Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.


Тесты, угадайки, конкурсы.

Сообщений 511 страница 540 из 1239

511

#p32754,Блонди написал(а):

Тест руки.

Что, по Вашему мнению, делает эта рука, или что, как Вы думаете, делает человек, которому принадлежит эта рука?

Какая рука вам понравилась больше всех?

Эти руки принадлежат мужчинам, когда они танцуют медленный  танец с женщиной.  То, как мужчина держит руку, находящуюся за спиной дамы,  а главное где именно, можно многое сказать.
Понравилась рука с указательным пальцем.
Сигнал другу  обратить внимание на скучающую соседку через столик.

Отредактировано Григорий Р (08.09.19 18:48)

+2

512

#p32764,Goodvin написал(а):

)) хорошо.
что на фото?

Это пылинка в свете вспышки?

0

513

#p33003,Григорий Р написал(а):

Это пылинка в свете вспышки?

можно и так сказать, ибо доподлинно непонятно что это, но по науке говорят что плазмоиды. арти их называет орбы.

0

514

Считаю что я тоже правильно ответил - пока не доказано обратное - пылинка для нас, по теории относительности, вполне может быть звездой для какой нибудь планеты, вращающейся вокруг нее. А по теории вероятности чисто случайно, жители этой планеты могли назвать ее Ка-Пэкс.

0

515

#p33013,triatma написал(а):

Считаю что я тоже правильно ответил - пока не доказано обратное - пылинка для нас, по теории относительности, вполне может быть звездой для какой нибудь планеты, вращающейся вокруг нее. А по теории вероятности чисто случайно, жители этой планеты могли назвать ее Ка-Пэкс.

Триатма, тут недавно Артемида призналась, что считает Вас самым лучшим дамским воспитателем. Вы с ней согласны?

0

516

#p33014,conformist написал(а):

Триатма, тут недавно Артемида призналась, что считает Вас самым лучшим дамским воспитателем. Вы с ней согласны?

Я думаю что есть какое-то влияние "кришнаизма" в том что я не боюсь общаться с "женским полом"и какойто отпечаток отношения к ним от туда-же..  Христиане, мне кажется, на подкорке "запрограммированны" на то, что общение с женщинами есть грех (во всяком случае есть такое влияние и оно где-то внутри потихоньку точит) . Плюс у "авраамических" женщина считается каким-то низшим существом и это тоже хошь не хошь поддавливает даже современных христиан. В вайшнавизме же, женщины это высшая форма существования существа категории джива-татва..
И получается что в общении у христиан работает процесс торможения, а у нас наоборот. Мне даже как-то неудобно за такое "превосходство" и жалко христиан-мужчин и что-то хочется им сделать хорошее, понять и простить, пожалеть (например Илью - впрочем у него есть свои игры с евро-старушками и довольно гурманские) : )

Насчет воспитания это конечно шутливое, цели точно нет, да и кто мы такие  чтоб предсказать как наше слово отзовется. Пусть будет клише, но что-то сверху все это устраивает в итоге, такое ощущение.
: )

+1

517

#p32908,Блонди написал(а):

Надо каждой руке дать характеристику)

#p32754,Блонди написал(а):

Тест руки.

Что, по Вашему мнению, делает эта рука, или что, как Вы думаете, делает человек, которому принадлежит эта рука?

Какая рука вам понравилась больше всех?

1 - при гребке пальцы вместе, но выставляется большой - ошибка, приводящая к менее эффективному загребанию
2 - пальцы растопырены - таже ошибка
3 - пальцы и положение кисти, ведущее к опусканию локтя и далее к раскрытию сопротивлению воды, неэффективному гребку
4 - тоже что и п.1, но положении кисти более правильное
5 - упражнение плавание на кулаках, для лучшего чувства воды, чвства гребка предплечьем.
6 - направление движения спортсмена, или указание на хорошего/плохого пловца
7 - мотивационный щелбан проштрафившемуся ученику, не исполнившему указания пунктов 1-6
8 - давай краба и увидимся на второй тренировке
9 - правильное вхождение руки в воду и рукопожатие при подписании выгодного конткракта
----
9. нравится больше других

+2

518

#p32760,Артемида.. написал(а):

1. хочет поздороваться.
2. что-то пытается удержать, уносимое ветром.. например зонтик на пляже..
3. малыша хочет погладить
4. тоже поздороваться хочет
5. по столу кулаком стучит, или приветствуются таким оригинальным способом, когда друг с другом кулаками ударяют..
6. ищет по карте где место, город куда кто-то поехал
7. на клавиатуре постукивает
8. лезет по дереву вверх
9. деловое собеседование меж партнёрами

1, 3, 4 понравилось

http://images.vfl.ru/ii/1568011653/ad83f038/27804367.jpg

0

519

#p32908,Блонди написал(а):

Надо каждой руке дать характеристику)

Вам что заняться больше нечем? Если так, то хотя бы не соблазняйте других заниматься всякой ерундой. Посмотрите вокруг себя, очнитесь, сколько много загнобленных жертв Путина ждут помощи и поддержки, вот чем надо заниматься.

0

520

#p33001,Григорий Р написал(а):

Эти руки принадлежат мужчинам, когда они танцуют медленный  танец с женщиной.  То, как мужчина держит руку, находящуюся за спиной дамы,  а главное где именно, можно многое сказать.
Понравилась рука с указательным пальцем.
Сигнал другу  обратить внимание на скучающую соседку через столик.

http://images.vfl.ru/ii/1568012797/9d532a72/27804556.jpg

0

521

#p33053,conformist написал(а):

Вам что заняться больше нечем?

Вы название форума читали, уважаемый?

0

522

о боже, нас таки раскрыли.. надо срочно все переписывать ))

Была идея расписать характеры обладателей рук, но лень матушка победила... заботы мира сего )

А как это можно было набрать больше 15-ти ответов, если вопросов всего 10?

0

523

#p33061,triatma написал(а):

о боже, нас таки раскрыли.. надо срочно все переписывать ))

Была идея расписать характеры обладателей рук, но лень матушка победила... заботы мира сего )

А как это можно было набрать больше 15-ти ответов, если вопросов всего 10?

по лицу надо читать. уже даже ученые создают портреты предполагаемых маньяков и мошенников, типа мысли и эмоции налагают на лицо свои конкретные черты.

0

524

#p33058,Блонди написал(а):

Вы название форума читали, уважаемый?

Конечно читал, поэтому стараюсь всем помочь познать себя. Не моя вина, что в процессе познавания не всем нравится делать открытия, все стараются себя в приукрашенном виде познавать, но я считаю это не правильным.

0

525

#p33063,conformist написал(а):

Конечно читал.

вы молодец.

+1

526

#p33062,Гудвин написал(а):

по лицу надо читать. уже даже ученые создают портреты предполагаемых маньяков и мошенников, типа мысли и эмоции налагают на лицо свои конкретные черты.

По лицу читать не велика доблесть... мы не ищем легких путей в фантазировании )

+1

527

#p33065,triatma написал(а):

По лицу читать не велика доблесть... мы не ищем легких путей в фантазировании )

просто не у каждого получится руки посмотреть, например если они в карманах.

0

528

#p33064,Гудвин написал(а):

вы молодец.

Я пожалуй единственный, кто здесь строго следует тематике форума "познай себя", все остальные следуют тематике "приукрась себя"

0

529

#p33067,conformist написал(а):

Я пожалуй единственный, кто здесь строго следует тематике форума "познай себя", все остальные следуют тематике "приукрась себя"

Но стремление к преукрашению как бы тоже часть нас, значит мы помогаем вам познавать нас.
Как и тот факт, что все, включая вас и меня, хотят познавать других и не хотят смотреть в свой глаз....

+1

530

#p33066,Гудвин написал(а):

просто не у каждого получится руки посмотреть, например если они в карманах.

но у нас то руки на виду, и только руки..

+1

531

#p33070,triatma написал(а):

Но стремление к преукрашению как бы тоже часть нас, значит мы помогаем вам познавать нас.
Как и тот факт, что все, включая вас и меня, хотят познавать других и не хотят смотреть в свой глаз....

Да я бы рад посмотреть в свой глаз, но мест в кинотеатре нет, все занято смотрящими в мой глаз

0

532

#p33072,conformist написал(а):

Да я бы рад посмотреть в свой глаз, но мест в кинотеатре нет, все занято смотрящими в мой глаз

И по видимому у них те-же причины, что и у вас - нет места и времени, надо отбиваться от зрителей )
Вот так и крутим колесико С

Отредактировано triatma (09.09.19 10:37)

0

533

#p33073,triatma написал(а):

И по видимому у них те-же причины, что и у вас - нет места и времени, надо отбиваться от зрителей )
Вот так и крутим колесико С

Отредактировано triatma (Сегодня 08:37)

У них может и так, но не у меня. Я от зрителей не отбиваюсь, наоборот приглашаю на свои учебные лекции. К сожалению не все выдерживают процесса смотрения в мой глаз, часто сбегают из кинотеатра.

0

534

#p33020,triatma написал(а):

1 - при гребке пальцы вместе, но выставляется большой - ошибка, приводящая к менее эффективному загребанию
2 - пальцы растопырены - таже ошибка
3 - пальцы и положение кисти, ведущее к опусканию локтя и далее к раскрытию сопротивлению воды, неэффективному гребку
4 - тоже что и п.1, но положении кисти более правильное
5 - упражнение плавание на кулаках, для лучшего чувства воды, чвства гребка предплечьем.
6 - направление движения спортсмена, или указание на хорошего/плохого пловца
7 - мотивационный щелбан проштрафившемуся ученику, не исполнившему указания пунктов 1-6
8 - давай краба и увидимся на второй тренировке
9 - правильное вхождение руки в воду и рукопожатие при подписании выгодного конткракта
----
9. нравится больше других

http://images.vfl.ru/ii/1568015235/bebee21e/27804884.jpg

+1

535

#p33074,conformist написал(а):

У них может и так, но не у меня. Я от зрителей не отбиваюсь, наоборот приглашаю на свои учебные лекции. К сожалению не все выдерживают процесса смотрения в мой глаз, часто сбегают из кинотеатра.

Конечно, конечно. Все одинаковые и только вы один разный.

https://otvet.imgsmail.ru/download/14745409_24c5eb9a405da3ddc4a39ae6e967d799_800.jpg

+1

536

#p33076,triatma написал(а):

Конечно, конечно. Все одинаковые и только вы один разный.

Меня совершенно не беспокоит что Вы увидели в моем глазу. Рад, что Вы тоже решили посетить мой кинотеатр, надеюсь не сбежите

+1

537

#p33061,triatma написал(а):

о боже, нас таки раскрыли.. надо срочно все переписывать ))

Была идея расписать характеры обладателей рук, но лень матушка победила... заботы мира сего )

А как это можно было набрать больше 15-ти ответов, если вопросов всего 10?

Например, как Арти ответила несколько вариантов сразу, или еще сказать, что рука "красивая", например, или "не красивая", помимо того, что она делает.

0

538

Тест Розенцвейга.

Представьте, что может ответить человек справа.

https://images.vfl.ru/ii/1568017140/5d3a6919/27805067.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1568017141/30696154/27805068.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1568017141/923dac75/27805069.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1568017141/2e1b19c2/27805070.jpg

0

539

#p33077,conformist написал(а):

Меня совершенно не беспокоит что Вы увидели в моем глазу. Рад, что Вы тоже решили посетить мой кинотеатр, надеюсь не сбежите

Какой вы оказывается равнодушный к чужим проблемам, а позиционировали себя чуть лине Спасителем:

#p33063,conformist написал(а):

Конечно читал, поэтому стараюсь всем помочь познать себя. Не моя вина, что в процессе познавания не всем нравится делать открытия, все стараются себя в приукрашенном виде познавать, но я считаю это не правильным.

Очередное разочарование в очередном мессии - кто мне компенсирует потерю веры в человечество!? : ((((

Отредактировано triatma (09.09.19 11:25)

0

540

#p33081,triatma написал(а):

Очередное разочарование в очередном мессии - кто мне компенсирует потерю веры в человечество!? : ((((

Ну вот, я Вам уже помог понять, что мессий не нужно ждать, нужно самому собой заниматься. Мессиипотребство это грех, с которым связан другой грех Путинообиженность, типа плохой миссия Путин.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.