Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича


Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Кто не в курсе кратко объясняю ситуацию.
На форуме Евангелие.ру христианский пастор Игорь нанес тяжелое оскорбление другому христианскому пастору Владимиру Дуденкову, который сейчас присутствует на нашем форуме под ником Владимир. Оскорбление состояло в том, что Игорь вышвырнул Владимира с форума не приводя веских доводов причин изгнания. В ответ пастор Владимир назвал пастора Игоря Лихнякевича "умственным инвалидом, со лбом в два шнурка". Почему такое происходит в Церкви, где все ее члены по определению этой Церкви являются глубоко верующими в обладание Святым Духом? Неужели подобные взаимоотношения между Святыми Духами являются нормой в этой Церкви?


Отредактировано conformist (01.09.19 11:49)

+2

2

Прикольно. Но мужики всегда найдут повод повздорить, если нет женщины их помирить. Что вас удивляет?

0

3

#p31722,Алиса написал(а):

Прикольно. Но мужики всегда найдут повод повздорить, если нет женщины их помирить. Что вас удивляет?

Не удивляет, просто интересуюсь особенностями религии, которая основана на вере в обладание Святым Духом и отличиях верующих этой религии от верующих во Христа.

Отредактировано conformist (01.09.19 12:32)

0

4

#p31725,conformist написал(а):

Не удивляет, просто интересуюсь особенностями религии, которая основана на вере в обладание Святым Духом и отличиях верующих этой религии от верующих во Христа.

Отредактировано conformist (Сегодня 10:32)

Да при чем здесь святой дух? Любой проповедник считает, что только он обладает истиной. А уж терпимостью среди них, обладают единицы. Просто, у Лихнякевича оказался банхаммер в руках.
То Алиса.
Мужики тут абсолютно не при чем. Дай  Ольке с ХлЕвры  модерские полномочия, она перебанит всех кто не лижет ее морщинистую *булочку*. Она и без модерки, срется со всеми.

+1

5

#p31722,Алиса написал(а):

Что вас удивляет?

Что Игорь еще не забанил сам себя:D.

+2

6

#p31733,Сергей написал(а):

Да при чем здесь святой дух?

Именно это является самым важным фактором. Владимир и Игорь имеют одну и ту же веру в то, что они обладают Святым Духом, следовательно принадлежат к одной Церкви Владельцев Святого Духа. Вот и возникает вопрос о свойствах Святого Духа, является нормальными что он такой скандальный и озлобленный этот Святой Дух которым владеют члены этой Церкви?

+1

7

#p31720,conformist написал(а):

Кто не в курсе кратко объясняю ситуацию.
На форуме Евангелие.ру христианский пастор Игорь нанес тяжелое оскорбление другому христианскому пастору Владимиру Дуденкову, который сейчас присутствует на нашем форуме под ником Владимир. Оскорбление состояло в том, что Игорь вышвырнул Владимира с форума не приводя веских доводов причин изгнания. В ответ пастор Владимир назвал пастора Игоря Лихнякевича "умственным инвалидом, со лбом в два шнурка". Почему такое происходит в Церкви, где все ее члены по определению этой Церкви являются глубоко верующими в обладание Святым Духом? Неужели подобные взаимоотношения между Святыми Духами являются нормой в этой Церкви?

Отредактировано conformist (Сегодня 11:49)

Ана какой минуте они друг о друге говорят?

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

Меня не вернули в модеры. Я злюсь

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p31780,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Меня не вернули в модеры. Я злюсь

Фсем пофиг

0

10

#p31808,Сергей написал(а):

Фсем пофиг

Ща, я написала, что мне сладко так думать. Но я знаю, что вот такая как у Вас декларация провоцирует доказывать обратное. А мне нужно это - обратное? Вот ведь в чем вопрос..... Мне бы аверное хотелось, чтобы люди поняли, что мне интересен Бог.... и только Он. Но зачем мне хочется, чтобы люди что то поняли от меня я, если люди мне никак....? И почему же для вас пофиг - это добродетель..... Я слушала ваши рассказы о том, что вам тяжело, невыносимо осознавать, что вы не скорбите по умершим близким..... то есть что вам пофиг.... вы же скорбите, что вам пофиг..... Может потому что у Вас есть официальные добродетели, и это неравнодушие, и истинные, это правда. А правда - что Вам пофиг.... И Вы спорите с ложью - с официальными, отсюда такая задиристость, типа вызов
И мне хочется тся бросить - как вызов? - вы поймите, вы мне никак!!! Но зачем же мне хочется это вам бросить, откуда упрек? если никак. Не знаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

Упрек? Может быть оттуда, что вы комары, которых нужно убить

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

Но сам принцип - жаление, зуд никуда не денется от Вашего исчезновения...... И так хочется еще над вами поглумиться.... Но смысл.... все равно получится сама с собой
Разве что поспособствует вашему исчезновению. но не исчезновению зуда

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

Хотя.... а вдруг вы единственный источник зуда? Но ведь вы же не сами по себе. Может, канал? И где источник? Ну есши бы Бог был, то это мог бы быть только Он. А так остается, что это я сама. Сижу такая и тереблю ящыком свой хвост, измочалила, истерзала. Уже. Горе, Горе мне! !

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

Но почему горе? Если я Ваш источник, то я же могу вас и прекратить. А может, точнее, Вы сами прекратитесь, когда выполните свое предназначение! Ведь не для того я вас делала, чтобы уничтожить? Непохоже, что я хотела просто поизмываться над собой

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

И тогда выхощит, что для того, чтобы прекратить мои страдания в виде вас, мне нужно поскорей узнать ать, зачем я вас сделала, и может даже ускорить без потерь Вашу миссию
Но может, я Вас создала, чтобы заглушить еще большую боль? Нео, это было бы очень, очень глупо..... Разве что в состоянии афыекта.... Похожи Вы на мое состояние аффетка? Не знаю пока
Так то вроде нет, но я же пока об этом не думала

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

Ниче так поток сознания.

0

17

#p31820,Сергей написал(а):

Ниче так поток сознания.

Ты все прочитал и понял? Обычно мало кто понимает. Точнее, никто, (кроме Турук Макто, который меня бросил).

И поверил?

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p31820,Сергей написал(а):

Ниче так поток сознания.

Рыбка Глубокого Заплыва это декорация, типа аквариума ВАО на Аллачкином форуме, только не аквариум, а говорящий попугай
https://popugauka.ru/wp-content/uploads/2018/02/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82-542x340.jpg

+1

19

Интересно. Только.... рыбок и попугаев кормят, а мне говорят, давай сама
Так что аналогия смешная, но хромая )

Подпись автора

"nothing lose"

+1

20

#p31824,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты все прочитал и понял? Обычно мало кто понимает. Точнее, никто, (кроме Турук Макто, который меня бросил).

Куда он тебя бросил?

0

21

#p31725,conformist написал(а):

Не удивляет, просто интересуюсь особенностями религии, которая основана на вере в обладание Святым Духом и отличиях верующих этой религии от верующих во Христа.

Отредактировано conformist (Вчера 12:32)

религия тут не причем, просто Владимир более трезво смотрит на вещи в политике. А здесь всему виной это и послужило.

+1

22

#p31867,Гудвин написал(а):

религия тут не причем, просто Владимир более трезво смотрит на вещи в политике. А здесь всему виной это и послужило.

У них там конфликт из-за говорения на языках произошел. Владимир считает что это больные люди, на Евре такие взгляды равносильны богохульству, чтобы это прощалось нужно хотя бы антироссийские политические взгляды иметь, тогда иммунитет будет, а у Владимира и этого не оказалось

+1

23

#p31870,conformist написал(а):

а у Владимира и этого не оказалось

о чем и пишу, всему виной политика.

0

24

Иерархическая структура штатного расписания Евангелие.ру
По возрастанию с низу наверх, может служить инструкцией как сделать там карьеру

1) "Злостный враг христиан" (навечно отключенные)
2) "Враг христиан" (груши для битья, хамства и оскорблений)
3) "Духовный младенец" ( все новички форума получают сначала этот статус, затем либо поднимаются вверх по карьере либо становятся врагами христиан)
4) "Не отключаемый" ( могут банить, штрафовать, но навечно не отключат. Необходимое требование для этого статуса лютая ненависть к России, это обеспечивает признание участника как настоящего христианина)
5) Неприкасаемый (то есть ненаказуемый. Для этого статуса, помимо вышеописанного, нужно как минимум хорошо относиться к говорящим на языках, а лучше самому уметь говорить)
6) "Член совета форума" (помимо вышеперечисленного необходимо продемонстрировать глубокое уважение к "Верховному", а лучше благоговение)
7) "Модератор" (помимо выше перечисленного здесь требуют особые способности к модерированию, а именно болезненная чувствительность к инакомыслию, а лучше озлобленная чувствительность)
8) "Коадмин" (помимо вышеперечисленного необходимо продемонстрировать очевидные признаки шизофрении либо паранои)
9) "Верховный" (хозяин форума)

Отредактировано conformist (02.09.19 14:35)

+2

25

#p31812,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

...все равно получится сама с собой...

Получится? Ну и наслаждайся.:D

0

26

#p31856,Блонди написал(а):

Куда он тебя бросил?

Не куда, а где. Ну как люди обычно бросают? Например, шли по темному лесу, а у него фонарик, и он ушел, а я осталась и без фонарика.

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

#p31884,Ystyrgar написал(а):

Получится? Ну и наслаждайся.

Ну да

Подпись автора

"nothing lose"

0

28

Вот, например, здесь вода из крана не очень. И я как то прихожу, и такое ощущение, что вода стала лучше. Она обычно желтеет после того, как постоит. И я налила, и она вроде не пожелтела.... Я ее выпила, и вкус ну вроде нормальный. А в следующий раз налила, она постояла, и снова такой запах с гнильцой, и! я вдруг почувствовала, что мне немного приятно! Ну и я решила, что буду гипнотизировать воду, точнее себя, что она хорошая.

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p31886,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну да

Скажи мне честно, тебе Истиг Райского не напоминает?

0

30

#p31891,Блонди написал(а):

Скажи мне честно, тебе Истиг Райского не напоминает?

Я не знаю Сережу.
Помню, на евре еще, он мне Акеллу напоминал. А в реале все было совсем по другому. Так что кто там - я не знаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Конфликт двух пасторов Владимира Дуденкова и Игоря Лихнякевича