Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича


Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

#p31886,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну да

Вот ты - характерный пример, как потеря некоторыми людьми власти напрочь лишает их красноречия. А также смелости и радикальности открытых суждений.
И я тогда вопрошаю: неужели настолько сложно оставаться порядочным человеком в любом случае, просто так, не получая регулярно ремнем по заднице?

0

32

#p31894,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не знаю Сережу.
Помню, на евре еще, он мне Акеллу напоминал. А в реале все было совсем по другому. Так что кто там - я не знаю.

Таня, ты же врешь. Мне обидно(((

0

33

#p31896,Ystyrgar написал(а):

Вот ты - характерный пример, как потеря некоторыми людьми власти напрочь лишает их красноречия. А также смелости и радикальности открытых суждений.
И я тогда вопрошаю: неужели настолько сложно оставаться порядочным человеком в любом случае, просто так, не получая регулярно ремнем по заднице?

Я удовлетворена, поэтому меня сейчас сложно разговорить. Это не объяснение, а просто ответ на абракадабру эту вот
из вежливости что ли

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p31898,Блонди написал(а):

Таня, ты же врешь. Мне обидно(((

Нет, я не вру. Был бы Бог, Он бы подтвердил.
А что ты имеешь в виду? Что я должна сказать, что узнаю Сережу?

Отредактировано Элли (02.09.19 15:04)

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

Я правда не знаю Сергея Райского. Как и никого из тех, кого видела в РЕАЛЕ

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p31896,Ystyrgar написал(а):

Вот ты - характерный пример, как потеря некоторыми людьми власти напрочь лишает их красноречия. А также смелости и радикальности открытых суждений.
И я тогда вопрошаю: неужели настолько сложно оставаться порядочным человеком в любом случае, просто так, не получая регулярно ремнем по заднице?

Спасибо Вам, что Вы кормите нашего декоративного попугая, а то он жаловался что его никто не кормит

0

37

#p31899,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я удовлетворена,...

Вот больше и не перенапрягайся.
На том и закончим.

0

38

#p31902,conformist написал(а):

Спасибо Вам, что Вы кормите нашего декоративного попугая, а то он жаловался что его никто не кормит

Думаю, от предложенных мною зерен ваш попка знатно пересе.ться. Но я обещаю не усердствовать в экзекуции. Зато будет наперед знать, как с высоты на голову гадить. Согласитесь, что это малость неприятно.

0

39

#p31902,conformist написал(а):

Спасибо Вам, что Вы кормите нашего декоративного попугая, а то он жаловался что его никто не кормит

Я о материальной кормежке.

Подпись автора

"nothing lose"

0

40

#p31901,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я правда не знаю Сергея Райского. Как и никого из тех, кого видела в РЕАЛЕ

Почему так?

0

41

#p31908,Блонди написал(а):

Почему так?

Потому что я их не люблю

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

Жалко только, но это не то

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p31905,Ystyrgar написал(а):

Думаю, от предложенных мною зерен ваш попка знатно пересе.ться. Но я обещаю не усердствовать в экзекуции. Зато будет наперед знать, как с высоты на голову гадить. Согласитесь, что это малость неприятно.

В качестве декорации Вы отлично смотритесь вместе с Рыбка Глубокого Заплыва, к говорящему попугаю еще и говорящий многоразовый презерватив это круто!

0

44

#p31720,conformist написал(а):

Кто не в курсе кратко объясняю ситуацию.
На форуме Евангелие.ру христианский пастор Игорь нанес тяжелое оскорбление другому христианскому пастору Владимиру Дуденкову, который сейчас присутствует на нашем форуме под ником Владимир.

А что скажет начальник транспортного цеха??

0

45

#p32198,Dima написал(а):

А что скажет начальник транспортного цеха??

Кто чих будет?

0

46

#p31722,Алиса написал(а):

Прикольно. Но мужики всегда найдут повод повздорить, если нет женщины их помирить. Что вас удивляет?

А если учесть что причиной вздоров наверняка была борьба за внимание самочки? ))

Отредактировано triatma (04.09.19 11:40)

0

47

#p31780,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Меня не вернули в модеры. Я злюсь

Не оправдала доверия.
Ты наверняка и рассчитывала на все это.. любишь ненавидеть?

0

48

#p31901,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я правда не знаю Сергея Райского. Как и никого из тех, кого видела в РЕАЛЕ

Это как бы в философско-духовномсмысле переключение - типа "познай себя"?
Могла бы несколько вариантов накрапать на разных уровнях?

0

49

#p32203,triatma написал(а):

А если учесть что причиной вздоров наверняка была борьба за внимание самочки? ))
Отредактировано triatma (Сегодня 18:40)

Самочки любят внимание, оно нам льстит))). Чувствуешь себя не такой пустой никчемной *муськой*, а значимым объектом). За какую самочку сражались пасторы? За внимание Матроны, Магдалины или Марии?

+1

50

#p32198,Dima написал(а):

А что скажет начальник транспортного цеха??

не согласен я... с обоими... говорят, говорят - конгресс, духи, языки какие-то...

Но так как в итоге Владимир оказался последним и униженным, то явно что на него больше благодати Господь пролил

0

51

#p32206,Алиса написал(а):

Самочки любят внимание, оно нам льстит))). Чувствуешь себя не такой пустой никчемной *муськой*, а значимым объектом). За какую самочку сражались пасторы? За внимание Матроны, Магдалины или Марии?

Мда.. тут брачные игры позакрученней...... Думаю что план такой - сначала стать самым крутым, завладеть всей вечность, всем знанием и перейти уже к блаженству и овладению всеми самочками.... как то так, судя по наблюдениям за своим умом

+1

52

#p32208,triatma написал(а):

Мда.. тут брачные игры позакрученней...... Думаю что план такой - сначала стать самым крутым, завладеть всей вечность, всем знанием и перейти уже к блаженству и овладению всеми самочками.... как то так, судя по наблюдениям за своим умом

Крутой план. На самом деле у меня все изначально равны. Просто Кришна, когда родился вдруг понял все и я ему персонально все разрешила. И он сумел создать свой вечный трансцендентный мир и приобщить все живые существа своей пограничной энергией, ну или что-то в этом роде. Честь ему и хвала и я вполне согласна на то, что Кришна - Верховный Господин. А Сына я просто люблю и балую, но он по моему при своем рождении Гаутамой понял только Азы, что вылилось в Буддизм. Я могу ему все разрешить, но пока он в самом деле не поймет ВСЕ, он не добьется многого. Увы. Я могу всем все разрешить, но без полного понимания многого не добьешься.
В общем...

Мы все творили понемногу
Чего нибудь и как нибудь
Затем мы сели на пирогу
Чтоб не лежать в пустом гробу
И наш корабль ушел за море
Где вечность, эльфы и покой
Но увязалось с нами горе
Над гладью простынью морской

+1

53

#p32205,triatma написал(а):

Это как бы в философско-духовномсмысле переключение - типа "познай себя"?
Могла бы несколько вариантов накрапать на разных уровнях?


На разных уровнях не хочу,
Я имела в виду их представления о Боге, о добре, об отношениях. Представления, то есть стремления к такому....
Это глубоко внутреннее. Главное: есть оно у них (эксклюзивное) ? Вот этого я не знаю
И вот вытекает второй уровень:  я не узнаю их. Кривляния узнаю. Но это не они. А есть ли они, существуют ли, я не знаю
Но раз они мне не открываются, значит.... что?....
А самой мне в них влезать пока не вижу смысла: я их не полюбила, и мне все равно, есть они или только кривляния, которые мне мешают и которые я конечно уничтожу.
Возможно, кривляния - это как раз то, что любят в них их вид, люди.  В частности, Блонди.

Отредактировано Элли (05.09.19 08:56)

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p32304,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

На разных уровнях не хочу,
Я имела в виду их представления о Боге, о добре, об отношениях. Представления, то есть стремления к такому....
Это глубоко внутреннее. Главное: есть оно у них (эксклюзивное) ? Вот этого я не знаю
И вот вытекает второй уровень:  я не узнаю их. Кривляния узнаю. Но это не они. А есть ли они, существуют ли, я не знаю
Но раз они мне не открываются, значит.... что?....
А самой мне в них влезать пока не вижу смысла: я их не полюбила, и мне все равно, есть они или только кривляния, которые мне мешают и которые я конечно уничтожу.
Возможно, кривляния - это как раз то, что любят в них их вид, люди.  В частности, Блонди.

......мммммм..
Но в тебе же видят те же кривляния.. больше чем у "них"
Тебя за ними вообще не видно какбы. Если это твоя реакция на кривляния "их", то возможно у них такая же реакция на мир. Ну и ты ведь первичней.
Что вообще тут остается делать, кроме кривляний -мы нафиг брошены богом в эту *афродиту*, ничего не понятно и нет возможности ни понять, ни исправить (знать бы что.. да и все равно сил не будет), полная "Или́, Или́! лама́ савахфани́?"..... Как можно обвинять людей!?!

0

55

Обвинять можно кого угодно. Было бы желание.

0

56

#p32311,triatma написал(а):

......мммммм..
Но в тебе же видят те же кривляния.. больше чем у "них"

Кстати обратил внимание, что попугай Рыбка Глубокого Заплыва, вовсе не так глуп, как может показаться на первый взгляд. Во всяком случае он выглядит гораздо умнее псевдопастора Владимира.

Отредактировано conformist (05.09.19 11:01)

0

57

#p32312,Алиса написал(а):

Обвинять можно кого угодно. Было бы желание.

Да, я заметил что парадокс в том, что я обвиняю людя в обвинении людей.... а шо делать, такова суровая правда жизни в материальном дуалистическом мире..

0

58

#p32311,triatma написал(а):

Но в тебе же видят те же кривляния..

Во мне люди видят то, что я хочу, чтобы они видели.
По мере их раскрывания их видение менялось бы. Но пока не меняется

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

#p32311,triatma написал(а):

Тебя за ними вообще не видно какбы.

И что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p32316,triatma написал(а):

Да, я заметил что парадокс в том, что я обвиняю людя в обвинении людей.... а шо делать, такова суровая правда жизни в материальном дуалистическом мире..

Общаюсь у себя в хуже с кришнаитов. Приятно общаться, хотя догматизм воззрений заметен.
Рыбка Глубокого Заплыва может оказаться не сдержанной мною или какой-то из подзабытых подруг, что вероятнее.
Не обращайтесь внимания, как мы иногда ни злобствуем, но раньше никого не уничтожали без веского повода. А раздражение не может считаться веским поводом...

Отредактировано Алиса (05.09.19 11:25)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича