Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 мая.

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Оставайтесь при своем.
У нас День Победы - Великий день. Нет ни одной семьи, которую бы обошла война. Поэтому, для нас это навсегда.

0

32

#p16345,Таши написал(а):

День Победы - это память о Подвиге наших дедов и бабушек.

Еще раз - эта память заслуживает правды, а не лжи и продолжения унижения, рабства.

0

33

#p16354,triatma написал(а):

Как они уничтожали гражданское население - попробуйте что-то показать не из кремлевских брошюрок.

Триатма, ну это уже глупо....
Доказательств уничтожения гражданского населения фашистами более чем предостаточно.

0

34

#p16357,Таши написал(а):

Оставайтесь при своем.
У нас День Победы - Великий день. Нет ни одной семьи, которую бы обошла война. Поэтому, для нас это навсегда.

И поэтому вы предпочитаете ложь? Превозносить режим, который все это устроил?

0

35

Триатма, ну что поделать. Такие мы. Много крови пролито. И убедить нас в обратном невозможно. Память в каждой семье.

0

36

Таши, а можете об этом с нами не говорить и пойдём дальше, зачем нам тормозить в общении из-за разности взглядов?..

0

37

#p16360,Таши написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Как они уничтожали гражданское население - попробуйте что-то показать не из кремлевских брошюрок.

Триатма, ну это уже глупо....
Доказательств уничтожения гражданского населения фашистами более чем предостаточно.

Вы не понимаете смысл высказываний? Про геноцид евреев я написал, про войну написал, про двух демонов написал, про  уничтожение Сталиным на порядок (вы понимаете значение слов "на порядок" - это когда добавляется нолик, в десятки раз) большего количества "гражданского населения" написал, но вы все куда-то не туда переводите.

0

38

вы нас не переформатируете уже, поймите..

0

39

#p16363,Таши написал(а):

Триатма, ну что поделать. Такие мы. Много крови пролито. И убедить нас в обратном невозможно. Память в каждой семье.

О Ё
Вас реально зазомбировали и вы не отличаете мух от котлет.

0

40

Не, Триатма, не принимаю.
Думаю, тебе лучше смириться с тем, что такова воля свыше, писал ведь мне )

0

41

Вы по агитке пытаетесь противопоставлять "добро-зло" "СССР-Германия" - я же вам совсем о другом говорю.. в итоге картинка классика - горох и стена

0

42

#p16370,Таши написал(а):

Не, Триатма, не принимаю.
Думаю, тебе лучше смириться с тем, что такова воля свыше, писал ведь мне )

Воля свыше не закончилась на вашем зомбировании египетском. Далі буде.

0

43

Просто пойми, что на Востоке от вас проживает почти 150 миллионов человек, которые в памяти хранят настоящие истории своих дедов и бабушек, и знают что такое ужасы войны. И даже пропаганда, как веруют на Украине, здесь не нужна.
Так что лучше смиритесь. И будет мир всем.

0

44

#p16363,Таши написал(а):

Триатма, ну что поделать. Такие мы. Много крови пролито. И убедить нас в обратном невозможно. Память в каждой семье.

Чьей крови? Вызнаете что около половины крови, это "наша" украинская? Которую сзади косил СМЕРШ. Вы думаете иначе украинцы горели желанием ложить свои жизни за режим, который их уничтожал, репрессировал, морил голодом, загонял в нищету колхозов..
Вы посмотрели "Колыму" Дудя? Графики рассмотрели? Вопросы есть?

Отредактировано triatma (09.05.19 18:33)

0

45

#p16374,Таши написал(а):

Просто пойми, что на Востоке от вас проживает почти 150 миллионов человек, которые в памяти хранят настоящие истории своих дедов и бабушек, и знают что такое ужасы войны. И даже пропаганда, как веруют на Украине, здесь не нужна.
Так что лучше смиритесь. И будет мир всем.

с чем смиритесь?..

0

46

Тратма ты сейчас хочешь обесценить моего деда который инвалидом с войны вернулся или того, который под Москвой погиб?
Ну не получится у тебя, ну зря ты стараешься. Как не поймешь?....

0

47

вот бы люди, которых гонят на войну эти *бабуины* что сверху управляют нами (мирские власти), отказывались бы всем скопом идти на войну, причём со всех сторон, пусть бы эти кто зачинают войны - сами меж собой дрались и т.д что они там хотят..

+2

48

#p16379,Артемида.. написал(а):

вот бы люди, которых гонят на войну эти *редиски* что сверху управляют нами (мирские власти), отказывались бы всем скопом идти на войну, причём со всех сторон, пусть бы эти кто зачинают войны - сами меж собой дрались и т.д что они там хотят..

Очень хорошее пожелание.
Вот бы так и было!

0

49

#p16374,Таши написал(а):

Просто пойми, что на Востоке от вас проживает почти 150 миллионов человек, которые в памяти хранят настоящие истории своих дедов и бабушек, и знают что такое ужасы войны. И даже пропаганда, как веруют на Украине, здесь не нужна.
Так что лучше смиритесь. И будет мир всем.

О чем речь?
Какую историю знают эти люди?
Им впаривали 24/7 совковую версию лет 70, никто документов не видел, а кто видел, те уничтожены или молчат.
Никто не стремится вас лечить, такое не лечится. Вы подняли тему, вам ответили.
Одно дело люди, их борьба и стремление к добру и миру. Другое подмявшая все это под себя демоническая власть.

0

50

ладно.
Кто о чем...
...

0

51

https://irpk.files.wordpress.com/2011/06/sowjetisches-ehrenmal-treptow2.jpg

0

52

#p16384,Таши написал(а):

ладно.
Кто о чем...
...

Нет, протестую! Иначе слив засчитан. (

0

53

#p16378,Таши написал(а):

Тратма ты сейчас хочешь обесценить моего деда который инвалидом с войны вернулся или того, который под Москвой погиб?
Ну не получится у тебя, ну зря ты стараешься. Как не поймешь?....

Это ты не можешь понять о чем речь, в виду ватизации сознания и священной ненависти, застилающей сознание - твоих идолов трогают...
При чем тут твой дед, ты не пытаешься даже понять о чем речь.
У меня дедов погибло не меньше и ради них и их памяти, я не желаю вестить на вашу кремлевскую ложь о войне.

+1

54

#p16387,ЧВ написал(а):

Сообщение от Таши  [Перейти к сообщению]

    ладно.
    Кто о чем...
    ...

Нет, протестую! Иначе слив засчитан. (

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

я не хочу спорить. И я не люблю спорить.
Даже если весь мир завтра назовет Гитлера освободителем, я смогу у себя дома с родными вспомнить дедов и тех, кто пожертвовал собой в борьбе с фашизмом, ради нашего будущего.
Остальное мне не интересно.

0

55

#p16391,Таши написал(а):

И я не люблю спор

Вот и не спорь, а докажи триатме, что он не прав!

0

56

#p16387,ЧВ написал(а):

Сообщение от Таши  [Перейти к сообщению]

    ладно.
    Кто о чем...
    ...

Нет, протестую! Иначе слив засчитан. (

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

Вот учка! Понравилось вампириться ненавистью людской? )

Лечится тебе надо: https://www.facebook.com/roissya24/vide … 098084657/

0

57

#p16392,ЧВ написал(а):

Вот и не спорь, а докажи триатме, что он не прав!

Зачем? Мы поговорили и выяснили кто и как видит историю. Триатма может видеть события таким образом. Кто ж ему запретит?
Я лучше буду видеть в нем хорошее. В конце-концов, как я понял, он тоже хочет быть счастливым, испытывать радость и не испытывать страдания. Как и я. Значит есть что-то общее.
Вот от этого общего и надо отталкиваться. Тем для бесед и споров еще много будет.

0

58

#p16398,triatma написал(а):

учка!

+1

0

59

#p16391,Таши написал(а):

я не хочу спорить. И я не люблю спорить.
Даже если весь мир завтра назовет Гитлера освободителем, я смогу у себя дома с родными вспомнить дедов и тех, кто пожертвовал собой в борьбе с фашизмом, ради нашего будущего.
Остальное мне не интересно.

Чем вас там облучают то, что вы в упор смысл не можете понять?

Украина была между двумя империями зла и Гитлер среди них не был худшим. Более злобные пида-асы победили и продолжили уничтожать и унижать нашу страну. Победы тогда была только половинчастой, а вот жертвы огромны,поэтому это не повод для праздника у нас. Для вас да, вы празднуете победу, порабощение народов вами, вашей империей зла, радуетесь вашим ценностям чингизханским:

"[Величайшее] наслаждение и удовольствие для мужа состоит в том, чтобы подавить возмутившегося и победить врага, вырвать его с корнем и захватить все, что тот имеет; заставить его замужних женщин рыдать и обливаться слезами, [в том, чтобы] сесть на его хорошего хода с гладкими крупами меринов, [в том, чтобы] превратить животы его прекрасноликих супруг в ночное платье для сна и подстилку, смотреть на их розоцветные ланиты и целовать их, а их сладкие губы цвета грудной ягоды сосать!"

0

60

#p16402,Таши написал(а):

Зачем? Мы поговорили и выяснили кто и как видит историю. Триатма может видеть события таким образом. Кто ж ему запретит?
Я лучше буду видеть в нем хорошее. В конце-концов, как я понял, он тоже хочет быть счастливым, испытывать радость и не испытывать страдания. Как и я. Значит есть что-то общее.
Вот от этого общего и надо отталкиваться. Тем для бесед и споров еще много будет.

Ты задекларировал поражение триатмы, не приведя никаких доказательств и опровержений его аргументам, а привел лишь дырявые портянки воняющие лозунгов. Это очень нечестно.
Тогда объяви свое поражение

0