Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Создайте новый раздел


Создайте новый раздел

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Создайте  раздел "Творчество". Или "наше творчество"\"Творчество участников форума". Можно прямо как подраздел "Поговорим".Кто то стихи напишет, кто то рассказ, кто то перескажет интересную историю. Ну и обсудим. Пусть будет, что то типа сампиздата и чтобы пера.

Отредактировано Сергей (30.08.19 01:15)

0

2

#p31471,Сергей написал(а):

Создайте  раздел "Творчество". Или "наше творчество"\"Творчество участников форума". Можно прямо как подраздел "Поговорим".Кто то стихи напишет, кто то рассказ, кто то перескажет интересную историю. Ну и обсудим. Пусть будет, что то типа сампиздата и чтобы пера.

Отредактировано Сергей (Вчера 23:15)

По части рассказа историй тебе здесь равных не будет. Хотя... Юстик может в спину дышать. Помню я его новеллу про барабашку))

Подпись автора

Когда я умру, то хочу, чтобы меня похоронили в солнцезащитных очках и с руками, сведенными за головой. Так что, когда мой труп сгниет, я стану самым крутым скелетом на всем кладбище.(с)

0

3

#p31483,Альфа написал(а):

По части рассказа историй тебе здесь равных не будет. Хотя... Юстик может в спину дышать. Помню я его новеллу про барабашку))

Иношка! Любовь моя :D Ты то чего с хлЕвры сдернула?

0

4

Я тоже стихи хочу писать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

Точнее, записывать. Потому что поэты имеют свой дар как руки и ноги.
Но прикольно, когда думают, что это я

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

ПРОСЬБА УБРАТЬ МАТ. ЭТО ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p31483,Альфа написал(а):

По части рассказа историй тебе здесь равных не будет. Хотя... Юстик может в спину дышать. Помню я его новеллу про барабашку))

Здорово, пупсик!:D
Не буду я Сереге дорогу перебегать, не гони. Предложение хорошее. Тем более, что самые большие юмористы у нас в стране это политики, военные и медики, а Серхио у нас как шампунь "Хренден-Шпендерс"© - сразу два в одном. Только, думаю, раздел быстро загадится разной фигней. Народ у нас любит куда больше потреблять, чем производить, и больше изливать, чем делиться.

0

8

#p31495,Ystyrgar написал(а):

и больше изливать, чем делиться

А у тебя есть чем делиться?

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

У меня есть, но у мя такяяя прокрастинация что когда я ее преодолеваю то вспоминаю что надо еще пропылесосить и тарелку помыть и две вилки и она опять

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p31496,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А у тебя есть чем делиться?

Не унесешь.:)
У Гудвина спроси, он в курсе.:)

0

11

#p31499,Ystyrgar написал(а):

Не унесешь.
У Гудвина спроси, он в курсе.

Это клево. А что у тебя?

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p31500,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Это клево. А что у тебя?

Вопрос в том, что именно Вас интересует.:)
Если сурьезно, могу поддержать Сергея в ведении раздела практически (если моя помощь вообще нужна, конечно), в том числе: стихи, небольшие рассказы. Ерунду не предлагаю, читающим должно понравиться. Если у нас на форуме есть пишущие люди - так вообще красота будет.
Помимо личного можно публиковать произведения других авторов, литературную критику (мнение профессионалов и обывателей), открыть тему по писательскому мастерству, например, в помощь начинающим, с обсуждением проблемных вопросов практического характера...
В общем, можно создать замечательный раздел, были бы только желание и взаимная поддержка.

0

13

#p31513,Ystyrgar написал(а):

Вопрос в том, что именно Вас интересует.
Если сурьезно, могу поддержать Сергея в ведении раздела практически (если моя помощь вообще нужна, конечно), в том числе: стихи, небольшие рассказы. Ерунду не предлагаю, читающим должно понравиться. Если у нас на форуме есть пишущие люди - так вообще красота будет.
Помимо личного можно публиковать произведения других авторов, литературную критику (мнение профессионалов и обывателей), открыть тему по писательскому мастерству, например, в помощь начинающим, с обсуждением проблемных вопросов практического характера...
В общем, можно создать замечательный раздел, были бы только желание и взаимная поддержка.

Я пишущий.... не знаю кто. Мне всегда нравилось писать. У меня не получаются концовки. Тебе знакома такая.... не знаю что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

Мне нравилось, как писал Лаангкхмер.

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

Как понравиться всем и выдержать это?

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

#p31497,Ystyrgar написал(а):

Меня с Сережей ...

...прости, что я использовал твой образ, чтобы описать, в каком я сейчас состояни..... и

Наверное, надо мне пожаловаться на скрытый троллинг какого-то засранца с правами модератора.
Прошу вернуть сообщению его оригинальную форму.

0

17

не шифруясь

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p31515,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я пишущий.... не знаю кто. Мне всегда нравилось писать. У меня не получаются концовки. Тебе знакома такая.... не знаю что?

Мне знакомо, что кто-то ползает по моим сообщениям и безосновательно их редактирует. Разберитесь с этим, потому что это ни фига не смешно. Это, выражаясь доступным языком, угроза  безопасности пользователя.

0

19

#p31527,Ystyrgar написал(а):

Мне знакомо, что кто-то ползает по моим сообщениям и безосновательно их редактирует. Разберитесь с этим, потому что это ни фига не смешно. Это, выражаясь доступным языком, угроза  безопасности пользователя.

Я не умею

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p31527,Ystyrgar написал(а):

Мне знакомо, что кто-то ползает по моим сообщениям и безосновательно их редактирует. Разберитесь с этим, потому что это ни фига не смешно. Это, выражаясь доступным языком, угроза  безопасности пользователя.

Я вообще боюсь теперь на кнопки нажимать, вот твое сообщение сейчас чуть не удалила :(

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

Мне просто надо быть внимательней теперь :)

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p31471,Сергей написал(а):

Создайте  раздел "Творчество". Или "наше творчество"\"Творчество участников форума". Можно прямо как подраздел "Поговорим".Кто то стихи напишет, кто то рассказ, кто то перескажет интересную историю. Ну и обсудим. Пусть будет, что то типа самиздата и чтобы пера.

Видимо, Серегу по ночам музка терзает... Он только спать завалится, а его из-под кровати холодной рукой за горло - раз! И укоризненно так, басом:" ПРАПОР-ПОДЪЕМ-ТАКУЮ-ТЬ! ХВАТИТ РОЖУ МЯТЬ К НАМ ПРОВЕРКА ИЗ ОБЛАСТИ!! Привидится же... Вот и усни после этого. Да и простынь менять еще... Ох... И так вот, понимаешь-ли, выговориться тянет, а все спят. Даже кот Барсик недовольно ворчит на кого-то во-сне, слабо подергивая задней лапой... Тишина... И коньяк весь выпит... И колбаса позавчера еще закончилась... Занудно стучит маятником старый будильник на тумбочке. Лает собака. Чей-то громкий смех за окном. Брезжит рассвет и тянется, предательски тянется это время сумрачного одиночества, на самом стыке снов и яви...

Да, Серега?:D

0

23

#p31530,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне просто надо быть внимательней теперь :)

Просто если ты модератор, не стоит так тупить.

0

24

#p31529,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я вообще боюсь теперь на кнопки нажимать, вот твое сообщение сейчас чуть не удалила

Форум не удали

+1

25

Хрена себе у меня очепяточки получились....но править поздно, уже разошлось по сообщениям http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

26

#p31495,Ystyrgar написал(а):

Здорово, пупсик!
Не буду я Сереге дорогу перебегать, не гони. Предложение хорошее. Тем более, что самые большие юмористы у нас в стране это политики, военные и медики, а Серхио у нас как шампунь "Хренден-Шпендерс"© - сразу два в одном. Только, думаю, раздел быстро загадится разной фигней. Народ у нас любит куда больше потреблять, чем производить, и больше изливать, чем делиться.

Не повезло тебе :D
Первое образование на котором я  погоны лейтенанта получил- врач. Институт был с военной кафедрой, и после  окончания год службы  и на выходе военный билет и  звание лейтенанта медицинской службы. Но прижился в СпН-армейская разведка, да так и остался.

0

27

#p31537,Ystyrgar написал(а):

Просто если ты модератор, не стоит так тупить.

Я стараюсь

Подпись автора

"nothing lose"

+1

28

#p31513,Ystyrgar написал(а):

Вопрос в том, что именно Вас интересует.
Если сурьезно, могу поддержать Сергея в ведении раздела практически (если моя помощь вообще нужна, конечно), в том числе: стихи, небольшие рассказы. Ерунду не предлагаю, читающим должно понравиться. Если у нас на форуме есть пишущие люди - так вообще красота будет.
Помимо личного можно публиковать произведения других авторов, литературную критику (мнение профессионалов и обывателей), открыть тему по писательскому мастерству, например, в помощь начинающим, с обсуждением проблемных вопросов практического характера...
В общем, можно создать замечательный раздел, были бы только желание и взаимная поддержка.

Можно на каждое произведение отдельную тему. А можно  в одной теме-страничка автора.
Все сообщения типа "аффтар выпей йаду" можно смело удалять,у нас тут модераторы есть. Критика, помощь в стилистике, вычитка и уточнения-приветствуются.
Кстати, такие авторы как Берг, Штерн, Круз пришли именно с самиздата

+1

29

#p31535,Ystyrgar написал(а):

Видимо, Серегу по ночам музка терзает... Он только спать завалится, а его из-под кровати холодной рукой за горло - раз! И укоризненно так, басом:" ПРАПОР-ПОДЪЕМ-ТАКУЮ-ТЬ! ХВАТИТ РОЖУ МЯТЬ К НАМ ПРОВЕРКА ИЗ ОБЛАСТИ!! Привидится же... Вот и усни после этого. Да и простынь менять еще... Ох... И так вот, понимаешь-ли, выговориться тянет, а все спят. Даже кот Барсик недовольно ворчит на кого-то во-сне, слабо подергивая задней лапой... Тишина... И коньяк весь выпит... И колбаса позавчера еще закончилась... Занудно стучит маятником старый будильник на тумбочке. Лает собака. Чей-то громкий смех за окном. Брезжит рассвет и тянется, предательски тянется это время сумрачного одиночества, на самом стыке снов и яви...

Да, Серега?

У будильника нет маятника.  :D

0

30

#p31527,Ystyrgar написал(а):

Мне знакомо, что кто-то ползает по моим сообщениям и безосновательно их редактирует. Разберитесь с этим, потому что это ни фига не смешно. Это, выражаясь доступным языком, угроза  безопасности пользователя.

Канделябром! Только внушение канделябром спасет от произвола. А когда ты устанешь, приду я с банальной ржавой ножовкой http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Создайте новый раздел