Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Создайте новый раздел


Создайте новый раздел

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

#p31585,Альфа написал(а):

Здорово-здорово, Юстик)) Давно не виделись :D

Молодец, что приперлась. Тащи за собой остальные "мозги", коль евре и так хорошо.

#p31585,Альфа написал(а):

И я не гоню, я за здоровую конкуренцию))

На фига? Я - за кооперацию.

#p31585,Альфа написал(а):

Истории ведь не обязательно должны быть юмористическими, можно и с оттенком мистики))

Можно. Но не нужно. Поверь, Плоня, если я задамся целью придумать, это будет не столь плоско и примитивно, как призраки или барабашки.

#p31585,Альфа написал(а):

Кстати, я придумала сценарий для фантастического, но не особо научного фильма. Позже изложу его в письменном виде))

(Бурные овации) Про-сим!! Про-сим!!!:)

#p31585,Альфа написал(а):

А про загадят... Ну, здесь пока не так много пользователей для основательного загаживания. Ну и к народу ты как-то не справедлив))

Портит не количество и даже не всегда качество, а устойчивая привычка и лень. Если же я окажусь не прав - только порадуюсь. Но я реалист, Плоня. А ты, выходит, верующая!:D

0

62

#p31605,Альфа написал(а):

Певчему только об этом не говорите. Он мужчина всё таки.

Он об этом прекрасно знает, боится меня как огня, следовательно мужчиной я его не назвал бы, патологический трус.

0

63

#p31608,conformist написал(а):

Он об этом прекрасно знает, боится меня как огня, следовательно мужчиной я его не назвал бы, патологический трус.

Ааа)) У вас междусобойчик. Ну я здесь третий лишний))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

64

#p31606,Альфа написал(а):

Я этих персонажей не знаю...))

Все они здесь присутствуют, только под другими никами, за исключением Владимира. Так же все они ветераны Евры, там как обсуждается конфликт, который был между двумя пасторами Владимиром и И. Лихнякевичем.

0

65

#p31607,Ystyrgar написал(а):

Молодец, что приперлась.

Ты во мне сомневался что ли?

Тащи за собой остальные "мозги", коль евре и так хорошо.

Евре по фиг на мои мозги и на твои. Наивно думать обратное))

На фига? Я - за кооперацию.

В тандеме у вас писать не получиться.  Стили тычинками и пестиками не совпадают.

Можно. Но не нужно. Поверь, Плоня, если я задамся целью придумать, это будет не столь плоско и примитивно, как призраки или барабашки.

Не поверю. Ибо с какой стати? Докажи.

(Бурные овации) Про-сим!! Про-сим!!!

Руки за зря не отбивай. У меня это чисто умозрительно. Каркас. Главное соблюсти порядок от начала изложения и до конца. Без логических дыр.
Но у меня только заготовка.

Портит не количество и даже не всегда качество, а устойчивая привычка и лень. Если же я окажусь не прав - только порадуюсь. Но я реалист, Плоня. А ты, выходит, верующая!

Верующей я ни как не выхожу. Даже если ты сверхъупотребишь некие вещества и представишь меня верующей))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

66

#p31610,conformist написал(а):

Все они здесь присутствуют, только под другими никами, за исключением Владимира. Так же все они ветераны Евры, там как обсуждается конфликт, который был между двумя пасторами Владимиром и И. Лихнякевичем.

А кто такой белорусис в таком случае?

0

67

#p31612,Блонди написал(а):

А кто такой белорусис в таком случае?

Это для меня тоже загадка. Судя по тому что пишет он в курсе всех дел на Евре с давних времен. Выдавать себя не хочет. По стилю не могу точно определить, есть некоторое сходство с Райским или триатмой, однако есть и отличия.

0

68

#p31613,conformist написал(а):

Это для меня тоже загадка. Судя по тому что пишет он в курсе всех дел на Евре с давних времен. Выдавать себя не хочет. По стилю не могу точно определить, есть некоторое сходство с Райским или триатмой, однако есть и отличия.

А я думала Ваш клон...

0

69

#p31614,Блонди написал(а):

А я думала Ваш клон...

Он из Украины это я знаю.

0

70

#p31598,Блонди написал(а):

Плохо себя ведешь.

Что, что я сделала??

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

Я уже привыкаю, что меня ото всюду гонят ни за что

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Создайте новый раздел