Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Политические дискуссии » Куда ж мы без политики...

Куда ж мы без политики...

Сообщений 1711 страница 1726 из 1726

1711

#p143754,conformist написал(а):

То, что я Вас не хвалю так, как хвалил Певчего можете воспринимать за комплимент, это означает что клинических паталогий головного мозга у Вас нет, с точки зрения медицины все в порядке. Остались только морально нравственные паталогии. Вы не клинический псих, которых на религиозных форумах не мало - это моя Вам первая похвала

Отредактировано conformist (Сегодня 21:33)

Мели емеля, твоя неделя. Пользуйся ситуацией что я тебя не хочу пока щемить.

0

1712

#p143775,conformist написал(а):

Хотя очень мягко, но Певчего назвал полудурком, сам видел

Конфликты Луки с модераторами на Евре это особая тема. Евлампия на него окрысилась почему то...

0

1713

#p143779,triatma написал(а):

Здесь все под моим контролем, щемить Вы меня будете только тогда когда я сам этого захочу. И все же цените, что в отличие от Певчего я Вас идиотом не считаю, а считаю вменяемым человеком, которого можно критиковать. Идиотов критикуют только идиоты, нормальные люди их только хвалят. Чем я Вас больше критикую, тем больше признаю вашу адекватность.

0

1714

#p143779,triatma написал(а):

А тебе Андрей Певчий нравился?

0

1715

#p143785,NTLL написал(а):

Да триатма вместе со мной над ним стебался, но из свидомой солидарности этого идиота защищает

0

1716

Говорят Мария певчий ничего

0

1717

#p143786,conformist написал(а):

Да триатма вместе со мной над ним стебался, но из свидомой солидарности этого идиота защищает

Пока не защищает

0

1718

Не всем, но нравился.

Только того, как от него колбасит жидоватона конформиста, достаточно чтоб нравился. )

0

1719

#p143794,NTLL написал(а):

Пока не защищает

У триатмы раздвоение восприятия, с одной стороны он понимает, что Певчий круглый идиот, а с другой стороны Певчий так сладко лает на москалей, что триатме это как бальзам на сердце. Вот и не знает как к этому относиться

0

1720

#p143799,conformist написал(а):

У триатмы раздвоение восприятия, с одной стороны он понимает, что Певчий круглый идиот, а с другой стороны Певчий так сладко лает на москалей, что триатме это как бальзам на сердце. Вот и не знает как к этому относиться

Согласен. Андрею самому временами надоедает свой патриотизм.

Отредактировано NTLL (15.09.20 23:09)

0

1721

#p143806,NTLL написал(а):

Согласен. Андрею самому временами надоедает свой патриотизм.

Отредактировано NTLL (Сегодня 21:09)

Нет у него никакого патриотизма, нужно отличать патриотизм от национализма. Патриотизм объединяет людей чувством радости, а национализм чувством ненависти.
Вот примеры различия патриотизма от национализма, сравните выражения лиц:
https://cdn2.img.sputnik.md/images/2637/80/26378097.jpg

https://rodina-moya.ru/uploads/posts/2019-12/thumbs/1576242107_naciiiii.jpg

0

1722

#p143812,conformist написал(а):

Нет у него никакого патриотизма, нужно отличать патриотизм от национализма. Патриотизм объединяет людей чувством радости, а национализм чувством ненависти.

Слушайте, господа.
Вот честно: гражданин Украины, закончил школу с золотой медалью, по истории было 12. Получил высшее образование. Не самый умный, не самый глупый.
Но кто такой Бендера, и что он сделал, не знаю. Слышал, чего-то там за что-то боролись, но в упор не помню.
Знаете, почему? Потому что ТВ не смотрю.
Уверен, что если на улицы моего города выйти и людям вопрос задать об этом персонаже, половина затруднится четко объяснить, кто он такой.
Не исключаю, что глуп. Я, в смысле.

0

1723

#p143812,conformist написал(а):

На какого патриота нарвёшься. А то за невинное чтение сайта радио свобода на работе можно от патриота России пострадать. Было, проходили. Поэтому для меня что патриотизм, что нацизм - родные братья.

0

1724

#p143814,Anderso написал(а):

Слушайте, господа.
Вот честно: гражданин Украины, закончил школу с золотой медалью, по истории было 12. Получил высшее образование. Не самый умный, не самый глупый.
Но кто такой Бендера, и что он сделал, не знаю. Слышал, чего-то там за что-то боролись, но в упор не помню.
Уверен, что если на улицы моего города выйти и людям вопрос задать об этом персонаже, половина затруднится четко объяснить, кто он такой.

Бандера это герой Украины, Вы отстали от жизни, молодежь на этом воспитывают. Цветные революции и госперевороты делаются руками молодежи.

+1

1725

#p143814,Anderso написал(а):

Слушайте, господа.

Вы видимо с восточной Украины. Западники все одобряют бандеровцев.

0

1726

#p143817,conformist написал(а):

Бандера это герой Украины, Вы отстали от жизни, молодежь на этом воспитывают. Цветные революции и госперевороты делаются руками молодежи.

Точнее молодёжью с западной Украины.

0

Вы здесь » Межрелигиозный форум » Политические дискуссии » Куда ж мы без политики...