Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Любимая музыка о Боге или из связанных с темой произведений


Любимая музыка о Боге или из связанных с темой произведений

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

https://youtu.be/WTHegydBcGI

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

62

0

63

0

64

0

65

#p59743,Enigma написал(а):

https://youtu.be/WTHegydBcGI

там в песне метафизическая ошибка:

Дай, мне, Господи, руку несчастному
И спаси от греха и беды!

Бог не спасает ни от греха, ни от беды.

Вот доказательство по Библии:

8 Если говорим, что не имеем греха,— обманываем самих себя, и истины нет в нас. (1Jo 1:8 RSO)

все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. (2Ti 3:12 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

66

#p59743,Enigma написал(а):

Александр Старостенко - Ясноокая | KG-MUSIC

И сошел ко мне ангел прекрасный
И молиться учил и любить,
____________________
Название: Ясноокая
Ссылка: https://kg-music.club/songs/yasnookaya
Скопировано с сайта: KG-MUSIC

ангелы не являются учителями - они всего лишь передают информацию

учил молиться Христос, а он не ангел, а Сын Божий

кроме того, любить научить невозможно, потому что по инструкции никто не сможет своей гномической волей реализовать это

любовь - это плод Святого Духа, который как благодать посылается Богом человеку, а не то, что достигается через учение

Плод же духа: любовь (Gal 5:22 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

67

#p59743,Enigma написал(а):

Александр Старостенко - Ясноокая | KG-MUSIC

Над землёй в небесах одинокая
В небе ласково светит луна
____________________
Название: Ясноокая
Ссылка: https://kg-music.club/songs/yasnookaya
Скопировано с сайта: KG-MUSIC

тут вообще бред какой-то

во-первых, небо находится не в небесах

во-вторых, луна не может быть ласковой

в-третьих, луна не светит, а отражает свет

в-четвёртых, луна не над землёй, а под землёй

https://img5.goodfon.ru/wallpaper/nbig/e/88/luna-zemlia-planeta.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

68

#p59743,Enigma написал(а):

Александр Старостенко - Ясноокая | KG-MUSIC

Моё сердце звенит, как струна

____________________
Название: Ясноокая
Ссылка: https://kg-music.club/songs/yasnookaya
Скопировано с сайта: KG-MUSIC

здесь автор вообще прокололся и саморазоблачился, потому что, практически, засвидетельствовал об отсутствии любви в себе

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я— медь звенящая или кимвал звучащий. (1Co 13:1 RSO)

Медные струны для гитары для "акустики" считаются более дешевым аналогом бронзовых. .

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

69

#p43260,Полина написал(а):

Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине,
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне,
Где твои крылья которые так нравились мне?

Где, твои крылья, которые нравились мне?
Где, твои крылья, которые нравились мне?

Когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела,
Доказывать что сильный жрет слабых,
Доказывать что сажа бела,
Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне,
Кстати, где твои крылья? Которые нравились мне,

Где, твои крылья, которые нравились мне?
Где, твои крылья, которые нравились мне?

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей,
Я вижу ты боишься открытых окон,
И верхних этажей,
И если завтра начнется пожар и все здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев - которые нравились мне,

Где, твои крылья, которые нравились мне?
Где, твои крылья, которые нравились мне?

это не о Боге, а о сатане

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p35279,Дима1972 написал(а):

музыка, которую Вы считаете божественной

у Вас диссонанс с темой, потому что музыка о Боге не может быть божественной музыкой

божественная музыка не может быть услышана человеческим ухом вне экстаза

о ней есть свидетельство в Библии

3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. (Rev 14:3 RSO)

2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его, и число имени его стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, ГОСПОДИ Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
(Rev 15:2-3 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

71

#p35279,Дима1972 написал(а):

она вызывает у Вас высокие чувства

какие чувства Вы считаете высокими?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

#p60184,air написал(а):

там в песне метафизическая ошибка:

Дай, мне, Господи, руку несчастному
И спаси от греха и беды!

Бог не спасает ни от греха, ни от беды.

Вот доказательство по Библии:

8 Если говорим, что не имеем греха,— обманываем самих себя, и истины нет в нас. (1Jo 1:8 RSO)

все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. (2Ti 3:12 RSO)

Вы мне напомнили главного героя из фильма "Игры разума". Был там такой момент, его девушка объясняла ему на практике, зачем нужны поцелуи и касания к телу, забавный момент получился, но он понял, когда ощутил, слишком умный был, чтобы понимать такие не умные вещи.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

73

#p60225,Enigma написал(а):

Вы мне напомнили главного героя из фильма "Игры разума". Был там такой момент, его девушка объясняла ему на практике, зачем нужны поцелуи и касания к телу, забавный момент получился, но он понял, когда ощутил, слишком умный был, чтобы понимать такие не умные вещи.

я Вас понимаю, но Вы, всё-таки, и на текст песен тоже обращайте внимание, потому что под этой милой Вашему сердцу примитивной попсовой музыкой Вам одновременно впаривают ложные идеи о Боге и, вообще, несут всякую дурню, как говорил Лука (не евангелист)

Отредактировано air (07.12.19 22:15)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

#p60237,air написал(а):

я Вас понимаю, но Вы, всё-таки, и на текст песен тоже обращайте внимание, потому что под этой милой Вашему сердцу примитивной попсовой музыкой Вам одновременно впаривают ложные идеи о Боге и, вообще, несут всякую дурню, как говорил Лука (не евангелист)

Отредактировано air (Сегодня 19:15)

О Боге?
Знать о Боге можно лишь то, что Он Сам позволит о Себе знать.

Мои идеи в отношении познания этого мира и себя в нём, иначе формируются, хотя и не идеи это, понимания, из личного пережитого опыта, через прожитые чувства, их огромная гамма, затем можно трансформировать в слова, пытаясь передать суть, если суть передана верно, то слова как формулы подобраны подходяще. Происходит узнавание с себе подобными, по каким-то общим моментам этого самого опыта.

Песни это песни, в них можно видеть, слышать что-то уже знакомое, незнакомое проходит мимо.
Мы понимаем больше, чем можем объяснить, каждый из нас понимает больше, чем может объяснить, больше проблемы между собой, понять правильно суть, человеческие реакции мешают, чем их меньше, тем больше понимания. Суть понимать можно и без слов. Наверное знакомо это каждому, когда знаешь просто, вот просто знаешь и всё, без слов.

Отредактировано Enigma (07.12.19 23:57)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

75

#p60237,air написал(а):

я Вас понимаю, но Вы, всё-таки, и на текст песен тоже обращайте внимание, потому что под этой милой Вашему сердцу примитивной попсовой музыкой Вам одновременно впаривают ложные идеи о Боге и, вообще, несут всякую дурню, как говорил Лука (не евангелист)

Отредактировано air (Сегодня 19:15)

Каждому Бог даёт определенный "талант", которым человек может служить людям, все частички одного единого организма, с возложенными на него функциями от Бога. Но мы несовершенны, грешны, немощны, эгоистичны, это мешает служению для других, происходит служение и угождение себе самому, смертному в нас, использование "талантов", которые не наши, Богом подаренные, для личного блага.

Был период моей жизни, когда была закрыта от людей, последствия общения с ними вызывало столько проблем, страданий, боли, что наилучшим моим решением оказалось, избегать общения. Трудности были по причине того, что чувство собственности мужа, вызывало волну ревности, вне зависимости с кем это общение, хоть женщина, хоть мужчина, хоть старик, хоть ребенок, хоть родственник, хоть чужой. В итоге, как-то так и получилось, что всё моё внимание уделялось ему одному, ограждение такое произошло.
Но этому всему постепенно пришел конец, Бог подбирал разные методы и способы, сработало в итоге.

Думаю, если бы не изменила ситуацию, ушла бы из этого мира, примерно с этого и началось всё, предчувствие собственной смерти было, по ощущениям года два у меня оставалось, чтобы подготовить всё к тому, чтобы без меня у семьи ничего не рухнуло, чтобы смогли жить финансово прежде всего.
Но неожиданно для меня, начало меняться много чего, я сама начала меняться душевно, духовно, началось некое раскрытие всего что спрятано было. Это всё происходило с огромной болью и непониманием всего происходящего.

Сейчас, смотря на то, что преобрела за этот небольшой период, как этим своим опытом могу помочь другим, как развился тот "талант" подаренный мне Богом, могу сказать лишь, эта боль стоила всего. Хотя, думаю, что если бы правильно шла по курсу, не пришлось бы этому всему быть, свернула не туда и далёко от заданного курса отклонилась, потому такие лишь остались методы воздействия.

Сегодня пришлось на работу поехать с дочерью, а там немножко неординарная ситуации произошла до моего прихода, что послужило непониманием между двумя сотрудниками, тем самым разделив коллектив на два лагеря. Вот с одним лагерем из двух человек, пришлось беседовать, глаза открывались от новых пониманий, поверхностно не умею, через душевное к духовному. Ну и слушателем всего из-за угла была дочь. Главное что она услышала, что в итоге сказали её маме, много хорошего, не буду пытаться повторить. Ей это важно, ей было очень приятно, что у неё такая мама, это будет формировать её дальнейшее направление в жизни. Вот такая случайная ситуация. Но я в случайности не верю уже давно, верю в Промысел Божий в отношении каждого человека, который мы можем искажать, искривлять, усложнять, так как имеем свою собственную волю, блудные сыновья и дочери, волю Отец в нас ни в коем случае не ламает, бережёт и хранит, так как без неё, мы будем даже не животные, просто роботы, а Он создал нас, чтобы мы были Его детьми.

Всё это к чему?
К тому, что прежде всего это любовь к Богу и любовь к ближнему, только таким путем можно дойти Домой, всё остальное суета сует, прах и смерть.
У каждого есть своё призвание от Бога, надо искать и находить, ориентир только Любовь, вначале к Богу, от которого берём, потом к ближнему, которому отдаём.

Вот, как-то так.
И да, пройдя многое в жизни, как можно молчать потом и жить какой-то тихой спокойной жизнью?
Зачем тогда эти все страдания?
Для меня лично?
Не думаю.
Если есть возможность помочь, то как оставаться в стороне, делая вид, что ничего не знаешь, не видишь, не слышишь, не понимаешь?
Это равносильно тому, что человек имеющий медицинское образование, пройдет мимо того, кому необходима первая медицинская помощь. Такой человек имеет знания и имеет ответвеность, пройти мимо, это уголовное дело, ему срок реальный светит, если он так поступит.

Знаний бы нам побольше духовных, вместе с ответственностью осознаваемой, которая от любви проявляется в сердцах наших.


Мне нравятся песни гр. Антиреспект, от них спокойно на душе, не больно и не горько, всё как история, как шрам, который уже не рана, просто память, которую Бог когда-то сотрёт, когда время прийдёт. А вам нравятся?

Отредактировано Enigma (08.12.19 02:26)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

76

#p60395,Enigma написал(а):

Каждому Бог даёт определенный "талант", которым человек может служить людям,

каждому Бог даёт не "талант", а начаток духа - через него осуществляется служба  и людям и всякой другой твари, которая мучается доныне

мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. (Rom 8:23 RSO)

22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Rom 8:22-23 RSO)

а тот, кто имеет начаток духа, но не стенает, тот людям не служит - и реализация т.н. земных талантов - это только утверждение гнoмoвoлия белокурой бестии

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

77

#p60441,air написал(а):

каждому Бог даёт не "талант", а начаток духа - через него осуществляется служба  и людям и всякой другой твари, которая мучается доныне

мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. (Rom 8:23 RSO)

22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Rom 8:22-23 RSO)

а тот, кто имеет начаток духа, но не стенает, тот людям не служит - и реализация т.н. земных талантов - это только утверждение гнoмoвoлия белокурой бестии

Образно о "талантах", потому и в кавычках.

Матфея 25:
13
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
14
Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
15
и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
16
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
17
точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
18
получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
19
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
20
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
21
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
22
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
23
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
24
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
25
и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
26
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
27
посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
28
итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
29
ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
30
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

78

#p60549,Enigma написал(а):
#p60441,air написал(а):

каждому Бог даёт не "талант", а начаток духа - через него осуществляется служба  и людям и всякой другой твари, которая мучается доныне

мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего. (Rom 8:23 RSO)

22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Rom 8:22-23 RSO)

а тот, кто имеет начаток духа, но не стенает, тот людям не служит - и реализация т.н. земных талантов - это только утверждение гнoмoвoлия белокурой бестии

Образно о "талантах", потому и в кавычках.

Матфея 25:
13
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
14
Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
15
и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
16
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
17
точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
18
получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.
19
По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
20
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
21
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
22
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
23
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
24
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
25
и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
26
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
27
посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
28
итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
29
ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
30
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Надо же, только что попались на глаза такие размышления Льюиса. Всё как всегда кстати и узнаваемо.

Я думаю, самая беззаконная, самая неумеренная любовь не так противна Богу, как защитная черствость. Поддаваясь ей, мы, в сущности, закапываем талант, и по той же самой причине: «Я знал тебя, что ты человек жестокий». Христос не для того учил и страдал, чтобы мы тряслись над нашим счастьем. Ибо не забывший о расчете ради брата, которого видит, забудет ли о нем ради Бога, которого не видит? К Богу же мы приблизимся, не избегая скрытых в любви страданий, а принимая их и принося Ему. Если сердцу нашему должно разбиться, если Господь разобьет его любовью — да будет воля Его.

(Любовь)
Клайв Стейплз Льюис

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

79

#p60803,Enigma написал(а):

Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело

в какое дело? тратить таланты на то, чтобы старухе новое корыто справить? а потом избу и прочее...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

80

#p60804,air написал(а):

в какое дело? тратить таланты на то, чтобы старухе новое корыто справить? а потом избу и прочее...

Это образно, таланты имеются ввиду не материальные, а духовные, вот их нужно умножать, материальное прах и пыль, сегодня есть, завтра нет и наоборот.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

81

#p60803,Enigma написал(а):

Я думаю, самая беззаконная, самая неумеренная любовь не так противна Богу, как защитная черствость.

Бездушность, суровость по отношению к кому-либо или склонность к такому отношению?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

82

#p60805,Enigma написал(а):

таланты имеются ввиду не материальные, а духовные

дары святого духа?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

83

#p60805,Enigma написал(а):

материальное прах и пыль, сегодня есть, завтра нет и наоборот.

а как же тело христа, в котором обитала вся полнота божества телесно? оно же тоже материально

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

#p60806,air написал(а):

Бездушность, суровость по отношению к кому-либо или склонность к такому отношению?

Думаю не само отношение, оно может быть вынужденым внешне, для чего-то, люди ведь все разные, многие как говорится от хорошего отношения начинают гнить.
О самом состоянии сердца, которое только сам человек знает и Бог.

Отредактировано Enigma (08.12.19 22:23)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

85

#p60803,Enigma написал(а):

К Богу же мы приблизимся, не избегая скрытых в любви страданий, а принимая их и принося Ему.

насчёт нашего приближения к Богу - это вряд ли

вспомните притчу о блудосыне - он хотел к отцу прийти, а пришёл в том место, которое от отца далеко было

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

#p60808,air написал(а):

а как же тело христа, в котором обитала вся полнота божества телесно? оно же тоже материально

Нет больше того тела, проросло зерно, стало Живым Деревом, которым и был, до пришествия на землю Семенем.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

87

#p60810,air написал(а):

насчёт нашего приближения к Богу - это вряд ли

вспомните притчу о блудосыне - он хотел к отцу прийти, а пришёл в том место, которое от отца далеко было

Как думаете, от того, как человек принимает и переносит страдания, зависит что-то на духовном уровне?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

88

#p60811,Enigma написал(а):

Нет больше того тела, проросло зерно, стало Живым Деревом, которым и был, до пришествия на землю Семенем.

а причащаетесь в церкви чем тогда?

или Вы не православная?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p60807,air написал(а):

дары святого духа?

Выходит что они.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

90

#p60812,Enigma написал(а):

Как думаете, от того, как человек принимает и переносит страдания, зависит что-то на духовном уровне?

сказано, что тот, у кого при испытаниях не охладеет любовь, тот спасётся

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Любимая музыка о Боге или из связанных с темой произведений