Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Требуется специалист по оказанию моральной поддержки


Требуется специалист по оказанию моральной поддержки

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

#p24959,conformist написал(а):

Да, бурное самовосхваление от Таши мне тоже показалось подозрительным, не утверждаю, но вполне возможно что все это описание не сбывшейся самореализации.

Не понятно немножко, что значит подозрительным?

Отредактировано ЧВ (30.06.19 19:53)

0

62

#p24952,ЧВ написал(а):

Знаете что удивительно? Что до этоо я слышала одни только деферамбы в сторону Иаши.

Отредактировано Таши (30.06.19 20:03)

+2

63

#p24952,ЧВ написал(а):

Знаете что удивительно? Что до этоо я слышала одни только деферамбы в сторону Иаши.

Есть за что похвалить, доброжелательный, деликатный, безобидный это в плюс идет несомненно. А вот зазнайство и обидчивость это пожалуй в минус можно занести. А впрочем обидчивости сильной у него нет, то что он сильно обиделся на сладкую парочку это результат все того же зазнайства, которое не оценили.

Отредактировано conformist (30.06.19 20:16)

0

64

#p24968,conformist написал(а):

Сообщение от ЧВ  [Перейти к сообщению]

    Знаете что удивительно? Что до этоо я слышала одни только деферамбы в сторону Иаши.

Есть за что похвалить, доброжелательный, деликатный, безобидный это в плюс идет несомненно. А вот зазнайство и обидчивость это пожалуй в минус можно занести.

+2

65

Внимание! Мне снова нужны спецы по моральной поддержке, неожиданно охватила тоска и серьезность, захотелось мудрствовать и изображать себя умником. Вот Татьяне сейчас что-то наплел про состояния, фигню какую-то.
Помогите, избавьте от серьезности!

0

66

#p25071,conformist написал(а):

Внимание! Мне снова нужны спецы по моральной поддержке, неожиданно охватила тоска и серьезность, захотелось мудрствовать и изображать себя умником. Вот Татьяне сейчас что-то наплел про состояния, фигню какую-то.
Помогите, избавьте от серьезности!

А давайте я вас поддержу? )))

+1

67

#p25071,conformist написал(а):

неожиданно охватила ... серьезность, захотелось мудрствовать и изображать себя умником. Вот Татьяне сейчас что-то наплел про состояния, фигню какую-то.

0

68

- ты прелюбодей и ты прелюбодей и я прелюбодей.. а Артемида - АСЕКСУАЛКА! - Конформис пиарит подружку..
Триатма ессно несогласен и обвиняет ее и всех синюшников в расизме, ксенофобии и раздувании розни. Блонди наслаждается зрелищем.. несмотря на мужа дома, двоечника сына, долги по квартире..

Триатма и Блонди в буддистском разделе форума, взывают к МакАбрадоксу с просьбой помиловать Ч и В:

+1

69

#p25101,Теххи Шекк написал(а):

А давайте я вас поддержу? )))

Я рад, что Вы согласились заменить здесь Софью и стать клоунессой форума. С удовольствием буду смотреть за Вашими выступлениями.

0

70

#p25165,conformist написал(а):

Я рад, что Вы согласились заменить здесь Софью и стать клоунессой форума. С удовольствием буду смотреть за Вашими выступлениями.

Всё, что вы видите во мне - ваше.

0

71

#p25167,Теххи Шекк написал(а):

Всё, что вы видите во мне - ваше.

Разумеется, здесь у всех именно так, мы общаемся с плодами своего воображения, поэтому Вам не стоит ни о чем беспокоиться

Отредактировано conformist (02.07.19 09:35)

0

72

#p25168,conformist написал(а):

Разумеется, здесь у всех именно так, мы общаемся с плодами своего воображения, поэтому Вам не стоит ни о чем беспокоиться

Отредактировано conformist (Сегодня 09:35)

А я? Я плод воображения не своего?

0

73

#p25190,ЧВ написал(а):

А я? Я плод воображения не своего?

В моем воображении Вы начисто свихнувшаяся на голову баба. Вы меня конечно извините, если это не соответствует реальному прототипу :)

0

74

#p25120,triatma написал(а):

Артемида - АСЕКСУАЛКА! - Конформис пиарит подружку..

Да не пиарил я Артемиду. Да, она мне нравится своей невозмутимостью и выдержкой. Был конфликт между Блонди и Артемидой. Блонди очевидно сильно Артемиду затроллила своей идеей назначить модератором Софью, Артемида сбежала после этого. При оценке данной ситуации я как бы поставил себя на место Блонди и исходя их этого пришел к выводу что Блонди (как бы я) должна извиниться. При таком подходе оценка ситуации была правильной. Но потом я сообразил, что Блонди это не я, а такая же женщина как и Артемида с такими же слабостями. И вот при таком взгляде оценка ситуации в корне изменилась, оказывается теперь Артемиде нужно извиняться перед Блонди.

0

75

#p25192,conformist написал(а):

.

Да не пиарил я Артемиду. Да, она мне нравится своей невозмутимостью и выдержкой.

Да-да, когда то у Артемиды была выдержка.. даже не верится.... ))

Был конфликт между Блонди и Артемидой. Блонди очевидно сильно Артемиду затроллила своей идеей назначить модератором Софью, Артемида сбежала после этого.

Угу.. до нее никто не мог Артемиду, вышибить из седла.....
-- Во всяком случае, - добавил ветхий зицпредседатель,  --
во  всяком  случае  этот  неизвестный человек-голова. Вы знаете
Валиадиса? Валиадис этому человеку пальца в рот не положил бы.

0

76

#p25202,triatma написал(а):

Угу.. до нее никто не мог Артемиду, вышибить из седла.....

Да, согласен, для меня это тоже было неожиданностью. Какой то скрытый сверхмощный удар по Артемиде Блонди нанесла. Даже не знаю в чем секрет этого удара. Наверное это только женщины могут понять, нам мужикам такие нюансы недоступны.

+1

77

#p25191,conformist написал(а):

В моем воображении Вы начисто свихнувшаяся на голову баба. Вы меня конечно извините, если это не соответствует реальному прототипу

Я не про это. Вот я плод воображения не своего?

0

78

#p25205,ЧВ написал(а):

Я не про это. Вот я плод воображения не своего?

Извините, я редко понимаю о чем говорят сумасшедшие, поэтому на Ваш вопрос ответить не могу.

0

79

#p25207,conformist написал(а):

Извините, я редко понимаю о чем говорят сумасшедшие, поэтому на Ваш вопрос ответить не могу.

Я не Со, можешь быть последовательными.

0

80

Ко мне сегодня в тренажерном зале обратились "молодой человек". Мелочь, а приятная, вот пример моральной поддержки, не в пример Софье, которая меня здесь гнобила, старикашкой обзывала.

0

81

#p25405,conformist написал(а):

Ко мне сегодня в тренажерном зале обратились "молодой человек". Мелочь, а приятная, вот пример моральной поддержки, не в пример Софье, которая меня здесь гнобила, старикашкой обзывала.

у меня на работе паре дам за 80, другим 70-60. Они друг друга девочками называют.
https://img14.postila.ru/resize?w=660&src=%2Fdata%2F7a%2F8d%2Fb0%2F26%2F7a8db02635ba75e6b4546e0eced2bf218c67ed2b30de28bdcded868ec09d86a6.jpg

0

82

#p25405,conformist написал(а):

Ко мне сегодня в тренажерном зале обратились "молодой человек". Мелочь, а приятная, вот пример моральной поддержки, не в пример Софье, которая меня здесь гнобила, старикашкой обзывала.

По современным меркам, Вы еще действительно очень молодой.
Про старикашество можно начинать говорить после 75, лучше 80 лет.

0

83

#p25407,Таши написал(а):

у меня на работе паре дам за 80, другим 70-60. Они друг друга девочками называют.

Ровесники это понятно обычное дело если приятели. Ко мне так обратился пацан лет 25-30 тренер зала.

+1

84

#p25409,conformist написал(а):

Ровесники это понятно обычное дело если приятели. Ко мне так обратился пацан лет 25-30 тренер зала.

Вы чего такой худой?)

0

85

#p25410,Таши написал(а):

Вы чего такой худой?)

Нет, не худой, нормальный для своего возраста. В зале основной контингент молодые ребята качки, здоровенные, меня на много больше весят ну и девчонки молодые. Я там самый старый дед. Есть правда еще одна бабка, лечебной физкультурой занимается, жутко сварливая и ворчливая, я от нее подальше держусь.

0

86

#p25414,conformist написал(а):

Нет, не худой, нормальный для своего возраста. В зале основной контингент молодые ребята качки, здоровенные, меня на много больше весят ну и девчонки молодые. Я там самый старый дед. Есть правда еще одна бабка, лечебной физкультурой занимается, жутко сварливая и ворчливая, я от нее подальше держусь.

Вы молодец!
Только не гонитесь за рекордами, и от бабки подальше держитесь.  :D

0

87

#p25415,Таши написал(а):

Вы молодец!
Только не гонитесь за рекордами, и от бабки подальше держитесь.

ДА какие там рекорды, моя задача держаться в одном размере штанов

0

88

#p25416,conformist написал(а):

ДА какие там рекорды, моя задача держаться в одном размере штанов

В Китае говорят: у долгожителей крепкие ноги!
Запомните. Это правда и много ходите пешком, тогда все будет в порядке!

0

89

#p25417,Таши написал(а):

В Китае говорят: у долгожителей крепкие ноги!
Запомните. Это правда и много ходите пешком, тогда все будет в порядке!

На машине редко езжу, стараюсь везде пешком ходить, за 2 года пробег 8 тыс км всего

+1

90

#p25414,conformist написал(а):

Я там самый старый дед. Есть правда еще одна бабка, лечебной физкультурой занимается, жутко сварливая и ворчливая, я от нее подальше держусь.

http://ladies.by/images/cms/data/Yumor/140_34.jpg

+3


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Требуется специалист по оказанию моральной поддержки