Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум, куда двигаться дальше?


Форум, куда двигаться дальше?

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

#p200275,Dima написал(а):

Куда же дальше двигаться форуму?

Какие мысли друзья??

по течению...

+1

182

#p200275,Dima написал(а):

Куда же дальше двигаться форуму?

Какие мысли друзья??

Форум это прежде всего люди.
Если вам интересней Павло с Юлей, то дуйте туда, брате Димитрий.

0

183

#p200319,Григорий Р написал(а):

дуйте туда

Там говорят - дуй отсюда туда. Тут говорят - дуй туда.
одного вы духа/, я смотрю с этими "павло" да "юлия".

0

184

#p207369,интересующийся написал(а):

Артемида, а когда Вы на этом форуме что-то переиначиваете на свой лад, перемещаете в другие места и  ликвидируете, то по какой из перечисленных вами причин Вы это делаете?

по причине обязанности, ответственности?....

0

185

#p207509,triatma написал(а):

Ой, не заметил. Оказывается накрылся уже гадюшник..
Как же Артемидушка будет теперь надмеваться, проявляя свой альтруизм и тем обильно поливая эгоизм в предметах ее воспитания..... вона как взросло, уже часа не могут прожить, чтоб не поблевать на кого-нибудь. Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад" - надеюсь будет вам наукой, Диана. Может научимся разделять последние рубахи с поприщами действительно нуждающимся и бисер со святынями свинопсам.

Толком не совсем поняла сообщение, но надеюсь уловила смысл, что Вы вроде как рады что теперь в гостевом разделе не будут общаться и выражать недовольство заходящие гости.......вообще-то я за свободу, а теперь началось некое зажимание ойной.. не комильфо ощущение..

0

186

#p207516,Артемида.. написал(а):

Толком не совсем поняла сообщение, но надеюсь уловила смысл, что Вы вроде как рады что теперь в гостевом разделе не будут общаться и выражать недовольство заходящие гости.......вообще-то я за свободу, а теперь началось некое зажимание ойной.. не комильфо ощущение..

#p207517,Артемида.. написал(а):

ну вот Вы зажали свободу же у людей, и кто теперь "потирает ручки"?.... чем они мешали, я не понимаю.. ну пообзывались они, и на меня в том числе, ну и что?.. мы что должны любить только хвалящих нас и любящих?.....

По вашему превращение площадки в помойку. никому не мешает? Уже разбирали не раз и на примере Аллачкиного тоже. Вам лишь бы тешить свое самолюбие, какая вы всепрощающая и добренькая выставлять.. а люди реально опускаются все ниже в ад.

0

187

#p207521,triatma написал(а):

По вашему превращение площадки в помойку. никому не мешает? Уже разбирали не раз и на примере Аллачкиного тоже. Вам лишь бы тешить свое самолюбие, какая вы всепрощающая и добренькая выставлять.. а люди реально опускаются все ниже в ад.

ага, они только так и могут общаться, а по другому они просто уходят, и мы теряем людей, в то время, пока Вы упиваетесь властью, теша своё самолюбие, мол какой я крутой, защитник площадки от помойки.. мне почему-то никто не мешает, все в каждом своём гнёздышке сидят и сообща поют радостную песенку..

0

188

#p207523,Артемида.. написал(а):

ага, они только так и могут общаться, а по другому они просто уходят, и мы теряем людей, в то время, пока Вы упиваетесь властью, теша своё самолюбие, мол какой я крутой, защитник площадки от помойки.. мне почему-то никто не мешает, все в каждом своём гнёздышке сидят и сообща поют радостную песенку..

Не могут по другому, или не хотят меняться потому что им всепрощение пихают?
Площадка ради них существует, ага, и мы прям рабы у них, подмывать их блевотину и кал. Других нормальных людей и нет в мире... или вам с нормальными нечем превозноситься?
Готовы чистить тут все, чтоб демоны возвращались и найдя площадку выметенной и убранной приводили с собой еще семерых, более злобных. А нормальных людей это разгонит всех - то что вам и нужно

+1

189

И ведь все уже четко и ясно доказано экспериментальным путем - куда ведет Свобода от Артемиды

0

190

#p207526,triatma написал(а):

Не могут по другому, или не хотят меняться потому что им всепрощение пихают?
Площадка ради них существует, ага, и мы прям рабы у них, подмывать их блевотину и кал. Других нормальных людей и нет в мире... или вам с нормальными нечем превозноситься?
Готовы чистить тут все, чтоб демоны возвращались и найдя площадку выметенной и убранной приводили с собой еще семерых, более злобных. А нормальных людей это разгонит всех - то что вам и нужно

ну и что, много по Вашему методу невсепрощенческому исрпавилось людей прям?... ага, что-то не видать таких... если так действовать то и никого не будет..потому что каждый посетитель недоволен кем-то или чем-то и если всем угождать, выгоняя или наказывая тех, кто им не нравится, то и людей не будет..

0

191

#p207528,triatma написал(а):

И ведь все уже четко и ясно доказано экспериментальным путем - куда ведет Свобода от Артемиды

посмотрите на другие форумы известные, куда ведут постоянные наказания и забанивания, - в потерю участников и опустошению форума.. разбрасываются людьми как буд-то это что-то пустяковое, ну и ну..

0

192

#p207535,Артемида.. написал(а):

ну и что, много по Вашему методу невсепрощенческому исрпавилось людей прям?... ага, что-то не видать таких... если так действовать то и никого не будет..потому что каждый посетитель недоволен кем-то или чем-то и если всем угождать, выгоняя или наказывая тех, кто им не нравится, то и людей не будет..

Это все ваши фантазии, а реальные результаты всем известны - мертвый алачкин форум

0

193

#p207526,triatma написал(а):

А нормальных людей это разгонит всех - то что вам и нужно

а нормальные люди умеют всё претерплевать, а не трясутся сразу от того что кто-то пишет какую-то гадость, и в панику впадают, и боятся что их сейчас тоже "побьют" или обозвут.. корона при этом спадёт, - как страшно....

0

194

#p207536,Артемида.. написал(а):

посмотрите на другие форумы известные, куда ведут постоянные наказания и забанивания, - в потерю участников и опустошению форума.. разбрасываются людьми как буд-то это что-то пустяковое, ну и ну..

передергивать когда перестанете - люди уходят из засранного места и достаточно одного-двух конформистей с недержанием.
вам лишь бы свое эго пестить, никогда не заморачивались как это создать и поддерживать форум

0

195

#p207537,triatma написал(а):

Это все ваши фантазии, а реальные результаты всем известны - мертвый алачкин форум

он не посещаемый, потому что все разбежались на более количественнные посадки..

0

196

#p207538,Артемида.. написал(а):

а нормальные люди умеют всё претерплевать, а не трясутся сразу от того что кто-то пишет какую-то гадость, и в панику впадают, и боятся что их сейчас тоже "побьют" или обозвут.. корона при этом спадёт, - как страшно....

А нормальные люди живут в помойной яме и претерпевают все, не трясутся сразу от того, что кругом авно и *извержение*?

0

197

#p207541,Артемида.. написал(а):

он не посещаемый, потому что все разбежались на более количественнные посадки..

А почему там не стала количественная посадка?

0

198

#p207539,triatma написал(а):

передергивать когда перестанете - люди уходят из засранного места и достаточно одного-двух конформистей с недержанием.
вам лишь бы свое эго пестить, никогда не заморачивались как это создать и поддерживать форум

ок, примем Вашу точку зрения, поглядим что из этого выйдет.. (как своё з...... е не замечаете и позволяете себе многое)..

0

199

#p207544,triatma написал(а):

А почему там не стала количественная посадка?

там было всё нормально и люди общались меж собой а война меж Укр и Рос - всех разъединила, те кто Рос. - поубегали на свои форумы какие-то, типа Сибмановского, а мы остались на Евангелии, а на Аллачкином совсем малолюдно стало...

0

200

#p207542,triatma написал(а):

А нормальные люди живут в помойной яме и претерпевают все, не трясутся сразу от того, что кругом авно и *извержение*?

да, не трясутся, ценят то что имеют и умеют довольствоваться малым..

0

201

#p207545,Артемида.. написал(а):

ок, примем Вашу точку зрения, поглядим что из этого выйдет.. (как своё з...... е не замечаете и позволяете себе многое)..

Но я же из благих намерений з..... у меня когда я ругаюсь, нет ненависти, обиды и т.д, или если есть какая обида, то я её разъясняю разумом и она быстро проходит и забывается вообще..

0

202

#p207548,Артемида.. написал(а):

да, не трясутся, ценят то что имеют и умеют довольствоваться малым..

А Бог с вами не согласен, говорит худые сообщества развращают даже добрые нравы. Вы вы тоже развратились донельзя уже - здравое учение отвергаете, а придумывете какие-то перекосы. Есть наставления Исуса Христа от Луки 17:3-4, Матфея 18:15 - изучите и приступайте к исполнению!

0

203

#p207560,triatma написал(а):

Но я же из благих намерений з..... у меня когда я ругаюсь, нет ненависти, обиды и т.д, или если есть какая обида, то я её разъясняю разумом и она быстро проходит и забывается вообще..

так и у Эспады с Вороном нет ненависти, когда они ругаются..

0

204

#p207561,triatma написал(а):

А Бог с вами не согласен, говорит худые сообщества развращают даже добрые нравы. Вы вы тоже развратились донельзя уже - здравое учение отвергаете, а придумывете какие-то перекосы. Есть наставления Исуса Христа от Луки 17:3-4, Матфея 18:15 - изучите и приступайте к исполнению!

я же от Вашего сообщества стрингеров не развратилась ещё, могли бы потерпеть и менее худые сообщества..

0

205

#p207563,Артемида.. написал(а):

так и у Эспады с Вороном нет ненависти, когда они ругаются..

А у вас? Вы сейчас ругаетесь как?

0

206

#p207564,Артемида.. написал(а):

я же от Вашего сообщества стрингеров не развратилась ещё, могли бы потерпеть и менее худые сообщества..

Первый признак развращенного, это то что он думает что он не развращенный

0

207

#p207574,triatma написал(а):

А у вас? Вы сейчас ругаетесь как?

научитесь ощущать, и не будете ошибаться в понимании человека?..))

0

208

#p207594,Артемида.. написал(а):

научитесь ощущать, и не будете ошибаться в понимании человека?..))

Вот еще..
У меня есть кого ощущать, не приставайте с вашими непристойными предложениями!

0

209

#p207596,triatma написал(а):

Вот еще..
У меня есть кого ощущать, не приставайте с вашими непристойными предложениями!

да и при чём здесь только я? мы до этого про Эспадку и ЧВ говорили..  и т.д.. тех, про кого Вы думаете что они ненавидят.. бывает человек говорит всякие вроде гадости, но в нём нет ненависти,  может человек от моральной усталости говорит гадости, при этом не имеет разрушающего духа, может человек азартен и любит поспорить, и т.д множество чего, тут надо чувствовать..

0

210

#p207599,Артемида.. написал(а):

да и при чём здесь только я? мы до этого про Эспадку и Свободолюбивая птица говорили..  и т.д.. тех, про кого Вы думаете что они ненавидят.. бывает человек говорит всякие вроде гадости, но в нём нет ненависти,  может человек от моральной усталости говорит гадости, при этом не имеет разрушающего духа, может человек азартен и любит поспорить, и т.д множество чего, тут надо чувствовать..

Да пожалуйста.. но я не эгоист как вы, маскирующийся под альтруиста. Я идейный борец за денежные знаки истину - ощущаю сам и хочу научить других ощущать, прощать и любить. Пусть учатся прощать и они, когда их неправедно злословят и банят. А не так что они растут быдловатниками эгоистичными, а вы наслаждаетесь вашим альтруизмом и фарисейской "праведностью".....

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум, куда двигаться дальше?