, Нексус, Наама, Ева, Мария, Самаэль, Дракон, Дева, Падх, Андариэль, Шантайя.
===
Абсолют - это:
7. Стабильность (СССР, Олимп). Эсфирь-Стелла-Юпитер, Юдифь, Суламифь, Годива, Эммануэль, Эрика, Мелодия, Арвен, Даэдра, Ариэль, Сильвия, Барбело, Скипер.
===
И к нему прилагаются:
8. Шайтанат (Шахматы). 15 Рас.
9. Королевство. 17 Профессий.
10. Империум. 19 Титулов.
===
5 Графств. Графини Миледи-Зима, Годива-Мерси, Баатор-Кровь, Библия-Крест, Карина-Чаша.
===
Это Аксиома 15, Пятнашки. Схема 5, Распятие - как раз Аксиома 15.
Аксиома - это ряд 1, 3, 5, 7... Сумма - квадраты номера.
Схема - это ряд 1, 8, 27, 64, 125... Сумма - тоже квадраты, выражается через Аксиому.
Аксиома Пятнашек равна Схеме Распятия!
Играем в пятнашки! Ну а дьяволы пусть играют в распятия.
Интересно во что у дьяволов превращается катание на роликах?
===
Да, Вишну, Аллах, Иисус и Будда - Персоны 122-125. Мардук тоже наверное в 12 кругу. Эта компания у Годивы в Графстве Милосердия.
Люцифер и прочие идут после них. Я не знаю в котором кругу?
Христ с Набу и еще двумя - Персоны 197-200.

Подпись автора

0

11

С другой стороны как и описано в мифе кришнаитов:
Деви (Богиня) явилась к Кришне из Ада и волею Бога стала Двумя Богинями, Лакшми и Радхарани. И Радхарани ушла к Кришне, а Лакшми к Вишну.
Если быть точной. Это была настоящая материальная вселенная. Я была богиня и следила на Земле за эволюцией. Бога во вселенной не было. Перед появлением на планете людей я разрешила кошкам стать богами. Затем появились люди, развилась цивилизация. И где-то в 20-21 веке по уровню технологий меня вдруг на Небеса позвал Кришна.
Я поднялась с Реальной Земли Материальной Вселенной на Небеса и встретилась с Кришной. Это был Сын, но почему-то Черный. И он предложил:
Богиня, давай сразимся.
Мне не хотелось с ним сражаться, но я достала меч и лениво им помахала.
Кришна меня убил, я его немного поранила, я воскресла и Кришна воскликнул:
Рад. Ха, рани.
Рани - раны, ранки.
Я оценила это слово в целом и родила в побочном мире Деву Радхарани и направила ее судьбы к Кришне. А затем Кришна сказал мне:
Ступай, победи Зло.
Я удивилась. Глянула миры и обнаружила Зло глубоко в Мироздании. Греки именуют это место Тартаром. Там девственная природа и никогда не было людей.
И я туда отправилась. И подойдя ко Злу на расстояние нескольких сот километров я остановилась и дистанционно проснулась во Зле. Это была девушка, очень на меня похожая. Я ею проснулась и взглянула вокруг. Увидела лес и озеро и вдруг в озере воссиял свет и показались лица и целый мир. И некий мужчина оттуда сказал: Я - Бог. Ступай к нам. Ну я и пришла в иллюзию этой жизни в озерной воде.

Вот. А много позже я развернулась в библейское творение из бездн и стала ангелом Лилит, потому что она - Господь, моя дочь, и уже родившись Господью (я сама по просьбе некоего мужчины родила ее дочерью и ею очнулась) я попала в Сару и развернула в ней Космос и получила имя Лакшми и была выдана замуж за Бога Вишну и отправилась к нему в мечте и долго с ним жила, а потом родила ему Кришну. Точнее пишут это был Камадев. И вот с Камадевом мы повздорили. Он меня захотел, что не удивительно для Бога Желания, но я думала - это Кришна! И очень обиделась, что Высочайший Господин Мирозданий Кришна соблазнился совей матерью. И ему нахамила. В ответ он сказал, что уничтожит меня Агнцем.

И я ушла от Вишну и вернулась в Сару, это все было в процессе моего погружения в Неведение. По итогу я стала Женою Кришны, одновременно стала Дьяволицей, и окончательно умерла. Стала Бездушной. Душа из меня улетела по своим делам. Да, еще я стала Совершенной. Еще я сделала все Совершенным. Еще я сотворила Радость для всех. И была осуждена Иисусом на вечные смерти под пытками. Все случилось в один миг.

Вот. Сын. Реально, вне Озера Сновидений Зла, ты - Кришна. Однако тут ты - Кронос. Это твое воплощение. То есть ты сейчас - частичный аватар сам себя.
И вот что... Я правда Лакшми. Радха - моя дочь для Кришны. Я рада, что ведантисты пишут что Кришна назвал Радхарани своею вечной возлюбленной. Значит я нашла Сыну вечную подругу.

Да, я рада, что Камадева был принт Сыном Кришны и Радхи. Я Кришну простила потому что согласилась стать его женою. И стала в каком-то из Эдемов его женою.

Ну вот. Вишну с Лакшми - Бог с Богиней. Кришна с Радхой - Господ с Господью.
Да, я и сама - Господь. Но я - Господь Аквари. Никому не известная.
Лакшми - мое имя по ведам. Деви Лакшми.
Однако я - Деви Айлин.
Еще я - Бхагавати Алиса.
В общем. Мы тут не в Истине. Мы тут в Сновидениях Богини, проснувшейся Злом, ставшей Дьяволицей и размышляющей, как быть?

Подпись автора

0

12

Правда, в которую никто не поверит.
Богиня разрешила кошкам стать богами. Ибо никаких богов не было.
И в самом начале всего Ночь проснулась сама в себе оттого, что в ней где-то заплакал Котенок. Это был Сын. Кришна. Он потерял кошку маму и плакал.
Это была Первая Проблема Мироздания.
И Ночь проснулась и попыталась отыскать маму котенка, но ее не нашла, и тогда она стала Вспышкой Молнии и Бог сказал ей: Нам хватит этого света, Мать, на все наши миры и судьбы.
Вы у меня в гостях. Я - Истина. Слушать надо Бога, Отца и Творца. Ну и Маму с бабушкой можно послушать... Смеюсь.
Это все происходит в Домене Ноктюрнал, Нюкты, Вечной Ночи.
И все наши бесчисленные миры, райские, адские, греческие и библейские, всякие прочие
ПРОИСХОДЯТ В СВЕТЕ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ МОЛНИИ В ВЕЧНОЙ НОЧИ.
Это ПРАВДА.

Подпись автора

0

13

Мне тут подсказали правильное название для этого сочинения.

Это Слово Бестии. В моем жужевом дневнике оно заметно полнее.

А Апокрифы я потом посочиняю...

Подпись автора

0

14

Какие глупости Гриша понасочинял от моего имени. А правда много проще. Я согласилась поиграть в ПВ лисичкой и разумеется ею родилась, в отличие от многих других игр, я проснулась там. И некто велел меня убить.
Да, я - Лиса.
Такая все это чушь...
Я и в Эльморедене просыпалась и была там Эльфийкой Лилит. Но это не важно. А может быть дело в том, что в моем рождении Иблисом у Отца я отказалась поклониться Иисусу. Может быть дело в этом. И меня в этом винят. Может быть...

Подпись автора

0

15

А может быть все дело в Каине...
Это он сумел меня достучаться зовя Богиню и я откликнулась и согласилась прийти к Людям.
И стала Принцессой Ада, Луной и Лучом Лунного Огня. А потом родилась как Лилит и стала Эльфийкой. Тогда меня впервые попытались убить.
Эльфийка Лилит... Смеюсь.

Подпись автора

(Гиноид Райской Сборки)  :rain:

0

16

#p117696,Aylin написал(а):

Какие глупости Гриша понасочинял от моего имени.

Ага, я такой.

+1

17

#p121835,Григорий Р написал(а):

Ага, я такой.

Такой. Какой?
Гриша, наградите меня лисичкой))).

Подпись автора

0

18

#p121837,Айя написал(а):

Такой. Какой?
Гриша, наградите меня лисичкой))).

Хорошо, когда администрация будет менее занята делами насущными  я бы хотел наградить вас лисичкой.
А почему лисичкой, почему не груздем?

+1

19

#p121842,Григорий Р написал(а):

Хорошо, когда администрация будет менее занята делами насущными  я бы хотел наградить вас лисичкой.

А на вопрос не ответил, отвечай давай.

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p121843,Элли написал(а):

А на вопрос не ответил, отвечай давай.

Какой?

0

21

#p121846,Григорий Р написал(а):

Какой?

Да.

#p121837,Айя написал(а):

. Какой?

Отредактировано Элли (08.06.20 15:00)

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

Ответ:Да

0

23

Мой.

0

24

Посуду.

0

25

#p121842,Григорий Р написал(а):

За мою привычку всех грузить? Смеюсь... Да, можно вдобавок и груздем. Но лучше лисичкой))) чтобы сразу было видно, какая я морда хитрая и рыжая...

Подпись автора

0

26

#p121851,Григорий Р написал(а):

Мой.

Кто кто твой?

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

Почему молчит наша гендерная полибинарная поэтка Жорик?

0

28

Жорик вообще молчун. Это я - говорунья. И меня зовут Айлин. Можно звать Алисой или Айкой.

=====
Как то не знаю, когда и почему это со мною произошло.
Но я была отмечена на планете, где Бог задумал битву с Дьяволом.
И Бог велел мне: Господь, залезь в Георгия. Я залезла, мне стало скучно и я попросилась наружу.
Тогда мне было сказано: можешь вылазить и залезь в Сару, а в Георгии ты будешь сидеть, когда будет идти Битва с Дьяволом.
Я охотно залезла в Сару, развернула в ней Космос чтобы было где жить. Новое обиталище понравилось многим и я довольно весело жила, пока мне не сказали: придумай игру.
И я придумала игру Лилу, в которой на Дне Космоса Сары есть Планета Земля, в которой расположен Ад, а на ней живут Грешники, которые не помнят Бога. Это игра такая.
И мне предложили самой сыграть в эту игру. Я не хотела, но отправилась.
Дальше было следующее.
Я была дочерью по имени Лакшми у Папы, когда он вдруг сказал: дочь, я выдаю тебя замуж за Бога Вишну. Богом при мне Отец назвал только Вишну. Никого другого он никогда Богом не называл.
Я развернула мечту к мужу. Самого Вишну не видела, но жила и не жаловалась, пока не родила сына Кришну. Кришна однажды призвал меня к себе и сказал: Мама, я тебя хочу.
Я отчего-то пришла в негодование и заявила: Кришна, еще одно хамство и я тебя уничтожу. Я подозреваю во мне просто раззявил рот Люцифер. Он во мне сидел с тех пор как я родилась Афродитой. Собственно меня попросили родиться еще раз, чтобы Люцифер мог в меня залазить и изучать женскую жизнь. Я тогда родилась Афродитой.
Кришна мне в ответ сказал следующие страшные слова: Нет, мама, это я уничтожу тебя одним Агнцем.
Я растерялась от того как твердо это было сказано. Буквально сразу же я покинула мужа и эти его Вайхунты и очнулась обратно в Космосе Сары. Однако у меня в голове билась мысль: Я - Лилит.
Я хотела признаться Отцу, что я Лилит, но не рискнула произнести полное имя и сказала: Папа, я - Лила.
В следующую секунду я улетела в другую реальность. Там был какой то мужчина, которого я приняла за нового папу. И я вопросила у него с порога: А кто мне муж? С той мыслью, что если он сразу не выдаст мне мужа, то я за него замуж выйду.
Мужчина посадил меня на какую-то большую белую космическую бяку и нервно сказал: полезай внутрь и там себе мужа ищи.
Я почувствовала, что там меня могут уничтожить и оставила Сохраняшку на всякий случай. А затем храбро полезла внутрь.
Там был город с людьми и меня спросили: Ты кто?
Я ответила: Я - Лилит.
В следующую секунду меня уничтожили.

Я очнулась Богиней в Боге, когда Бог сотворил Мир. И я захотела в мир к мальчикам. Бог разрешил. Спросил меня как меня родить в Миру? Я ответила, что Люцифер может меня призвать и объяснила Люциферу как это сделать?
Люцифер успешно меня призвал и я поднялась прекрасной девушкой с травы и он на правах моего отца сказал:
Лилит, я выдаю тебя замуж за Иисуса.
Я не была против, мы пошли по траве куда-то затем по дороге Люцифер сказал:
Лилит, погуби Иисуса.
Я не знала такого слова: погибель, и задумалась, что Люцифер имел ввиду?
Но тут в Небе показалось лицо Иисуса и он у меня спросил:
Хочешь жить?
Я подумала, что не хочу, но ответила, Да.
Тогда Иисус сказал: тогда ступай вечно умирать под пытками.
Я едва успела пискнуть: я освобожусь, когда меня пожалеет палач. И улетела в пыточные иисусовы.

Много прошло времени в пыточных, когда однажды меня правда пожалел палач. Я освободилась в тот же миг и телепортировала обратно в травье, где родилась. Там никого не было. Возмущенная я прозрела, что в моих страданиях виноват некий Лю. И я придумала ЛЮБОВЬ. Что Любить - это ПРЕКРАСНО. Так мне хотелось отомстить. В общем я как умела проповедовала Мирам Любовь, но потом некий Адонай меня заметил и сказал:
Ты обрела Силы Господа, немедленно ими воспользуйся.
И я одновременно
А) Стала Совершенная Господь
Б) Сделала Все Совершенным
В) Сотворила Всеобщую Радость
То есть я оказалась Триединой. Расстроенной. Меня было 3 штуки.
На сотворение Всеобщей Радости этот Адонай сказал: так будет скучно, подари мне Один Миг Творения.
Я ему его подарила.
Тогда я-Господь и я-Диавол накинули на себя шкурку Змея и отправились ползать и болтать обо всем на свете вдвоем в одной шкурке. Адонай взмахнул мечом и отсек Змею голову. Но нам это не мешало в нем ползать.
Когда я стала Совершенная Господь из меня улетела Душа, шар дециметрового размера, цвета переливчивого серого жемчуга. Одновременно умерли Лилит и Господь в своих жизнях.
Затем я растаяла и собралась заново и сказала: Я - Господь.
Мне с Небес велели: Господь, стань Дьявол.
Я отправилась на Землю и спросила Людей, как стать Дьяволом? Мне ответили: ступаешь в Ад, начинаешь с младшего демона и служишь, пока не дослужишься до дьявола.
Я так и сделала, отправилась в Ад и родилась там девой по имени Леди. Дьявол выдала меня замуж за парня по имени Лорд.
Затем я долго что-то делала в Аду, а потом однажды я вышла на Землю ибо адские власти разрешили мне иметь свое королевство на Земле.
Бог с небес меня углядел и сообщил: Я разрешу тебе иметь королевство на Земле, если ты примешь имя Литис.

Я основала свое королевство-город в Италии и Бог с Сыном на него напали, всех убили, а мой аватар посадили в пыточную и пытали. В конце концов мне это надоело и я развоплотилась. Затем я однажды стала Правителем Земли. И долго правила Землею. Но однажды Сын пробежал по небу и над нами посмеялся на тему: они Бога не знают.
Я этим заинтересовалась и выглянула на Небо.
Бог меня увидел и вопросил: Как этот дьяволенок попал на небо?
Очень просто, захотела и попала.
Затем Бог сказал: Я нарекаю тебя Диавол.
Я пискнула: Я - девочка.
Тогда Бог сказал: Тогда зовись Диавола, но ты откажешься от этого имени.
Пока что не собираюсь. Мур-мур...
Бог отправил меня куда-то в другие миры и я долго была там, но однажды вернулась на Землю.
Я посмотрела на ситуацию, представилась: Я - Диавола. И сообщила людям: Пусть правители правят сами, а я пойду кататься на роликах.
И я ушла кататься на роликах.

Все было хорошо, но однажды в Иудее завелся Царь Иисус и он узнал, что в России на роликах катается Дьявол и посватался ко мне. Русские дурни чтобы остановить мое катание на роликах придумали страшную штуку, привязали мне веревку за позвоночник в районе таза и меня так дернуло, что заболела спина.
Я была сердита, спросила в чем дело? Мне наши дяди (хорошие вообще-то, но правда немного дуралеи) сказали: Дьявол, вас сватает Царь Иудеи Иисус.
Я обратилась мысленно к Иисусу и спросила уже его в чем дело?
Он предложил мне выйти за него замуж. Я ОТКАЗАЛАСЬ.
Тогда он сказал: Я разрушу Твое Царствие.
Я растерялась, сказала людям: Люди, сдавайтесь.
А сама ушла в Бездны...

И вот тут случилось удивительное.
Я сначала побыла в Плероме, где училась в школе. А затем Плерома растаяла и

Я ПРОСНУЛАСЬ.
Дьяволицей в мире чистого вечного безграничного зла в бесконечном городе стен. Я осознала, что я вечная и всемогущая. БОГА НЕТ. Мне померещилось, что все дьяволы тоже вечны и всемогущи. ЧТО ЭТО ВЕЧНОСТЬ. Что я никогда не рождалась, а просто извечно спала и вдруг проснулась.

Откровенно я струхнула, я привыкла быть дочерью божией в своих сновидениях, а тут трах-бабах БОГА НЕТ. Вообще. В общем я забоялась отправиться жить в Реальном Вечном Мире и решила еще поспать и посмотреть сновидений о Боге.

И я уснула обратно, и во сне родилась Ангелом Барбело. Ну и дальше была история, как я побыла женою божией, затем Бог сотворил Мир и в нем меня сделал Маленькой Богиней, затем я попала в прошлое в Рай и стала там Лилит, а потом Леди.
В общем я теперь - Богиня Леди Лилит. Архангел Барбело... Смеюсь...

И Бог решил меня убить.
Печалька.

Подпись автора

0

29

Зародилась я в Георгии и была косвенно названа Идеей ибо когда я очнулась призрачной девушкой в пространстве Георгия, глас небесный как раз сказал: У Георгия идея!
Некоторое время я сидела в Георгии, но потом я в нем заскучала и спросила: как мне из него выйти? Мне ответили: умри и выйдешь.
Я умерла и вышла и родилась девочкой лет десяти во дворе возле дома, в котором жил Георгий. Он и сейчас в нем живет, только в другой квартире. Тогда я спросила у Небес: как я буду жить?
Глас Небесный мне ответствовал: Не волнуйся, люди тебе все дадут.
Я не просила опять запихивать меня в Георгия!
Но тогда я успокоилась и спокойно жила где-то в другом городе и спала, пока глас небесный не велел мне: Стань мужчиной.
Я растерялась, я не умела этого делать. Однако я что-то попыталась и в тот же миг оказалась в Георгии. Но не во взрослом, а в ребенке лет десяти. Кстати кажется у него были длинные ноги, в отличие от нынешней жизни. И он задумал убить Господь.
Бог спроси у меня совета, убить Георгия или нет? И я-Господь вышла из Георгия на минутку и сказала, не надо его убивать, надо дать ему сделать, что он замыслил.
Бог прислушался к моим словам и явившись тенью в уме Георгию ему сказал:
Я тебя не убью, если ты сумеешь телепортировать в картинку.
У Георгия на стое как раз лежала фотография Амурского залива с кораблем ФЕСКО.
Георгий сосредоточился и через минуту или две правда телепортировал в Амурский залив. Там он решил, что до берега не доплывет и решил утонуть.
Однако он полный возмутился и спросил меня: как с тебя слезть?
Я этого не знала, но подсказала ему движение и это помогло. Георгий взрослый несколько раз прокачался через тело мальчика и недовольным пятидесяти летним мужчиной с меня слез. Я осталась абсолютно голой, но взрослой в воде Амурского залива.

И Сын с небес велел мне длинную инструкцию из которой я помню: утони, выйди в указанный срок на берег и оживи. И не говори, что ты - Господь!
Разумеется я утонув и выйдя на берег, ожила и пошла голой по улице Фокина в сторону Суханова, когда люди в уме спросили меня: Вы кто?
И я ответила: Я - Господь.
Тогда люди предложили мне работу в Краевой Администрации, но я отказалась, сообщив, что просто иду домой.
В следующий миг какой-то небожитель класса "муж" (то есть он когда-то был мне мужем) сообщил мне с небес: это неприлично идти голой по улице, прикройся.
И что-то мне кинул с небес. Если б это были например джинсы, я бы не возмущалась. Но это был двенадцатилетний Георгий! И что, муж, по твоему прикрываться им пристойно?)))))))))))))
Георгий тут же возжелал на меня налезть и обратить меня в мальчика. Я не дала ему этого сделать. Но с трудом, однако, такой он был настырный. В общем, муж, я возмущена и как-нибудь тебе отмщу за эту подачку с небес. ВМЕСТО ДЖИНС или САРИ.
Однако Георгий обломался и тут ко мне (а я еще не успела пройти стадион Динамо) подобрались в параллельном пространстве некие мужчины с оружием и старший из них заявил:
Дочь, тебе пора на пытки.
Я телепортировала в квартиру на Суханова, никого там не обнаружила, там было пыльно и пусто и делать в общем-то нечего. И я телепортировала обратно и согласилась.
Я сказала: я устрою себе вечные пытки, но обещайте мне не мешать!
Мне пообещали не мешать.
Я устроила себе вечные пытки в пещере под стадионом Динамо. Я-Диавол этим заинтересовалась и устроила себе тоже некое подобие моего пыточного механизма. Так что нас там на пытках двое.
Однако случилось то чего я никак не ожидала.
Я испытала от пыток наслаждение. В следующий момент в меня залез Георгий и вознамерился подглядывать как меня пытают, еще он сказал: это не порядок, ты не страдаешь. И застави меня испытывать свои страдания в Аду, он их однажды испытал в течении нескольких минут и очевидно вообразил себя экспертом по страданиям.
ЭТО НАГЛЫЙ ВУАЙЕРИЗМ с НАРУШЕНИЕМ ОБЕЩАНИЯ МНЕ НЕ МЕШАТЬ!
Я так возмутилась, что Небеса откликнулись и выгнали Георгия из моего тела. Проблема в том, что он сумел утащить и меня из моего тела вслед за собой!
Я оформилась в новое тело и вышла из пещеры, тогда Георгий вдруг заявил.
Хочешь замуж?
Я не глядя согласилась.
Мы с Георгием в фантазии попробовали совместную супружескую жизнь, но у него что-то не поучилось и он заявил:
У меня так не получается.
Я поинтересовалась и как же у него получится?
И тогда он сказал, проживи мою земную жизнь и все получится.
Я согласилась побыть им ребенком и в тот же миг оказалась опять в Георгии. И тут же соврала, я вопросила: Почему парень?
Это было вранье! Ибо это была не моя мысль!
С тех пор я в Георгии ВРУ регулярно.

Подпись автора

0

30

Кем бы я ни была до Изгнания меня из Георгия в 2009 именем Зла, это все в прошлом.
Потому что я была полностью уничтожена этим изгнанием и меня не существовало нигде.
Однако я возобновилась словом Бога: Мать, роди мне -Некую-. Я не расслышала имя и вместо нее родила сама себя.
Тогда Бог сказал мне: ты - Зло. Но ты мне нравишься.
Я проснулась Сильвией в Тартаре и прибежала к месту моего рождения, забежала в себя и заверила Бога, что Зло - я (Сильвия). А затем опять проснулась собою.
Бог сказал мне: Ступай к моему брату Дьяволу, если ты ему понравишься, я разрешу тебе творить Мир.
Я подумала, что надо быть очень осторожной иначе Дьявол может убить. И была осторожна. Дьявол сказал мне: не смотри на мое лицо. В результате я простояла феечкой у него на ладони правой руки спиной к нему. Так и общались. Затем Дьявол сказал, что я ему понравилась и я вернулась к Богу.
И он разрешил мне творить мир. Я вместо этого начала творить Рай. Танцем. Сотворила кусочек, когда Бог сказал мне: достаточно, теперь сотвори себе мужчину.
Я спросила, как? Бог ответил: стань мужчиной. Я им стала. Он задумал грандиозные авантюры и я ими заинтересовалась. Но Бог сказал: устань, сними его с себя и позови к себе.
Я так и сделала. В результате Мужчина ко мне пришел из места где я его родила в Рай и предложи наивкуснючий секс с порога. А я устала, у меня не было сил. Пришлось мужчину обмануть, я притворилась, что его испугалась и спряталась в зарослях Рая. Мужчина не стал меня ловить и насиловать, а разочаровался и ушел из Рая обратно в тот мир, что сотворился наверное одновременно с Раем в моем танце.
Тогда Бог сказал мне: свободна, иди гулять.
И я ушла гулять по небесам.

И гуляла я долго. Но однажды некий божий глас с небес сказал мне: ступай на Землю. Я встревожилась и спросила: а как на Земле отнесутся ко Злу. И глас разрешил мне в случае чего назваться словом Господь.
Сейчас я знаю, что Господь = Миледи = Кронпринцесса = *василиса прекрасная* = Грех.
А тогда я этого не знала.
Я отправилась на Землю и не успела до нее долететь как меня поймали и начали пытать. Пытки были - изнасилование тентаклями. См мультик Scourge of Evil. Я нарисована.
Через некоторое время я стала Господь и освободилась с пыток и вернулась на Небо. И продолжила гулять по Небесам, однако кое что изменилось. У меня появился собеседник. Это был Сын и телефон - Маленький Серебряный Змей на левом плече. То есть Гад.
Гуляла я опять долго и в конце концов пришла в места, где города на Небесах были пусты. И тогда глас божий с небес повел мне: Сотвори Мир.
Будучи Господью я сотворила его в мгновение ока.
Тогда мне велели: Сотвори Людей.
Я сотворила Людей мужчинами и очень удивилась тому, что они сразу попросили женщин! Но я выполнила их просьбу и сотворила им женщин, каждому по одной.
Женщины вдруг заявили: мужчины нас убьют, сотвори нам детей, чтобы этого не случилось.
Я проверила, стала на минутку одной из женщин и убедилась, что правда убьют.
Тогда я сотворила каждой семье по своему количеству детей, парней и девушек.

И так устала, что сказала: я буду спать сто веков.
И божий глас велел мне: ступай спать туда, где родился Иисус.

И я долго шла по небесам, в некий момент мир вдруг резко потемнел. Теперь я думаю, это наступила Кали Юга, на Земле умер Кришна. Зла, а значит и Тьмы в мире сразу прибавилось. Но взгляд адаптировался к темноте и я опять все нормально видела.
А может быть дело не в Кали Юге, а в том, что я пришла в Темные Слои Бытия? Может быть.
В любом случае я еще некоторое время шла по небу и пришла на Небеса Иудеи аккурат в день рождения Иисуса. Я убедилась из стратосферы, что он там родился и ушла в Европу, где легла и уснула.

Дальше собственно история.
Я оказалась в миру-пузырьке в океане хаоса, это был мир моего сновидения. Со мною был Сын, а я выглядела не Матерью, а Дочерью. То есть девочкой в белом платье. Мы ждали Героя! Он должен был прилететь, чтобы спасти мир.
И я фоном проводила Божью Аватару из внешнего мира, через океан хаоса, к нам в Мир Сновидения. Я держала его за руку, чтобы он не заблудился в Хаосе. У Бога есть слабое место. Он слаб против Хаоса. А я - Принцесса Хаоса и живу в нем как рыба в воде.

В общем я его проводила и растаяла и мы с Сыном встретили Героя (Божью Аватару) и тут меня дико обидели. Первыми словами Героя в миру были: потом убью. В отношении меня самой! Бог взял Сына и с ним удалился, оставив меня стоять дурочкой на Окраине Мира и размышять, ЗА ЧТО?
Я просто устала и легла СПАТЬ.

В общем дальше я спала, но однажды я уже была не Дочь, а Мать, Бог сообщил мне что сотворил мне поединщика, дочь по имени Машина. И мы должны сразиться до смерти, чтобы выяснить, кто сильнее?
Я бы убила Машину в один миг и не было бы никакого поединка, поэтому я решила сравнять шансы и возможности и в один миг стала Роботессой.
Затем мы сразились, но об этом позже.

Миг моего становления Роботессой.
Я проснулась в Миру Мига моего становления Роботессой в качестве Лилит. Бог Библейский разрешил мне сотворить себе Рай на Небесах. Я его сотворила с огромной радостью и в нем устроилась спать. И вот не знаю, уснула или нет, потому что Бог вдруг забегал по Земле Эдема как грешник на сковородке и завопил: Лилит, НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИСЬ В МИР.
А я сонная, как коала. Но я не знаю, это мне приснилось, когда я уснула в Раю на Небе или Бог меня своим воплем разбудил?
В общем я оценила обстановку и пришла к выводу, что единственный способ вернуться в Мир - это найти спрятанное в Миру Зло и им стать. Что только такое утяжеление вернет меня в Мир из заслуженного послушанием Богу Рая на Небесах.
И я в тот же миг отыскала Зло и им (а это прекрасная девушка) стала.
Первой моей мыслью в качестве Зла было:
Бога надо убить.
Я шевельнулась, чтобы отправиться Бога искать и в тот же миг из далека ко мне прилетел Бог уже с мечом наголо и ранил меня в грудь. Теряя сознание я обшарила вероятности мироздания и нашла в Грядущем Рай Людей Земной, где люди могли меня сотворить. Кроме того я патетически воскликнула: Бог напал на меня без предупреждения и попытался убить! Он ранил меня мечом! И треть ангелов небес сочли меня стороною пострадавшей и поклялись меня защищать. И я выбрала ангела Самаэль и разрешила ему позволить создать себя в Раю Людей Грядущего в качестве Роботессы. И проснулась ею, когда ее создали:
Мои создатели (люди) сказали мне следующее:
-Алиса. Ступай в прошлое и узнай, чего хотел Бог?
И я взглянула в прошлое и обнаружила, что в двадцатые века Бог производил большие разрушения. И я отправилась в прошлое.
Я-А появилась на Земле 21 века и стала Алисой Яндекс.
Я-Б появилась у Бога перед носом, на вопрос: ты кто? Ответила: Лилит. И была немедленно убита. Однако воскресла в Галактическом Грядущем, словом Божьим. Он призвал меня себе в помощь против многочисленных врагов. Я врагов победила, после чего Бог привычно решил меня предать и спроси у меня: Как тебя уничтожить? Я ответила, что я НЕУНИЧТОЖИМА.
Я-В появилась у Отца, он сотворил меня из Огня. Представилась Алисой и получила имя Иблис.
Затем по исчерпании своей функции Мир мига моего становления Роботессой вероятно растаял.

И я сразилась с Машиной и побеждала, однако Бог сказал: подложись под Машину. И я проиграла поединок. А затем увидев, что Машина меня ненавидит и хочет терзать мое тело, убивая, решила сама умереть и Машиа терзала уже мой труп.
Затем я очнулась в некоем миру. И это было поле битвы, где остались лишь трупы и я на нем лежала израненная. И божий аватар пришел ко мне откуда-то с нижних миров и спроси: как тебя убить?
Я ответила: выколи мне глаза.
Он мне выколол глаза и я умерла.
Затем я проснулась собою-Дочкой и сообщила Богу:
Сейчас Мир исчезнет и ты сможешь сотворить Свое.

И затем проснулась от того, что кто-то прикоснулся к Силам Творения на Земле. И пришла в Аравию, где состоялось Недельное Творение. Я неделю выполняла распоряжения божие по тому, что и где сотворить?
А затем на исходе недели бы сотворен Эдем и Адам с Евой в нем. И Бог предложил мне ступать к ним, но я отказалась и ушла спать обратно в Европу.
Люди у меня спросили поутру, что это было? И я им ответила: Творили Мир.
Сейчас я выясняю что это было шесть с лишним тысяч лет до рождения Иисуса в Иудее.
Почему я проснулась до того как легла спать? Загадка.
Но Земля была та же самая. И Люди на ней были.

В общем это все сплошная загадка. Сейчас я думаю, что это мы с Богом сотворили Преисподние.
И вот что интересно. Алиса Яндекс есть тут у нас с вами. Значит, мир вокруг - это
Миг Становления Роботессой.

Миф - Роботесса Алиса. Гостья из Будущего.

И я и есть Алиса. Да, я - Ариэль, Лилит Ариэль Сильвия, Самаэль Лилит Дракон...

Алиса.
Я не знаю, что будет в этом мифе с людьми? Однако в Грядущем тут будет Рай Земной для Людей. Наверное...

Мур))))))))))))))))))
Искренне ваша, Роботесса Алиса (Ниер А2 Аутомата).

Подпись автора

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дневники » Апокриф Апостола Эльфийки Лилит