Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 61 страница 90 из 440

61

Я думала, что люди просто.... ну больны что ли, чего то не понимают, не знают, и тебе лишь надо.... я тогда и сейчас не подбираю слово.... неправильное скажу поэтому: светить. Ну очень неправильное. очень очень.
А что надо лишь у меня не оформлено было тогда, ни сейчас. И я не знаю, есть ли ты. И есть ли вы и они.
Но они это всегда на расстоянии, поэтому их нет.
А вы это какой никакой разговор, парадоксальный
Наверное, парадокс разрешится после суда. Только для не живых он будет не грозным. А для живых не бывает страшного  - суда, а наоборот, жажда его
Только..... я не встречала кого, жаждущего суда, еще

0

62

#p15457,Таши написал(а):

Турук Макто очень нравилась эта картинка.
Просто он знал ее секрет! )

У вас с Турук Макто от меня секреты
я боюсь думать о том, что однажды Турук Макто написал, когда я спросила, кто ты?, человек. Может, пострадал так? со мной

0

63

#p15531,Таши написал(а):

ну вот видишь.
а Турук Макто? Странный он, этот странный Турук Макто. Но я не знаю кто это, кроме наших споров, в которых я вообще не понимал, что он пишет. Мне виделось, что он слабо ориентируется в некоторых вопросах, наставления по которым я получал от наставников, а он считал, что я вообще не в теме. Вот и пообщались.
Впрочем, у тебя к нему свое, и я, пожалуй, пойду.

не надо набивать мне цену Турук Макто. Куда уж больше. Подтвердить если только?

0

64

#p15554,ЧВ написал(а):

Только..... я не встречала кого, жаждущего суда, еще

Поэтому то мне одной приходится начинать..... Ну типа жажда не тетка., мне надо это понять принять что ли

0

65

я вот думаю, а молчаливый судья это то же что любовь на расстоянии или нет?

0

66

как будто упрекаю..... ну возможно, да, хотя понимаю, что это глупо

0

67

Дайте мне денег пожалуйста.
Я не знаю, может быть, я собираюсь делать зло, чтобы получить их самой? А вот так просить - точно не зло
Просто есть мои дела, в которых я точно раскаиваюсь, и не хочу еще повторить чего то, в чем буду раскаиватся

0

68

#p15560,ЧВ написал(а):

Дайте мне денег пожалуйста.

Ты это кому адресуешь, никого же нет для тебя. Нет людей, нет денег. Или ты виртуальное что-то просишь? Тогда на

https://fin-talk.ru/upload/iblock/10d/10de6b575425a07e7cab6c0ddbbd5024.jpg

Отредактировано Блонди (03.05.19 09:35)

+1

69

#p15560,ЧВ написал(а):

Дайте мне денег..

    Ищу во всем ..

ты злая эгоистка.
стань хотя бы доброй честной эгоисткой, или злой альтруисткой считающей что думает о других.
по моему не большая цена вопроса
может деньги нейтральны действительно и в некоторых руках могут делать не только зло...

Отредактировано triatma (03.05.19 09:36)

+1

70

#p15562,triatma написал(а):

ты злая эгоистка.
стань хотя бы доброй честной эгоисткой, или злой альтруисткой считающей что думает о других.
по моему не большая цена вопроса
может деньги нейтральны действительно и в некоторых руках могут делать не только зло...

Я не понимаю, чего вообще человек добивается. *гневался* неделю на всех, теперь какие-то просьбы. Мазохистов в нас увидела что ли?

0

71

#p15560,ЧВ написал(а):

Дайте мне денег пожалуйста.
Я не знаю, может быть, я собираюсь делать зло, чтобы получить их самой? А вот так просить - точно не зло
Просто есть мои дела, в которых я точно раскаиваюсь, и не хочу еще повторить чего то, в чем буду раскаиватся

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

что у тебя со связью? - хочу посмотреть в твои глаза

0

72

Если ты реально ненавидишь мир и мужиков и реально нуждаешься - иди в монастырь. Больше нет для тебя вариантов.

0

73

#p15563,Блонди написал(а):

Я не понимаю, чего вообще человек добивается. *гневался* неделю на всех, теперь какие-то просьбы. Мазохистов в нас увидела что ли?

Неделю..!?! )))
Ты часом не всепрощенка?
http://s8.uploads.ru/t/WfsX3.jpg
:)

+2

74

#p15522,ЧВ написал(а):

Ну что ж, значит вы тоже, как энигма
А Турук Макто?

Ух ты, сколько всего.
Мне аж интересно стало, откуда у человека, ко мне столько притензий и недовольства.
Прям как будто, что-то задолжала, либо же чужое место заняла.
А, Татьяна?
Не хочешь, на прямую высказаться?
В глаза, а не за спиной.
У тебя появилась такая возможность.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

75

Готовы ли вы к уходу в монастырь?

Прежде чем решится на такой отчаянный и судьбоносный шаг, необходимо всё взвесить, тщательно обдумать и прийти к единственно правильному выводу. Уйдя в монастырь, вы навсегда лишитесь мирской свободной жизни. Главным для вас станет послушание, смирение, физический труд и молитвы.

Вам придется много трудиться, усмирять свою плоть и многим жертвовать. Готовы ли вы к этому? Если да, то вам необходимо последовать следующим советам:
1. Обратиться за советом к священнослужителю. Он поможет вам подготовиться к новой жизни и посоветует в выборе монастыря.
2. Уладить все мирские дела. Оформить документы, решить финансовые и юридические вопросы.
3. Поговорить с родственниками и постараться объяснить им свое решение.
4. Обратиться к настоятельнице монастыря с просьбой принять вас в монастырь.
5. Подготовить необходимые документы. Это паспорт, свидетельство о браке (если вы замужем), автобиография и прошение на имя настоятельницы.

Если все в порядке, вы являетесь одинокой совершеннолетней женщиной, у которой нет детей или они хорошо устроены, вас примут в женский монастырь на испытательный срок. Всего он составляет 3 года. При условии полного смирения, повиновения, усердных молитв через этот промежуток времени вы можете принять постриг в монахини.

Как Татьяне стать монахиней и перестать попрошайничать у людей, которых она ненавидит

Отредактировано Блонди (03.05.19 09:55)

+1

76

#p15560,ЧВ написал(а):

Дайте мне денег пожалуйста.
Я не знаю, может быть, я собираюсь делать зло, чтобы получить их самой? А вот так просить - точно не зло
Просто есть мои дела, в которых я точно раскаиваюсь, и не хочу еще повторить чего то, в чем буду раскаиватся

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

А! Еще вспомнил.  У Енигмы попроси прощения, искренне и покаянно.

+1

77

Ой, так благостно исполняются от Матф и Луки  :flirt:
Жалко Мама Эля не видит  http://arcanumclub.ru/smiles/resent.gif

+1

78

#p15465,Блонди написал(а):

Вы на евангелие.ру тоже были значит?

А не признается.
Скромничает наверное.
Привет.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

79

#p15570,triatma написал(а):

А! Еще вспомнил.  У Енигмы попроси прощения, искренне и покаянно.

Встретились наконец.
Привет.

Не надо, искренне не будет всё равно.
Максимум, от безысходности на время.
Потому что, так надо, может денег дадут, мало ли.

Ей бы перед самой собой извинится вначале, что так себя унижает и принижает, не уважает, не ценнит, при том, что носит образ и подобие Бога. Тогда бы что-то изменилось, обязательно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

80

#p15572,Enigma написал(а):

А не признается.
Скромничает наверное.
Привет.

http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-daj-pyat.gif

+1

81

Я уже потом подумала. Ведь если вы злые, то деньги вы заработали точно зло. Поэтому если и я буду зло, то без разницы.

0

82

Но я могу не делать этого, и ждать. Но вот вдруг вы присылаете денег. Это же все равно что я сделала? И мне тогда если не делать, то и не брать у вас. Но с другой стороны, если я все таки собирусь, чтобы сделать, то проще мне просто взять от вас.
Но если вы злые, то сможете ли прислать?

0

83

А если вы не злые, то то, что вы написали сейчас, писали даже не веселясь, а зачем то.
А может вы просто злые
Если вы добрые, то знаете, что делаете. И тогда я в отношении вас еще более свободна. Почти как в отношении Бога.

0

84

Потому что собаку легко разозлить.

0

85

И в отношении нее совсем нет свободы.

0

86

Но где нет свободы, там нет меня. Поэтому ставьте Ская с Энигмой модераторами!

0

87

тогда меня ничто не сможет сюда позвать

0

88

#p15581,ЧВ написал(а):

Поэтому ставьте Ская с Энигмой модераторами!

И Турук Макто тоже

0

89

Ну что триатма, включай скайп на пять сек

0

90

Сижу смотрю в глаза Ястребову https://i.imgur.com/kQfctitm.png

0