Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.


Тесты, угадайки, конкурсы.

Сообщений 481 страница 510 из 1239

481

#p32569,Гудвин написал(а):

удалил, задание сложное, никто не угадает.) народ начнет психовать, и нервничать.

Гудвин, вот вчера фильм посмотрел не плохой, случайно не про Вас? Есть много общего с главным героем
http://filmaniaz.net/1807-planeta-ka-peks-2001.html

+1

482

Тест руки.

Что, по Вашему мнению, делает эта рука, или что, как Вы думаете, делает человек, которому принадлежит эта рука?

http://images.vfl.ru/ii/1567866684/2ffe7985/27788901.jpg

Какая рука вам понравилась больше всех?

0

483

#p32754,Блонди написал(а):

Тест руки.

Что, по Вашему мнению, делает эта рука, или что, как Вы думаете, делает человек, которому принадлежит эта рука?

Какая рука вам понравилась больше всех?

1. хочет поздороваться.
2. что-то пытается удержать, уносимое ветром.. например зонтик на пляже..
3. малыша хочет погладить
4. тоже поздороваться хочет
5. по столу кулаком стучит, или приветствуются таким оригинальным способом, когда друг с другом кулаками ударяют..
6. ищет по карте где место, город куда кто-то поехал
7. на клавиатуре постукивает
8. лезет по дереву вверх
9. деловое собеседование меж партнёрами

1, 3, 4 понравилось

0

484

#p32750,Григорий Р написал(а):

Мы требуем Бетельгейзе!

)) хорошо.
что на фото?
https://i.imgur.com/wzloEdXm.jpg

+1

485

#p32764,Goodvin написал(а):

)) хорошо.
что на фото?

окно для рассматривания нас..

0

486

#p32771,Артемида.. написал(а):

окно для рассматривания нас..

ну возможно, а конкретнее? ну по науке.

0

487

#p32781,Гудвин написал(а):

ну возможно, а конкретнее? ну по науке.

Сириус?...

0

488

#p32782,Артемида.. написал(а):

Сириус?...

это вообще не небесное тело. ты арти будешь в шоке.)))узнав что это на самом деле

0

489

#p32783,Гудвин написал(а):

это вообще не небесное тело. ты арти будешь в шоке.))) что это на самом деле

какая-то финтифлюшка под микроскопом?...  фонарь на улице в ночи?...

0

490

#p32784,Артемида.. написал(а):

какая-то финтифлюшка под микроскопом?...  фонарь на улице в ночи?...

нет. это не имеет отношения к электричеству. и микроскопам, снято на фотоаппарат.

0

491

#p32785,Гудвин написал(а):

нет.

ну знаете.. нет чтобы сказать да и в поддавки поиграть, так Вы обижаете..))

0

492

#p32788,Артемида.. написал(а):

ну знаете.. нет чтобы сказать да и в поддавки поиграть, так Вы обижаете..))

так это в другой теме поддавки, а здесь нужен дедуктивный метод, вопросы наведения.

0

493

#p32785,Гудвин написал(а):

нет. это не имеет отношения к электричеству. и микроскопам, снято на фотоаппарат.

орб.. пылинка.. мошка.. муха.. птичка во вспышке.. ммд-сик с буквой Х подброшенный кем-то вверх..

0

494

#p32789,Гудвин написал(а):

так это в другой теме поддавки, а здесь нужен дедуктивный метод, вопросы наведения.

ок... я уже  надедуктировала ниже.. что скажете?....

0

495

#p32790,Артемида.. написал(а):

орб.. пылинка.. мошка.. муха.. птичка во вспышке.. ммд-сик с буквой Х подброшенный кем-то вверх..

первое.) все верно, это плазмоид.

0

496

#p32792,Гудвин написал(а):

первое.) все верно, это плазмоид.

ну и ну.. как обидно..)) я сразу как глянула на эту штука подумала это орб, но потом начала думать, Гудвин увлекается астрономией значит это одно из небесных тел и ушла в неверном направлении....)))))

0

497

#p32793,Артемида.. написал(а):

ну и ну.. как обидно..)) я сразу как глянула на эту штука подумала это орб, но потом начала думать, Гудвин увлекается астрономией значит это одно из небесных тел и ушла в неверном направлении....)))))

а где ты еще такой орб видела? насколько я видел там расфокус почти везде, такой четкий я не видел ни у кого.

0

498

#p32754,Блонди написал(а):

Тест руки.

Что, по Вашему мнению, делает эта рука, или что, как Вы думаете, делает человек, которому принадлежит эта рука?

Какая рука вам понравилась больше всех?

Обьясняет технику плавания, самые распространенные ошибки и показывает упражнения для улучшения техники
1 - больше понравилась (без связи с плаванием)

0

499

#p32764,Goodvin написал(а):

)) хорошо.
что на фото?

Звезда планеты Капэкс

0

500

#p32568,Блонди написал(а):

Не поняла, а где Бетельгейзе?

#p32750,Григорий Р написал(а):

Мы требуем Бетельгейзе!

Я так полагаю это рекламный ход по раскрутке вопроса, из серии: "-знаешь как заинтриговать? -как? -завтра расскажу.." ))

0

501

#p32808,triatma написал(а):

Звезда планеты Капэкс

арти уже отгадала

0

502

#p32794,Гудвин написал(а):

а где ты еще такой орб видела? насколько я видел там расфокус почти везде, такой четкий я не видел ни у кого.

как-то я фотографировала небо над домом и вокруг дома, в предверии грозы, и на фотках отображались орбы, причем они в каждой фотке меняли положение.. меня ещё тогда эти штучки поразили.. кто-то говорит что это пылинки, освещённые вспышкой, или частички воды, но я не верю, это что-то из невидимого мира....

0

503

#p32834,Артемида.. написал(а):

как-то я фотографировала небо над домом и вокруг дома, в предверии грозы, и на фотках отображались орбы, причем они в каждой фотке меняли положение.. меня ещё тогда эти штучки поразили.. кто-то говорит что это пылинки, освещённые вспышкой, или частички воды, но я не верю, это что-то из невидимого мира....

Так ты посмотри перед фотиком в момент сьемки. Их хорошо видно.тут в другом мистика. Почему они на звезды похожи.

Отредактировано Goodvin (07.09.19 22:54)

0

504

#p32835,Goodvin написал(а):

Так ты посмотри перед фотиком в момент сьемки. Их хорошо видно.тут в другом мистика. Почему они на звезды похожи.

Отредактировано Goodvin (Сегодня 21:54)

у меня фотик был такой что видно на экране сразу что за фотка будет и там я видела эти штучки, почему и фоткать было интересно не просто небо уже....
может это точки лучей как бы, направляемых с неба или с какого-то летательного аппарата, что невидим в небе?...

0

505

#p32838,Артемида.. написал(а):

у меня фотик был такой что видно на экране сразу что за фотка будет и там я видела эти штучки, почему и фоткать было интересно не просто небо уже....
может это точки лучей как бы, направляемых с неба или с какого-то летательного аппарата, что невидим в небе?...

Арти ты умеешь жути нагнать наночь)))

0

506

#p32843,Goodvin написал(а):

Арти ты умеешь жути нагнать наночь)))

так это не страшно..)))

0

507

#p32845,Артемида.. написал(а):

так это не страшно..)))

Фотки выкладывать будешь? Плазмоидов

0

508

#p32848,Goodvin написал(а):

Фотки выкладывать будешь? Плазмоидов

ого, я теперь и не знаю где те фотки искать... это было когда у меня тот фотоаппарат "Олимпус" еще в годном состоянии был, а фотки хранились где-то в памяти компа, с тех пор и комп поменяли пару раз, а те фотки может и пропали уже, т.к комп сгорал, я не знаю успел ли муж сохранить то все прежнее что было.....
помню что фотки обров были чёткие.. внутри рисуночек узорчик какой-та типа снежинки или лица даже...

0

509

Ну, я так не играю))

+1

510

#p32807,triatma написал(а):

Обьясняет технику плавания, самые распространенные ошибки и показывает упражнения для улучшения техники
1 - больше понравилась (без связи с плаванием)

Надо каждой руке дать характеристику)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Тесты, угадайки, конкурсы.