Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поменьше языком болтайте


Поменьше языком болтайте

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

#p368049,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Он женатый

И чё? Кому это мешало? Особлыво, когда побратымы на фронтах, а жинки хотят?

0

62

#p368050,Espada написал(а):

И чё? Кому это мешало? Особлыво, когда побратымы на фронтах, а жинки хотят?

Нене....я бы знал....Певчий ниблудник точно!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

63

#p368054,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Нене....я бы знал....Певчий ниблудник точно!

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)

0

64

#p367922,conformist написал(а):

Я там написал о методах привлечения к себе внимания, которые используют участники здешнего общения, вроде ничего политического, чистая психология. Блонди интересуется психологией, поэтому странно, что она убила тему

Может она и припрятала ценное?
У меня тоже много ценностей пропало. Не теленка. Не успел увековечить для потомков.

0

65

#p368091,ёпрст написал(а):

Может она и припрятала ценное?
У меня тоже много ценностей пропало. Не теленка. Не успел увековечить для потомков.

Может это просто месть за Очеретино?

0

66

Как и предполагалось, тему оседлали болтуны-тролли.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

67

#p367915,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Вероятно админ удалил....чтобы форум жил наш...цензура должна быть так или иначе....

Ну что же, последняя площадка, где могли поговорить без цензуры исчезла.

0

68

#p367830,Григорий Р написал(а):

То есть пейзажи будущего века это безмолвие и белый лён?

саваном? бррр

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

#p367832,Артур Кузнецов написал(а):

восхищенным вне себя. Перестало действие телесных чувств моих. Вышел я мысленно из настоящей жизни и забыл обо всем, что есть в мире сем.

Но не знаю, как она опять отступила от меня и оставила меня одного оплакивать немощь свою.

О любовь превожделенная! Блажен, кто возлюбил тебя, потому что такой не восхочет уже полюбить страстно никакой красоты человеческой.

Блажен, кто соплелся с тобою Божественным вожделением. Потому что такой человек отречется от всего мира и, со всяким сближаясь человеком, не осквернится.

Симеон Новый Богослов

вот она какая.... Сублимация!

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

#p367848,Артур Кузнецов написал(а):

Есть время говорить о молчании и время молчать.

у нас всегда есть время не говорить и время не молчать. и наоборот тоже есть.

Подпись автора

"nothing lose"

0

71

#p368140,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

у нас всегда есть время не говорить и время не молчать. и наоборот тоже есть.

Есть серьёзные занятия, совмещение с которыми большей части нашей вербальной манифестации не допустимо.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

72

#p368139,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот она какая.... Сублимация!

У Симеона Нового Богослова есть что почитать. Гимны его не попадались тебе?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

73

#p368138,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

саваном? бррр

Это белый цвет. Возьми аналогию со страницей из книги, где главная информация - в самом белом фоне, а буквы - это только проявленное для нас, что доступно нашему восприятию.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

74

#p368062,Espada написал(а):

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)

Я всего этого избегаю, хотя в молодости не избегал. Всему свое время

0

75

#p368151,conformist написал(а):

Я всего этого избегаю

Это поэтому Вы ушли головой в стенгазету?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

76

#p368154,Артур Кузнецов написал(а):

Это поэтому Вы ушли головой в стенгазету?

До  чего Райский зануден и назойлив, как муха

0

77

#p368155,conformist написал(а):
#p368154,Артур Кузнецов написал(а):

Это поэтому Вы ушли головой в стенгазету?

До  чего Райский зануден и назойлив, как муха

Извините, что отвлекаю Вас от написания боевых листков.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

78

#p367922,conformist написал(а):

интересуется психологией, поэтому странно, что она убила тему

Это была Ваша очередная провокационная тема, чтобы стравливать людей на форуме.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

79

#p368136,Романчук написал(а):

Ну что же, последняя площадка, где могли поговорить без цензуры исчезла.

Наверное Олеся дорожит этим своим детищем/форумом....приходится ей жестко шото удалять....мы ведь общаемся?....и полно....Романчук Вам мои благословения дорогой....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

80

#p368062,Espada написал(а):
#p368054,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Нене....я бы знал....Певчий ниблудник точно!

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (с)

Твоя проблема: пристрастие к алкоголю....поэтому ты такие посты пишишь....апарафинить нада кого-то....особенно кого считаешь врагом по политике своим....еще раз: у Певчего жена моралистка учительница заслуженная....дети....семья очень интеллигентная....зачем Певчему пить?....прелестные женщины хммм...зачем? :confused: ....он счастливый человек....проповедник....ютуберщик....кстати, много щас у него подписчиков появилось....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

81

#p368160,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Наверное Олеся дорожит этим своим детищем/форумом....приходится ей жестко шото удалять....мы ведь общаемся?....и полно....Романчук Вам мои благословения дорогой....

У Лихнякевича тоже процесс затягивания гаек шел неумолимо, пока его форум не опустился на самое дно. Скорее всего это возрастные изменения от них спасения нет, чем старше админ становится, тем менее психологически устойчив, тем более старческая обстановка ему по душе. Как все видят, теперь форум Лихнякевича превратился в дом престарелых и инвалидов (на голову)

Отредактировано conformist (24.04.24 00:03)

0

82

#p368162,conformist написал(а):

У Лихнякевича тоже процесс затягивания гаек шел неумолимо, пока его форум не опустился на самое дно. Скорее всего это возрастные изменения от них спасения нет, чем старше админ становится, тем менее психологически устойчив, тем более старческая обстановка ему комфортнее. Как все видят, теперь форум Лихнякевича превратился в дом престарелых и инвалидов (на голову)

Это нормально....стареет админ....стареют и участники ресурса....хотелось бы чтобы Олеся этот форум не уничтожила....а я спать...нада спать стараться....много находился....много видео....завтра загружу еще видео с лавры....Вам приятного времяпровождения тут....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

83

#p367920,conformist написал(а):

Что такого страшного я написал в теме "Поиск виноватых", что ее сразу же уничтожили?

Жалко срача по десятому кругу? Что там такого ценного было написано, что следовало бы сохранить на память? Только ненависть и злоба. Впрочем мне все равно, могли бы продолжать свои дискуссии, но скажите спасибо стукачку ёпте, что более не сможете.

+1

84

#p368168,Блонди написал(а):

Жалко срача по десятому кругу? Что там такого ценного было написано, что следовало бы сохранить на память? Только ненависть и злоба. Впрочем мне все равно, могли бы продолжать свои дискуссии, но скажите спасибо стукачку ёпте, что более не сможете.

ёптя, признавайтесь, зачем Вы напугали Блонди, накачав ее ненавистью и злобой?. Получается здесь каждый может модерировать методом накачки и запугивания админа?

0

85

#p368168,Блонди написал(а):

Жалко срача по десятому кругу? Что там такого ценного было написано, что следовало бы сохранить на память? Только ненависть и злоба. Впрочем мне все равно, могли бы продолжать свои дискуссии, но скажите спасибо стукачку ёпте, что более не сможете.

Блонди, а теперь доказательство в студию! Или извинитесь.
Для модератора такое поведение не допустимо.

0

86

Друзья, поменьше болтайте языком. Разве вы не видите, что здесь вы наносите друг другу раны своими словами? Любой ваш тезис ведёт к озлоблению кого-нибудь, провоцирует антитезисы, споры и разногласия.
Предлагайте тезисы, к которым нельзя было бы подобрать антитезис или молчите.
Веруйте и молчите, веруйте и молчите, веруйте и молчите ( Лука)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

87

#p368173,conformist написал(а):

ёптя, признавайтесь, зачем Вы напугали Блонди, накачав ее ненавистью и злобой?. Получается здесь каждый может модерировать методом накачки и запугивания админа?

Скорее её номерной юрик накачал. А ещё психолог. Мдя.

0

88

#p368175,ёпрст написал(а):

Блонди, а теперь доказательство в студию! Или извинитесь.
Для модератора такое поведение не допустимо.

В общим ситуация пока запутанная, нужно проводить расследование. Пока я вижу только факт, что кто-то или что-то спровоцировало у Блонди болезненное состояние ненависти и злобы. Блонди решила, что источником ее болезненного состояния являются тексты в удаленной теме и она решила таким образом избавиться от источника.

0

89

#p368176,Артур Кузнецов написал(а):

или молчите.
Веруйте и молчите

Замечательно! Зарегистрируйтесь на форуме и молчите. Очень оригинально! :)

0

90

«Σιγησάτω» – призыв безмолвствовать, умолкнуть, молчать в священном трепете[5].

В современном темпе жизни тишина и спокойствие труднодостижимы. Кажется, что добиться внешнего и внутреннего молчания практически невозможно.

«Но было бы ошибкой вообразить, что мы можем начать с высшей точки, с безмолвия сердца и ума. Начинать надо с молчания языка, с безмолвия тела – то есть учиться быть неподвижным, отпустить напряжение, не впадая в мечтательность и расслабленность»

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Поменьше языком болтайте