Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.


Тесты, угадайки, конкурсы.

Сообщений 1171 страница 1200 из 1239

1171

#p200267,Блонди написал(а):

Надо на все вопросы ответить)

ааа, я не так поняла, сейчас..))

0

1172

#p199983,Блонди написал(а):

Тест "Эстрада".

Ты певица (певец), причем самая настоящая звезда. И сегодня у тебя выступление в огромном зале — петь придется «живьем». Ты выходишь на сцену и понимаешь, что выступить не можешь (допустим, пропал голос). Музыка играет, а ты молчишь, в зале начинают понимать, что что-то не так, возмущаться, кто-то пытается прорваться на сцену.

1. Ты слышишь неясный гул из зрительного зала или можешь различить отдельные крики? Что именно тебе кричат?

2. Кто пытается прорваться на сцену: мужчина, женщина или сразу несколько человек?

3. Удается ли кому-то прорваться на сцену? Если да, то не пытается ли этот человек ударить тебя? Он кричит или молча смотрит в глаза?

4. Постараешься ли ты успокоить зрителей и объяснить в чем дело, или поскорее покинешь сцену без объяснений?

1. ну что там? давай, начинай уже..
2. никто, все сидят со скучающим видом.
3. молча подошёл человек ближе и спросил- что случилось, всё нормально?
4. я говорю: товарищи, я сегодня не могу выступить, простите - нате вам деньги за билеты..

+2

1173

#p199835,Блонди написал(а):

Ключ к тесту

1. Пустыня – это твоя жизнь и твое к ней отношение. Если пустыня у тебя — спокойная, жаркая местность, обрамленная барханами и редкими колючками, то и жизнь, получается такая же: ровная и умиротворенная, с некоторым количеством житейских проблем. А вот если ты одет в бронежилет и в руках у тебя автомат Калашникова — есть повод задуматься, в кого ты такой агрессивный и недоверчивый. Кстати, если в пустыню захватил с собой всего лишь плеер и забыл надеть панамку – значит, ты не очень практичный человек. И вообще, в сущности, еще ребенок.

2. Оазис и пальма – это твое отношение к страстям. Если ты, не раздумывая, кидаешься купаться, то и в жизни частенько рискуешь и не прочь попробовать запретных удовольствий. А если аккуратно помочишь ноги и пойдешь дальше, то соблазнить тебя сложно.

3. Лошади – это сексуальные партнеры. Если ты выбрал лошадь противоположного пола (жеребца или кобылу), то с ориентацией все в порядке и бисексуальность тебе не грозит. А вот если наоборот…

То, как ты выбираешь себе коня, указывает, какие именно качества в партнере играют для тебя главную роль. Красота, к примеру, или личные характеристики.

4. Отравленная вода – это конфликтная ситуация между тобой и партнером. Твои действия с лошадью указывают на то, как ты ведешь себя со своей половинкой – пытаешься свалить вину на нее (пробуешь воду на коне) или решаешь «принять удар на себя» (пьешь сам).

5. Новый табун – это разлука с предыдущим и поиск нового. Твои действия по отношению к первой лошади показывают, как именно ты расстаешься с людьми: безжалостно бросаешь, сразу кидаясь искать замену, или наоборот – пытаешься сохранить дружеские отношения. Если и во второй раз ты выбираешь лошадь того же пола, что и твой, – это уже серьезно. Если первая и вторая лошади похожи – то ты ищешь конкретного человека.

6. Карлик – твое здоровье. Насколько внимательно и приветливо ты отнесся к карлику, настолько же ты печешься о собственном организме.

7. Квартира – это твой внутренний мир. Если комната большая, с открытыми окнами и в ней много света, то ты – открытый, дружелюбный человек, «душа нараспашку». Если окна закрыты – любишь зациклиться на своих проблемах, а если в ней темно, то, судя по всему, частенько впадаешь в депрессию. Наличие животных означает скрытую вину за какие-то проступки, а те люди, которые обитают в твоей квартире – самые близкие.

8. Животное у подъезда – это то, каким тебя видят окружающие. Кто ты для них – ласковый котенок или оборванная дворняжка?

9. Стена означает твое умение справляться с депрессиями и сумрачным состоянием души. Если стена кажется тебе непреодолимой, то, соответственно, одного в тяжкие моменты тебя оставлять попросту опасно. Но если ты браво ставишь ногу на выступающий кирпич – остается только позавидовать твоему самообладанию.

10. Фруктовый сад – твои сексуальные желания, темперамент и фантазии. Закоренелые бабники сразу же вцепятся в самый сочный плод, придирчивые зануды со сложным характером станут долго выбирать, неуверенные барышни сначала возьмут антоновку, но потом задумаются и поменяют на другой сорт. А вот если ты выбираешь падалицу, то секс – совсем не главное и даже не второстепенное в твоей жизни. Похоже, он вовсе для тебя ничего не значит.

11. Конфликт с карликом – это твои отношения с другими людьми. Если ты не тратишь время на разговоры, а просто сталкиваешь противника с мостика, то в реальности способен на все и часто ведешь себя как отъявленный негодяй. Попытки решить конфликт мирным путем указывают на склонность к дипломатии. А вообще – чем оригинальней будет решение проблемы, тем более в жизни ты гибкий и изобретательный (с чем мы тебя и поздравляем!).

Я хотел ответить на этот тест, но с телефона было не удобно.

Карлика на мосту, я бы пропустил отступив назад, инвалидов обижать не хорошо, сейчас думаю, что надо было его перепрыгнуть.
И я бы взял не одну лошадь, а сразу две. Одна устала, пересел на другую.
В оазисе я бы устроил фридайвинг.
Стену я бы просто перелетел, а животным у подъезда должен был стать чебурашка.

+1

1174

#p200279,Артемида.. написал(а):

1. ну что там? давай, начинай уже..
2. никто, все сидят со скучающим видом.
3. молча подошёл человек ближе и спросил- что случилось, всё нормально?
4. я говорю: товарищи, я сегодня не могу выступить, простите - нате вам деньги за билеты..

Ключ к тесту

Этим тест помогает ответить на вопрос «Чего ты боишься в этой жизни?»

1. Неясный гул из зала, говорит о том, что твои страхи обычно не слишком конкретны. Возможно, они даже носят мистический характер. И наоборот, чем отчетливее выкрики — тем определеннее страхи. Если ты хорошо представил эту ситуацию, то, возможно, выкрики помогут тебе разобраться в том, чего ты конкретно боишься.

2. Если на сцену прорывается мужчина – значит, страх у тебя обычно вызывают мужчины, если на сцену прорывается женщина — угроза исходит от женщин, прорываются несколько человек — страх вызывает толпа.

3. Тебя ударили или пытаются ударить? Значит, ты очень боишься физической боли или травм.

4. Если ты убежишь со сцены, значит, увы, не умеешь преодолевать свои страхи. Чем дольше будет твое объяснение со зрителями, тем успешнее ты борешься со своими страхами.

+1

1175

Тест "Кошки".

Кошек можно любить или ненавидеть, но эти животные так давно обитают рядом с человеком! В отличие от собак, они не носят хозяину газет, не подают лапу, но, несмотря на все эти «грехи», их надменное равнодушие и полная непроницаемость гарантируют им надежное место в мире людей. Каждый человек воспринимает кошек по-своему.
Какая из приведенных ниже фраз больше соответствует вашим представлениям об этих животных?

1. Они обожают погреться на солнышке.
2. Это загадочные и таинственные животные.
3. Их так приятно гладить.
4. Это некомпанейские существа.

0

1176

#p200310,Блонди написал(а):

Тест "Кошки".

Кошек можно любить или ненавидеть, но эти животные так давно обитают рядом с человеком! В отличие от собак, они не носят хозяину газет, не подают лапу, но, несмотря на все эти «грехи», их надменное равнодушие и полная непроницаемость гарантируют им надежное место в мире людей. Каждый человек воспринимает кошек по-своему.
Какая из приведенных ниже фраз больше соответствует вашим представлениям об этих животных?

1. Они обожают погреться на солнышке.
2. Это загадочные и таинственные животные.
3. Их так приятно гладить.
4. Это некомпанейские существа.

1.

0

1177

#p200320,Артемида.. написал(а):

1.

1. Они обожают погреться на солнышке.

Описывая любимое времяпрепровождение кошки, вы понимаете, что все существа имеют право вести себя так, как им вздумается. Это говорит о том, что вы легко ладите с людьми и быстро находите общий язык с любым человеком. Люди почти всегда чувствуют себя рядом с вами комфортно. Однако в силу этой легкости общения вы можете порой производить впечатление человека поверхностного и безразличного к окружающим.

+1

1178

#p200310,Блонди написал(а):

Тест "Кошки".

Кошек можно любить или ненавидеть, но эти животные так давно обитают рядом с человеком! В отличие от собак, они не носят хозяину газет, не подают лапу, но, несмотря на все эти «грехи», их надменное равнодушие и полная непроницаемость гарантируют им надежное место в мире людей. Каждый человек воспринимает кошек по-своему.
Какая из приведенных ниже фраз больше соответствует вашим представлениям об этих животных?

1. Они обожают погреться на солнышке.
2. Это загадочные и таинственные животные.
3. Их так приятно гладить.
4. Это некомпанейские существа.

Если честно, то какая может быть компания с кошками?
Был тут у нас Серёжа москвич, так он с кошками выпивал даже и разговаривал по душам. Диалоги им придумывал, чувствами наделял.
Но кот в это время о кошке думал, а не о выпивке.

Поэтому  4.

+1

1179

#p200562,Григорий Р написал(а):

Поэтому  4.

4. Это некомпанейские существа.

В вашем ответе сквозит чувство одиночества. Вы предпочитаете самовыражаться в эмоциональной и общественной сферах жизни, вследствие чего производите впечатление отзывчивого и душевного человека, проявляющего искреннюю заботу о людях. Вместе с тем это же качество делает вас излишне чувствительным.

0

1180

#p200562,Григорий Р написал(а):

Если честно, то какая может быть компания с кошками?
Был тут у нас Серёжа москвич, так он с кошками выпивал даже и разговаривал по душам. Диалоги им придумывал, чувствами наделял.
Но кот в это время о кошке думал, а не о выпивке.

Как он там интересно поживает, кот-одиночка.

+1

1181

#p200565,Блонди написал(а):

Как он там интересно поживает, кот-одиночка.

Странно, нигде вроде не слышно пальбы из двустволки.
Может случилось чего?

0

1182

#p200565,Блонди написал(а):

Как он там интересно поживает, кот-одиночка.

Очень похож на Павло-финна.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1183

#p200310,Блонди написал(а):

Тест "Кошки".

Кошек можно любить или ненавидеть, но эти животные так давно обитают рядом с человеком! В отличие от собак, они не носят хозяину газет, не подают лапу, но, несмотря на все эти «грехи», их надменное равнодушие и полная непроницаемость гарантируют им надежное место в мире людей. Каждый человек воспринимает кошек по-своему.
Какая из приведенных ниже фраз больше соответствует вашим представлениям об этих животных?

1. Они обожают погреться на солнышке.
2. Это загадочные и таинственные животные.
3. Их так приятно гладить.
4. Это некомпанейские существа.

2

0

1184

#p200566,Григорий Р написал(а):

Странно, нигде вроде не слышно пальбы из двустволки.
Может случилось чего?

Недавно вспоминал Серегу:

+2

1185

#p200578,triatma написал(а):

Недавно вспоминал Серегу:

Ужас какой-то  :|

0

1186

Тест "Загадка".

1. Назовите цвет и дайте ему 3 определения (прилагательных) — какой он, за что он вам нравится.

2. Назовите животное и также дайте ему 3 определения, обозначив ими то, что вам нравится в этом животном.

3. Назовите одно из состояний воды (водоем: море, озеро, лужа, ручей и т.д.), дайте и ему 3 определения (почему именно оно вам нравится).

4. Представьте, что вы проснулись в белой комнате без окон и дверей. Запишите 3 мысли, которые придут вам в голову при этом.

+1

1187

#p200612,Блонди написал(а):

Тест "Загадка".

1. Назовите цвет и дайте ему 3 определения (прилагательных) — какой он, за что он вам нравится.

2. Назовите животное и также дайте ему 3 определения, обозначив ими то, что вам нравится в этом животном.

3. Назовите одно из состояний воды (водоем: море, озеро, лужа, ручей и т.д.), дайте и ему 3 определения (почему именно оно вам нравится).

4. Представьте, что вы проснулись в белой комнате без окон и дверей. Запишите 3 мысли, которые придут вам в голову при этом.

1. фиолетовый. цветочковый, приятный, загадочный..
2. котик. популярный, научающий, смиренный.
3. море. манящее, обволакивающее, тёплое.
4. во дураки, все двери и окна одной краской закрасили, теперь на ощупь придётся найти выход..))

+1

1188

#p200612,Блонди написал(а):

Тест "Загадка".

1. Назовите цвет и дайте ему 3 определения (прилагательных) — какой он, за что он вам нравится.

2. Назовите животное и также дайте ему 3 определения, обозначив ими то, что вам нравится в этом животном.

3. Назовите одно из состояний воды (водоем: море, озеро, лужа, ручей и т.д.), дайте и ему 3 определения (почему именно оно вам нравится).

4. Представьте, что вы проснулись в белой комнате без окон и дверей. Запишите 3 мысли, которые придут вам в голову при этом.

Красный
Человек
Лед - прикольно
Туалет!
!
!
!

Подпись автора

"nothing lose"

+1

1189

#p200612,Блонди написал(а):

Тест "Загадка".

1. Назовите цвет и дайте ему 3 определения (прилагательных) — какой он, за что он вам нравится.

2. Назовите животное и также дайте ему 3 определения, обозначив ими то, что вам нравится в этом животном.

3. Назовите одно из состояний воды (водоем: море, озеро, лужа, ручей и т.д.), дайте и ему 3 определения (почему именно оно вам нравится).

4. Представьте, что вы проснулись в белой комнате без окон и дверей. Запишите 3 мысли, которые придут вам в голову при этом.

1. Красный

Ядрёный, сильный, красивый

2. Конь

Ядрёный, сильный, красивый

3. Ледяной Байкал

Ядрёный, сильный, красивый

4.
-Ядрёная сила!
-Я умер?
-Красиво!

+1

1190

#p200614,Артемида.. написал(а):

1. фиолетовый. цветочковый, приятный, загадочный..
2. котик. популярный, научающий, смиренный.
3. море. манящее, обволакивающее, тёплое.
4. во дураки, все двери и окна одной краской закрасили, теперь на ощупь придётся найти выход..))

#p200616,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Красный
Человек
Лед - прикольно
Туалет!
!
!
!

#p200623,Григорий Р написал(а):

1. Красный

Ядрёный, сильный, красивый

2. Конь

Ядрёный, сильный, красивый

3. Ледяной Байкал

Ядрёный, сильный, красивый

4.
-Ядрёная сила!
-Я умер?
-Красиво!

Ключ к тесту.

1. Этими тремя прилагательными вы описали ваше идеальное «Я»: каким вы хотите выглядеть в глазах окружающих.

2. Этими тремя прилагательными можно описать ваше социальное «Я». Такой или таким вы выглядите в глазах окружающих.

3. Таковы вы в сексе.

4. Так вы размышляете о смерти.

+2

1191

#p200909,Блонди написал(а):

Ключ к тесту.

1. Этими тремя прилагательными вы описали ваше идеальное «Я»: каким вы хотите выглядеть в глазах окружающих.

2. Этими тремя прилагательными можно описать ваше социальное «Я». Такой или таким вы выглядите в глазах окружающих.

3. Таковы вы в сексе.

4. Так вы размышляете о смерти.

:D  смешно у меня получилось.....))

+1

1192

#p200913,Артемида.. написал(а):

смешно у меня получилось.....))

А у меня?
У меня, вообще, умереть не встать.

+2

1193

Тест на скрытые черты личности.

Сосредоточьтесь на центральном изображении инопланетянина и затем окиньте взглядом всю картинку. Какой образ привлек ваше внимание и вызвал чувство неудобства или даже тревоги?

https://i.imgur.com/sISHETH.jpg

0

1194

Тест "Откуда вам ждать счастья".

Посмотрите на коллаж и выберите ту картинку, которая максимально притягивает ваше внимание:

https://i.imgur.com/39PzMsh.jpg

0

1195

#p200981,Блонди написал(а):

Тест на скрытые черты личности.

Сосредоточьтесь на центральном изображении инопланетянина и затем окиньте взглядом всю картинку. Какой образ привлек ваше внимание и вызвал чувство неудобства или даже тревоги?

первый слева

0

1196

#p200982,Блонди написал(а):

Тест "Откуда вам ждать счастья".

Посмотрите на коллаж и выберите ту картинку, которая максимально притягивает ваше внимание:

не сказать чтоб особо выделялся, но пусть будет 1

0

1197

#p200982,Блонди написал(а):

Тест "Откуда вам ждать счастья".

Посмотрите на коллаж и выберите ту картинку, которая максимально притягивает ваше внимание:

3 или 5

На картинке 3 мало зелени, а на картинке 5 мало солёного моря и песка.

0

1198

#p200981,Блонди написал(а):

Тест на скрытые черты личности.

Сосредоточьтесь на центральном изображении инопланетянина и затем окиньте взглядом всю картинку. Какой образ привлек ваше внимание и вызвал чувство неудобства или даже тревоги?

Две ближайшие к алиенту.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1199

#p200982,Блонди написал(а):

Тест "Откуда вам ждать счастья".

Посмотрите на коллаж и выберите ту картинку, которая максимально притягивает ваше внимание:

1

Подпись автора

"nothing lose"

0

1200

#p200982,Блонди написал(а):

Тест "Откуда вам ждать счастья".

Посмотрите на коллаж и выберите ту картинку, которая максимально притягивает ваше внимание:

Отчасти еще  может 2, потому что на стекле капли, и может это не объектив, а стекло окна

Упс, отменяется, это утки какие то

Отредактировано Элли (09.05.21 09:28)

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.