Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поменьше языком болтайте


Поменьше языком болтайте

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

#p368177,ёпрст написал(а):

Скорее её номерной юрик накачал. А ещё психолог. Мдя.

Да, это выглядит более правдоподобно, зная, что из себя представляет 139-й

0

92

#p368179,ёпрст написал(а):

Замечательно! Зарегистрируйтесь на форуме и молчите. Очень оригинально!

Время молчать и время говорить о целесообразности молчания. Берите пример с тех зарегистрировавшихся, которые молчат. Их на этом форуме - подавляющее большинство.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

93

#p368178,conformist написал(а):

В общим ситуация пока запутанная, нужно проводить расследование. Пока я вижу только факт, что кто-то или что-то спровоцировало у Блонди болезненное состояние ненависти и злобы. Блонди решила, что источником ее болезненного состояния являются тексты в удаленной теме и она решила таким образом избавиться от источника.

Источник выявлен, это я. По её версии. Будут ли ещё версии?

0

94

В человеке должно умолкнуть все плотское, не дающее духу взойти к Богу

Молчать призывается «всякая плоть человеча». Греческое «ἡ σάρξ» обозначает

тело;
тело, противоположность духу, телесное, смертное начало в человеке;
человек как телесное существо[7].
А «βρότειος (βροτός)» – «смертный, человеческий»[8]. Так плеоназм становится особым приемом: он указывает на молчание всего не являющегося небесным в человеческом существе. В человеке должно умолкнуть все плотское, не дающее духу взойти к Богу.https://pravoslavie.ru/138985.html

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

95

#p368182,Артур Кузнецов написал(а):

Время молчать и время говорить о целесообразности молчания. Берите пример с тех зарегистрировавшихся, которые молчат. Их на этом форуме - подавляющее большинство.

Так за этих бездельников приходится отдаваться горстке "спартанцев"

0

96

#p368183,ёпрст написал(а):

Источник выявлен, это я. По её версии. Будут ли ещё версии?

Судя по тону сообщения Блонди ее ненависть направлена была именно на Вас, а накачку выполнил 139-й

Отредактировано conformist (24.04.24 06:49)

0

97

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

98

#p368186,conformist написал(а):

Судя по тону сообщения Блонди ее ненависть направлена была именно на Вас

Именно. Причём бандеровские высказывания юрика и его планы раздела России ей понравились. Это и удивляет. Скажу больше, модератор переживающий за форум должна была урезонить юрика с его уголовным наклонностями. Ан нет.

0

99

#p368185,ёпрст написал(а):

Так за этих бездельников приходится отдаваться горстке "спартанцев"

Не забывайте, друзья, что вы находитесь в храме, а не в мастерской. Поклонение Богу в духе - это поклонение в молчании.

"А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!" (Авв 2:20)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

100

#p368188,ёпрст написал(а):

Именно. Причём бандеровские высказывания юрика и его планы раздела России ей понравились. Это и удивляет. Скажу больше, модератор переживающий за форум должна была урезонить юрика с его уголовным наклонностями. Ан нет.

Вы плохо знаете Блонди, она на стороне свидомых всегда была, хотя надо отдать ей должное нас она терпит мужественно, но иногда возникает предел терпению и происходят такие срывы

0

101

#p368186,conformist написал(а):
#p368183,ёпрст написал(а):

Источник выявлен, это я. По её версии. Будут ли ещё версии?

Судя по тону сообщения Блонди ее ненависть направлена была именно на Вас, а накачку выполнил 139-й

А судя по тону вашего сообщения, вы в очередной раз пытаетесь инспирировать ссоры и разногласия между форумчанами. Покайтесь и молчите. Эта тема - для вас.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

102

#p368189,Артур Кузнецов написал(а):

Не забывайте, друзья, что вы находитесь в храме, а не в мастерской. Поклонение Богу в духе - это поклонение в молчании.

"А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!" (Авв 2:20)

Ивану Демьянычу было так же душно, как и мне. Он ерошил свои перья, оттопыривал крылья и громко выкрикивал фразы, выученные им у моего предшественника Поспелова и Поликарпа. Чтобы занять чем-нибудь свой послеобеденный досуг, я сел перед клеткой и стал наблюдать за движениями попугая, старательно искавшего и не находившего выхода из тех мук, которые причиняли ему духота и насекомые, обитавшие в его перьях… Бедняжка казался очень несчастным… АП Чехов

0

103

#p368190,conformist написал(а):

Вы плохо знаете Блонди, она на стороне свидомых всегда была, хотя надо отдать ей должное нас она терпит мужественно, но иногда возникает предел терпению и происходят такие срывы

Провокаторам рекомендуется замолчать.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

104

#p368191,Артур Кузнецов написал(а):

А судя по тону вашего сообщения, вы в очередной раз пытаетесь инспирировать ссоры и разногласия между форумчанами. Покайтесь и молчите. Эта тема - для вас.

А давай ка, я назаву тебя как нибудь? И проверю, поступаешь ли ты по своему учению?
Впрочем и сейчас твоё молчание уже звенит в ушах.

0

105

#p368190,conformist написал(а):

Вы плохо знаете Блонди, она на стороне свидомых всегда была, хотя надо отдать ей должное нас она терпит мужественно, но иногда возникает предел терпению и происходят такие срывы

А как же психология? Не ужели это лженаука?

0

106

#p368194,ёпрст написал(а):

А давай ка, я назаву тебя как нибудь? И проверю, поступаешь ли ты по своему учению?
Впрочем и сейчас твоё молчание уже звенит в ушах.

Надо же кому-то говорить о молчании, чтобы люди знали. А то, что это из уст недостойных, так этого не избежать.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

107

#p368192,ёпрст написал(а):

Ивану Демьянычу было так же душно, как и мне. Он ерошил свои перья, оттопыривал крылья и громко выкрикивал фразы, выученные им у моего предшественника Поспелова и Поликарпа. Чтобы занять чем-нибудь свой послеобеденный досуг, я сел перед клеткой и стал наблюдать за движениями попугая, старательно искавшего и не находившего выхода из тех мук, которые причиняли ему духота и насекомые, обитавшие в его перьях… Бедняжка казался очень несчастным… АП Чехов

Аха
Соломон Моисеич из чеховской «Степи» очень простым, «народным» языком неожиданно раскрывает глубинные смыслы об устройстве, в сущности, любого общества

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

108

#p368196,Артур Кузнецов написал(а):

Надо же кому-то говорить о молчании, чтобы люди знали. А то, что это из уст недостойных, так этого не избежать.

Мир не без пророков. Сильно, однако.

0

109

#p368197,Артур Кузнецов написал(а):

Аха
Соломон Моисеич из чеховской «Степи» очень простым, «народным» языком неожиданно раскрывает глубинные смыслы об устройстве, в сущности, любого общества

И чо? Молчиливый вы наш?

0

110

#p368195,ёпрст написал(а):

А как же психология? Не ужели это лженаука?

Блонди интересуется психологией но это ничего не значит, бывают и сапожники без сапог. Я не вижу никакой разницы между 139-м и 481-м одни и те же бесы в голове. Однако 481-й Блонди обижал, а 139-й нет, поэтому у Блонди к ним разное отношение

0

111

#p368193,Артур Кузнецов написал(а):

Провокаторам рекомендуется замолчать.

Уж лучше чавканье кверти слушать, чем жужжание назойливой мухи

+1

112

#p368200,conformist написал(а):

Блонди интересуется психологией но это ничего не значит, бывают и сапожники без сапог. Я не вижу никакой разницы между 139-м и 481-м одни и те же бесы в голове. Однако 481-й Блонди обижал, а 139-й нет, поэтому у Блонди к ним разное отношение

На шашем предприятии по штатном расписанию было четыре психолога и все четыре были в разводе!
Так был нанесён сильнейший удар по моей вере в психологию, как полезную науку. Как сейчас рассказывают мои коллеги - нынче этот штат решительно сокращён. Именно за это я топил в свое время. Они создали много трудности в работе с коллективом рабочих профессий и даже стали причиной неоправданно увеличения штата рабочих и снижения заработной платы последние. Экономисты то, считали штат на объем работы.
139 - й действительно удивительный фрукт. Вызывает одновременно и жалость и омерзение, у меня лично.

+1

113

#p368201,conformist написал(а):

Уж лучше чавканье кверти слушать, чем жужжание назойливой мухи

Юрий Васильевич, это просто большой ребёнок. Его вовремя покормить, выпустить погулять по улицам Киева, а потом подсунуть шахмотную доску. И все!

+1

114

#p368203,ёпрст написал(а):

Юрий Васильевич, это просто большой ребёнок. Его вовремя покормить, выпустить погулять по улицам Киева, а потом подсунуть шахмотную доску. И все!

Да, не сформировался как личность, поэтому не способен отличать дурное влияние от хорошего, а дети всегда падки на дурное если их не воспитывать

0

115

#p368201,conformist написал(а):

Уж лучше чавканье кверти слушать, чем жужжание назойливой мухи

муху можно прибить....

Подпись автора

"nothing lose"

0

116

#p368201,conformist написал(а):
#p368193,Артур Кузнецов написал(а):

Провокаторам рекомендуется замолчать.

Уж лучше чавканье кверти слушать, чем жужжание назойливой мухи

А лучше всего, как Вы? Постоянно провоцирующий на скандалы?
Это как раз тот случай, когда рекомендуется помолчать и подумать о собственных словах.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

117

#p368199,ёпрст написал(а):
#p368197,Артур Кузнецов написал(а):

Аха
Соломон Моисеич из чеховской «Степи» очень простым, «народным» языком неожиданно раскрывает глубинные смыслы об устройстве, в сущности, любого общества

И чо? Молчиливый вы наш?

Подробнее здесь:

https://jewish.ru/ru/stories/literature/189311/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

118

#p368151,conformist написал(а):

Я всего этого избегаю

На фига?

0

119

#p368161,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

поэтому ты такие посты пишишь

Это не я пишу. Это написал киевлянин Михаил Афанасьевич Булгаков.
Который как убедительно доказал Вятрович, был агентом Путина.

0

120

#p368181,conformist написал(а):

что из себя представляет 139-й

Так это... Там же либерда, прости Господи, на всю голову.
Когда-то у либерды была в ходу цитата Вольтера, где либердёныш ненавидит твое мнение, но душу и тило положит за твое право его высказывать.
Да-с... Раньше были времена, а теперь моменты!

Отредактировано Espada (24.04.24 12:18)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поменьше языком болтайте