Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум, куда двигаться дальше?


Форум, куда двигаться дальше?

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

#p55152,Сергей написал(а):

Да нивапрос ни разу. Иди, пиши Никонову, обещай ему золотые горы и свободу выражения.Уговаривай и предлагай ништяки.
А создавать интересные темы, что бы кого то пригласить- чушь несусветная.
Ты например не можешь создать ни одной интересной темы, которая заинтересовала бы Никонова. Такую, что бы он все бросил и прискакал сюда на обсуждение.
Иди, умоляй, на коленях стой, соблазняй. Иначе, все твои телодвижения с опросами, не более чем пустой пук

о методике приглашения на форум интересных людей читайте в теме "Как пригласить на форум интересных людей"
Ссылкаhttps://perscitium.mybb.ru/viewtopic.php?id=786#p54712

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

92

#p55157,Блонди написал(а):

Ужас. Вот с такими действительно особого интереса нет общаться, которые грозятся в суд бежать, или начинают подробности интимной жизни раскрывать о человеке, как Юля делала в адрес Виктора. Виртуал выносить в реал это уже патология какая-то. Не нравится, просто перестань общаться с человеком или вообще покинь площадку, я считаю.

Да нормально.  :D Это же креационист-миллениал. Его главное держать под контролем в одном разделе. А пишет он много и куда угодно. Я его эпохальный труд " Естественный отбор как тавтология" , нашел даже среди публикаций научного журнала. Его там правда быстренько зачморили, но пару человек оттуда он на свой форум утянул.

0

93

#p55161,air написал(а):

о методике приглашения на форум интересных людей читайте в теме "Как пригласить на форум интересных людей"
Ссылкаhttps://perscitium.mybb.ru/viewtopic.php?id=786#p54712

Да читал, не сработает. Тут наоборот надо приглашать, что бы нам организовали дискуссию.
Но, как говорится- инициатива имеет инициатора. Так что, иди и уговаривай.

0

94

#p55149,Блонди написал(а):

Неужели они хуже конформиста?

В моих бедах виноват Сергей, он меня всего покорежил, настоящий садист и мучитель

0

95

#p55154,Сергей написал(а):

Я его и на Евре то доставал так, что он на меня  донос в прокуратуру написал

Теперь я понял чем Вы занимаетесь на форумах, корежите людей, а Блонди Вам в ладоши хлопает. Объединились с ней в какую то садистскую секту

0

96

#p55180,conformist написал(а):

Теперь я понял чем Вы занимаетесь на форумах, корежите людей, а Блонди Вам в ладоши хлопает. Объединились с ней в какую то садистскую секту

Сильно тебя вштырило :D
Кстати, Воронок,а ты подзабыл как  издевался над людьми  да еще и будучи админом на Алкином форуме?Может тебе напомнить, как ты Нона травил, а Алка тебе подпевала?

Отредактировано Сергей (24.11.19 09:19)

0

97

#p55164,Сергей написал(а):

Да читал, не сработает. Тут наоборот надо приглашать, что бы нам организовали дискуссию.
Но, как говорится- инициатива имеет инициатора. Так что, иди и уговаривай.

Надо привлекать темами Сони. Её основной девиз:

#p8964,Соня написал(а):

Первая заповедь Иисуса - "Не тупи!"

Это и тебя  Сергей касается. Хотя предназначалась эта фраза другому.

0

98

#p55182,NTLL написал(а):

Надо привлекать темами Сони. Её основной девиз:

Это и тебя  Сергей касается. Хотя предназначалась эта фраза другому.

Че сказать то хотел?

0

99

#p55181,Сергей написал(а):

Сильно тебя вштырило  :D

Издевается и при этом еще и хохочет, диагноз садизма на лицо. Меня только удивляет, что здесь есть дамы, которым нравятся подобные маньяки.

0

100

#p55185,conformist написал(а):

Издевается и при этом еще и хохочет, диагноз садизма на лицо. Меня только удивляет, что здесь есть дамы, которым нравятся подобные маньяки.

Ты че там, пьяный что ли, Воронок?

0

101

#p55183,Сергей написал(а):

Че сказать то хотел?

Больше привлекать на форум пенсионеров. И ты время не теряй лодырь, интенсивно обещай им рай на плоской земле, открытой телескопом Гудвина.

0

102

#p55192,NTLL написал(а):

Больше привлекать на форум пенсионеров. И ты время не теряй лодырь, интенсивно обещай им рай на плоской земле, открытой телескопом Гудвина.

Скажите, Вам тоже, как и Блонди, нравятся садистские наклонности Сергея? Хотите побольше для него жертв сюда заманить?

0

103

#p55197,conformist написал(а):

Скажите, Вам тоже, как и Блонди, нравятся садистские наклонности Сергея? Хотите побольше для него жертв сюда заманить?

Тролль ты Чёрный ворон... как был так и остался. А Сергей мой друг.

+1

104

#p55176,conformist написал(а):

В моих бедах виноват Сергей, он меня всего покорежил, настоящий садист и мучитель

Сергей по-моему вполне нормальный человек, который знает меру и видно, что он пишет не со злобой. Имеет самокритику и потенциально готов к примирению. А также имеет хорошее чувство юмора и вообще очень творческий человечек. Я не чувствую от общения с ним пронизывающий холод, как это бывает при общении с другими участниками, даже когда он на меня наезжает. Ну такое вот субъективное впечатление, другого у меня нет  :dontknow:

0

105

Мда, да здесь целая компания изуверов собралась, настоящие хищники. Им меня мало, хотят еще себе жертв подыскать.
https://pimg.mycdn.me/getImage?url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D835385456566%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*xslbM7UbAW5IJJAhvrHlpWi4DfQ&type=VIDEO_S_368&signatureToken=Vk86L5NdfyE37-rU26uHCw

Отредактировано conformist (24.11.19 10:11)

+1

106

#p55202,conformist написал(а):

Мда, да здесь целая компания изуверов собралась, настоящие хищники. Им меня мало, хотят еще себе жертв подыскать.

Отредактировано conformist (Сегодня 07:11)

https://cdn.pixabay.com/photo/2017/07/09/16/12/gothic-2487365_960_720.jpg

0

107

#p55199,NTLL написал(а):

А Сергей мой друг.

Ясно, постепенно начинает выясняться состав местной семейки вампиров. Юстургар вероятно тоже из вашей семьи?

0

108

#p55205,conformist написал(а):

Ясно, постепенно начинает выясняться состав местной семейки вампиров. Юстургар вероятно тоже из вашей семьи?

Он главный Дракула  :D

0

109

Только не приглашайте на форум хамов и чванов.
Очень прошу.

+1

110

#p55206,Блонди написал(а):

Он главный Дракула :D

На самом деле все это не так уж и смешно. Вампиры это не мифические персонажи сказок и фильмов ужасов, это реальные существа, которые когда то были людьми, но потеряли благодать Духа Святого. Единственная поправка в терминах, это не физические вампиры, а моральные вампиры и здесь их представлена целая коллекция.

Отредактировано conformist (24.11.19 10:50)

0

111

#p55210,conformist написал(а):

На самом деле все это не так уж и смешно.

Тогда поплачьте.

Иак.4:9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль.

0

112

#p55208,Goodvin написал(а):

Только не приглашайте на форум хамов и чванов.
Очень прошу.

Да уж, эта ниша забита) по самое не хочу.

Отредактировано Блонди (24.11.19 10:53)

+1

113

#p55208,Goodvin написал(а):

Только не приглашайте на форум хамов и чванов.
Очень прошу.

У них кровь не вкусная чтоли?

0

114

#p55215,conformist написал(а):

У них кровь не вкусная чтоли?

Ну а как Вы думаете?

0

115

#p55213,Блонди написал(а):

Тогда поплачьте.

Думаете, что я тогда вкуснее стану?

0

116

#p55216,Блонди написал(а):

Ну а как Вы думаете?

Я в Вашей вампирской кулинарии не разбираюсь

0

117

#p55205,conformist написал(а):

Ясно, постепенно начинает выясняться состав местной семейки вампиров. Юстургар вероятно тоже из вашей семьи?

Сначала было противостояние на синем у меня c Ystyrgar по некоторым вопросам касающийся суицида, но потом как то притёрлись. Я ничего против его присутствия на синем не имел и не имею, даже больше за. И здесь так же. И он, думаю, так же и ко мне относится.

0

118

#p55219,NTLL написал(а):

Сначала было противостояние на синем у меня c Ystyrgar по некоторым вопросам касающийся суицида, но потом как то притёрлись. Я ничего против его присутствия на синем не имел и не имею, даже больше за. И здесь так же. И он, думаю, так же и ко мне относится.

Конфликты между вампирами возникают от голода, когда не хватает жертв, начинают друг друга пожирать. Слышал, что В-форум по этой причине загибается, всех там жертв сожрали. Но пока я здесь вам голод не грозит, буду вас подкармливать и укреплять семейную дружбу

Отредактировано conformist (24.11.19 11:19)

0

119

#p54564,Блонди написал(а):

Да ладно, сейчас и Серегу сделают козлом отпущения.   Вот так всегда, стоит человеку хоть немного показать свою добринку, все нападают. Естественный отбор, че.

https://cdn.trangcongnghe.com/uploads/posts/2017-11/dai-chien-cuong-thi-va-zombie-2017-phim-hay-full-hd_1.jpg

0

120

#p55215,conformist написал(а):

У них кровь не вкусная чтоли?

Эта ниша забита.. (С)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Форум, куда двигаться дальше?