Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » » ПРИШЛО ВРЕМЯ Я ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЛЫБНУЛСЯ


» ПРИШЛО ВРЕМЯ Я ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЛЫБНУЛСЯ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

#p25275,Александр2312 написал(а):

Тебя чувствую. Нелегко тебе. Себя не знаешь, потому на других отрываешься...удак!(в смысле нет чудес на белом свете)

https://vladnews.ru/uploads/magazine/2011/03/56/49b65e8de686cc3bf660da7e4311858e.jpg

0

32

#p25280,conformist написал(а):

Триатма, а почему Вы картинки с несчастными лицами изобразили? Совсем не в тему это изображать несчастных оппозиционеров. Речь шла о радости, и майдауны на моих картинках счастливые и радостные.

Как тонко вы их идентифицировали как несчастных - глубоко зрите. Внешне они себя чувствуют грозными, великими и прекрасными.. в отличии от прочей чухони и далее по кругу
Но там такое-же действие "опиума",только выражается немного по другому - не в радости за себя, а в ненависти к другим.

+1

33

#p25311,triatma написал(а):

Но там такое-же действие "опиума",только выражается немного по другому - не в радости за себя, а в ненависти к другим.

Да у нас есть путиноненавистники в основном, но их немного. А как у вас дела с этим опиумом обстоят? Слышал миротворцы там сплошь у вас?

0

34

#p25328,conformist написал(а):

Да у нас есть путиноненавистники в основном, но их немного.

У нас в ходу другие проп-ролики

+1

35

#p25059,Амира написал(а):

Каждому творцу свое детище гениальным кажется

Правда гениальные стихи от Гудвина, особенно посвященные Квери и Илье, подтверждаю.  :yep:

0

36

#p25335,Блонди написал(а):

Правда гениальные стихи от Гудвина, особенно посвященные Квери и Илье, подтверждаю.

Пруф в студию

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

37

#p25531,Амира написал(а):

Пруф в студию

У меня к сожалению не сохранилось, да и писалось в личку не для публичного чтения.

0

38

#p25554,Блонди написал(а):

У меня к сожалению не сохранилось, да и писалось в личку не для публичного чтения.

Так и останется Гудя непризнанным гением.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

Похожие темы


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » » ПРИШЛО ВРЕМЯ Я ВЕРНУЛСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЛЫБНУЛСЯ